Денис Бургазлиев & Serdtsa Среда, 24.04.2024, 12:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » О жизни
О жизни
ЛюляДата: Понедельник, 28.11.2011, 06:15 | Сообщение # 201
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
а я пластиковой карточкой чистила, пока не сломала ее haha она ненужная была, хотя у меня бы ума хватило использовать и действующую)))... надо тоже попробовать дисками))
 
Eiffie_RockДата: Вторник, 31.01.2012, 04:58 | Сообщение # 202
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Как же это отвратительно когда в -19 в машине ломается печка angry

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Пятница, 10.02.2012, 22:04 | Сообщение # 203
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
у тебя вроде бы машина новая - вообще ничего не должно ломаться... А ещё отвратительнее когда какой-то козел или овца (я не знаю) въезжает во дворе в твою машину, а ты только на следующий день замечаешь! И ни страховки тебе, ни фига... Ну нету у меня сигналки. да и не побежала бы я наверное зимой ночью смотреть, тем более что припарковаться невозможно вообще было, как в Москве. Вот поставила машину чуть ли не в соседнем дворе - и нате! такой вот сюрприз sad Теперь паркуюсь только под видеокамерами - благо элитный дом рядом и опять же элитная гимназия. Чего они там видеонаблюдают - непонятно, но в случае чего теперь я знаю куда обращаться. хотя... тут говорят на Уралмаше грабанули ювелирный магазин, так говорят на камерах лица разглядеть не удалось - плохая картинка. biggrin Уж где где, а там то должны быть камеры с супер-пупер оптикой. Ну я так думаю.
 
Eiffie_RockДата: Суббота, 11.02.2012, 03:46 | Сообщение # 204
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Люля)
вроде бы машина новая - вообще ничего не должно ломаться.

ага, так кроме печки там ничего и не ломается... тьфу-тьфу, а тут прям подстава какая-то ((
Quote (Люля)
А ещё отвратительнее когда какой-то козел или овца (я не знаю) въезжает во дворе в твою машину, а ты только на следующий день замечаешь! И ни страховки тебе, ни фига

да, мерзко. Но мне однажды страховку за поцарапанное крыло выплатили, хотя ни гаи никого не вызывала, пришла и написала заявление. Правда у меня была каска )))


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Суббота, 11.02.2012, 11:24 | Сообщение # 205
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
вот именно, но к сожалению машины старше 10 лет по каско не страхуют sad
 
Eiffie_RockДата: Воскресенье, 12.02.2012, 02:40 | Сообщение # 206
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Люля)
машины старше 10 лет по каско не страхуют

о, точно... я совсем об этом забыла ((((. Блин, обидно....!


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
Eiffie_RockДата: Понедельник, 02.07.2012, 03:36 | Сообщение # 207
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Тьфу, сегодня пропорола колесо, почти в лохмотья. Но зато убедилась, что есть ещё в мире нормальные мужчины ))) встречаются редко, но они реально есть и даже помочь готовы безвозмездно. За что им огромное человеческое спасибо. smile

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Понедельник, 02.07.2012, 05:57 | Сообщение # 208
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
бывают, ага. А вот свои бывает не помогают, хотя и могли бы. Тут родственника попросила посмотреть колесо, вернее колодки. Даже мне понятно, что дело в них. Говорила, говорила - постоянно отговорки, мол, ключа подходящего нет (я балонником только вот сейчас обзавелась), то времени нет, то ещё какая оказия. Начался страшный скрежет, я поехала в сервис. Поменяли мне передние колодки за 500 рэ, хотя я и сама могла это сделать)))) пустяковая работа+ колодки 950. Там же в сервисе сказали, что мол диск начал стираться, доездила, когда железо об железо трет, моментально стираются диски, лучше бы их поменять. Короче запустила, сама виновата. Вот мы поехали по делам с ним и с моим братом. Я им рассказала про это, и давай они мне петь: поехали в запчасти, мол, это тебе не шутки! Достали, чес слово. Диск тормозной был только один (1500), это на разборке, новый 3500 стоит, и только под заказ, а их надо два. Я купила тот, что был в наличии. Они тут же стояли оба, только один на свою машину смотрел всякие штуки, второй тоже куда-то пялился. Выходим из магазина, они мне: дак у тебя ещё ниче диски то! бывают и хуже! и этот, который купила вроде тоже порядком сношен.... ОХ! тут меня понесло! Орала будь здоров! Стоите, два трутня (слова не совсем цензурные употреблялись)! трудно было сразу то посмотреть?! Дибилы! Ездить очкуете со мной, видите ли жизнь им дорога! Иди покупай диски, иди покупай диски!!!! admin И отвечают они мне: Юля, дак ты же водитель и владелец авто, ты и только ты, покупая машину, берешь на себя все риски и ответственность в полной мере за: техническое состояние автомобиля, жизнь и здоровье свое и пассажиров.

PS Вечером я ревела от бессилия, от своей никому ненужности, от безразличия близких людей. Да даже тот факт, что я всегда переживаю за их материальное благополучие, вернее, пытаюсь помочь, чтобы избежать лишних трат, ненужных расходов. Помогаю с ремонтом, да даже элементарно шторы сшить или свести с какими то моими знакомыми, которые мне дешевле сделают и качественнее. Уже не говорю о том, чтобы привезти, увезти. Брат без машины пока, и если просит мою - никогда не отказываю. И в итоге такое отношение.
 
Eiffie_RockДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:48 | Сообщение # 209
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Люля)
И в итоге такое отношение.

весьма мерзкие должно быть ощущения sad К сожалению и так бывает...


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
львенокДата: Четверг, 09.08.2012, 17:47 | Сообщение # 210
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
В армии говорят что надо держаться поближе к кухне и подальше от начальства тем более высшего happy К нам тут на днях Медведев приезжал на обогатительную фабрику посмотреть;я все понимаю что он очень важная персона и его охрана должна осуществляться на высшем уровне но при этом почему то должен страдать простой народ ????<_< Дело в том , что рядом с этой фабрикой проходят две дороги местного значения они ведут в поселок и деревню где живет большая часть работников этой фабрики и обе эти дороги были так перекрыты что объезжать приходилось с десяток км по полям angry людям нельзя было выйти из домов их тут же загоняли назад,а уж про снайперов на крышах и деревьях я вообще молчу.Грустно все это sad

нас бьют а мы крепчаем
 
Eiffie_RockДата: Пятница, 10.08.2012, 01:33 | Сообщение # 211
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (львенок)
Грустно все это

Возможно и грустно, но это было, есть и в ближайшем обозримом будущем будет. Что называется... неизбежное зло, но реалии жизни таковы, что иногда всё это бывает оправданно (((((((


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
Eiffie_RockДата: Вторник, 14.08.2012, 02:19 | Сообщение # 212
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Что-то жизнь здесь совсем замерла... Все разбрелись по другим интересам? Поделитесь хоть где вы? ))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
львенокДата: Вторник, 14.08.2012, 22:05 | Сообщение # 213
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
я здесь каждый вечер biggrin просто пишу не всегда smile

Добавлено (14.08.2012, 22:05)
---------------------------------------------
меня потянуло на классику biggrin смешно я столько раз пыталась посмотреть "Твин Пикс" но не разу так до конца и не досмотрела вот сегодня начала смотреть снова wacko авось досмотрю


нас бьют а мы крепчаем
 
Eiffie_RockДата: Среда, 15.08.2012, 03:16 | Сообщение # 214
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (львенок)
я здесь каждый вечер просто пишу не всегда

Вот замечательно будет если здесь все каждый день, но не пишут))) И ощущение от этого, что тишина эхом подавилась ))) biggrin


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
львенокДата: Среда, 15.08.2012, 21:18 | Сообщение # 215
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
шарилась по интернету и наткнулась на фото ДБ со сьемок нового фильма я так поняла он играет скрипача cool а еще там несколько фото рабочих моментов он там что то очень эмоционально говорит классные кадры biggrin к сожалению у меня не выходит выложить их здесь sad

нас бьют а мы крепчаем
 
Eiffie_RockДата: Четверг, 16.08.2012, 03:53 | Сообщение # 216
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Ссылку мне в личку кинь. Я потом выложу ))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
львенокДата: Четверг, 16.08.2012, 19:46 | Сообщение # 217
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
попробую

нас бьют а мы крепчаем

Сообщение отредактировал львенок - Четверг, 16.08.2012, 19:47
 
ЛюляДата: Пятница, 07.09.2012, 22:05 | Сообщение # 218
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Я здесь! я здесь!!! Просто без инета сижу. Никаких других интересов))) Еще работа много сил и времени отнимает и неустроенность быта (бесконечный ремонт)
 
Eiffie_RockДата: Суббота, 08.09.2012, 03:44 | Сообщение # 219
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Люля, рада видеть тебя здесь))) Удачи в работе, ремонте и во всём остальном ))) smile

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Суббота, 08.09.2012, 19:56 | Сообщение # 220
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо, Аня)) Скорее бы все сделать и жить спокойно. И с вами разговаривать, и какао пить)))
 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » О жизни
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz