Денис Бургазлиев & Serdtsa Четверг, 02.05.2024, 07:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » Настроение
Настроение
львенокДата: Четверг, 06.01.2011, 17:47 | Сообщение # 441
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Люля, а ты попробуй правда кайф. А родни у меня тоже много просто они уже привыкли,что я кошка которая гуляет сама по себе и вроде не обижаются

Добавлено (06.01.2011, 17:47)
---------------------------------------------
Девочки,как вы думаете есть в жизни случайности или все закономерно? Я сейчас вспоминала как я попала на этот сайт.....Мне в последние десять лет пришлось много раз переезжать из одного города в другой; из Красноярска в Тамбов ,из Тамбова в Кемерово,из Кемерово опять в Тамбов, лягушка-путешественница блин biggrin сейчас вроде осела в Кемеровской обл в славном городке Белово. А в друзьях у тамбовских волков остался мой любимый младший братик Тимофей Тимоха Тима. Редкое имя в последние годы. Распаковала в очередной раз чемоданы сижу смотрю фотки, скучаю по брату причем сильно ,врубаю телек попала на НТВ и вдруг слышу знакомое имя меня аж подбросило.Так я подсела на Час Волкова,а когда подключила интернет в первую очередь захотела узнать побольше о Денисе Бургазлиеве больше всего информации стараниями Наташи здесь Теперь Тимофей Тарабрин помогает меньше скучать о другом Тимофее wacko


нас бьют а мы крепчаем
 
Eiffie_RockДата: Четверг, 06.01.2011, 22:17 | Сообщение # 442
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Люля)
И точно знаю, что не смогу врать стольким людям - где-то запутаюсь в показаниях и проколюсь))

А зачем врать-то? Я например, просто заявляю, что никуда не пойду и видеть никого не желаю, кто обижается его проблемы, такой значит друг если понять не может... Короче мне проще, меня мои вообще лишний раз не трогают, знают, что если я не хочу то и делать не буду ))))


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Пятница, 07.01.2011, 09:38 | Сообщение # 443
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
А я стараюсь не своенравничать, потому что знаю, что родственники никуда не денутся, а друзья будут охотнее общаться с легким и беспроблемным человеком, чем с нытиком и занудой, или с тем, кто вечно никого не хочет видеть и постоянно об этом заявляет (это я про себя). А о проведенном празднике все равно придется отчитываться перед всеми. Надоело видеть их мягко говоря удивленные лица и знать, что когда я уйду, скажут: "Она невыносима!"... И в следующий раз уже никуда не позовут. А это ещё хуже))
 
Eiffie_RockДата: Пятница, 07.01.2011, 22:52 | Сообщение # 444
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
ну, не знаю,.. кому что. Я предпочитаю быть свободна в выборе места времени и людей с кем я хочу общаться. Иначе люди садятся на шею и лапки свешивают. При этом вроде не являюсь нытиком и праздную другие даты, но Нов год для меня святое и все уже об этом знают и не трогают меня. Хотя может мне просто повезло с друзьями ))) smile

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Суббота, 08.01.2011, 18:51 | Сообщение # 445
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Может. А может им все равно будешь ты или нет. Вот когда так быстро соглашаются с моим отказом, и возникает такое чувство))) я обычно смотрю, насколько люди хотят видеть меня в своей компании (оччень радуюсь, если сильно)) и потом мы либо расходимся полюбовно в разные стороны, либо они тащат меня за собой.
 
Eiffie_RockДата: Воскресенье, 09.01.2011, 04:19 | Сообщение # 446
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, плыть по течению не мой вариант. И ещё, я считаю, что если люди не хотят тебя видеть, они тебе не нужны, это пустая трата времени. Я давно научилась отсеивать из своей жизни "людей-пожирателей времени и сил". Друзей у меня не много, но я уверенна в них, настолько насколько можно быть уверенной в людях. Зато очень много всяческих знакомых, которым нет до меня дела, но они хотят моего общества. Конечно, каждому своё, может я просто не люблю толпу, я считаю, что 4 человека это уже тола))). И вообще, считаю, что намного важнее то хочу ли я видеть этих людей, чем то хотят ли они меня видеть.

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
львенокДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:16 | Сообщение # 447
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Я предпочитаю быть свободна в выборе места времени и людей с кем я хочу общаться. я руками и ногами поддерживаю clap сама такая же

нас бьют а мы крепчаем
 
ЛюляДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:57 | Сообщение # 448
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
а у меня круг общения достаточно узок(( Чтобы его расширить - это надо стараться, работать над этим, общаться, ходить куда-то. Всех выслушивать, ко всем присматриваться, терпеть те глупости, которые они говорят - ооой мамочки! Я, конечно, свободна, но лучше общаться со своими, с теми, кто тебя любит, терпит, и принимает такой, какая есть! И я подстраиваюсь под них, и всё из-за боязни потерять... Ведь я не знаю, как у других, но и меня далеко не все воспринимают сразу, и я принимаю далеко не всех... А с другими людьми я не такая уж толерантная и гибкая. Сегодня наорала на свою коллегу, которая старше меня в два раза. Она аж зазаикалась.Вернее, не наорала, а просто не дала ей развить тему, когда она сказала в телефон кому-то: ну Юлька щас получит! Не успела она положить трубку, как я ей крикнула грозно так: вот даже, Валентина Анатольевна, ничего мне не говорите!!!!(знала, что я не виновата, потому что как ни крути, работаю я хорошо и ответственно, и если кто не согласен, то вертела я его на большом адронном коллайдере!).... А вчера на своей тетушке оторвалась, которая тоже пенсионерка давно. Этого бы не случилось, если бы первая выбирала бы выражения в мой адрес, а вторая не ставила бы мне палки в колеса, не критиковала бы бесконечно, не говорила бы мерзким тоном: "я бы никогда не выбрала такую бесперспективную специальность! ты же, понимаешь, Юля, что это может быть лишь увлечением! Никто не воспринимает всерьез твою "профессию" - а голосок такой надменно- снисходительный, типа она мне добра желает, учит меня неразумную (потом стонет, что у нее из-за меня давление поднялось), а у самой образования даже нет никакого, а у меня две настоящих профессии из разных сфер деятельности!! с красным дипломом и всё как полагается!!... Вроде бы и стыдно, а с другой стороны - не лезьте ко мне ВООБЩЕ! Огребётесь по полной!!... А мои друзья между тем смотрят мне в рот, гордятся мною и восхищаются! и поддерживают во всех начинаниях!
 
dekadentkaДата: Суббота, 15.01.2011, 20:51 | Сообщение # 449
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Все это абсолютно верно!У меня круг общения достаточно широкий,но друзьями я могу назвать далеко не всех,для меня важно тут не количество а качество...А твоя тетушка,Юля,возможно принадлежит к типу людей для которых все непонятное-неприемлемо и неправильно,не стоит злиться,эту породу не переделаешь,просто ограничь контакт до минимума...

к звездам идут через тернии,но не мимо них...
 
львенокДата: Среда, 19.01.2011, 20:33 | Сообщение # 450
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Мой отец любит повторять,что настоящий друг тот которому можно позвонить и попросить придти в два часа ночи на мост в шляпе и с топором,и он придет.Такой друг на вес золота,а знакомых может быть куча

нас бьют а мы крепчаем
 
ЛюляДата: Четверг, 20.01.2011, 17:23 | Сообщение # 451
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Счас посмотрела афишу - в Екб начинается Сатисфакция! Я как чувствовала прямо, что поеду в выходные далеко, аж за 200 км! Заставила себя сегодня поехать в гаи номера получить и техосмотр, а то с транзитами как-то страшновато гонять! В этой связи довольна собою не знаю как! Вовремя успела! Уже не терпится дождаться субботы - и в кино!!!!
 
RosslinДата: Четверг, 20.01.2011, 20:20 | Сообщение # 452
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Странное настроение... Странное... Всякая ерунда в голову лезет... Не к добру.

Я вернусь. Пусть немного другой, но вернусь,
Это небо сотрёт между нами границы,
Всё исчезнет, чтоб заново вдруг повториться.
Снова беглой звездой я на землю сорвусь.
Я вернусь. Ты не бойся - с пути не сверну,
Там, где тише и проще, я жить не сумею,
Я себя, как бесценную брошку-камею,
Навсегда приколола к пути твоему.
Я вернусь. Можешь ждать, можешь нет - всё равно
Снова тенью бесшумной скользить буду рядом,
И другой мне судьбы и дороги не надо.
Нет, не жди. Но открыть не забудь мне окно.


Я не злая, просто добро - дефицит, его на всех не хватает...
 
львенокДата: Пятница, 21.01.2011, 20:43 | Сообщение # 453
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Боже,Люля,как я хочу поехать с тобой. brows

нас бьют а мы крепчаем
 
TiggerДата: Суббота, 22.01.2011, 03:10 | Сообщение # 454
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Люля,
Ну вы даете! 200 км! Такие подвиги совершаете!

А у нас уже идет в кинотеатре, вот страничка фильма в "Родине":
http://www.rodina-kino.ru/afisha/328/
Народ вроде хвалит.

Если вырвусь сегодня с работы, что сомнительно, может быть схожу.
У нас такая запарка... нет слов, одни матерные... Ничего, переживем. "И это пройдет".
Смешно, кинотеатр в 5-ти минутах от работы, ехать даже никуда не надо, а уйти не дают, даже в выходные.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ЛюляДата: Понедельник, 24.01.2011, 12:34 | Сообщение # 455
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Такие подвиги совершаете!

Да это просто повод был сгонять куда-нибудь. Ну не сидится мне спокойно! Даже мороз дома не удержал - в выходные были стабильные минус двадцать. Валенки в багажник (на всякий случай) - и вперед))

А фильм,кстати, прикольный)) Очень легкий. Юмор ненавязчивый, сегоня девчонкам на работе рассказывала: "На чем ты играл в музыкальной школе?..... Ты, Лондон и баян как то не вяжутся между собой")))
А больше всего запомнилось высказывание одного из героев: "Дружба, как и любовь, не всегда бывает взаимной... Вот я считаю тебя своим другом, а ты меня - нет. В жизни вообще многие вещи бывают невзаимными."

 
dekadentkaДата: Суббота, 05.02.2011, 23:42 | Сообщение # 456
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Rosslin)
Странное настроение... Странное... Всякая ерунда в голову лезет... Не к добру.

Оля,это твое? Это не не к добру,это к весне! Нормально.И очень красиво!


к звездам идут через тернии,но не мимо них...
 
львенокДата: Пятница, 18.02.2011, 19:47 | Сообщение # 457
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Посмотрела "Сатисфакцию"; до кинотеатра доехать возможности не было скачала с торрента, качество не очень,но впечатление сильное и теперь жалею только о том что во время монтажа сократили на час.Буду искать книгу чтобы узнать что вырезали.А фильм стоящий умный таких сейчас очень мало

нас бьют а мы крепчаем
 
Eiffie_RockДата: Суббота, 26.03.2011, 02:58 | Сообщение # 458
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Блин, как же меня бесят "специалисты", которые ещё и высказывают своё мнение, когда их не просят. Сегодня в очередной раз мысленно десять раз сказала спасибо родителям за воспитание, которое не позволяет хамить в ответ на провокации. Уффф.......

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:15 | Сообщение # 459
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
По какому вопросу тебя пытались просветить?
 
Eiffie_RockДата: Понедельник, 28.03.2011, 03:04 | Сообщение # 460
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
хм, по вопросу моей профессиональной деятельности. Я не против критики, все имеют право высказывать своё мнение, но вот хамства не терплю.

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » Настроение
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz