Денис Бургазлиев & Serdtsa Пятница, 19.04.2024, 01:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » О жизни
О жизни
TiggerДата: Пятница, 17.04.2009, 02:18 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Блин, да я пошутила!!!! biggrin
Ломайте на здоровье!

Хотя вообще-то грустно ты тут... о детях напомнила. Жаль, что у меня их нету.

Но вопреки всем своим традициям, я тут загадала на ночь (как бы между прочим) - чтобы мне приснился человек, который станет отцом моего настоящего детища. Всю ночь снилась какая-то белиберда, я помню, что даже просыпалась, но за секунду до пробуждения я все же увидела человека. Ира, ты будешь долго смеяться, но это как раз та зараза, которая у меня просила мармелада, и в которого я порывалась кидаться ботинками своего начальника... Ну что ж, тоже Мужчина-Дева, разведенный в конце того года ("жизнь такая", так он ответил на мое "почему"). Ира, он тоже Тигр, мой ровесник. Неплохой вариант для меня. Умный, два высших образования, начальник, полученную в прошлом году квартиру правда отдал жене с сыном... (НУ ВСЕ, ДУРА, РАЗМЕЧТАЛАСЬ!) Да нет, просто он появился у нас года два назад, и уже как видишь такую карьеру себе сделал искрометную. Но мне это фуфло с респектами (я о его успехе) на фиг не уперлось. Просто я еще два года назад заметила другое: серьезный и заинтересованный во мне (именно во мне!) взгляд в его глазах. По иронии судьбы, я знаю его отца, которому наверное уже под 70, но он все еще продолжает работать и "двигать горы" на одном из наших ярославских предприятий. Порядочный, человечный и приятный мужчина. Когда я узнала, что этот раздолбай - сын того, о ком я выше упомянула - я не поверила. Но гены есть гены, а воспитание есть воспитание. Я рассказала этот сон, и поэтому, возможно, он уже не сбудется. Грустно. Моя младшая подруга пошла уже "за третьим", а у меня и отношений-то серьезных как таковых никогда в жизни не завязывалось, все такое ломаное! Хоть плачь. Но с другой стороны, если это все-таки сбудется, то я наконец-то поверю в судьбу и в провидение. Один из моих любимчиков (Джон Тэйлор), когда увидел свою будущую жену, сразу же подумал: "Я хочу, чтобы эта женщина стала матерью моих детей". Так и случилось, она стала матерью его единственного ребенка, дочки. Вот оно, настоящее и правильное отношение мужчины к женщине. А вся остальная приблуда - только "бессмысленные ненужные телодвижения" (из анекдота о супругах-англичанах, задумавших сотворить себе потомство). Как говорят священники - такие браки вообще не нужны. Нет, мне никогда не понять своих замужних подруг, я буду относиться к ним также, как относился герой Рутгера Хауэра к своему напарнику в фильме "Считанные секунды": "Представляете, он каждый день трахается!..." И более не понимаю женщин, которые занимаются этим "здоровья для".

Ну все, так привыкла к чистоте, сил нет! Развратил бы кто-нибудь уже... biggrin
Противоречивую.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Пятница, 17.04.2009, 02:52 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Опытная потому что!

Да ты что, я всё осваиваю методом научного тыка ))). Но пока вроде ни одного форума не сломала biggrin


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
NadjaДата: Пятница, 17.04.2009, 11:08 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Ну все, так привыкла к чистоте, сил нет! Развратил бы кто-нибудь уже...
Противоречивую.

Дааа, мне это до боли знакомо! У меня похожая ситуация, но к моим невеселым мыслям по поводу семьи и детей добавляются периодически не добрые намеки мамы! Я от нее 8 лет назад в другой город сбежала, чтобы жить по спокойней, но она умудряется и по телефону мне кишки мотать. Но объективности ради могу сказать, что делает она это не часто и исключительно из большой любви, но иногда ее уж очень на поворотах заносит, а с тормозами у нее вообще беда! Так что ты не одна - нас много!!!! biggrin

 
ИринаДата: Пятница, 17.04.2009, 19:29 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
но это как раз та зараза, которая у меня просила мармелада

lol lol lol

Quote (Nadja)
к моим невеселым мыслям по поводу семьи и детей добавляются периодически не добрые намеки мамы!

А меня уже этим никто не достает - без толку! biggrin


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Пятница, 17.04.2009, 20:34 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Nadja)
Я от нее 8 лет назад в другой город сбежала, чтобы жить по спокойней, но она умудряется и по телефону мне кишки мотать

lol
Это мне напомнило периодическое появление матери Корбена Далласа в телефонной трубке в фильме "Пятый элемент"!!!! Классный фильм.

Quote (Nadja)
Так что ты не одна - нас много!!!!

Спасибо девчонки, что вы есть! С вами можно обсудить все, что угодно, даже самое сокровенное!


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
NadjaДата: Суббота, 18.04.2009, 12:08 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Это мне напомнило периодическое появление матери Корбена Далласа в телефонной трубке в фильме "Пятый элемент"!!!! Классный фильм.

Да, очень похоже!!!! biggrin

Quote (Ирина)
А меня уже этим никто не достает - без толку!

Завидую!

 
ИринаДата: Суббота, 18.04.2009, 14:46 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Эх, мужики!!! Куда же вы все смотрите? Неужели красоты боитесь? (Это я про нас, любимых) biggrin

Всегда с вами, Ирина.
 
NadjaДата: Суббота, 18.04.2009, 15:27 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Эх, мужики!!! Куда же вы все смотрите? Неужели красоты боитесь? (Это я про нас, любимых)

Ох, боюсь не только в красоте дело!!!!

 
НаталиДата: Пятница, 15.05.2009, 14:09 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот хочу попросить совета у вас девченки,более опытнее вы!вот на душе ,который день гадко!
Позвонила в среду ко мне моя подруга и пригласила в кино на "Ангелы и демоны" на четверг -я согласилась,так как сама хотела пойти этот фильм посмотреть!Премьра показа этого фильма у нас в четверг, то есть вчера-звоню ей,мол так и так идем в кино....она-я занята,освобожусь на следущей неделе и пойдем...я ей мол давай думай,так как на следущей неделе я узжаю на сессию в Одессу(я там учусь)....она фыркнула в трубку сказав,что вообще тогда не пойдем!!!
Потом вечером ей звоню-у меня дома нету света(у нас в городе ломает деревья ветер и энергетики не успевают приезжать) ,а мне отпечатать доклад надо было срочно -и у нее спрашиваю комп не будет занят,она такая веселая -ой,приходи конечно,поболтаем,отпечаешь,что нужно! приехала в гости-поговорили не много так ни о чем,она включила комп мне,а потом говорит,что уходит на тренировку с мамой,а сейчас придет ее брат и типа ты с ним посидишь(это хорошо,что у меня хорошие отношения и с ее мамой и с братом) и будешь себе печатать!я то осталась так как мне выхода не было!прошло некоторое время приходит мама ее одна с тренировки,я спрашиваю ,а где Ира-она поехала к своему парню домой придйдет в 9!! мне настолько обидно было.....Пришла называется....уже 9 ее нет,я допечатала-не много с мамой ее поговорила,она классная женщина и пошла.....спускаюсь на первый этаж ,а у лифта Ира стоит- с таким выражением лица,что у меня было одно желание плюнуть....и рассказывает как ей хорошо было у парня....я себя ели сдержала чтобы все не высказать ей....так как такие заморочки не первый раз-в том году на мой день рождение поздравила только по телефону -сообщив при этом что она к парню едет....хотя было договоренно что мы будем отмечать в кафе....считай тогда выкинула деньги на ветер за одного человека ,так и еще осадок получила......а за ее подарок я вообще молчу-получила я его в конце августа .....а день рождение у меня в июне....
я не пойму зачем она так поступает так при этом называя меня своей лучшей подругой????больше у нее подруг кроме меня нет....ничего плохого я ей не сделала,да единственное ,что не сказала про то что вышла замуж и не позвала на свадьбу,но после того как она поступила с моим день рождением,я потому и не сказала и не позвала...И сторого запретила всем говорить об этом....
Может она бесится от того что я уехала учиться в Одессу и там у меня есть подруга,котрая мне очень помагает(так как я живу с ее родителями когда я на учебе там),а может это просто банальная ревность????Подскажите что-то прошу очень....


Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
ИринаДата: Пятница, 15.05.2009, 21:01 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Натали, вот именно из-за этого у меня нет друзей. Слишком больно разочаровываться в людях, когда они теряют твое доверие. А я не люблю делать своей душе больно.
Но это - я. Я - одиночка по натуре. И меня это вполне устраивает.
Прекрасно знаю, что трудно, а многим просто невозможно жить без друзей. Но настоящих друзей найти сложно, порою невозможно. Тех, кто не бросит, не предаст. Настоящий друг - это тот, кто на первое место ставит семью, на второе место - друзей, а далее уже идет работа, здоровье, любовь, счастье и т.д., тот, кто всегда честен с тобой.
Когда лучший друг тебя подводит - плохо, больно, обидно... Но это означает только одно: он - не лучший друг, да и вовсе не друг. Трудно избежать искушения позавидовать близкому. Злая зависть убивает все прекрасные дружеские чувства.
Существует мнение, что женской дружбы не бывает, мужская дружба тоже порою ставится под сомнение, дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Вывод: дружбы между людьми нет. Еще римляне говорили: "Homo homini lupus est" (Человек человеку - волк). Как, возможно, нет любви, счастья в их чистом виде.
Натали, попробуй поискать в своей ситуации положительные стороны. "Если друг оказался вдруг - и не друг и не враг, а так..." Из сердца - вон!!! В плюсе должны быть только положительные эмоции, в минусе будут обязательства перед таким лже-другом.


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Пятница, 15.05.2009, 22:56 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
ДЕВЧОНКИ! ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!.... А Я СЕГОДНЯ ИМЕННО "АНГЕЛОВ И ДЕМОНОВ" ПОСМОТРЕЛА!!!!!
Спецом заранее билеты купила себе и маме - я только с ней и хожу на все премьеры. Т.к. сестра - всегда со своим парнем кино смотрят, да и то ... прости Господи ... ДОМА!!! Нет, я люблю "большой экран". Подруги - таких фильмов вообще не понимают. И никогда не поймут. У них дети, заботы, суета и все такое - им не до глобальных мелочей.. Не до "вечного", не до "святого". Фильм обалденный! Уффф. Еще раз в этой роли не понравился Том Хенкс (не его типаж!!!! Не он там должен быть!!! Но с автором не поспоришь...) Обалдеваю от Юэна МакГрегора!!! Какой офигительный злодей! Просто шикарен. Плюс съемки, декорации, спецэффекты, виды и все такое... Короче, я опять, как "звезда в шоке". Очень понравилось, правда.

Quote (Натали)
я не пойму зачем она так поступает так при этом называя меня своей лучшей подругой????больше у нее подруг кроме меня нет....ничего плохого я ей не сделала,да единственное ,что не сказала про то что вышла замуж и не позвала на свадьбу,но после того как она поступила с моим день рождением,я потому и не сказала и не позвала...И сторого запретила всем говорить об этом....

Какой у нее знак зодиака? Мне было бы так проще ориентироваться и объяснить ее мотивы.

А вообще насчет друзей. Мне, если честно, повезло. Мама мне всегда говорила: "Ты, Наташка, как колючка, как ежик, как дикобраз, стреляешься иголками, но люди почему-то к тебе тянутся..." Я и сама не могу объяснить этого феномена. Наверное, это везение. Так я нашла всех своих хороших подруг. Их немного, но они и действительно - самые добрые, верные и без "заскоков". Повезло!

Quote (Ирина)
Когда лучший друг тебя подводит - плохо, больно, обидно...

Упс.. Поправочка: человек иногда сам заблуждается, что тот самый друг - ЛУЧШИЙ. Поэтому я заранее стараюсь не навешивать близкому человеку сразу же "ореол святости". Он должен пройти проверку. А самые верные и лучшие - все и всегда делают искренне. Ради тебя, а не ради себя!! Понимаешь? От сердца. Посмотри вокруг, может быть среди твоих знакомых есть такой человек, который готов с тобой подружиться. Тот, кто готов делать тебе добро, а не так откровенно гадить? Прости за прямоту, но то что она сделала я могу лишь объяснить какой-то ее привязанностью (алкогольной или наркотической): лишь только этим!!! Другие объяснения здесь "не катят". О дружбе не может быть и речи. Просто знакомство. Выбирай сама себе знакомых, не иди на поводу у других. Ты вправе делать это. Ты не позвала ее на свою свадьбу в отместку за непоздравление на свой день рождения? Прости, Наташ, ты заблуждалась о верности и преданности этого человека насчет "вспомни день рождения и поздравь". Знаешь, некоторые мои подруги даже и не мечтают о том, что я их поздравлю. Я всегда забываю, если честно поздравить вовремя. А потом - уже смысла нету... Извиняюсь, конечно. Но лишь только потому, что они - верные, они не обижаются на меня! Они все прекрасно понимают и не теряют ко мне доверия. Просто они отлично знают мой характер и готовы ужиться с ним. Знают все мои качества, слабости, недостатки. Именно поэтому они и есть мои друзья. Настоящие.

Не будь в обидках, если что, пожалуйста. Конечно, это крутовато для объяснения моей точки зрения. Но она - беспристрастная, внешняя, сторонняя, независимая. Я не знаю ваших с ней отношений до конца. Быть может, зная друг друга с самого детства вы просто могли надоесть друг другу... Исчерпан круг ваших интересов. Такое вполне может случаться и в этом нет ничего странного. Люди меняются, увлекаются чем-то, интересы расходятся и в итоге... разрыв или недопонимание. Все вполне естественно. Не переживай так.

А можно просто взять и поговорить с ней напрямки об этом. Если она действительно считает себя твоей настоящей подругой - она пойдет на этот разговор. Если нет - то либо она в той самой обиде на тебя (такое тоже может быть!), либо твоя жизнь и интересы ей действительно не так уж и важны. Просто сделай для себя выводы и в следующий раз, подобный этому, будь начеку. smile


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
НаталиДата: Понедельник, 18.05.2009, 11:13 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Ирина, я тоже одиночка по натуре-наверное большинство близнецов таких
Tigger, я тоже уже посмотрела "Ангелы и демоны" и теперь книгу читаю Дэна Брауна))))Наташ,"так называемая моя подруга"(таковой ее уже не считаю родилась на стыке Рыб и Овна.
СПАСИБО,ВАМ БОЛЬШОЕ ,ДЕВЧЕНКИ !!! ХОТЯ Я К КОНЦУ ТОГО ДНЯ У МЕНЯ ОТЛЕГЛО-СХОДИЛА ПОСМОТРЕЛА "АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ" ,А ПОТОМ И КНИЖКУ СКАЧАЛА,НО ВСЕ РАВНО СПАСИБО,ТАК КАК ВАШИ СООБЩЕНИЯ ОЧЕНЬ МОРАЛЬНО ПОДДЕРЖАЛИ!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Mascaroni, ну почему ,мы отвечаем же))))


Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...

Сообщение отредактировал Натали - Понедельник, 18.05.2009, 11:15
 
ИринаДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:25 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
А Я СЕГОДНЯ ИМЕННО "АНГЕЛОВ И ДЕМОНОВ" ПОСМОТРЕЛА!!!!!
Завидую (по-хорошему)!!! biggrin Ну, ничего, и я скоро посмотрю. Потом пообщаемся.
Вот вчера посмотрела "Список контактов". Если честно, думала, что это что-то с мистикой или фантастикой связано. Но никак не могла подумать, что список контактов может быть списком секс-клуба. Оригинальный сюжет. Хью Джекман прекрасен в роли мошенника и злодея - обаятельный и притягивающий. Эван Маккгрегор - без комментариев - как всегда! Мне кажется в этом фильме Джекман его затмил... happy

Quote (Tigger)
заранее стараюсь не навешивать близкому человеку сразу же "ореол святости".
Абсолютно согласна!!!

Quote (Tigger)
Я всегда забываю, если честно поздравить вовремя
А у меня в мобильнике все "напоминашки"! Хотя на память не жалуюсь, но что же я буду делать без своего помощника-секретаря - мобильного телефона!!! wacko

Quote (Mascaroni)
сутками никто не отвечает
Mascaroni, вообще-то мы - "болтушки". Только общаемся не online. happy


Всегда с вами, Ирина.
 
Eiffie_RockДата: Вторник, 19.05.2009, 01:31 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Мне кажется в этом фильме Джекман его затмил...

Ну, возможно и не затмил, просто из Джекмана получился феноменальный злодей. Очень обаятельный, и даже как-то ему сочувствуешь больше чем вроде как положительному герою, хоть и понимаешь черепушкой, что негодяй, а на уровне подкорки симпатии всё равно на его стороне.

Quote (Ирина)
Если честно, думала, что это что-то с мистикой или фантастикой связано. Но никак не могла подумать, что список контактов может быть списком секс-клуба.

)))) biggrin Интересное восприятие. )))

Я тоже посмотрела Ангелов и демонов.... Вот здесь уже Макгрегор оторвался... За него я даже простила Тома Хенкса в роли Лэнгдона ( поймите я люблю Хэнкса, но не в этой роли )). Возможно я даже с этого посыла и книжку прочитаю, а то стыдно сказать, я до сих пор даже Код да Винчи не читала, может теперь и прочитаю )))) Хотя фильм до жути напомнил "осерьёзненную" версию Сокровища нации ).


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
НаталиДата: Вторник, 19.05.2009, 12:36 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Eiffie_Rock, почитай книжечку Дэна Брауна,но только начни с "Ангелы и демоны",так как эна первее написана "Кода да Винчи",я кстати не смотрела "Кода да Винчи",но пыталась читать,но не вышло!А вот после просмотра фильма взялась за "Ангелов и Демонов"-мне книжка очень нравится!Сразу предупрежу -это не фильм!Фильм вообще по какому-то иному сценарию написан!

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
ИринаДата: Вторник, 19.05.2009, 19:48 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Eiffie_Rock)
стыдно сказать, я до сих пор даже Код да Винчи не читала
Я тоже не читала. Но мне абсолютно не стыдно!!! smile


Всегда с вами, Ирина.
 
Eiffie_RockДата: Вторник, 19.05.2009, 23:59 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Натали, я в принципе могу осилить почти всё, за оооочень редким исключением. А то что фильм не книга даже не удивляет, фильмы почти никогда не повторяют книги, всё же совсем другой вид искусства, законы другие. Я поэтому частенько сначала предпочитаю посмотреть фильм и только потом читаю книгу, что бы не плеваться в кинозале )))). Хотя меня не часто задевает переделка сценария.

Ирина, мне в общем-то тоже не очень )))) Тем более на фоне того что я даже Титаник не смотрела ))))


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Среда, 20.05.2009, 00:11 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Eiffie_Rock)
поймите я люблю Хэнкса, но не в этой роли

МакГрегор РРРРРРРРРУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Том Хенкс здесь никак. Тоже не люблю.

А насчет книжек - я их еще в 2007-м все перечитала. Жду теперь с нетерпением, когда экранизируют его "Цифровую крепость" и "Точку обмана". Это поинтереснее будет. Не про Ленгдона.

А вообще, у Дэна Брауна должна вот-вот выйти новая книга, но пока не переведена. Два года уж как появиться не может, но... ждем-с... Будет называться "Ключ Соломона". Опять про этих епрст... Ну в общем, про них... кто правят миром... до сих пор. Если не поймете "про кого", посмотрите "Из ада" с Джонни Деппом, тогда все встанет на места.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Среда, 20.05.2009, 20:11 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Eiffie_Rock)
Тем более на фоне того что я даже Титаник не смотрела ))))
Eiffie_Rock, прими мое уважение! Уважаю людей принципиальных и не идущих на поводу у моды: если что-то не нравится или не хочется, то не делаем!!! happy


Всегда с вами, Ирина.
 
Eiffie_RockДата: Четверг, 21.05.2009, 00:41 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Уважаю людей принципиальных и не идущих на поводу

не, тут дело не в принципе, я просто не люблю молодого ди Каприо, исключая его роль в Что гложет Гилберта Грейпа, ну, и потом в Титанике всё как-то уж очень всё предсказуемо и сопливо, заранее ясно.... усе утопли(((. Скукота....
Quote (Tigger)
Опять про этих епрст...

главное, что бы он повторяться не начал... совсем тьма будет )). Ладно на днях начну чего-нибудь читать из его )))) произведений. Потом поделюсь)))


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » О жизни
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz