Денис Бургазлиев & Serdtsa Воскресенье, 05.05.2024, 03:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » О жизни
О жизни
Eiffie_RockДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:59 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Брайан Деннехи хороший актёр хотя всё же не мой типаж ))) Ну, со мной в принципе всё понятно ))) Мой формат обаятельные стервецы и уж не знаю к счастью или к огорчению, но и в реальной жизни нахожу с ними общий язык.. Кошмар короче, ощущаю себя иногда "очень" странной )))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Воскресенье, 10.01.2010, 05:48 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Почему же странной? biggrin Всем девушкам, мне кажется, нравятся красавчики и обаятельные стервецы)) но далеко не все умеют с ними общаться на равных biggrin . Лишь бы их обаяние не выходило за рамки приличий - хуже нет самовлюбленных нарциссов! Хотя, я заметила, есть такие люди, мужчин таких я чаще встречала, которые кажутся высокомерными, а на самом деле просто молчаливые, робкие и немножко застенчивые)) Я счас вспомнила, как однажды к нам в офис зашел один молодой человек... Я голову подняла и прям дар речи потеряла... Показалось, что он хорош безумно cupid !!! Не поверите, но очень похож на д.б.))) Отчасти я здесь поэтому) Возможно Денису Александровичу (если он это прочтет) не очень приятно будет осознавать, что он не уникален smile ! Хотя! что такое я говорю! Он просто похож...
И вот зашел он весь такой на порог, а взгляд как будто сквозь тебя! И разговаривает нагловато так. Никаких шуток, всё исключительно по теме. Когда звонил - тон абсолютно надменный, стальной....
По работе обменялись аськами так вышло, что общаемся до сих пор. Он давно уже не работает в той компании, я - тоже... Он совсем не такой, каким казался)) совсем...
 
freyyaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:47 | Сообщение # 83
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Люля)
что сделали с Джонни Деппом в "Пиратах Карибского моря"

Tigger, недавно еще раз посмотрела "пиратов"-он же просто там валяет дурака откровенно,это же тоже иногда нужно,и лучше,чем у Джонни это бы ни у кого не получилось.Насчет красивых мужчин-вспомнила забавную историю из моей юности.Я тогда стреляла за "Динамо",и был у нас в сборной парень-он учавствовал в последних 3-х олимпиадах-за Россию уже.Красив он был потрясающе,думаю,таким и остался.Огромные темные печальные глаза,иконописное тонкое лицо,молчалив...А потом он заговорил.Рассказал о самом ярком впечатлении на Лос-Анджелесской олимпиаде.Как он украл сникерс в супермаркете.Лучше бы он молчал до конца...Поэтический образ подох в страшных судорогах.
 
TiggerДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:14 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (freyya)
Поэтический образ подох в страшных судорогах

lol
Это одна из причин, почему я никогда не полюблю спортсмена. Их необразованность. Хотя тоже могут быть исключения. Красивые картинки тоже не всегда бывают со смыслом.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:44 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Люля)
но далеко не все умеют с ними общаться на равных

Ой, тьфу-тьфу, мне в этом плане повезло, если бы не так, то можно было бы посыпать голову пеплом, что-то их много на моём пути встречается, хотя наверно всё закономерно... ))).
Quote (Люля)
совсем не такой, каким казался

точно, очень часто застенчивость и сдержанность с первого взгляда производят впечатление высокомерия.
Quote (Люля)
Не поверите, но очень похож на д.б

Поверю!!! Мой брат родной тоже ну, ооочень похож ))).
Quote (freyya)
Лучше бы он молчал до конца...Поэтический образ подох в страшных судорогах.

некоторым людям вообще рот открывать можно только для принятия пищи, разговаривать с некоторыми сущий кошмар))).
Quote (Tigger)
никогда не полюблю спортсмена. Их необразованность. Хотя тоже могут быть исключения

да, исключения бывают и это весьма радует. У меня перед глазами сразу встал пример... мой тренер по каратэ и хм,+3 высших образования и с чувством юмора всё в порядке ))).


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:45 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже ржу сижу!!!! Прям остановиться не могу))) Таких случаев полно и в моей биографии)) И не только среди спортсменов попадаются такие идиоты!
 
ЛюляДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:46 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
а почему, интересно, любовь в юности приносит столько света и тепла в твою жизнь?.. кажется, что всё время светит солнце... Как у Эльзы... причем, совершенно не важно: стоит ли человек такого безумного поклонения...А чем дальше, тем всё безразличнее ты становишься... и даже если происходит ЭТО озарение, то оно больше похоже на пытку... так всё проблемно и ни к чему!!! Может это потому, что те, кого любила я - в упор меня не замечали? Потому что у них свои дела и заботы? они и знать не знали, что есть какая то дурочка, которая наблюдает за ними в окно и вида не показывает при встрече, потому что не может переступить через нравственность и собственную гордость? вернее, не они, а он... Один человек и был самым главным смыслом жизни, был всем!
Это только у меня так? или закон природы?

ищу то место, в котором жизнь дала трещину...

 
Eiffie_RockДата: Понедельник, 11.01.2010, 03:06 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Люля)
и даже если происходит ЭТО озарение, то оно больше похоже на пытку... так всё проблемно и ни к чему!!!

(( Очень жаль, что у тебя всё так происходит. Мне нужно состояние влюблённости, с ним чувствуешь, что живой, что есть смысл жить. Для меня это свет, даже если любовь не взаимна.


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:59 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Люля)
которая наблюдает за ним в окно и вида не показывает при встрече

Ну-с, батенька, не стоит так попусту разбазаривать драгоценные минуты жизни своей ...

А чего бояться-то?
а) узнать, что у него другая,
б) уйти из сказки и мечты, ведь падать с высоты всегда больно,
в) самой себя, потому что сегодня ты как нельзя плохо выглядишь...
г) другое?


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ЛюляДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:19 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
он женат просто был sad И пусть не близко, но я ее знала.. город у нас маленький.. общались с ним как друзья, по работе.. он правда предлагал мне, как бы это покорректнее сказать smile , нечто большее.. А я то ли протормозила, то ли провыпендривалась. В итоге, самым поганым образом проигнорировала, чем, видимо, задела больное самолюбие. Он год со мной не разговаривал, здоровался только едва. Исхудал весь... Но это не от тоски конечно biggrin , а от ущемленной гордости.. Девченки вешались на него, на каждом корпоративе отбоя от поклонниц не было, а он меня всегда звал танцевать)) ... Ну вот такой он был очень яркий, обаятельный, одна улыбка чего стоила...И при всем при этом репутация у него была безупречная. Он, наверное, впервые решил предложить что-то кому-то и тут так осадили! biggrin По дурацки всё вышло... Вот правильно про женщин говорят: если сказала нет, это значит - да! А он почему то обиделся)))
Ты говоришь про драгоценные минуты жизни))) На это годы ушли)) все восемь лет, которые я работала на заводе, были посвящены ему))
А недавно ехала с сестрой домой из еката, заехали в деревню, на кладбище - у бабушки годовщина была, когда выехали на трассу, стоит машина на обочине и мужики курят... Я задумалась и даже не гляжу на них...Сестра мне говорит: там ведь Дима твой ненаглядный, он прямо на тебя смотрел! ты чего замечталась, поэтэсса - представительница деревянного века русской поэзии)).. хохочет... смешно ей...
 
TiggerДата: Вторник, 12.01.2010, 21:43 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Люля)
он женат просто был

знакомая фигня. Лучше уж убежденный холостяк, чем "это" (ни рыба, ни мясо то есть).
Quote (Люля)
там ведь Дима твой ненаглядный, он прямо на тебя смотрел!

"ущемленная гордость". Хорошее прозвище.

Знаешь, Люля, я вот порой задумываюсь: "Зачем это нам оно - одиночество?" Возможно, что таким образом природа пытается нас призвать к размышлениям о собственной жизни. Хорошая возможность проанализировать себя, изучить и оценить все "за" и "против". Я думаю, что то, к чему мы, одинокие, стремимся - не нужно нам совсем. Мы все время куда-то летим, что-то вымаливаем у Бога, чего-то хотим добиться или заполучить, а на самом деле мы нуждаемся в чем-то другом. Я тут два дня подряд "впадаю в транс". Не смейтесь. Слушаю мелодии из сборника "Целительные звуки Тибета". Какое-то странное ощущение, как будто все чакры по очереди очищаются в момент прослушивания. А может быть открывается внутреннее зрение? Фиг его знает... Два дня назад умерли два хорошо знакомых мне человека. Одному - около 70, он был моим преподавателем по криминалистике в университете, а второй - наш коллега по работе, из нашего отдела, ему было 36. Как странно, добились ли они в жизни всего, к чему стремились? Получили ли они хоть на грамм больше счастья, будучи окружены любящей семьей?

"Все животные и люди в этом мире умирают в одиночестве" ("Донни Дарко"). Это правда. Я была при смерти, я знаю, что это такое. Когда ты лежишь, поверженный болезнью, а в квартире открыты все двери во все комнаты (чтоб слышно было родным, что тебе будет хуже или лучше), тебе плохо, тебя тошнит, ты падаешь в обморок, но никто от этого грохота даже не просыпается... по странному стечению обстоятельств???? и тогда ты ползешь до первой же кровати родственника, потому что твои ноги тебе отказывают в ходьбе, и будишь его чтобы он вызвал "скорую"... - Вот это я пережила 12 лет назад. Блин, все как будто вчера было.

Я думаю, что не нужно гоняться за кем-то, пытаться завязать отношения, потому что они, если суждены судьбой, сами будут добивать тебя, и никуда ты от них не спрячешься. Так со мной тоже было, когда мне встретился мой "женатый". Как я его ни гнала со своего пути, как ни сопротивлялась нашим встречам, а все только видела образ дороги, на которой возник этот "камень преткновения", настолько большой, что его не обойти и не перепрыгнуть. Да, и он меня "раздавил". Судьба.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
TiggerДата: Вторник, 12.01.2010, 22:17 | Сообщение # 92
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Eiffie_Rock)
да, исключения бывают и это весьма радует. У меня перед глазами сразу встал пример... мой тренер по каратэ и хм,+3 высших образования и с чувством юмора всё в порядке ))).

Ух ты! Три высших образования! Каратэ! Классно... А я занималась в жизни только гимнастикой-акробатикой, и не более того...

Eiffie_Rock, Аня, а ты сказала, что ты рисуешь в последнее время. Я не особо любопытная тетка, но интерес есть. Можешь что-нибудь сфотать и показать??? Хочется посмотреть, как художник художника, хотя бы издалека.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ЛюляДата: Вторник, 12.01.2010, 23:02 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tigger)
будишь его чтобы он вызвал "скорую"

а что тогда произошло такое? очень страшная картина...

Я сегодня шила сидела, задумалась... у меня иголка была во рту... потом понимаю, что ее нету. Недавно мне одноклассница рассказывала, как одного нашего мальчика не взяли в свое время в армию из-за того, что он в третьем классе иголку проглотил... она ходила у него в организме и могла попасть якобы в любой сосуд...Не знаю, я в анатомии не так сильна, и медикам виднее))) в общем, я решила, что проглотила ее... Тут у меня всё закололо ( ну как полагается).... А потом я вспомнила: дак ведь я же не хочу жить то! надоело все! вот осточертело просто! эта глупость человеческая, эта моя то ли глупость , то ли просто нежелание принимать мир таким, какой он есть!!! В общем, мне сразу стало все равно и подумала, что иголка так иголка! пофиг че! smile

Одиночество никогда не было моей идеологией.. я не задумываюсь зачем и почему? Только один вопрос возникает -за что?
Столько кавалеров всех мастей было в разное время, и на колени вставали, и возле дома поджидали, и после городских праздников дак вообще пачками шли, один даж знал во сколько я домой возвращаюсь, писал смс-ки ночью: "ты развезла своих подруг, поставила машину и идешь спать в одиночестве"... это в два часа ночи!!! совпадение?... Я, правда, не понимала, чего они нашли во мне? Хотя, понимала, конечно... Я ж полна достоинств.. Главные из которых: абсолютная свобода, большие сиськи и отдельная квартира... angry Верни сейчас все обратно? прожила бы жизнь так же...

Не знаю... Не знаю, что такое любовь...

 
Eiffie_RockДата: Среда, 13.01.2010, 02:56 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tigger)
ты сказала, что ты рисуешь в последнее время.

))) Ой, видишь ли у меня всё так складывается, что всё моё вдохновение направленно на работу, так что рисую новые коллекции, а это с точки зрения обывателя не очень интересно, в большинстве случаев похоже на эскиз с кучей пометок относительно техник и материалов. А когда выливается не в работу то обычно это бывают тексты или стихи, но это не так часто случается))). Иногда когда еду в поезде, смотрю в окно и так хочется взять этюдник и на пленэр, но понимаю, что вот приеду и всё время закончится. А вообще, хоть и умею писать и маслом и акварелью, всё же живопись не совсем моё, я в достаточной степени практично-приземлённый человек, видимо поэтому и выбрала себе профессию не художника. Смогла научиться самовыражаться в другой области куда более близкой мне).


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Среда, 13.01.2010, 22:56 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Люля)
а что тогда произошло такое? очень страшная картина...

Воспаление легких. Я тогда чуть "дуба" не дала. И мне даже в том обмороке грозный голос сказал: "Рано тебе еще!"

Quote (Люля)
Главные из которых: абсолютная свобода, большие сиськи и отдельная квартира... Верни сейчас все обратно? прожила бы жизнь так же...

Я счас вспомнила о том, как начала всем на работе рассказывать, что у меня бюст третьего размера и развивать дебаты на тему современных девушек и отсутствия у них пышных форм... Мой начальник сразу же похвастался перед нами, что у него бюст - второго размера, и что хвалиться мне особо нечем. После громкого хохота дискуссии прекратились.
А я бы в случае возвращения времени назад попыталась бы все-таки что-то поменять. Но думаю, что мои попытки все равно не увенчались бы успехом. Я бы убрала всю боль из своей жизни, "подстелила бы соломки" в тяжелые моменты, кое с кем бы не заводила знакомств (прошла бы мимо этих людей, не останавливаясь), стерла бы из памяти начисто ту любовь. Думаю, что счастливые моменты я бы не стала преукрашивать, т.к. и так стараюсь это время потянуть подольше (чтобы запомнилось) и сделать ярче встречи с дорогими мне людьми, гораздо ярче. И, безусловно, я бы сейчас точно знала, куда бы я хотела пойти учиться, и не стала бы попусту тратить время на поступление в художку и на юридический. Профессию бы я точно сменила. Но это - моя карма, мое "послушание", it's my rusty cage.

"I'm gonna break
I'm gonna break my
I'm gonna break my rusty cage and run"

*Алилуйя! Крис наконец-то сообщил, что "саунды" скоро снова возродятся. Ради этого стоит жить вообще.*

Quote (Eiffie_Rock)
я в достаточной степени практично-приземлённый человек, видимо поэтому и выбрала себе профессию не художника

Аналогично. Три раза поступала в художку, но, видимо, это не меня "не хотели" видеть там, а это я "не хотела" быть художником, т.к. считала эту профессию слишком легкомысленной и практически неоплачиваемой. Звезд-то с неба я не хватала, поэтому была лишь среднестатичтическим подростком, умеющим более или менее рисовать.
wink А у меня в тетрадках тоже раньше всякое творилось! И рисунки, и стихи, и формулы и т.д. и т.п.....


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Четверг, 14.01.2010, 04:41 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Tigger, хм, а у меня основная проблема заключалась не в том, что я звёзд с неба не хватала, была достаточно талантлива..., но мне мало одной красоты, просто красоты без практического применения. Вот в этом то всё и дело ))) Хотя люблю и уважаю художников за очень многое... Мне оооочень много дало имено это образование, ни на минуту не пожалела, что закончила именно факультет искусств, а не дизайн, благодарна всем своим преподавателям и вообще тому времени ))) хотя возвращаться туда не хочу, несмотря на существовавшую тогда в моей жизни Большую любовь. Всё прошло и это хорошо. Я счастлива в своей жизни ))))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Четверг, 14.01.2010, 21:29 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Профессию бы я точно сменила.

И кем бы ты стала? Просто это актуально.. я вот когда школу заканчивала, понятия не имела кем хочу быть. Понимание пришло позже. И ещё несколько лет ушло на поиск учебного заведения, где "пусть меня научат"))) До этого училась, работала совсем в других областях. и вот только прошлый год закончила универ по своей специальности.
 
TiggerДата: Четверг, 14.01.2010, 22:37 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Eiffie_Rock)
Всё прошло и это хорошо. Я счастлива в своей жизни ))))

Я рада за тебя, Анюта.

Quote (Люля)
я вот когда школу заканчивала, понятия не имела кем хочу быть

Такая же фигня. Представления не имела, кем мне быть. Сейчас бы, обладая кой-какими знаниями, навыками, в т.ч. и профессиональными, я бы выбрала что-то по душе. По крайней мере, я бы целенаправленно куда-то пошла и целенаправленно добивалась в этой области успеха. А поскольку я была как мямля и размазня, я не знала, чем заниматься в смысле профессии. И с родителями мне в этом смысле не повезло. Они не приглядывались к моим талантам, скорее хотели видеть чадо то играющей на пианино (ну экзамен-то вступительный в муз.школу в 6 лет я с успехом завалила!), то катающейся на коньках (в 4 года меня приняли в секцию фигурного катания, т.к. с 3х лет я занималась гимнастикой уже и была очень гибкой, но я перед первым занятием заболела ветрянкой и мечты родителей сразу же накрылись "медным тазом"), то замужем за врачом или за дипломатом (ну это им вообще обломалось, я понимаю, что навсегда). Так-то...

Если честно, то я бы хотела поработь где-то в области кинематографа, определенно. Но не актрисой (актриса из меня никакая, это уж точно!!!), а где-то в составе съемочной группы. Мечта несбыточная, т.к. надо было бы учиться на все эти профессии, куда бы я ни двинула. Гришковец летом так красочно описывал процесс съемок фильма "Сатисфакция", так я аж прослезилась... Смогла бы запросто делать раскадровки, редактировать что-то... ну уж на сценарии я не покушаюсь, хотя в моей голове (прям как у того самого любимого Люка Бессона - со школы крутился "Пятый элемент") крутятся как минимум 4 сценария фильмов, очень интересных, в мельчайших деталях. Я проигрываю в уме жизнь каждого из своих героев, и удивляюсь, что смогла такое придумать! А идеи и действительно сыплются у меня как искры, сотнями. Могла бы к примеру, поставить какой-нибудь клип, не на каждую песню, конечно, а на те, что затрагивают душу. Потому что то, что иногда делают клипмейкеры, убивает песню, и хочется от этого как минимум плеваться. Так бездарно поставлены. На каждую ноту можно придумать сюжет, на каждый музыкальный проигрыш-переход - массу красочных вариаций....

Это только мечты, девчонки.
В следующей жизни я безусловно должна родиться где-то в городе Ангелов...
Там, где еще не забыли про пусть и американскую, но мечту. Где мир фантазии не загублен, и хочется творить и творить.
smile


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ЛюляДата: Пятница, 15.01.2010, 10:16 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
А я, Наташ, в своё время успешно завалила поступление в юридический biggrin ..Были б щас с тобой коллеги)) И тоже, скорее всего, работала бы в милиции. Хотя нет, ушла бы в прокуратуру. Не суть важно)) Пока есть время - надо стать известным ландшафтником, а остальное теперь второстепенно.... Хотя ты знаешь, всё таки манит меня эта романтика)))прямо покоя не дает! Видимо, хорошо там, где нас нет!
 
TiggerДата: Суббота, 16.01.2010, 00:03 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Люля)
Хотя нет, ушла бы в прокуратуру

Ну вот так всегда, уходят туда, где больше платят. Охренительно больше!!!!! В три раза. А функций у них счас нету никаких! Раньше они хоть нам помогали - могли и на происшествие съездить, осмотры там всякие, фотографировали, а счас тока писюльки пишут (кляузы) на нас, типа: вот, не запросили, дескать сведения из медвытрезвителя по розыску несовершеннолетнего лица *а туда их и не доставляют вообще!* или: не получили в 3-х дневный срок ответ из организации... А ничего, если эта организация за рубежом находится? К примеру, в Армении??? Дятлы, короче, обдолбыши. Ненавижу я их. Хотя там есть очень немного единиц - правильных прокуроров (в основном это дети тех прокуроров, которые были в правильные времена, когда все друг другу чем могли помогали, а не собачились и не кляузничали друг на друга). Это боль, Люля. Простите...

Меня, кстати, все время другое прикалывает!
Вот в наших сериалах про ментов почему-то все они - "следователи", а прокуроры в сериалах - почему-то "опера".
Это мы, в угрозыске - "опера", а эти мутные из прокуратуры - как раз следователи и есть! Отличие в том, что они ничего не раскрывают, а только лишь расследуют (что равнозначно писанию бумаг и только). Раскрытие - это работа ногами и головой. Ходить по адресам, по людям и одновременно думать, анализировать. А расследование - запросы писать.

Все, товарищи. Я высказалась! Больше не буду!
tongue

*p.s. и все: Так что сериальным прокурорам зря "пушки" выдают, и зря они жизнью рискуют на голубом экране. Не в их это функциях! Это кабинетные крысы.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » О жизни
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz