Денис Бургазлиев & Serdtsa Четверг, 25.04.2024, 19:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » О жизни
О жизни
НаталиДата: Четверг, 21.05.2009, 17:26 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Eiffie_Rock, этот фильм переделали только из-за того,что в книге еще более католики "высмеиваются" !А так как Дэна Брауна не признает католическая церковь то постарались хоть как-то загладить все те скандалы.....Но все равно-церклвь не приняла фильм....

Добавлено (21.05.2009, 17:26)
---------------------------------------------
а я тоже не смотрела "Титаник",так как вообще не люблю Ди Каприо....не нравится мне он и все....


Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
ИринаДата: Четверг, 21.05.2009, 19:19 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Натали)
не люблю Ди Каприо
Аналогично... Хотя мальчик талантливый.


Всегда с вами, Ирина.
 
pozitivssДата: Пятница, 22.05.2009, 00:19 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет, Девчонки!Как дела,извините,что давно не заходила на сайт,диплом замучал,скоро крыша поедет. wacko

Добавлено (22.05.2009, 00:19)
---------------------------------------------

Quote (Eiffie_Rock)
Тем более на фоне того что я даже Титаник не смотрела ))))


Если честно,я тоже не смотрела Титаник,не люблю слюнявые фильмы,хотя,это лично мое мнение.Ди Каприо не признаю как актера,не симпатичен он мне,ни как мужчина,ни как актер. dry
 
Eiffie_RockДата: Пятница, 22.05.2009, 00:34 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Натали, для меня мнение церкви не есть аксиома, хотя мне в принципе вообще не очень важно почему там что-то переделывали... церковь и против ГП высказывалась))).
Quote (Ирина)
Хотя мальчик талантливый.

ну, вообще-то уже не мальчик, но да, талантливый.
Quote (pozitivss)
не симпатичен он мне,ни как мужчина,ни как актер

каждому своё ))). Я его стала воспринимать только после Авиатора,... и то ценю исключительно как актёра, во всех остальных смыслах не цепляет ).


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
НаталиДата: Суббота, 23.05.2009, 16:07 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Eiffie_Rock, и против ГП?????в-первые слышу

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
Eiffie_RockДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:25 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Натали, было такое, может и не официально, но некоторые деятели церкви высказывали своё фи...)

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ОльгушаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:53 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Eiffie_Rock)
ценю исключительно как актёра, во всех остальных смыслах не цепляет ).

Актер он хороший.Мне еще нравится фильм " Поймай меня ,если сможешь". Том Хенкс ,очень нравится.

 
НаталиДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:59 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Eiffie_Rock, Мда......вот это церковь....хлтя католическую церковь не люблю из исторической истории ее существования....так что мне на ее мнение наплевать.....Просто они бесятся так как показывают ихнее настоящее нутро....

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
Eiffie_RockДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:44 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ольгуша)
Мне еще нравится фильм " Поймай меня ,если сможешь".

вот кстати да, тоже нравится фильм )
Quote (Натали)
католическую церковь не люблю из исторической истории ее существования

а я для себя чётко разделяю церковь и религию... разные это явления.


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
НаталиДата: Понедельник, 25.05.2009, 13:36 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Eiffie_Rock, церковь и религия это разные понятия.......а я имеенно говорила за католическую церковь,а не религию католиков!

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
TiggerДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:37 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Ой, баталии религиозные какие!...

А вот Юэн МакГрегор, считая себя неверующим, просто там развлекался.
И был прав.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ОльгушаДата: Понедельник, 25.05.2009, 23:48 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Натали)
церковь и религия это разные понятия.......а я имеенно говорила за католическую церковь,а не религию католиков!

Да католическая церковь - это еще те гады ,стоит только вспомнить их крестные походы. Крови на них много ,а теперь когда про них пытаются говорить правду, им это не нравится.

 
НаталиДата: Вторник, 26.05.2009, 13:08 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Ольгуша, вообще-то они крестовые походы!!!
Католики всегда выступали против всего плохо,независимо сейчас,раньше.Единственным Папой,который хоть как-то пытался примерить церкви и сделать добрые дела,это был Иоанн Павел II (ныне покойный)!
Да и книги Брауна это все цветочки!!!У католиков была когда-то Папесса(для них Женщтна это белое клеймо),но они это скрывают так,что.....Они все материалы по удаляли из своих архивов.но не даром говорят"Все тайное становиться явным!"

Добавлено (26.05.2009, 13:08)
---------------------------------------------
Tigger, а что ему еще предстояло делать,ведь играть священник ,да еще и католика -без долт иронии невозможно!
Юэн МакГрегор-американец или англичанин?


Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
ИринаДата: Вторник, 26.05.2009, 19:51 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Натали)
МакГрегор-американец или англичанин?
Макгрегор - шотландская фамилия.
А вот мне кажется, что Эван Макгрегор как-то изменился после своего путешествия на мотоциклах через всю Россию.


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Среда, 27.05.2009, 02:09 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Так... пошло дело. Что это еще за история с мотоциклами???? Любопытно!

"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
НаталиДата: Среда, 27.05.2009, 15:39 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Tigger)
А вот Юэн МакГрегор, считая себя неверующим, просто там развлекался.
И был прав.

если он шотландец,тогда все ясно-англиканская церковь в очень непростіх отношениях с католками,да и вообще они их не признают!


Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
ИринаДата: Среда, 27.05.2009, 19:48 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Что это еще за история с мотоциклами
Не помню точно в каком году (где-то 2004?-2006?) Макгрегор со своим другом решили совершить путешествие на мотоциклах через всю Европу и Россию. Сопровождал их друг-оператор на внедорожнике. Начало пути было в доброй старой Англии, далее через Францию, Германию и т.д. В общем по Европе ехать было замечательно и без приключений. А вот приключения начались сразу за Санкт-Петербургом - деревни, села, российские провинциальные города. А потом пошла Сибирь: комары-"мутанты" (бедненький Макгрегор весь искусанный был...). Ехали через "Дорогу смерти" (вернее там дороги-то и не было). Ехали-ехали пока на пути не возникла бушующая сибирская река. Ну, моста, как полагается в России, там, естественно, не было. И внедорожник застрял. Он ведь не предполагал, что бывают такие "внедороги". На счастье всей честной компании, ехали мимо русские мужики на Камазе, который всех благополучно и переправил через бушующие воды нашей прекрасной сибирской речушки. Как же эти иностранцы охали и ахали, и восхищались нашим автопромом, и взаимопомощью русских туземцев. На том и расстались: наши мужики - дальше на рыбалку, а Макгрегор с компанией прямиком до Владивостока, где благополучно сели на самолет и рванули в родные пенаты. Оператор хотел было напоследок в самолете у них интервью взять, но те уже спали, как говорится, "без задних ног".
Теперь, откуда я все это знаю. У нас транслируют канал "Explorer-Viasat", по которому однажды и показали двухсерийный документальный фильм, снятый нашим героем.


Всегда с вами, Ирина.
 
Eiffie_RockДата: Четверг, 28.05.2009, 01:48 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
да-да, слыхала краем про историю с мотоциклами, но что к чему выяснить в своё время не удосужилась ).

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Четверг, 28.05.2009, 03:01 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Ух-ты, ежкин кот!

Не знала, что примерный семьянин и отец троих детей - на самом деле такой экстремал! Уважаю!
Нет, я это действительно понимаю!


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
SLADEДата: Четверг, 01.10.2009, 19:01 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
Жил -был человек. Жил себе..., пока не помер. Реанимировали. Живет и сейчас, а про смерть свою забыл. ( реальная история )
 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » О жизни
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz