Денис Бургазлиев & Serdtsa Пятница, 03.05.2024, 03:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » О жизни
О жизни
dekadentkaДата: Пятница, 12.03.2010, 21:53 | Сообщение # 141
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
я не расшалилась,я сейчас реально умираю,у меня мозг вынесли...нельзя же так!

к звездам идут через тернии,но не мимо них...
 
ЛюляДата: Понедельник, 15.03.2010, 08:15 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Лена! ты влюбилась?)) или наоборот?

Офигеть! я в Норвегии! айпишник отображается Norway. Видели бы вы эту Норвегию((((

Сообщение отредактировал Люля - Понедельник, 15.03.2010, 08:18
 
dekadentkaДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:40 | Сообщение # 143
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Что,как в том анекдоте-"приколись,бабка,мы с тобой на корабле...",да?
Я не просто влюбилась,я влипла!У меня уже анорексия началась,в апреле заявится этот лягушатник-у меня н е будет сил даже физию ему расцарапать.Ему,правда,не лучше-я тоже могу играть на нервах и еще как.В общем,это целая отдельная история.


к звездам идут через тернии,но не мимо них...
 
ЛюляДата: Вторник, 16.03.2010, 10:38 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
а как вы с ним общаетесь? на каком языке?
я вообще удивляюсь тому, что бывают же такие страстные люди! эмоции через край! и влюбляются!))) я тока злиться могу сильно. и тут уж ох! держите меня семеро! Завидую если честно))
 
TiggerДата: Среда, 17.03.2010, 05:02 | Сообщение # 145
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
На языке любви, наверное, Люль. Я тоже завидую. Но когда моя абстрактная зависть переходит в мой собственный реал - я обычно пугаюсь. И не знаю как действовать... Забываю все языки на свете. Мой канадец нашел слова на русском языке и блин... Я честно обалдела. Никто еще из иностранцев не пытался поговорить со мной по-русски. А этому взбрендило. Оригинал, блин. Но все равно общение прекратилось, так что... разошлись как в море корабли. И я не расстраиваюсь. Сегодня - ты ушел, завтра - я. И никто никому и ничем не обязан. Это жизнь. Завтра ведь будет другой канадец, или итальянец, или американец.... biggrin

"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
dekadentkaДата: Среда, 17.03.2010, 12:13 | Сообщение # 146
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Мой прекрасно владеет русским,правда заметно,что это его не родной язык,богатейшая лексика,но окончания путает иногда .И чисто французская экспрессия.Мы с ним либо ругаемся ,либо... и все пока в виртуальном пространстве.Девчонки,мне реально тяжко.Я спросила недавно мужа-ты вообще не боишься,что я могу кем-то увлечься всерьез?Знаете,что он ответил? "Киса,ну я же у тебя самый лучший..."Точно,тигр на картинке-красивый,ленивый,самоуверенный донельзя.Наташа,мы тоже расходились,сходились,опять расходились...Я не знаю,что это.Любовь? Не знаю,все очень сложно.Зато я стала учить французский.Большую часть времени мы доказываем друг другу,что это не любовь а так-просто флирт.И стараемся быть очень убедительными.

к звездам идут через тернии,но не мимо них...

Сообщение отредактировал dekadentka - Среда, 17.03.2010, 12:14
 
TiggerДата: Четверг, 18.03.2010, 00:12 | Сообщение # 147
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (dekadentka)
Большую часть времени мы доказываем друг другу,что это не любовь а так-просто флирт.И стараемся быть очень убедительными.

Но манит-то тебя как это, манит! Согласись?! Я бы от такой авантюры не отказалась. Ради самой авантюры. Ну а ... самый лучший ... если он действительно самый лучший! ... никуда не денется, подождет и простит. И снова примет, если надо.

Хочется любви, и хочется в любви глотнуть экстрима! Чтоб дух захватывало! Сидеть на месте и ждать кого-то с работы - абсолютно не мое. Кому нужна такая скучная жизнь? Все-таки, наверное, не имея мужа и детей, я сейчас счастлива. У меня постоянное ежедневное ощущение - что "все впереди". И если меня вдруг не станет, обидно тоже не будет. Я жила с надеждой в душе, с мечтой, с ощущением предвкушения счастья. Плохо, когда все проходит.

Так что, Ленуся, купайся в этом празднике и ни в чем себе не отказывай!
Простят, если такие совершенные. Еще и любить крепче будут...


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Четверг, 18.03.2010, 01:47 | Сообщение # 148
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
я не знаю как у других, но лично я, когда понимаю, что мне реально стал интересен другой мужчина, не на уровне поболтать-пообщаться, а в более серьёзном аспекте, я расстаюсь с тем мужчиной с кем я на данный момент, для меня этот самый интерес есть показатель, что отношения себя исчерпали. Если же это просто увлечение, то не стоит коверкать себе жизнь, тут нужно определиться с тем, а что же дадут эти новые отношения, стоят ли они того чтобы портить те что уже существуют. А вообще, всё непросто в этом мире, а уж когда дело касается чувств, то всю сложность можно помножить на два))).

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
dekadentkaДата: Четверг, 18.03.2010, 12:21 | Сообщение # 149
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
жизнь себе коверкать в любом случае не стоит .мужчин может быть много,увлечений тоже,а брак-это не просто физическая верность.ох,как все непросто действительно...

к звездам идут через тернии,но не мимо них...
 
Eiffie_RockДата: Четверг, 03.02.2011, 04:08 | Сообщение # 150
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Уф, обалдеть... наконец-то перевезла весь офис на новое место, сколько же всего оказывается у меня натыкано, девчёнки насчитали 140 коробок и на этом они завязали их подписывать ))) и это не считая мебели... Но вроде всё установилось, мелкие доделки не в счёт))). Но столько сколько в этот раз я ни разу при переездах не ругалась, грузчики тормоза, решили в этот раз похалявить, ага как же кто-то даст расслабиться, а один чуть флешку не спёр, уж на что я мирный человек так тут чуть по морде не врезала. Их начальству заявила, что больше никогда ни при каких обстоятельствах не буду с ними работать и другим не посоветую. Я не вредная, но границы тоже нужно знать. Ну, да ладно, это всё ерунда, плюсы нового места стоят всей мороки связанной с переездом smile biggrin

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Четверг, 03.02.2011, 21:55 | Сообщение # 151
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Eiffie_Rock)
уж на что я мирный человек так тут чуть по морде не врезала

м-да... у меня тоже сегодня был тяжелый день... biggrin

Да нет, я шучу. Аня, рада за тебя, перемены всегда полезны! Не я сказала, Шерлок Холмс. Ошибаюсь?


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Пятница, 04.02.2011, 02:18 | Сообщение # 152
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Не я сказала, Шерлок Холмс. Ошибаюсь?

ээээ, не поняла, простите туплю слегка)))


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
Eiffie_RockДата: Пятница, 11.03.2011, 02:02 | Сообщение # 153
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Недавно узнала, что один мой дааавний знакомый женился ))), и сейчас даже и не знаю или запоздало поздравить с событием, или посочувствовать ))). biggrin

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:56 | Сообщение # 154
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Видела твое сообщение, Ань, ещё в пятницу. Собиралась написать о том, что если человек долго не женился, а потом все же собрался - значит действительно встретил женщину всей свей жизни (ну или он так думает))) Это должно быть счастье.. Или я неправильно поняла ситуацию... А не написала, потому что замоталась: в пятницу на работе, в субботу была в разъездах по родному краю)) проехала километров 500... Привезла себе работу и в воскресенье получилась ещё одна рабочая смена - с 8 до 5и (только дома). Всегда хотела быть сильно занятой, чтобы не было времени на всякие глупости, типа, думать о том, почему же я такая несчастная? biggrin Получила. Хорошо бы ещё, чтобы деятельность моя приносила не только моральное удовлетворение, но и материальное))

Кстати, а почему ты такая противница брака? Или мне кажется?

 
Eiffie_RockДата: Вторник, 15.03.2011, 02:28 | Сообщение # 155
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Люля)
а почему ты такая противница брака?

эээ, я не могу сказать, что я имею что-то против брака как такового, у меня есть друзья которые счастливы, но вот мне лично, ни разу не пришла в голову мысль, что я сама хочу это иметь, как-то ни один человек не вдохновил меня на подвиг быть с ним каждый день и делить жизнь пополам. Возможно, я слишком требовательна или скорее эгоистична))))). А что касается моего знакомого,... странно жениться на одной а в постель звать другую,.. может это только мне странно... Просто, не понимаю зачем жениться в этом случае, живи себе свободным и гуляй с кем хочешь с чистой совестью, а так,.. лишние проблемы... Мда.. biggrin
Quote (Люля)
Хорошо бы ещё, чтобы деятельность моя приносила не только моральное удовлетворение, но и материальное))

Время всё расставляет по местам, придут и деньги, я уверена.))) Удачи!!!


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Вторник, 15.03.2011, 08:20 | Сообщение # 156
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо! Твоими бы устами да мёд пить))
 
Eiffie_RockДата: Вторник, 31.05.2011, 00:30 | Сообщение # 157
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Что,.. все закопались в грядки?!! )))) Тишина такая ))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Вторник, 07.06.2011, 11:43 | Сообщение # 158
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати, про грядки - это актуально до сих пор))))) Теперь на все лето!
 
Eiffie_RockДата: Среда, 08.06.2011, 00:22 | Сообщение # 159
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Кому как... для меня не актуально, я на даче бываю только в качестве извозчика... увезти привезти )))). Не люблю грядки)))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Среда, 08.06.2011, 08:10 | Сообщение # 160
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня теперь питомник (ну пока мини). И, чтобы он рос и процветал, приходится трудиться))
 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » О жизни
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz