Денис Бургазлиев & Serdtsa Вторник, 23.04.2024, 21:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » О жизни
О жизни
TiggerДата: Пятница, 09.01.2009, 23:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Если кто-нибудь, когда-нибудь
заказывал и менял мебель в своей квартире,
а также делал в своем жилище ремонт,
тот, как никто другой на свете, меня поймет...
tease

Прикиньте, люди! Это произошло. И хотя не все еще доведено до конца... все равно, навсегда "погасшие" нервные клетки того стоят! Блин, в три часа ночи закончили клеить обои! Я уже подумываю на пенсии (года через 3-4) заняться чем-нибудь подобным профессионально.... brows Шучу, конечно, но отделочные работы - это сейчас самый что ни на есть прибыльный бизнес!

А кто бы знал, чего мне только стоило "получить" эту мою самую МЕБЕЛЬ.
Я вспомнила все слова на неправильном русском языке, какие я только знала в подростковом возрасте; я застроила всех магазинных работников, а также работников фабрики, которая выпускает эту гр*баную мебель; подняла всех бессрочно ушедших в запой мастеров, пригрозив приехать за ними и "разбудить" их (явились как миленькие, даже извинялись потом, что доставили такие неудобства!). Так что правду говорят, что СЧАСТЬЕ В НАШИХ РУКАХ.

Сейчас у меня только голые стены, нету штор на окнах, но все в проекте. Зато обои красивые бледно-бледно-зеленого цвета с белым и серебристыми блестящими рисунками в виде направленных в разные стороны стрелок типа "Play", зато когда выключишь свет, они блестят как снежок ночью! Мерцают... Загляденье. И радость. Ну вот, разбросаны по полу куча любимых журналов "Мой уютный дом" - может быть какие-нибудь идеи придут неожиданно в голову. Люблю такую чистоту, как новую страницу, "все с начала". Начала для творчества. Все с чистого листа.

Хотела сделать свою комнату в любимом японском стиле, но потом подумала, что жилье должно быть прежде всего удобным и уютным, но никак не вычурным. Мне всегда мои гости говорили, что у меня "уютно". Не люблю квартир в стиле офисов. Дом - это дом. Вот, повесила "семь слоников" на окошко. Прикольные!

Девчонки! Как думаете, если мебель светлая (бук) и такие бело-зеленоватые обои - то какие шторы подойдут?
Я совет хочу насчет расцветки... До сих пор не определилась. Но зеленый цвет отменяется - а то как в болоте получится, слишком мрачно будет.

----------
Елки-палки! Пока разгребала вещи после ремонта, обнаружила вот это (эх, папка, мой бессменный фотораф, получил вчера на работе гипертонический криз, все уже вроде бы ничего... но таким, как вчера, я никогда еще его не видела sad Слава Богу, обошлось, мне ведь не раз приходилось "заключать сделки" со Смертью, иногда получалось... жаль, что только "на время". Но в одно я свято уверовала, человек никогда не уйдет от нас, если мы его не отпустим. Мы имеем право на такое "дерзновение" перед Богом):

smile


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Iriska-zimaДата: Суббота, 10.01.2009, 00:20 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой, Тигренок, счас подумаю и чего-нибудь посоветую biggrin

Кто рискует, тот побеждает (английская пословица)
 
ИринаДата: Суббота, 10.01.2009, 20:18 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Фотография с окном - просто СУПЕР!!!

О-о-о!!! Новая мебель!!! Просто я четыре года назад получила квартиру и еще свежи воспоминания!!! Угловой огромный диван мои папа и брат еще еле как и подняли на четвертый этаж (без лифта). А вот собрать столь же немаленький шкаф!!!...!!!...!!! А я им (папе и брату) говорила: может сначала инструкцию по сборке прочитать?! Столько лишник шурупиков осталось... biggrin Зато есть что вспомнить.
А ремонт у меня уже второй год идет. Стены, потолок, стеклопакеты и новая металлическая дверь - это уже, слава Богу, пройденное. Остались кафельная плитка в ванной, и полы... Хочу ламинат.

Что же касается штор... Мне больше нравятся шторы из вуали или органзы. А расцветки тканей сейчас в магазинах какие хочешь! Глаза разбегаются.
Думаю, цвет можно выбрать тот, который нравится или "на душу ляжет". Главное, чтобы не раздражал. И не зацикливаться на цвете обоев или мебели. Цвет штор можно поддержать и аксессуарами в комнате.


Всегда с вами, Ирина.
 
Iriska-zimaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 02:01 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Тигренок, я так поняла у тебе с папой было плохо?.. Как он сейчас???????..

Кто рискует, тот побеждает (английская пословица)
 
Iriska-zimaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 02:04 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
А фотки - просто супер! Я очень люблю черно-белое фото... Такой ретро стиль...
У нас тоже полно таких фоток, вот берешь альбом, листаешь, а они ведь совсем другие, не такие, как сейчас (и бумага другая, и качество)... Они даже память о человеке хранят по-другому... Намного, мне кажется, дольше и надежнее..


Кто рискует, тот побеждает (английская пословица)
 
TiggerДата: Вторник, 13.01.2009, 01:59 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Iriska-zima)
Тигренок, я так поняла у тебе с папой было плохо?.. Как он сейчас???????..

Спасибо, Иришка, за сочувствие! Все Ok, слава Богу, его посадили на больничный. Вот, тут еще друзья подсказали хорошее, но малоизвестное средство от давления, от сахара в крови и для очистки сосудов - "японскую софору". Завтра буду готовить раствор, а чай из софоры мы уже пьем. smile
Quote (Ирина)
Думаю, цвет можно выбрать тот, который нравится или "на душу ляжет".

Представьте себе! Я тут порылась в этих журнальчиках. И что я обнаружила? Что мой цвет обоев - очень и очень редкий. Даже назойливый ядовитый ярко-голубой встречается раз в 10 чаще! Но пролистав журналы, сделала вывод, что при таком раскладе цветов - в комнате обязательно должны быть элементы ярко-красного. Поэтому шторы будут из плотной белой ткани с ярко-красными цветами. Вот так!


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Вторник, 13.01.2009, 14:29 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Поэтому шторы будут из плотной белой ткани с ярко-красными цветами. Вот так!

Думаю, будет очень красиво. Такой контраст - белый и красный - мне тоже нравится. Кстати, близко к востоку...

Пожелания скорейшего выздоровления с последующим неболением твоему папе, Тигренок. smile


Всегда с вами, Ирина.
 
Iriska-zimaДата: Вторник, 13.01.2009, 18:35 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, здоровья, здоровья и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ты нам потом покажешь свой новый интерьер? angel


Кто рискует, тот побеждает (английская пословица)
 
TiggerДата: Четверг, 15.01.2009, 00:51 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Пожелания скорейшего выздоровления с последующим неболением твоему папе, Тигренок.

БОЛЬШОЕ СПС. В смысле, спасибки.
Quote (Iriska-zima)
А ты нам потом покажешь свой новый интерьер?

Ооооооо....... Там еще незавершенка. Диван поменять надо. Но это будет очень скоро, я надеюсь. biggrin


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Четверг, 15.01.2009, 18:58 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Ооооооо....... Там еще незавершенка.

Но ремонт - это дело не вечное. Думаю, дождемся его окончания и фото интерьера.


Всегда с вами, Ирина.
 
pozitivssДата: Пятница, 10.04.2009, 22:12 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Я Вам сейчас о жизни расскажу,я пока здесь общаюсь,включила воду в ванне (мыться собралась) и так увлеклась,что вода с ванны в коридор полилась surprised ,хорошо,что я на первом этаже живу.Это еще раз доказывает то,что этот сайт лучший,и не обнаружила бы я воды еще может очень долго,если бы мой песик визжать не начал!!!!! Спасибо моему Еррику (его так зовут). happy
 
TiggerДата: Суббота, 11.04.2009, 08:54 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Бедная собака! Как настрадалась-то!
Я представила ее плавающей в этой воде.

Береги своего маленького друга! Эти славные создания способны видеть больше, чем люди и чувствовать тоже.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
pozitivssДата: Суббота, 11.04.2009, 17:26 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Да она у меня любит купаться,я ее когда только преобрела,домой принесла,а она у меня сразу в ванну побежала,ну я ему(почему я ей пишу,у меня он) пол ванны набрала,а он,представляете,поплыл и стаким удовольствием,что я была в шоке!Я его чуть с воды достала! Теперь пока я в ванне балдею,он под дверями скулит.
 
ИринаДата: Суббота, 11.04.2009, 22:14 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (pozitivss)
Это еще раз доказывает то,что этот сайт лучший

Согласна! Я вот уже третий час сижу, читаю сообщения. Так приятно с вами общаться!!! Но я свою Варвару уже покормила и она теперь спит у меня под боком. Она знает, когда ее любимая питомица (то есть я) за компьютером, трогать меня нельзя, лучше спать.


Всегда с вами, Ирина.
 
pozitivssДата: Понедельник, 13.04.2009, 15:38 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
А мой, Малыш, носится по всей квартире- ребенок еще,играться нужно!!! biggrin Такой он забавный,но вечерами подходит к зеркалу и начинает гавкать,даже жутковато,что он там увидел? blink

Добавлено (13.04.2009, 15:38)
---------------------------------------------
Поздравьте меня,я подполковник- меня в звании повысили! band Концерт в эту честь!!! biggrin

Сообщение отредактировал pozitivss - Понедельник, 13.04.2009, 11:46
 
TiggerДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:45 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Повышение происходит "автоматом" и зависит от количества написанных сообщений.
Но все равно, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
pozitivssДата: Вторник, 14.04.2009, 10:56 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Да я понемаю,что автоматом,но все равно приятно! happy
 
Eiffie_RockДата: Среда, 15.04.2009, 04:15 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Tigger, а мне вот интересно, а почему я в группе Модераторы? Вот я недавно это заметила, поэтому любопытно )))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Четверг, 16.04.2009, 00:13 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Eiffie_Rock)
почему я в группе Модераторы?

Опытная потому что! Бывалая т.е. на форумах, знаешь как пользоваться всеми этими причиндалами. Решила, что уж подпортить-то ты точно ничего тут не сможешь, даже если захочешь! biggrin


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Четверг, 16.04.2009, 22:07 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
подпортить-то ты точно ничего тут не сможешь

Ни в коем случае!!! Если этот сайт для тебя, Тигренок, детище, то все мы - "крестные мамы и папы". smile


Всегда с вами, Ирина.
 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » О жизни
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz