Денис Бургазлиев & Serdtsa Пятница, 26.04.2024, 20:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » Наши фотографии
Наши фотографии
TiggerДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:10 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Люля)
А он с утра просыпается с туркой, поди ещё в шелковом халатике дома ходит и с сеточкой на голове

Насмешила!
Я вот что думаю: какая же бабенка его таким инфантильным сделала? С туркой, в шелковом халате?....
Нет, мне конечно льстит пунктуальность в людях, но не доходящая до полного безумия.

Монастырь тебя тоже не примет! -слова моего "бывшего" wink

Люля, а чего тебе не хватает? Только честно. Ты вот все грустишь, а помочь себе не можешь никак. Ты расскажи (можно в личку или письмом отдельным), а я может чем и помогу?!! Мне тут мозги намедни вправила подруга. И еще как! Мировоззрение полностью поменялось. И взгляд на мужчин. Подскажу темку! А предварительный диагноз: "опустошена". Поговорим?


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ЛюляДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:19 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
нее, он не инфантильный! это я так, домыслила))) фантазии тока на всякие гадости хватает!

И ВОТ! Мировоззрение надо поменять! если этого не произойдет - всё! мне край!

 
TiggerДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:21 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Тогда пиши! С этим точно помогу! biggrin

*ты правда офигеешь, от неожиданности взгляда на проблему*


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:32 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline

что-то тепла захотелось )))


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:54 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Ой, Анюта! Красавица какая ты!
smile
Хорошая фотография. И я так прикинула: пластика у тебя хорошая тоже. Наверное, танцами занималась? Нет?


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
freyyaДата: Вторник, 26.01.2010, 00:15 | Сообщение # 86
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто шедевр-так и просится на плакат!Это где такие горы красивые?
 
Eiffie_RockДата: Вторник, 26.01.2010, 03:09 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Наверное, танцами занималась?

немного, но в основном всё же подиум )))
Quote (freyya)
Это где такие горы красивые?

Сочи-Адлер-Красная поляна, прошедший сентябрь-отпуск. Я в тот день по горам до одури наползалась, меня проводник на самую верхотуру затащил))) дождина была, а я даже балетки умудрилась не промочить и это ползая по водопаду biggrin


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Вторник, 26.01.2010, 11:25 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
shy руки обалденно красивые! и всё остальное им под стать))))))) прямо так и хочется из своего словарного запаса слово "мымра" вычеркнуть!... хотя, постойте! я на себя щас в зеркало посмотрела biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin хорошо вчера отметили день студента, хоть и не имеем уже давно никакого к этому отношения!
 
ИринаДата: Вторник, 26.01.2010, 16:51 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Eiffie_Rock)
что-то тепла захотелось )))

А!!! Горы!!! Лето!!!

Какие там "мандарины"... Лета хочется, - это правда!!! И на море... Или в горы... Или... В общем, куда-нибудь... в лето!!!


Всегда с вами, Ирина.
 
freyyaДата: Вторник, 26.01.2010, 23:55 | Сообщение # 90
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
А я хочу в Финляндию.Наше лето просто убить может.
Кстати,Аня,пожалуйста-не лазь по горам в балетках.Когда я училась в институте,мы отмечали окончание последней зачетной сессии в горах.Под утро одна из девчонок со своим парнем пошли пошляться по горам-вот она была в тапочках типа балеток.А уже в полден ь мы мчались домой и ломали головы,как сообщить ее родителям в другой город,что их дочь сорвалась со скалы и погибла.Она заскользила на плоски х подошвах и не удержалась.


Сообщение отредактировал freyya - Среда, 27.01.2010, 00:01
 
TiggerДата: Среда, 27.01.2010, 00:22 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Eiffie_Rock)
Сочи-Адлер-Красная поляна

И дольмены, наверное? surprised


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Среда, 27.01.2010, 01:55 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Tigger, нет, водопад Поликария )))


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
Eiffie_RockДата: Среда, 27.01.2010, 02:00 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
freyya, ой, ну я не совсем, конечно, в балетках была))) просто босоножки такие. Я конечно псих, но всё же не настолько, что бы в неудобной обуви в горы ползать. У меня обострённое чувство опасности ни за какие коврижки не полезу туда, где буду чувствовать себя неуверенно

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Среда, 21.04.2010, 11:13 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
а я вот раму для зеркала расшила драгоценными каменьями и жемчугами)))) хвастаюсь
 
Eiffie_RockДата: Четверг, 22.04.2010, 01:17 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Люля, О, замечательно!!! И как только у людей для собственного дома руки доходят... я вот уборку уже месяц не делала, только посуду мою и мусор выношу ))) и самое главное,!!! мне даже не стыдно biggrin

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Четверг, 22.04.2010, 16:01 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Так, Аня, мне все равно больше нечего делать))) вот извращаюсь)) И хорошо, что тебя совесть не мучает, потому что чувство вины до добра не доводит! Черт с ней, с квартирой. Тем более, что я тут на днях была в одной квартире, так такого художественного бардака я и в кино не видела! это ж надо так постараться! до сих пор в себя прийти не могу - смех разбирает: посреди комнаты стоят разобранные системники, на них горой детские игрушки, взрослые шмотки, заколки, малярные скотчи, сломанный вентилятор и прочая белиберда. А в кладовке, которая кстати весьма вместительная, пустые полки! Вот такой культурный шок! Смешно, правда - ступить некуда, всё завалено))))
 
dekadentkaДата: Четверг, 29.04.2010, 22:50 | Сообщение # 97
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Люль,а эта сиреневая красотища-это атлас?Тебя бы в мою квартиру,вот где благодатная почва!Столько всяких интересных штучек-чтобы с ними сделать...я изобретаю что-то,мама тоже,но что-то я недовольна.Между прочим у меня есть пивная кружка из Рейхстага.Когда нашивойска брали Берлин,мой двоюродный дедушка учавствовал в штурме Рейхстага,прихватил там ее в каком-то закутке как трофей.Художественная ценностьу нее невелика,но сам факт,что вынес ее советский солдат изэтого логова...Мы 9 мая каждый год пьем из нее-это ритуал уже.Вот бы эту кружечку в центр какой-нибудь домашней композиции...

к звездам идут через тернии,но не мимо них...
 
TiggerДата: Четверг, 29.04.2010, 23:02 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
А у нас тоже трофеи есть - 1) Барометр. До сих пор на стене висит и грамотно погоду показывает. 2) Машинка швейная "Зингер", ручная. Это вообще раритетная вещь, шьем на ней до сих пор.
dry

Quote (Люля)
а я вот раму для зеркала расшила драгоценными каменьями и жемчугами)))) хвастаюсь

Аффигеть! Какое зеркало!!!!! surprised
Я бы если б тоже вдруг захотела очень, может быть чего-нибудь такое тоже сделала... Но я маньячка бледно-зеленого цвета, поэтому в таких бы тонах. Но зеркала у меня все спрятаны в комнате. Не знаю почему. Открыто я их не вешаю.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ЛюляДата: Пятница, 30.04.2010, 11:44 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Мел только оттереть никак не могла: и руками и щеткой(( Но его только близко видно. Взяла большой кусок фанеры, натянула на этот каркас ткань с синтепоном (для объема), закрепила мебельным степлером. приклеила зеркало от старого трюмо. Но оно как-то простовато и незамысловато выглядело. Расшила)))) у меня тут какая-то прямо страничка по рукоделию biggrin . Нет, просто я всех агитирую взяться за дело и начать творить)), это всё на самом деле легко и просто (только время надо, конечно же, зато отвлекает от всяких глупостей!!)
А ещё вяжу много и шью: весь текстиль для дома и иногда одежду. У меня тут подружка тоже занялась шитьем, навыки ещё с молодости остались, и принесла мне на день рождения в качестве подарка ткань biggrin - типа, хочешь не хочешь - шей biggrin . Видимо, теперь будут покупаться журналы с выкройками))

накидку на стул шила дня три наверно. Дольше правда думала, как это сделать biggrin . Это у моей подружки завалялась старая мамина юбка в шкафу - я ее реквизировала, ткань уидела и прямо влюбилась: рисунок сам по себе красивый, да ещё и велюровый love - всё-таки та ещё тряпичница)))
 
ЛюляДата: Пятница, 30.04.2010, 13:09 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Хотела добавить сообщение, меня выкинуло angry . По поводу реликвий... Кроме бабушкиных и дедушкиных фотографий, орденов и медалей ничего нет. Зато как я это называю "антиквариата" biggrin хоть отбавляй. Ну всяких старинных предметов быта. Раньше у меня в квартире это всё стояло как в музее: в двух латунных самоварах, очень, кстати, оригинальных по форме и отделке, стояли букеты из сухоцветов. В разные годы разные: то пшеница, то злаки со цветами, то бессмертники с пижмой, мордовник, который даже в сухом виде имеет голубой оттенок, то перья какие-нибудь))) Ещё швейная машинка она не старинная, а годов наверное 60х, подольская, а станина singer кованая и очень изящная, правда не настоящая (ведь оригинал через z пишется))) А эта скорее всего отлита в Касли. Потом ещё связка старинных ключей, больших и тяжелых, как у ключницы из сказки)))Ну и ещё всякое барахло, которое стоит повсюду у родителей. Эдакая деревенская эклектика: плетеные корзины, деревянные бочки и ушата, глиняные сосуды, в которые я на лето герани посажу. Я их прошлый год от подружки из деревни притараканила и во двор поставила)))
А это хозяйственные ворота, тоже прошлым летом разрисовала))))


Сообщение отредактировал Люля - Пятница, 30.04.2010, 13:16
 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » Наши фотографии
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz