Денис Бургазлиев & Serdtsa Пятница, 17.05.2024, 13:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » О жизни
О жизни
TiggerДата: Воскресенье, 07.02.2010, 05:25 | Сообщение # 121
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Люля, ремонт машины это конечно хорошо, но не для тебя. Пусть мужчины им занимаются нафиг.
А насчет фирмы и обучения - может и правда он не такой уж и плохой этот парень-хозяин. Это новое для них (него) направление, и они сами пока ничем не располагают (технологиями). Спрос уже есть, а предложение еще не созрело... пока. smile


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
dekadentkaДата: Четверг, 11.02.2010, 00:21 | Сообщение # 122
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Что,не узнали?!Это я ,ваш больной зуб!Пришлось придумывать себе новую личину,никак меня сюда не запускали.Так что никакой я уже не майор...

к звездам идут через тернии,но не мимо них...
 
TiggerДата: Четверг, 11.02.2010, 15:18 | Сообщение # 123
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Ээээ, зачэм обманыаэшь?
Майор... haha

Блин, как всегда, и комом...
Хотела отключить этих "спамо"-носителей, а отключила всех!
Какие-то хмыри с рекламой хрен поймешь чего достали просто!!!
Регистрируется один по нескольку раз, с разных майлов, задолбалась я его удалять...

А так, dekadentka, даже красивее!
Загадочно так, леди в темных очках.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
dekadentkaДата: Четверг, 11.02.2010, 22:30 | Сообщение # 124
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо Ната,я тебя обожаю!Ну какой из меня спамоноситель-сижу,никого не трогаю,примус починяю!У нас тут интересные вееяния какие-то наметились-весна что ли скоро-все о мужиках да о жизни,и все такими скрипучими "бывалыми "голосами...Вот дозрею и создам тему-клуб фронтовых подруг "Старуха Шапокляк"!

к звездам идут через тернии,но не мимо них...
 
Eiffie_RockДата: Четверг, 11.02.2010, 23:08 | Сообщение # 125
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Как хорошо что меня под прежним ником запускает... не хочу его менять, я к нему привыкла))) люблю его )))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
IrinaДата: Пятница, 12.02.2010, 21:41 | Сообщение # 126
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура!!! Еле прорвалась сквозь шквал проверки.
Прямо как в песне:
"Наша с ней основная задача:
Не застуканными быть на месте -
Явки, пароли, чужие дачи...
И дома надо быть в десять...

Мы могли бы служить в разведке..."

 
dekadentkaДата: Суббота, 13.02.2010, 00:19 | Сообщение # 127
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Что,и ты под раздачу попала?Мы могли бы служить в разведке.Дж.Бонд отдыхает.А,кстати!Джеймс Бонд-Д.Б.! Ну наш крууче!

к звездам идут через тернии,но не мимо них...
 
TiggerДата: Суббота, 13.02.2010, 00:53 | Сообщение # 128
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (dekadentka)
Ну какой из меня спамоноситель

Quote (Irina)
Еле прорвалась сквозь шквал проверки

Да нет, девчонки. История такая. Какая-то сволочь повадилась регистрироваться ежедневно по нескольку раз под разными именами и разными мэйлами. Но IP-адресок-то один!!! В общем, я поняла, что мужик этот ради рекламы ВСЕГДА и ВЕЗДЕ (и наверное на всех сайтах сразу!!) - готов на все... Вот и пришлось отключить тумблер, чтоб эта гадюка не ползала тут. Достал уже.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
dekadentkaДата: Суббота, 13.02.2010, 23:20 | Сообщение # 129
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Та-ак,мой почтовый ящик на рамблере тоже один такой просто замучил...причем там,где мужикам вообще не место.Интересно,может эта самая гадюка.Я тогда просто на него пожаловалась админам.

к звездам идут через тернии,но не мимо них...

Сообщение отредактировал dekadentka - Суббота, 13.02.2010, 23:22
 
Eiffie_RockДата: Четверг, 04.03.2010, 00:54 | Сообщение # 130
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
эй, всех что весенний авитаминоз замучил ))) в кнопочки лень тыкать))??? biggrin И вообще ВЕСНА уже на дворе !!!!!

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Четверг, 04.03.2010, 07:20 | Сообщение # 131
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
В кнопочки тыкать и правда лень, Ань...

Я тут как зомби вторую неделю. Не пойму что такое... Спать страшно хочется, апатия и т.п. и т.д.

Нет, но настроение хорошее, конечно, но слабость страшная. И бессилие какое-то физическое. Началось. Кушайте витаминчики типа селен-актив и все будет в ажуре, переживем весеннее витаминное голодание.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ЛюляДата: Четверг, 04.03.2010, 12:09 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
меня авитаминоз не замучил... он замучил мой компьютер(((.. причем с осложнениями...

Сегодня ко мне в гости приходил мой сродный брат.. Мы так то относительно недавно общаемся. Но я каждый раз смотрю на него и не налюбуюсь! Такое солнышко! Вот если бы амурчик существовал в реальной жизни - он именно так бы и выглядел: высокий, красивый, кудрявый, улыбчивый - даже глаза улыбаются! Добрый, позитивный, веселый, простой! Видишь его и жить хочется!)))) Бывают же такие люди!

 
TiggerДата: Четверг, 04.03.2010, 21:15 | Сообщение # 133
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
biggrin

"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
IrinaДата: Четверг, 04.03.2010, 21:45 | Сообщение # 134
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Eiffie_Rock)
И вообще ВЕСНА уже на дворе !!!!!

Поплакаться тоже что-ли... Правда, лениво и весны хочется. blink Особенно, когда вчера я не смогла даже домой вернуться с работы, т.к. объявили штормовое и перекрыли все дороги в Мурманской области, транспорт не ходил. confused На моей памяти такого еще не было. За несколько часов вся область превратилась в большой снежный ком. Сравнялось все под белым покрывалом: дома, машины, лестницы, парки - видимость нулевая. shock Люди на улице словно заснеженные елки стояли, шли, перелезали через сугробы help !!! И длилось это "веселье" до утра.
А мне пришлось заночевать у знакомых. Бедная моя кошка первый раз ночью одна осталась. sadwalk
Вот вам и весна...
В лето хочу!!!
 
Eiffie_RockДата: Суббота, 06.03.2010, 01:43 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
ох, девчёнки, да что же это такое? ). Я тоже две недели с гриппом провалялась, зато сейчас... жизнь поскакала вперёд с такой скоростью, что я дышать не успеваю)). Мне до 20 марта столько всего нужно сделать, что даже прикольно становиться ))). Сегодня я на работе смогла пообедать только в 5 вечера, а наговорилась так, что аж скулы сводило))). Зато приняла на работу замечательную девушку, очень надеюсь, что мы с ней сработаемся. Так что, несмотря на две недели поганенького гриппа, весна у меня началась замечательно. (тьфу-тьфу, хоть и не суеверная, а сплюнуть хочется).

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Суббота, 06.03.2010, 17:52 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
смотрю Высшую лигу КВН, вспомнила про офсайт КВН. Блин! им вообще никто чтоли не занимается? годы проходят - инфа не обновляется, ни про участников команд нет ничего, ни видео с записями игр!!! кошмар! это ж такая огромная страна - миллионы поклонников, тысячи участников! Эх, нет там нашей Наташи!
В этой связи можно очень позавидовать Денису Бургазлиеву. Такой полной информации нет наверняка даже в его личном архиве))))
 
Eiffie_RockДата: Понедельник, 08.03.2010, 03:37 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
ой, что-то я не смотрю КВН, как-то мне неинтересно в один момент стало...

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:30 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
дак и мне давно уже не интересно. Пара стоящих команд, выступления которых можно на тюбике посмотреть. Остальное - чушь полнейшая)))

Сообщение отредактировал Люля - Понедельник, 08.03.2010, 15:31
 
dekadentkaДата: Вторник, 09.03.2010, 20:37 | Сообщение # 139
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет,я опять реанимируюсь.У меня тут весна во всех смыслах-и на улице-зацвели дикие сливы,прям хоть китайские стихи пиши.И в личной жизни.Тянет меня со страшной силой то ли в пропасть,то ли в рай.

к звездам идут через тернии,но не мимо них...
 
ЛюляДата: Пятница, 12.03.2010, 15:05 | Сообщение # 140
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
расшалились опять девицы-красавицы)))) а я, есть такая вероятность, скоро останусь без связи, поэтому не теряйте и не поминайте лихом! ухожу в подполье.
 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » О жизни
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz