Денис Бургазлиев & Serdtsa Пятница, 03.05.2024, 04:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » О жизни
О жизни
Eiffie_RockДата: Четверг, 09.06.2011, 03:05 | Сообщение # 161
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Люля)
у меня теперь питомник

ну, в этом случае конечно надо, работа есть работа. Пусть питомник растёт быстрее и шире )))


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Четверг, 09.06.2011, 07:51 | Сообщение # 162
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
ага, благо погода этим летом радует: днем жара, ночью дождь! По идее все должно расти как на дрожжах)) Будем надеяться, что и дальше так будет. Девченки на работе ноют: достал этот дождь! То ливень, то туман... А я просто счастлива! Как тут не вспомнить Алхимика? Вселенная помогает в добрых начинаниях, она всегда за тех, кто что-то делает))
 
львенокДата: Пятница, 10.06.2011, 20:21 | Сообщение # 163
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
днем жарко, а ночью дождь такая погодка у нас была лет пять назад действительно все перло как на дрожжах к сожалению сорняк в первую очередь.Завидую; я к сожалению в этом году без грядок люблю землю она очень успокаивает ;пусть Люля твой питомник растет и процветает и ты тоже расцветай всем на зависть, а нам на радость victory

нас бьют а мы крепчаем
 
ЛюляДата: Вторник, 14.06.2011, 08:01 | Сообщение # 164
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо, Люда))
 
львенокДата: Суббота, 25.06.2011, 13:23 | Сообщение # 165
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
не за что Люля biggrin

Добавлено (25.06.2011, 13:23)
---------------------------------------------
Люля как твой питомник? biggrin


нас бьют а мы крепчаем
 
ЛюляДата: Понедельник, 27.06.2011, 06:14 | Сообщение # 166
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
питомник недавно пополнился новыми растениями - красивыми и ценными))) Даже и не знаю как буду расставаться с ними - жалко!
 
львенокДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:34 | Сообщение # 167
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
а зачем расставаться тем более если так не хочется? cry

нас бьют а мы крепчаем
 
Eiffie_RockДата: Вторник, 28.06.2011, 02:45 | Сообщение # 168
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (львенок)
а зачем расставаться тем более если так не хочется?

ну, я так понимаю, это всё же бизнес, а в бизнесе не всё диктуется нравится не нравится, если твоим бизнесом является создание красивых вещей как у меня, или как у Люли выращивание красивых растений, приходится смириться с тем, что всё это приходится отпускать, в конце-концов кушать ооочень хочется )) biggrin
Люля, успеха тебе и побольше умных и щедрых клиентов.


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Вторник, 28.06.2011, 06:52 | Сообщение # 169
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо, Анюта)) Про умных и щедрых, а ещё ценящих красоту и чужой труд, - это актуально! Почти все мои знакомые и родственники всегда считали что то, чем я занимаюсь - блажь и чушь! Даже не представляете как трудно в таком окружении сделать хоть что то! Люди ограниченные какие то. Не все, конечно))) И если честно, бесят рассуждения некоторых, что их деньги, деньги налогоплательщиков, тратятся на озеленение города! Кому нужны эти клумбы с цветочками, которые осенью выбросят? Это один из, может не самых удачных, примеров. Наслушалась уже много всего wacko
 
львенокДата: Вторник, 28.06.2011, 18:25 | Сообщение # 170
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Блажь и чушь стараться сделать место где ты живешь красивым? Оох, я сочувствую тебе Люля ,что твои близкие так относятся к тому, что ты делаешь но я верю в то что у большей части жителей твоего города сердце поет когда они видят творение твоих рук.Так что процветай ты и твой питомник;уж мы то точно тобой гордимся clap heart

нас бьют а мы крепчаем

Сообщение отредактировал львенок - Вторник, 28.06.2011, 18:27
 
Eiffie_RockДата: Среда, 29.06.2011, 01:56 | Сообщение # 171
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Люля)
Наслушалась уже много всего

мдаа, могу представить, я тоже много чего уже слышала за пятнадцать лет, что занимаюсь своим делом, меня к счастью мои родные всегда поддерживали.
Quote (Люля)
то, чем я занимаюсь - блажь и чушь!

меня всегда интересовало,.. а разве не является чушью, когда люди годами ходят на работу которую ненавидят? Так что если тебе это приносит удовлетворение и ты можешь через это реализовать себя, никого не слушай, всегда найдутся недоброжелатели.
И для тебя маленький стих ))), жаль, что не мой )
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Среда, 29.06.2011, 08:43 | Сообщение # 172
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (львенок)
уж мы то точно тобой гордимся

Люда, спасибо огромное! Это придаёт сил! Это вдохновляет! И за стихи спасибо, девочки.

Quote (Eiffie_Rock)
люди годами ходят на работу которую ненавидят

Точнее не скажешь! Я тоже, Ань, постоянно об этом думаю! И они же осуждают любую инициативу biggrin - это как "мужчины, которые смеются над женщиной за рулем, проезжая в трамвае" smile . А мои самые близкие меня тоже поддерживают, даже не понимая всей сути до конца - просто доверяют smile
 
Eiffie_RockДата: Четверг, 30.06.2011, 02:36 | Сообщение # 173
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Люди,... я сегодня первый день за рулём моей новой машинки ))))... устала, блин, но довооольна ))) biggrin

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Четверг, 30.06.2011, 06:54 | Сообщение # 174
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Поздравляю!! Что за агрегат?)))
 
львенокДата: Четверг, 30.06.2011, 19:38 | Сообщение # 175
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Анюта а ты какие вещи создаешь?То что красивые верю априори biggrin .А я в машине только пассажир,мой дядя потратил много времени чтобы научить меня водить но к сожалению что не дано то не дано wacko

нас бьют а мы крепчаем
 
Eiffie_RockДата: Пятница, 01.07.2011, 02:23 | Сообщение # 176
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Люля, сейчас Калина. )) Всё ещё привыкнуть не могу к габаритам biggrin
львенок, ой, вроде я тут уже что-то выкладывала, но парочку вещей выложу.
[img]http://[/img]
[img]http://[/img]


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Пятница, 01.07.2011, 08:56 | Сообщение # 177
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
ВАУ!!!! это божественно красиво! hands Я на одном сайте покупаю бижутерию, натуральные камни, кажется у них уже все скупила biggrin , так вот, там есть раздел авторские бусы - красотища! Но это лучше! Очень достойно! Удивительно точно подобраны оттенки, мне всегда казалось, что у меня правильное цветоощущение, чего не скажешь об окружающих biggrin ( а может мне как всем сумасшедшим кажется, что я нормальная haha ) Ну блин, если моя подруга приходит на работу в кофточке болотного зеленого цвета, бордовой юбке и при этом надевает туфли цветные текстильные, где в основном бирюза! У меня случается истерика))))

Аня! А ты сама занимаешься подбором материалов для каждого изделия? А собирают их твои сотрудники? А они приходят на работу с навыками, или ты сама обучаешь каждого? У меня сразу столько вопросов возникло))))
 
львенокДата: Пятница, 01.07.2011, 20:35 | Сообщение # 178
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Потрясающе! Просто слов нет как красиво biggrin

нас бьют а мы крепчаем
 
Eiffie_RockДата: Суббота, 02.07.2011, 01:26 | Сообщение # 179
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Люля, уф, постараюсь ответить, не всё я подбираю сама, но основной контроль всё равно делаю сама, то есть пока я не дала добро вещь в продажу не пойдёт, наиболее сложные вещи, конечно, подбираю сама. А вот с работниками бывает по разному, в основном это мои ученицы, так как даже если приходит человек с основными навыками всё равно приходится давать несколько уроков, так как у нас есть определённые специфические требования по техникам и качеству, эти моменты редко где даются в литературе, а так как мне не нужны поганенькие сюрпризы, то приходится учить))), но это нормальное явление. А вообще, если есть вопросы задавай отвечу на что смогу ))).
Quote (Люля)
мне всегда казалось, что у меня правильное цветоощущение, чего не скажешь об окружающих

ну, чувство цвета оно или есть или нет, есть определённые системы и можно научить человека одеваться по ним, исходя из тех цветов которые ему подходят, но всё равно это будут самые основы. А так... цвета чувствуют немногие))) большинство даже не знает в чём разница между тёплым и холодным цветом, но это и не удивительно...
львенок, спасибо ))) smile


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
RosslinДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:20 | Сообщение # 180
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Нет, определённо жизнь безработного имеет свои плюсы. Целый месяц промоталась в соседний город, замещала по договору корректора в газете, и результат - пропустила таки начало "Часа Волкова". Зато в пятницу договор закончился, и сегодня как белый человек сижу, любуюсь Тарабриным вместо того, чтобы брать штурмом маршрутку.

Я не злая, просто добро - дефицит, его на всех не хватает...
 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » О жизни
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz