Денис Бургазлиев & Serdtsa Пятница, 29.03.2024, 08:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » Наши фотографии
Наши фотографии
TiggerДата: Понедельник, 04.05.2009, 21:33 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Нее... я правду сказала. И все на этом.

"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Вторник, 05.05.2009, 19:48 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Все - так все... angel
biggrin biggrin biggrin


Всегда с вами, Ирина.
 
НаталиДата: Четверг, 14.05.2009, 13:53 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
как бы мне хотеось побывать в России))))даже зовут в гости в Нижний Новгород и Москву,но как то мне все некогда....

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
TiggerДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:24 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Pancamo)
тут что нет модераторов?

Есть, целых трое. И два админа. Тебе кого?

БЫЛА ВЧЕРА В МОСКВЕ.
ЕЗДИЛА ВОТ ЗА ЭТИМ:

МЛАДШАЯ СЕСТРА - СЛЕВА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПОДРУГА - СПРАВА:

ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕХ ЗАГРАНИЧНЫХ ЗВЕЗД СЕЛЯТ В ТО, ЧТО НАХОДИТСЯ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ:

Даже дождь не помешал нам повеселиться!

Прикрепления: 3543226.jpg (24.8 Kb) · 3185754.jpg (71.2 Kb) · 2346212.jpg (60.0 Kb)


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
DoZaДата: Понедельник, 25.05.2009, 23:40 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
О, а вы с сестрой похожи=) Как впечатления от концерта?

А, кстати говоря, мне всегда интересно, что люди думают о Москве? Нравится или не нравится людям этот город?

 
pozitivssДата: Понедельник, 25.05.2009, 23:56 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DoZa)
Как впечатления от концерта?

Концерт только 6февраля 2010года. happy
 
TiggerДата: Вторник, 26.05.2009, 03:09 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (DoZa)
Как впечатления от концерта?

Да!!! Всем смешно - и все шутят насчет того, что может за это время что угодно произойти!!!
А я думаю, что увижу последний в туре, а может и в истории концерт "Депеш Мод". Я их ни разу не видела. А вот Марья моя дважды обозревала. Фанатка!

Quote (DoZa)
А, кстати говоря, мне всегда интересно, что люди думают о Москве? Нравится или не нравится людям этот город?

Знаешь, он может нравиться. Но скопление зданий напрягает. В нашей деревне все гораздо проще. Маленькие старинные здания в центре города - двух и трехэтажные. Такой вот "низкий" центр. Много церквей. Много чего интересного. Не только в городе, но и в области. А насчет Москвы - мне действительно кажется этот город чрезмерно большим. Причем во всем. Не только в своих зданиях и постройках, но и в огромных непомерно далеко расставленных территориях. Мегаполис. Не знаю даже, насчет нравится - не нравится. С точки зрения архитектуры - загроможден. С точки зрения продвинутости и приближенности к развитым странам - да, соблазнителен ваш город. Опять же культурный центр. Туда все стекаются. Если приезжают какие-то выдающиеся люди, то именно к вам. Но... Нет, я бы не хотела там жить. Хотя многие мои земляки - мечтают об этом и рвутся туда. Нет. Я люблю уют и тишину. Про деревню я зря сказанула. Но у нас больше свободы. Во всем. И меньше правил и ограничений для человека. А у вас возможны эксперименты по применению этих правил, как старых, так и новых. Мне хорошо жить там, где я живу. Моему городу в следующем году исполнится 1000 лет. Древний, сначала языческий центр (ну как же, Ярило, синий камень - к нему до сих пор ездят загадывать желания - это на оз.Плещеево, в Переславле-Залесском, где у меня дядька живет и брат двоюродный с семьей), потом - христианский (Ростов Великий, одна из купелей истинного монашества).

Ах, Даша. Наверное я патриотка, привыкшая к своей насиженной территории.
Но если по правде, случись такое, что я встречу свою любовь в Москве - то для меня бы не существовало никаких территорий и границ. Было бы все равно где жить, главное - с любимым. Однако не судьба...
sad


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
НаталиДата: Вторник, 26.05.2009, 12:28 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Tigger, а вот значит куда наша Тигруша пропадала))) и почти не было никого на выходных здесь)))
с сестрой похожи)))но больше Кошка похожа на тебя biggrin (только без обид)
а концерт я думаю будет и ты не потеряешь тех денег что заплатила!!!
Наташ,а можно глянуть на твой город)))какие-то фото выложи!а я покажу свой город.....И Все Девченки ,и мальчишки,а так же их родители,ой,что-то меня занесло,покажите свои города!


Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
DoZaДата: Вторник, 26.05.2009, 15:41 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pozitivss)
Концерт только 6февраля 2010года. happy

Ой, извините не заметила oops laugh

Quote (Tigger)
Ах, Даша. Наверное я патриотка, привыкшая к своей насиженной территории.
Но если по правде, случись такое, что я встречу свою любовь в Москве - то для меня бы не существовало никаких территорий и границ. Было бы все равно где жить, главное - с любимым. Однако не судьба...

Ой, ну что ты, не нужно пессимизма! Я уверена, все будет у тебя замечательно! Как говорит моя начальница - "У хорошего человека обязательно всё должно быть хорошо" smile Во всяком случае желаю тебе исполнения всего тобой задуманного и выдуманного happy

А по поводу места жительства - у тебя вполне нормальная точка зрения=) Просто я потому и спрашиваю, что почти все мои знакомые (как москвичи, так и не) очень не любят (а некоторые почти ненавидят) этот город... Поэтому мне всегда интересно послушать мнения, почему так. Спасибо за развернутый ответ smile

 
ИринаДата: Вторник, 26.05.2009, 19:57 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
А для меня Москва - это город, который в списке мест, где я хотела бы жить, стоит на последнем месте. Поэтому люблю Москву издалека - как столицу нашей Родины (что с малых лет впиталось в кровь).

Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Среда, 27.05.2009, 02:13 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (DoZa)
Я уверена, все будет у тебя замечательно!

Дашенька, спасибо!

Города и веси... По просьбе Натали, вот моя вчерашняя фотка с Набережной Волги, знаменитая беседка:

А вот страница с фотографиями с моего древнего, самого первого сайта.
Там как раз есть серия о Ярославле:

http://tiger-ntigger.narod.ru/pix-naty.html

happy

Прикрепления: 1910457.jpg (67.3 Kb)


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
НаталиДата: Среда, 27.05.2009, 15:34 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Красиво,Наташа,но только вот у меня не открывается ссылка http://tiger-ntigger.narod.ru/pix-naty.html
да и жму на последнее сообщение и так во всех темах и такое только сегодня происходит!

Добавлено (27.05.2009, 15:34)
---------------------------------------------
Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]).Что это такое-из-за этой фигни я не могу фото загрузить!


Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...

Сообщение отредактировал Натали - Среда, 27.05.2009, 15:32
 
ИринаДата: Среда, 27.05.2009, 19:32 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Тигренок! Фотографии на твоем сайте - супер!!! Особенно "специальная в красном". А город очень красивый!!!! Хочу в Ярославль!!! Надо как-нибудь запланировать поездку... для общего развития. biggrin Все! Уже пишу план: 1) пройти курсы автовождения; 2) получить права водителя; 3) поехать в отпуск на машине через Ярославль (там как раз трасса проходит). smile

Всегда с вами, Ирина.
 
Eiffie_RockДата: Четверг, 28.05.2009, 01:45 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
DoZa, Москву и люблю и ненавижу. Ненавижу за то, что я там всегда куда-то тороплюсь, мне всегда не хватает времени, за то что я там бываю загружена работой сверх моих обычных ста процентов ещё добавочно плюс пятьдесят. И люблю за свежесть мысли за эмоции и впечатления, за то что там я встречаюсь со своими друзьями, которых редко вижу, люблю за эклектику архитектуры и ещё за то, что там я могу побыть наедине со своими мыслями. Именно в Москве частенько привожы свои мысли и идеи в порядок, и именно поэтому предпочитаю ездить туда в одиночестве ))) вот такое странное отношение у меня к этому городу. Жить там не очень хочу, но если придётся страдать по этому поводу не буду.
Quote (Ирина)
1) пройти курсы автовождения; 2) получить права водителя;

ой, Ирин, если соберёшься удачи, успеха и терпения... И если всё же сделаешь это, то у тебя начнётся совсем другая жизнь. Я сама так рада, что через это уже прошла))).


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Четверг, 28.05.2009, 02:58 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Уже пишу план: 1) пройти курсы автовождения; 2) получить права водителя; 3) поехать в отпуск на машине через Ярославль

Давай-давай! Вместе на Синий Камень съездим. А то я чувствую надо уже загадать там одно и то же желание... Насчет парочки "мужчин мечты".


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Пятница, 29.05.2009, 01:23 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
хм, может и мне с вами,.. правда у меня желание слегка другое))), не о "мужчине мечты". )

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Пятница, 29.05.2009, 20:58 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Eiffie_Rock)
хм, может и мне с вами,.. правда у меня желание слегка другое))), не о "мужчине мечты". )

И тебя возьмем!
Говорят, что у этого древнего языческого символа нужно загадывать одно заветное желание, но просить не за других, а для себя. Я там еще не была ни разу. Но говорят, что один наш знакомый парень загадал в том году - и у него сбылось. Его мама нам рассказывала про это на той неделе.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Суббота, 30.05.2009, 01:04 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tigger)
и у него сбылось

Занятненько. Свистните, когда соберётесь )))


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
НаталиДата: Вторник, 09.06.2009, 13:56 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Eiffie_Rock, нелязя свистеть,а то денег не будет! biggrin

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
freyyaДата: Среда, 10.06.2009, 00:08 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста,как загрузить фотки?
 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » Наши фотографии
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz