Денис Бургазлиев & Serdtsa Четверг, 02.05.2024, 10:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » О жизни
О жизни
TiggerДата: Суббота, 03.10.2009, 18:23 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
biggrin

"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Среда, 04.11.2009, 01:53 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Уф, свалилось глобальное предложение связанное с работой, даже боюсь озвучивать... Просто пожелайте мне Удачи! )))))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Среда, 04.11.2009, 04:09 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
УДАЧИ!!!!
clover


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ЛюляДата: Среда, 04.11.2009, 15:34 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
ага! удачи victory ... нужны будут умелые помощники - телеграфируй smile
 
Eiffie_RockДата: Четверг, 05.11.2009, 01:19 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо всем, через полгодика если всё сложиться расскажу и покажу )))) результаты деятельности )))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Вторник, 01.12.2009, 07:52 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Аня! ну расскажи уже нам, чем же ты таким сейчас занимаешься?! полгодика ждать сил нет...
 
TiggerДата: Вторник, 01.12.2009, 23:58 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Аня, не рассказывай. Я потерплю. biggrin
Юле, "на ушко". А я фиги в карманах за тебя буду держать.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Среда, 02.12.2009, 01:52 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Люля, всё связано с работой... в связи с новогодним нашествием клиентов всё основное отложено на постновогодний сезон. Пока прорабатываю концепцию, читаю, смотрю и рисую.... много рисую ))) Наконец вспомнила, что люблю и умею это делать ))).
Tigger, спасибо за поддержку ))


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
Eiffie_RockДата: Четверг, 07.01.2010, 02:12 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Как это странно, понимать, что любишь образ, осознавать это и тем не менее радоваться. Понимать, что захвачен экранной картинкой, а не живым человеком и всё же погружаться в это с головой и черпать там вдохновение))). Весь месяц сижу в одном сериале, нарисовала столько, сколько уже очень давно не рисовала))), Летаю, ))) смотрю на мир через другую призму, так увлекательно. Эмоциональный суррогат. Жизнь так интересна )))))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Четверг, 07.01.2010, 02:43 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Eiffie_Rock)
Весь месяц сижу в одном сериале

Аня, в каком?????

Экранная картинка - это очень приятно. Особенно, если эта картинка - КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА.
К примеру, такой:

Признавайтесь, кому еще, кроме меня, нравится Скит Ульрих? Тащусь от него. Обнаружила его давно, в 2003-м году, в фильме "Святой дозор".

Денис Александрович, я просто видимо не ОДНОЛЮБ. Извиняюсь. Но вы красивы, а это моя слабость. Можете себя похвалить за то, что я обратила свое внимание на Вас, как на красивого мужчину.

Прикрепления: 0516808.jpg (28.6 Kb)


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
freyyaДата: Четверг, 07.01.2010, 13:03 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорош.Но не зацепил.
 
TiggerДата: Пятница, 08.01.2010, 01:17 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (freyya)
Хорош.Но не зацепил.

Меня прикалывает его образ жизни. Слава Богу, уже давно развелся, но близняшек-детей с женой воспитывают до сих пор вместе. Для того, чтобы доказать одной актрисе, с которой ему надо было целоваться, что он на нее не претендует сексуально, он наелся лука. Ну а еще он может вполне подебоширить, хотя слывет достаточно спокойным человеком, практически фермером (любит землю, свое ранчо). Вот эти "мелочи жизни" меня и привлекают. Оригинальные мелочи. Блин! Почему я не могу открыть этих мелочей в близком окружении??? Ну да, обожествлять моих "полицаев" как-то не хочется....

Ой. А если честно, мне нравятся такие мужчины-отшельники. Ну не совсем, конечно, оторванные от жизни. Но те, кто склонен к одиночеству и к редкому общению, в т.ч. и с женщиной. Ради гармонии. А не ради обязательств.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Пятница, 08.01.2010, 01:22 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tigger)
в каком?

"Ангел" )))
Quote (Tigger)
кому еще, кроме меня, нравится Скит Ульрих

эээ, в первый раз вижу-слышу. А вообще не мой типаж, хотя может просто фото неудачное.
Quote (Tigger)
Экранная картинка - это очень приятно. Особенно, если эта картинка - КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА

Красивый мужчина это конечно важно, но в данном конкретном случае меня притягивает Вся картинка, начиная с рисунка кафеля, костюмов, реквизита и заканчивая персонажами ))). Если бы был просто красивый мужчина было бы проще. Слава богу ещё то, что я в тот мир всё же не хочу )))) не совсем ещё чиканутая )))


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Пятница, 08.01.2010, 01:48 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Eiffie_Rock)
"Ангел" )))

Безобразие какое, а я об этом ничего не слышала... Даже не видела!

Вампиры, конечно, - моя тематика, хотя ужастиков не люблю. Однако это мне напомнило одну мангу. Фу! Какая я испорченная! Про любовь ангела и демона, друг к другу.... оба, если можно так выразиться в этом конкретном случае, "мужики", я извиняюсь.... surprised Ну и много же я дерьма в свое время начиталась и наизучалась.... Но им же это не мешало быть гениями? Да Винчи и Дали, к примеру?... Ладно, не о том я.

Правда не видела никогда этого сериала. Актеры симпатичные.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
freyyaДата: Пятница, 08.01.2010, 13:15 | Сообщение # 75
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то захотелось посмотреть.Неважно,пусть мужики друг друга любят-хотя мне чисто по-женски обидно.Главное-чтобы было красиво.
 
ИринаДата: Пятница, 08.01.2010, 21:03 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Безобразие какое, а я об этом ничего не слышала... Даже не видела!
Как же, Тигренок, тем более, если фильмы о вампирах тебе нравятся. Но "Ангел" не из серии тарантиновского "От заката до рассвета". Это из серии, когда демон влюбляется в смертную, - типа "Узы крови", "Сумерки" и т.д. Хороший сериал. Впрочем смотрю его только из-за актера (как, впрочем, и сериал "Кости" - на редкость отличный сериал скажу!!!)
Кстати, вот и он - David Boreanaz


Всегда с вами, Ирина.
 
freyyaДата: Суббота, 09.01.2010, 00:44 | Сообщение # 77
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
"Узы крови"смотрела с удовольствием-как мне нравился этот вампир!И дама ему стойкая попалась.Я бы не удержалась.
 
Eiffie_RockДата: Суббота, 09.01.2010, 01:40 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Tigger, вот уж действительно безобразие )))
Ирина, freyya, "Узы крови" не смотрела.. не покатило, может тогда не в духе была ... Сумерки вообще кошмар, ну, не понимаю я, что там нашли ))), хотя не.. понимаю конечно, но всё равно не люблю )))
Quote (Ирина)
смотрю его только из-за актера

хоть я и смотрю его не только из-за актёра, но тем не менее )) Хотя больше люблю его в этом образе )), правда это ещё до Ангела, если я не ошибаюсь

Quote (Ирина)
сериал "Кости" - на редкость отличный сериал скажу!!!

ППКС )))


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Суббота, 09.01.2010, 15:26 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
ой, ну какие мужчины вам нравятся!!))) холёные)
а я как-то никогда особо ни по кому не сходила с ума, и даже нравился мало кто... правда был один человек... лет в 15 увидела его в "иллюзии убийства" с Брайаном Брауном, и всё! На долгие годы он стал для меня идеалом мужской красоты и силы! только вы не смейтесь))
Это он в Рэмбо.Первая кровь, шериф... Фильм вышел в тот год, когда я родилась.. Ему в 78-м было 40 smile

Я действительно была от него без ума: улыбка, жесты, неподражаемые походка и осанка))

А теперь смотрю и понимаю, что он полнейшая противоположность Д.Б. biggrin С точностью до наоборот! Зовут его Брайан Деннехи (и даже инициалы наоборот Б.Д. и Д.Б.)))

Раз в 15 лет я нахожу свой идеал biggrin


Прикрепления: 7184306.jpg (42.8 Kb) · 9040372.jpg (18.7 Kb)


Сообщение отредактировал Люля - Суббота, 09.01.2010, 18:55
 
TiggerДата: Суббота, 09.01.2010, 22:45 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Eiffie_Rock)
Tigger, вот уж действительно безобразие )))

Ну... я искренне понимаю, что привлекает, но ... Ульрих мне дороже и ближе. И Жан Рено.
И кстати, эта парочка вместе (оба двое) меня порадовала в этом году фильмом под названием... смеяться будете...
"Инкассатор (Armored)":

Рено в центре, Ульрих крайний слева.
Я уже себе скачала этот кинофильм. Люблю их обоих, сил нет!

Quote (Eiffie_Rock)
Сумерки вообще кошмар

Сумеречная сага вполне денежный фильмец, с запасом на будущее.

Quote (Eiffie_Rock)
ну, не понимаю я, что там нашли ))), хотя не.. понимаю конечно

Если ты счас о мистере инглишмэне по имени Роберт, смеюсь, конечно, то я тоже понимаю. Это сделало его знаменитым на весь мир. Но мне ближе его роли в фильмах "Преследователь Тоби Джагга", "Мелкие останки/Отголоски прошлого" (получит "Оскара" за это, как пить дать!) и "Как быть/Переходный возраст". А про его "Сумерки" скажу так... Это примерно то же самое, что сделали с Джонни Деппом в "Пиратах Карибского моря" - продали. Нет... А еще мне нравятся песни Роба... Потрясающий молодой человек с потрясающей лирикой и манерой пения.

Quote (Люля)
ой, ну какие мужчины вам нравятся!!))) холёные)

Ой, Люля. Мне вот Алла Борисовна счас вспомнилась:

До свиданья и прости,
Что тебя я променяла,
Ой, красавчика такого,
На небритого нахала.

Quote (Люля)
Зовут его Брайан Деннехи

Люля, как похожи наши вкусы. Достойный мужчина. Я его тоже всегда отмечала в разных фильмах.
Прикрепления: 6654211.jpg (55.2 Kb)


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » О жизни
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz