Денис Бургазлиев & Serdtsa Четверг, 18.04.2024, 13:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » Наши фотографии
Наши фотографии
ИринаДата: Вторник, 12.01.2010, 22:00 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Ой! Какие фотографии. Сразу столько желаний возникло: хочу... хочу... хочу!!! Хочу сделать ремонт в своей квартире! Хочу в отпуск, к этим красивым клумбам и зеленым садам с маленькими ребятишками! Но, боюсь, все мои желания сведутся к перестановке мебели в квартире и поливу комнатных цветов в ближайшие выходные... happy

Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Вторник, 12.01.2010, 22:04 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Ой, Ирина, ты наконец-то появилась! Так скучаю по тебе. Но успокаиваю: где-то она там, в Мурманской области, есть, не пропадет... Слава Богу. Здорово!

"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ЛюляДата: Вторник, 12.01.2010, 22:18 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня больной вопрос: Ирин, как же у вас выживают комнатные цветы, если полгода полярная ночь? biggrin им же необходим свет, как вода....

просто я тоже туда собралась ехать, только в Норильск (всё никак блин уехать не могу angry ), но как Леон таскаюсь со своими цветами... не могу без растений))) Они для меня радость и источник жизненных сил))

 
ЛюляДата: Вторник, 12.01.2010, 22:28 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Когда-то мне приснился сон

У тебя, Наташ, интересные вещи выдает подсознание))) Мне раньше тоже яркие такие сны снились... Фантазийные, неземные какие-то... Особенно яркие впечатления остались от тех, в которых я поднималась по лестнице: крутой и очень высокой, как-будто на какую-то колокольню, были образы церквей и храмов... Где-то прочитала, что это означает духовный рост... Ощущение этой чистоты и силы (не знаю божественной что ли, хотя меня нельзя назвать религилзной фанаткой))), оно осталось... А вот роста, кажется, нет...
 
TiggerДата: Среда, 13.01.2010, 22:24 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Люля)
Особенно яркие впечатления остались от тех, в которых я поднималась по лестнице: крутой и очень высокой, как-будто на какую-то колокольню, были образы церквей и храмов...

У меня эти образы всегда двоякие. Из хорошего в плохое, а из плохого - в хорошее. Может быть, потому что я думаю, что Бог есть везде, и не только в церквях? И даже более, чем не в церквях? В людях. Но до уровня мысли Льва Толстого по этому поводу я не собираюсь опускаться. Храм Божий - это все-таки дом Божий.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ЛюляДата: Среда, 13.01.2010, 22:36 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
А в Екатеринбурге живу возле Храма на Крови (построенного в память о расстреле семьи Романовых). Здесь проходит конкурс ледовых скульптур. Мы сегодня туда ходили. Работы все интересные, а скульпторы работали из разных даже не городов, а стран))

вот интересные скульптуры: Ангелы, сидящие на дереве))
а вот здесь мы сначала не заметили - в шаре, который держит Ангел, прямо внутри - зародыш, маленький человечек))

И вот ещё интересно сделано! Очень тонкая работа, прямо внутри ледяных глыб сделана как будто гравировка!

Давным давно, когда мне снились эти сны и знать не знала, что буду когда-то жить здесь))
 
TiggerДата: Среда, 13.01.2010, 23:33 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Ой!!!! КРАСОТИЩА КАКАЯ!!!!!!!
cry
У меня одна знакомая в том году ездила в Екатеринбург. Говорит, что красивый город. Ей очень понравился.

Quote (Люля)
в шаре, который держит Ангел, прямо внутри - зародыш, маленький человечек))

как символично...

Quote (Люля)
Давным давно, когда мне снились эти сны и знать не знала, что буду когда-то жить здесь))

Знала, Юля, скорее всего знала. Но ... до начала своей жизни, перед программой ее выполнения. Поэтому и видения.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Четверг, 14.01.2010, 20:31 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Ой, Ирина, ты наконец-то появилась! Так скучаю по тебе. Но успокаиваю: где-то она там, в Мурманской области, есть, не пропадет... Слава Богу. Здорово!

Снегом нас замело... Шучу. Работой...

Тигренок, мне нравится твой сон. Обожаю такие сны. Где душа твоя блуждала?

Quote (Люля)
Ирин, как же у вас выживают комнатные цветы, если полгода полярная ночь?
Люля, лампы дневного света и побольше. Здесь люди умудряются землянику на подоконниках выращивать, я уже не говорю о садовых розах, помидорах и огурцах. А Полярная ночь - она ведь не навсегда. Зато, когда наступает Полярный день, даже слышно становится как растения растут... как бешенные. biggrin


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Четверг, 14.01.2010, 22:47 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
мне нравится твой сон. Обожаю такие сны. Где душа твоя блуждала?

Там, куда хотелось бы вернуться. Даже если бы уже Земли не стало, мне не больно было бы там оказаться, т.к. дороже Земли человек, который тебя по-настоящему любит и заботится о тебе. А такого у меня нет. И не было никогда. У меня ж как индикатор внутри, если лапшу на уши вешают - не могу верить! А там все было от чистого сердца. Впасть бы в такой коматоз! И проснуться в беспамятстве не жалко. Рядом с таким человеком.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
freyyaДата: Пятница, 22.01.2010, 23:08 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой как все интересно!Мне как-то снился сон-в тему Наташиному.Весна,зеленая-зеленая и дождливая(вообще у меня цвета в снах нереально яркие всегда),запах мокрой тр авы-и ведь запах снился!А завтра мир должен быть уничтожен,и все улетают на о громном корабле.А у меня т акая смертная тоска,я так не хочу улетать...и не улетела.Заявила,что крушение мира-это еще бабушка надвое сказала,и лучше я взорвусь вместе с этим последним апрелем,чем лететь кудато в черной пустоте и никуда не долететь.Проснулась в слезах.
 
TiggerДата: Суббота, 23.01.2010, 01:38 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
прикол. Подсознание во сне решало какую-то "реальную" проблему видать. Перед каким-то выбором, наверное, стояла в жизни.

"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ЛюляДата: Суббота, 23.01.2010, 21:37 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
сегодня была на оперетте (эээ... мюзикле) "Свадьба Кречинского" - шедевриальное произведение! ну просто других слов не могу подобрать! одни превосходные формы! спектакль смотрела в Свердловском академическом театре музыкальной комедии... Это, не побоюсь этого слова, крупнейший музыкальный театр урало-сибирского региона. Хотя, возможно, я и преувеличиваю))) но просто не хватает эмоций, не хватает слов и ... если често, сравнивать не с чем biggrin !!! А я ещё и сидела в вип-ложе, т.е. оч близко к сцене: видела лица актеров, мимику, их даже движения глаз! а ещё сидела над оркестровой ямой.. Когда первый раз была на спектакле в этом театре, казалось, что все поют под фанеру и музыка не понятно откуда.... Да, я понять не могла откуда звук? там столько впекчатлений было, что я не могла поверить, что здесь ещё и живая музыка и голос!

А ещё там песня была, которую я не слышала с самого детства... Её пела моя мама, играла на гитаре и пела. Она пела ее божественно! angel1 и когда я услышала ее, просто не могла поверить, что это происходит со мной! Романс "Женская доля"
Другому я бы солгала
А Вам душой не покривлю
Я только Вас всегда ждала
И только Вас люблю!
а музыка какая! Театр - великая сила!
 
TiggerДата: Суббота, 23.01.2010, 22:17 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну приплыли. Ты с фотиком ходила что ли, Люля? tongue

Нет, правда очень красивые костюмы у актеров. Шикарно все выглядит. Надеюсь, что сама пьеса была супер. И песни, и голоса, и работа труппы. Я сама люблю в театр ходить. Только вот все почти у нас в Ярике с подругой пересмотрели. Ждем чего-нибудь новенького в репертуаре.

***
Да... а я сегодня ночью была ... НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ ГДЕ!!!!
А то напугаю...
Ладно, на месте преступления. Зашибись, короче. Тоже театр. Такой театр! Сначала статья 162 УК РФ (с двумя клоунами). А потом ... за упокой, статья 105-я. Ппц. Голова до сих пор болит. Вот, отхожу с помощью "My Chemical Romance", "The Used", "Temple of the Dog", "Queen" и "The Killers"...


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ЛюляДата: Суббота, 23.01.2010, 22:23 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Ну приплыли. Ты с фотиком ходила что ли, Люля?

нет, конечно, там фотосъемка запрещена! слямзила в инете, чтобы показать вам, дороги мои)))))
Quote (Tigger)
Ладно, на месте преступления. Зашибись, короче. Тоже театр.

ну рассказывай уже! меня, во всяком случае, ничем не удивишь!
 
freyyaДата: Суббота, 23.01.2010, 22:30 | Сообщение # 75
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Юля,а чья пьеса?Вряд ли увижу-по крайней мере в ближайшее и не очень ближайшее время,хоть почитаю.Вроде бы что-то знакомое,или я ошибаюсь.
Quote (Tigger)
НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ ГДЕ!!!! А то напугаю...

Сказала "а",говори "б"
 
TiggerДата: Суббота, 23.01.2010, 22:31 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Люля)
ну рассказывай уже! меня, во всяком случае, ничем не удивишь!

У нас придумали ночные прогулки под названием "Улица-Правопорядок". В ночь с пятницы на субботу. Как это называется? А! "Продленка". biggrin

Да нет, я в группу к нормальным пацанам попала. Знаю их как облупленных где-то 15 лет. Ну раскрыли, общими усилиями разбойное нападение. Подростки бомбят щас разных граждан и детей, отнимают телефоны сотовые под угрозой ножа. Ну вот... меня-то домой отпустили потом, а мужики мои бедные, стояли, ждали экспертов, этот гребанный нож изымать вместе с задержанными. Да, задержали двоих, раскрутили их, они нам даже телефоны отдали, которые сперли. Короче, заявители довольны и счастливы. А пацанам - "светит", яркое солнце в клеточку. Не фиг с ножами по городу бегать...

А убийство - да... меня так домой отвозили, траспорт уже не ходил, поэтому пришлось машину гнать через место преступления. Мужика одного топором шарахнули. Ну там еще час прослонялась... Домой пришла - упала... За что?? wacko

Ладно, все Окей.
Все супер.
wink


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ЛюляДата: Суббота, 23.01.2010, 22:40 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (freyya)
Юля,а чья пьеса?

по пьесе Сухово-Кобылина, говорят подлинная история. А поставили ее в 72 м в ленинградском театре муз комедии.
Quote (Tigger)
Ладно, все Окей. Все супер.

Наташ, ты ещё чему-то удивляешься?..... я стону, что устала, но, кажется, кто устал - так это ты! ... Не женское это дело... совсем не женское.. если бы это было в моей власти!... да, а мужики кондукторами работают... да даже дело не в этом...
 
TiggerДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:53 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Люля)
да даже дело не в этом...

Дело только в том, что мужчины сейчас почему-то гораздо усиленнее стали свою ответственность на плечи женщин перекладывать. Да так рьяно, что просто диву даешься. Я ничему не удивляюсь. Однако, мужики правильные еще есть.

Признаюсь честно. Я, в принципе, чего хотела, вчера тоже получила. Нравится мне один человек, не из последних, я его вчера лицезреть изволила. Получила удовольствие. Не знаю, какой он сам после наших ночных разговоров "ни о чем" сделал вывод, но надеюсь, что правильный. И хоть говорят, что мужчины намеков не понимают, однако, я надеюсь, что он умный малый, и сделала я так, что если он не догадается, то ему "объяснят", т.к. были свидетели наших разговоров. А альтернативного взгяда со стороны ничем не заменишь. Так что, Люля, я устала, но с удовольствием! Уверяю тебя, мужик очень интересный! Ум, быстрота, сексуальность, порядочность и правильность - в одном флаконе. Правильность - на первом месте. И самое главное - взаимный интерес есть, и на игру взглядов и разговоры он ведется, заметно "химия" какая-то между нами уже наблюдается. Но: он не единственный вариант, потому что победить должен тот, кто придет к финишу первым. Сильнейший. Если он не оценит меня правильно и не разглядит подарка судьбы - пусть грызет локти. А я и действительно как талисман, приношу удачу. Фортуна меня любит. Только не всем это заметно. Игра такая, такие правила. Не отгадает загадку - не получит приз.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ЛюляДата: Воскресенье, 24.01.2010, 09:42 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне так нравится твой конкретный подход к ситуации И интересная самооценка!)))) А ещё очень рада, что рядом с тобой есть мужчины, которые и достойны внимания, и тебе симпатичны! Только так наверно чувствуешь, что ещё жива (как сказала Аня, а я повторяю)))) Я чет давно перестала замечать мужчин, смотрю на них как на пустое место((((.. Типа, ну и чем вы меня удивите? Я не мужененавистница)), но они, мне кажется, могут быть только один ХУЖЕ другого, и никогда наоборот angry И даже те, которые ко мне проявляют интерес ( что происходит всё реже smile в основном старые знакомые, новых нет совсем ), меня это ничуть не трогает: слушайте! идите, куда шли!

Так хочется, чтобы душа пела! love Просто повстречать такого человека, которым можно было бы восхищаться! Вот как ты хорошо описала все качества в одном флаконе))) Давно таких не встречала.
Вчера мой герой, с которым я года полтора общалась в аське, пришел наконец то в гости...А я вообще плохо помнила какой он. В голове был какой то смутный образ. Казалось, что он оооочень похож на д.б., но оказалось - совсем не похож biggrin , голос совсем не такой, и всё не так.... Он хорош да! слов нет, но не он... Воспитанный, тонкий, деликатный, интересный... Улыбка потрясающая, красивый, высокий, но чужой... Когда созванивались, сказал, что голос у меня неожиданный. Что это значит - не поняла biggrin . А ещё человек с болезнью безупречности... Хотя нет, это у меня болезнь безупречности (я имею ввиду отношения, поступки людей и человечевкую совесть - это они должны быть безупречны...). А у него комплекс совершенства. Надо, чтобы всё было хорошо, красиво и качественно! Сама такой раньше была - а потом что то случилось, сломалось что-то внутри... Резко престала быть снобом. Сложила все свои шелковые шторы, кобальтовые чашечки, вазы и подсвечники в коробки и больше их не открывала - бросила свою квартиру с ремонтом, где всё было в тон, в едином стиле и прямо таааак безупречно сделано!!)))) Чувствуете, как смакую ситуацию?))) В общем, осталось в монастырь уйти и логически завершить начатое)))
А он с утра просыпается с туркой, поди ещё в шелковом халатике дома ходит и с сеточкой на голове biggrin

Жаль, конечно, что мы не пара

 
ЛюляДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:32 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Ждала, наверно, что открою двери - а на пороге ОН! и скажет: Юлька! я вот мимо шел, дай думаю зайду))))
А что? есть у меня друг Сашка, который ждет меня дождаться не может.. СС кстати, как в кино)))) я ему обещать ничего не могу, потому что есть Куба, которым заняты все мои мысли... Он на самом деле глупый СС - надеется, что я передумаю. А я лучше умру, чем передумаю!
а теперь и Кубы нет.. он оказался совсем другим: хорошим, милым, но другим...
эх фак!... и как жить дальше?... чем жить?
а ещё меня поразил один факт, сама себя напугала: сидит передо мной классный чувак... А я вообще ничего не чувствую.. ну никаких эмоций...хотя бы что то промелькнуло... он просто друг...кажется я переусердствовала с запретом на любовь)))) и ничего уже не изменить...


Сообщение отредактировал Люля - Воскресенье, 24.01.2010, 12:45
 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » Наши фотографии
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz