Денис Бургазлиев & Serdtsa Вторник, 23.04.2024, 10:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » Наши фотографии
Наши фотографии
TiggerДата: Среда, 10.06.2009, 03:06 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Тут почитай:
http://denisburgazliev.ucoz.ru/forum/3-8-1


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
АксиДата: Пятница, 20.11.2009, 10:19 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
ну и я тоже покажусь)
 
TiggerДата: Суббота, 21.11.2009, 03:12 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Акси, мне стало интересно, что же там с этим "Радикалом"-то!!! Счас проведу тест.

Нормуль.
Может ты не всю ссылку (не полностью) скопировала? буковки потерялись или ... я не знаю, блин. В самом начале, когда входишь в Радикал, никаких галочек в окошках быть не должно, нужно все отщелкнуть ("уменьшить до..", "оптимизировать формат"). И брать нужно ссыль под номером 3, т.е.:

3. Превью - увеличение по клику

Да, кстати, ту ссылку номер 1, что ты дала в сообщении, можно вставить в сообщение с помощью клавишки img - она напротив надписи "Текст сообщения", чуть выше-правее смайлов: "http", "@", "img", "quote"... и т.д. Нажав на нее, вызывается панелька со "сценариями", окошко, где будет уже написано: http:// . Туда ты и вставляешь прямую ссылку с Радикала.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
АксиДата: Суббота, 21.11.2009, 16:03 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
не уж то получилось?
 
TiggerДата: Суббота, 21.11.2009, 19:49 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
симпатяшка... smile
Женщина-фотограф! Это тебе не хухры-мухры!

Реально, красиво получилось.

P.s. Денис Александрович, задумайтесь о фотосессии. Обращайтесь к Акси!


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ЛюляДата: Суббота, 09.01.2010, 16:09 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Решила сюда выложить фоты...
Это тот ремонт, который я недавно сделала... Хотя это не просто ремонт, а большей частью реконструкция и реставрация... В общем, фотографии до...

Там просто никто не жил, поэтому комнату превратили в склад вещей. Теперь, смею надеяться, это будет комната для гостей, и для детей. Ну когда мы будем приезжать к родителям)))

Сообщение отредактировал Люля - Суббота, 09.01.2010, 17:12
 
ЛюляДата: Суббота, 09.01.2010, 16:31 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
помимо шпатлевки, шлифовки, грунтовки, покраски и поклейки)) были проделаны следующие виды работ smile :
спинки кроваток с панцирными сетками я узорно выпилила и покрасила той же краской, что и всю остальную старую мебель. На шкафчики и тумбочки нанесла красный ажурный рисунок (балончиком через кусок тюля)

Выпросила у друзей старый торшер, разобрала, помыла, сшила заново леской, поменяла провода (уж больно ветхие и страшные они были biggrin ), наплела подвесок из разных бусин и бисера. Карниз тоже выкрасила и приклеила крупных камней и страз. Сшила покрывало и всякие подушки))) В том числе, пуфики из паралона. Ещё планируется две напольных подушки))

Комната получилась веселенькая)) Проект (как и все мои проекты) - очень экономичный)) зато потрачено много времени и сил)) Ещё зеркало сейчас вклеивается. Оно быдет висеть на стене в горизонтальном положении в мягкой раме из той же ткани, что и покрывало))


Сообщение отредактировал Люля - Суббота, 09.01.2010, 16:57
 
ЛюляДата: Суббота, 09.01.2010, 17:09 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
А этот жизнерадостный smile ковер ткала моя бабушка. Он лежал раньше у меня в квартире и дико раздражал тем, что был всегда не к месту! То же самое и с вазой, которая стоит на бывшем трюмо (зеркала я с него убрала, повешу на стену, когда мастика высохнет). Так вот, эта ваза бедовая, я ее всё подарить кому-нибудь пыталась, пока мама у меня ее не забрала)). А здесь всё пришлось кстати!
Люблю гармонию))
Люблю, когда всё и все на своем месте))
 
TiggerДата: Суббота, 09.01.2010, 22:04 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Ексель-моксель... Вот это да!
surprised

Карниз потрясающий, подушечки с кисточками и друкие элементы декора вообще супер!
(Марата Ка на пенсию!!!)

На фотографиях номер 2 и 3 в компьютере вижу свою фотомордочку и выше фотомордочку Инкассатора...
(судя по времени, прошедшего с начала смены моей фотографии в аватаре, ремонт прошел со скоростью света)

На фотографии номер 6 вижу павлинье перо и заставку из фильма "Розы для Эльзы" в ПК. Очень красиво!

"Комната для принцессы". Прынцыыы? Где вы? Ау!
Нет, во так: "Джентльмены!", что в переводе с англицкого "ласковые дяди", они же "дарлинги".

... а кошки будут? (больная тема, извините happy )


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
freyyaДата: Суббота, 09.01.2010, 22:53 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Люля, я в восхищении.Нет слов,до чего все красиво,действительно гармонично и как мастерски сделано!Чем ты занимаешься,если не секрет?Ты же профи!А сделано,похоже,действительно с любовью.У меня вот тут рядом стоит древний торшер,он хороший,но абажур ни к черту не годится.Надо что-нибудь сообразить.

Добавлено (09.01.2010, 22:53)
---------------------------------------------
попытаюсь чего-нибудь загрузить тоже...что-то не получилось.

Прикрепления: 3375689.jpg (229.5 Kb)


Сообщение отредактировал freyya - Суббота, 09.01.2010, 23:01
 
TiggerДата: Суббота, 09.01.2010, 23:17 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
freyya, какие у тебя детки! Я о прикреплении к сообщению! или я чего путаю? Случайно увидела... упс.

"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ЛюляДата: Воскресенье, 10.01.2010, 06:39 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tigger)
а кошки будут? (больная тема, извините

в интерьере - нет biggrin Зато там живет живой кот Вася, правда он в боях с другими котами поранил лапу и наверх теперь ходит редко - в основном спит и ест)) Вообще, он ловчий, и я с ужасом представляю себе, как на новое покрывало он притащит задушенного хомяка или крысу без головы... А он это может!

Quote (Tigger)
в компьютере вижу свою фотомордочку

Наташа! ты как всегда наблюдательна thumbup А я вот только сейчас заметила, сколько ненужного хлама в кадр попало biggrin

Quote (freyya)
Чем ты занимаешься,если не секрет?

Ландшафтный дизайнер)) В компе есть несколько фотографий, правда это не мои проекты shy , но делала наша фирма. Надеюсь, вам понравится


Сообщение отредактировал Люля - Воскресенье, 10.01.2010, 06:54
 
ЛюляДата: Воскресенье, 10.01.2010, 06:57 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Ураа! я сама научилась фоты поджимать)))
 
freyyaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:34 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tigger)
или я чего путаю?

Да,Ната,это мои.Тимур-старший,ему 10,младшему Сашке 2,5.Тимка у нас проблемный-он аутист,но с компьютером больше чем на "ты".
Люля, я так и думала,что ты дизайнер.Молодец! А проекты классные,мне особенно понравился первый слева.
 
ЛюляДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:07 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
по поводу фотографий...
это на самом деле один объект))) там участок один гектар, люди очень богатые и земли у них много smile работы было немеряно, не на один сезон... Разные уголки сада выглядят по-разному))

А мальчишки у тебя, Лена, очень милые! Это вы в саду? Как вообще у вас устроена дачная жизнь?

 
TiggerДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:06 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Ландшафтный дизайн? Супер. Я бы и сама этим позанималась, в удовольствие. Но в Ярике у меня нет даже знакомых, работающих в этой области. Никогда не видела "живых" произведений, поэтому наверное не воодушевилась.

Третья работа на фото - почти "мое", люблю такие сочетания. Очень красиво!


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ЛюляДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:37 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
это не совсем творчество)) в основном, грязная работа: строительство, уборка, выбор посадочного материала... Все лето я бегала как замарашка)) А ещё работники тоже всякие попадались. Работали у нас парни таджики и узбеки. Так ведь кто во что горазд! Есть конечно среди них хорошие специалисты, но многие вообще ничего по русски не понимают и делать особо ничего не умеют. Ну это конечно не зависит от национальности : у многих русских руки тоже не из того места растут))
 
TiggerДата: Вторник, 12.01.2010, 21:18 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Люля, ну вот, видишь, догадалась как сменить фоту в авике, сама! Молодец!
tongue


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ЛюляДата: Вторник, 12.01.2010, 21:23 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
ну я ж небезнадежна)) спасибо за повышенную репутацию, правда я все равно не знаю, что это значит))) зато чуть-чуть разбираюсь в воинских званиях, и приятно осознавать, что я - капитан)))
 
TiggerДата: Вторник, 12.01.2010, 21:58 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Люля)
приятно осознавать, что я - капитан

Капитан... Классно.

Когда-то мне приснился сон: "Я - на борту космического корабля, год шел какой-то 200 лет тому вперед, а может и больше... Все такое супер-пупер космическое и так далее, оборудование, клавишки мигающие, все люди - в униформах. И я вдруг задумалась о своем статусе. Кто я? Явно не отношусь к числу команды этого звездолета. И пока я блондалась в отсеках корабля, все время размышляла об этом. И все бы так и продолжались мои пытливые мыслительные муки, если бы вдруг навстречу мне не вышел красивый юноша. Не сказала бы, что он был очень уж высок, но как и все он носил форму. Его светло-русые волосы слегка кудрявились, лицо было добродушным, с сияющими глазами, кажется тоже светлыми. И голос у него был очень и очень приятный. "Уже проснулась, милая?" - вдруг спросил он. "Милая?" - пронеслось у меня в голове. - "Ну я и попала..." "А кто я вообще?" - "Ты моя невеста. А я - капитан космического корабля".

Блин, не вру!!! Все так и было. В космос что ли полететь? Как Терешкова - первая женщина-космонавт, родившаяся в нашей Ярославской области. Вот тебе и сон. happy


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » Наши фотографии
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz