Денис Бургазлиев & Serdtsa Пятница, 17.05.2024, 05:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » Настроение
Настроение
RosslinДата: Среда, 15.09.2010, 13:01 | Сообщение # 401
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Сижу, смотрю в окно. Там растёт груша - вся ещё зелёная, а одна ветка ярко-жёлтая. Она наклонилась низко-низко, а под ней - клумба с тёмно-фиолетовыми астрами. Красота необыкновенная. Люблю осень.

Я не злая, просто добро - дефицит, его на всех не хватает...
 
TiggerДата: Среда, 15.09.2010, 15:57 | Сообщение # 402
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Везет Вам, у Вас груши под окнами!
biggrin

Я тоже осень люблю. Поэтому всегда беру отпуск и у меня получается двойной праздник в это время.
Вот и сейчас - в отпуске!!! Наконец-то!!!
lol laugh clap

Купила путевки в Египет. Хочу-хочу. Уже хочу. Но полечу в октябре. В этом отеле все было раскуплено на сентябрь и октябрь, за исключением трех дат в начале октября. С ума сойти! Значит сделали правильный выбор, раз все хотят.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Четверг, 16.09.2010, 02:14 | Сообщение # 403
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
настроение фигово-злорадное. Моей машине, моей "козявке" въехали вчера в зад. Три часа ждали гаи в час пик, на центральной улице, то ещё развлекалово, должна сказать))). Единственное, что порадовало, почти не слышала мата и это удивило. ))) Народ у нас на дорогах особой вежливостью не блещет. Бесит, что осталась без колёс на неопределённый период времени.....

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Четверг, 16.09.2010, 04:45 | Сообщение # 404
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Eiffie_Rock)
Три часа ждали гаи в час пик

Quote (Eiffie_Rock)
Бесит, что осталась без колёс на неопределённый период времени.....

Бедолага! Сочувствую.
Я-то пешком хожу, либо на автобусе, мне проще.

Кстати, насчет ГАИ...
biggrin
Узнаете?

Вот это и правда было развлекалово!!!
На той неделе, мы все думали, что умрем.

День города (1000-летие Ярославля) + Ежегодный Международный Политический Форум.

Это был просто п...ц! Словами приличными не выразить. Люди работали двое-трое суток подряд, в т.ч. и мы.
Пахали стоя всю дорогу с 5 утра до 9 вечера. Хоть поспать давали чуть-чуть!
Дядей важных охраняли, а нас отправили в оцепление, с пистиками на поясах,
чтоб никто не прорвался, ни один так сказать гад.
Свистков опять не дали. Палки гаишные тоже зажилили. Только ПМ и согревал.

Блин, как мы это пережили...

***

Прикрепления: 9446075.jpg (77.2 Kb)


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Четверг, 16.09.2010, 23:19 | Сообщение # 405
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Блин, как мы это пережили...

Сочувствую!!!! ))) К нам когда недавно Путин приезжал, тоже всех на улицы согнали))). И вообще что-то к нам зачастили высшие чины, хотя это и неплохо хоть часть дорог сделали, в аэропорт теперь дорога приличная, а то был кошмарик biggrin ))))


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Понедельник, 04.10.2010, 10:45 | Сообщение # 406
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Вчера весь вечер не покидала мысль, что чего-то не хватает. Того, что приходит осенью. Поняла, что "Часа Волкова"))) Ну это мои личные ассоциации. Не знаю прямо куда себя деть... Начала от скуки мастерить полку и прикроватный столик, потом сяду за шитье штор, потом ещё что-нибудь придумаю... А хотелось бы тихой радости и душевного спокойствия... Верните мне мой фильм!))
 
RosslinДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:57 | Сообщение # 407
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
А я вот в отпуске, уже две недели. Успела сделать ремонт в комнате, закончить старую вышивку и загреметь в больницу с гипертоническим кризом. Насыщенная программка, да... Зато зверьё моё в полном восторге: любимая хозяйка с утра никуда не уходит, и можно дружной толпой забраться к ней на кровать и поваляться за компанию. Правда, когда это стадо по утрам вламывается ко мне в комнату и запрыгивает на кровать, чувствую себя асфальтом, по которому прошёлся каток. Зверюшек-то у меня восемь штук - пять пёсиков и три котика, и все немелкие. В общем, хорошее это дело - отпуск!

Я не злая, просто добро - дефицит, его на всех не хватает...
 
Eiffie_RockДата: Вторник, 05.10.2010, 02:22 | Сообщение # 408
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
хм, зато я в этом году без отпуска... и в следующем году тоже не знаю, что сложиться ))))). Зато приняла на работу 4 новых людей, глядишь года через два-три один из них и станет мастером.... возможно...............но не факт. А вообще, настроение бодрое, вот насморк долечу и вообще будет песня) smile

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Вторник, 05.10.2010, 06:23 | Сообщение # 409
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
у всех отпуска)), а у меня началась усиленная трудовая деятельность. Помимо основного места работы, начала весьти курсы по ландшафтному строительству. Согласилась на это прежде всего для того, чтобы повысить собственную квалификацию, обновить знания. Очень нравится чувствовать себя в роли преподавателя, делиться опытом))) Не знаю, правда, насколько грамотными выйдут от меня мои студенты, но я очень стараюсь охватить всё, и показать как можно больше!
 
Eiffie_RockДата: Четверг, 14.10.2010, 02:27 | Сообщение # 410
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Тьфу,... я до сих пор без машины... ощущаю себя улиткой )))))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Четверг, 21.10.2010, 18:16 | Сообщение # 411
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
каждый день захожу сюда... В эту маленькую вселенную... В моем понимании и мироощущении это вселенная, мой мир, моя стихия... Очень хочу, чтобы мы были вместе всегда - утопическая идея по сути, но жизненная необходимость лично для меня)))) я не умею расставаться с людьми, хочу, чтобы они были со мною всегда... angel1 angel1 angel1
 
Eiffie_RockДата: Пятница, 22.10.2010, 03:08 | Сообщение # 412
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Люля)
я не умею расставаться с людьми

ну, с нами и не нужно расставаться. Например, я здесь, просто все мы иногда погружаемся в свои проблемы и дела и выпадаем в реальность будней, это нормально))).


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
dekadentkaДата: Вторник, 02.11.2010, 23:05 | Сообщение # 413
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Eiffie_Rock)
погружаемся в свои проблемы и дела и выпадаем в реальность будней, это нормально))).

Выплывать мне надо из своих проблем,Море Мрака какое-то...буду учить AutoCAD и перекрашусь...может поможет... badmood


к звездам идут через тернии,но не мимо них...
 
Eiffie_RockДата: Среда, 03.11.2010, 02:42 | Сообщение # 414
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dekadentka)
буду учить AutoCAD

учи, полезная вещь ))). Я вот вплотную взялась за английский, ну, по возможности наличия времени ))). Имеется у меня смутное подозрение, что в скором времени он мне оооочень понадобиться )


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Среда, 03.11.2010, 05:56 | Сообщение # 415
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Eiffie_Rock, я тоже схожу с ума по английскому сейчас. Илону Давыдову в двух аудиокнигах скачала, нашла к ней текстовки. И еще какой-то там супер-пупер английский. Но зависла на первых уроках, че-та не двигается пока. Но пойдет, со временем. Зима впереди.

dekadentka, перекрашивайся обязательно! Перемены всегда полезны.
Уф, а мне вот всегда смелости не хватает изменить что-то в образе, хотя... Экспериментирую помаленьку. Попробовала подкраситься чуть-чуть рыжим - понравилось.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ЛюляДата: Среда, 03.11.2010, 19:24 | Сообщение # 416
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tigger)
dekadentka, перекрашивайся обязательно! Перемены всегда полезны.
Уф, а мне вот всегда смелости не хватает изменить что-то в образе, хотя... Экспериментирую помаленьку. Попробовала подкраситься чуть-чуть рыжим - понравилось.

ох, какой только я не была в этой жизни biggrin , волосы - это какой-то атавизм по-моему, с которым можно делать всё что угодно)))))

Quote (Tigger)
Илону Давыдову в двух аудиокнигах скачала, нашла к ней текстовки. И еще какой-то там супер-пупер английский. Но зависла на первых уроках, че-та не двигается пока. Но пойдет, со временем. Зима впереди.

А я думала, что английский - твоё второе "я"))) почему то сложилось именно такое ощущение от твоих постов. А разве, Наташа, ты уже не владеешь им
в совершенстве?))

 
dekadentkaДата: Среда, 03.11.2010, 20:35 | Сообщение # 417
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
а вот у меня на английский стойкая аллергия,хотя довольно прилично им владею.
Quote (Eiffie_Rock)
ное подозрение, что в скором времени он мне оооочень понадобиться )
твои предчувствия всегда оправдывались?


к звездам идут через тернии,но не мимо них...
 
Eiffie_RockДата: Четверг, 04.11.2010, 05:07 | Сообщение # 418
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Но зависла на первых уроках, че-та не двигается пока.

А я вот сейчас читаю Драгункина, просто замечательный подход, реально всё становиться понятно и просто. Хоть в принципе и так можно разобраться и в основе многое знаю, всё же лингвистический лицей, спецкласс и несколько лет самостоятельного изучения даром не проходят, но тут свежий взгляд и практичный подход к тому что бы объяснить нормальным языком да ещё и с юмором. Короче было бы времени побольше всё было бы вообще в ажуре, готова целыми днями читать)))). Давно со мной такого не было. Если интересно могу скинуть тебе пару книг в почту)) или ссылки на его оф сайт что бы ознакомиться с основной идеей.
Quote (dekadentka)
твои предчувствия всегда оправдывались?

Как правило да ))). Особенно когда предчувствия совпадают с логикой возможного развития ситуации то тут сложно промахнуться, ну и плюсом огромным выступает то, что очень хочется чтобы они оправдались))) Впрочем, если и не оправдаются... знание языка никогда лишним не было ) smile


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Пятница, 05.11.2010, 19:50 | Сообщение # 419
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Люля)
А разве, Наташа, ты уже не владеешь им
в совершенстве?))

Как оказалось, я вообще им не владею!!!
biggrin
В Египте подкатил молодой человек, завели беседу на англицком, однако очень быстро я поняла, что воспринимать на слух и разговаривать я СЛЕГКА НЕ МОГУ. А может ВООБЩЕ НЕ МОГУ. Не знаю, сложно для меня!!!! Мне медведь на ухо наступил в этом плане! А вот читать по-английски - практически без словаря уже понимаю. Общаться надо, общаться!


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Суббота, 06.11.2010, 02:01 | Сообщение # 420
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tigger)
я поняла, что воспринимать на слух и разговаривать я СЛЕГКА НЕ МОГУ.

Как я тебя понимаю )))). Поэтому я сейчас слушаю столько всякой ерунды на английском, что жутко становиться))) и самое странное со временем начинаешь понимать отдельные слова и даже улавливать смысл))).. Хотя я конечно, совмещаю полезное с приятным )) так больше стимулов smile


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » Настроение
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz