Денис Бургазлиев & Serdtsa Пятница, 17.05.2024, 08:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » Настроение
Настроение
dekadentkaДата: Четверг, 11.11.2010, 21:57 | Сообщение # 421
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
комплексы все наши...когда моя подруга уехала в Германию с мужем,она очень страдала,не могла преодолеть языковый барьер,хотя этническая немка и дома по-немецки говорила.А ее муж говорил как мог везде(знал-то всего слов 20) и дико возмущался,что его не понимают.

к звездам идут через тернии,но не мимо них...
 
Eiffie_RockДата: Пятница, 12.11.2010, 03:11 | Сообщение # 422
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
ой, ну по немецки я и сейчас если приспичит спрошу, что мне нужно, хоть и не разговаривала уже лет 15 наверно, но зато когда у меня в школе после 8 лет изучения нем языка поставили дополнительно англ, то весь наш класс в течении, примерно, месяца, путал слова немецкие и английские, было очень забавно У меня и сейчас при разговоре на английском выскакивают немецкие слова, откуда только в голове проявляются.))))))))))). Хотя должна заметить что для меня английский намного проще немецкого, в плане грамматики))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Среда, 17.11.2010, 21:43 | Сообщение # 423
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
никогда такого ноября не было... И теплого, и сухого... Будто бы природа дает возможность доделать всё, что было не доделано... Не копошиться в грязи, а спокойно и неторопливо закончить свои дела на земле... Не в смысле своё земное бытие.. хотя и в этом смысле тоже)))... А сегодня была такая радуга, какую и летом увидеть - большая редкость - а тут ноябрь! Удивительно яркая и двойная (хотя вторую увидели не все!)) Но все тут же кинулись загадывать желания - примета то хорошая!



Сообщение отредактировал Люля - Среда, 17.11.2010, 21:52
 
Eiffie_RockДата: Четверг, 18.11.2010, 02:14 | Сообщение # 424
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
да уж, погода в этом году удивляет ))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
dekadentkaДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:02 | Сообщение # 425
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Юля,это ты фотографировала радугу?Чудо! А у нас все лето-+25,надоело,как-никак новый год скоро.Все шиворот-навыворот,погода ,настроение-я никак не могу собрать куски себя с асфальта...

к звездам идут через тернии,но не мимо них...
 
ЛюляДата: Среда, 08.12.2010, 06:38 | Сообщение # 426
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
погода точно шиворот-навыворот))) В тот день было тепло, иногда выглядывало солнце - золотая осень. А на следующий - выпал снег. Зима началась без предупреждения)) Настроение, правда, мало зависит от погоды...
 
львенокДата: Пятница, 24.12.2010, 19:26 | Сообщение # 427
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
вчера бродила по яндексу наткнулась на блог неуклюжего медвежонка,это девушка, журналистка,иркутянка. Она была на премьере Сатисфакции ей досталось место рядом с ДБ cry Я по жизни не завистливая но прочитав ее заметку я очень сильно захотела оказаться в Иркутске в том кинотеатре wacko Сидеть рядом я заговорить не решилась бы но хоть просто рядом немного ээх

Добавлено (24.12.2010, 19:26)
---------------------------------------------
я Сибирь люблю живу в Кемеровской области но боже мой как же надоели морозы,а зима только началась настроение совсем никакое хочу залечь в спячку как медведь sad но и на лето никакой надежды нет если судить по нынешнему году


нас бьют а мы крепчаем
 
Eiffie_RockДата: Суббота, 25.12.2010, 02:09 | Сообщение # 428
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Выпадают в жизни удачные случаи)))

Настроение сейчас устало-боевое, для меня главное продержаться ещё четыре дня... и можно будет три дня уйти в глубокое подполье и общаться с людьми исключительно посредством телефона и интернета. smile


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com


Сообщение отредактировал Eiffie_Rock - Суббота, 25.12.2010, 02:10
 
ЛюляДата: Суббота, 25.12.2010, 18:21 | Сообщение # 429
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (львенок)
Сидеть рядом я заговорить не решилась бы но хоть просто рядом немного ээх

Ну, Люда, ты даешь!... Даю установку - надеваешь на себя маску общительной и уверенной в себе девушки, и начинаешь болтать о всякой ерунде - я всегда так делаю))))

Quote (Eiffie_Rock)
Настроение сейчас устало-боевое

Аня! ты же обещала давным-давно показать результаты своего труда. ну большой заказ, помнишь? мы всё ждем))) покажи хоть что то - мне, во всяком случае, дико интересно!!

Сообщение отредактировал Люля - Суббота, 25.12.2010, 18:31
 
Eiffie_RockДата: Суббота, 25.12.2010, 22:05 | Сообщение # 430
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Люля)
покажи хоть что то

Обязательно, вот как праздники пройдут, чуток оклемаюсь от этой гонки и покажу )))


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
Eiffie_RockДата: Среда, 29.12.2010, 03:21 | Сообщение # 431
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
ха-ха, счазже

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
SLADEДата: Среда, 29.12.2010, 22:34 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
Поздравляю Всех милых женщин с наступающим годом Кота. Счастья всем, без исключений.
Денис, мне очень жаль, держись, старина. Позвони.(

Добавлено (29.12.2010, 22:34)
-------------------------------------------

Сообщение отредактировал SLADE - Среда, 29.12.2010, 22:38
 
TiggerДата: Пятница, 31.12.2010, 19:04 | Сообщение # 433
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
SLADE, спасибо за поздравление! "мягких и пушистых" и правда не хватает... котов, кроликов и т.д. и т.п. надоел повседневный жесткач, хочется улыбок, радости, доброты.

Спасибо!

Quote (львенок)
Сидеть рядом я заговорить не решилась бы

Эх, львенок, я бы то же не решилась!
У меня иногда такие ситуации бывают, в особенности если мужчина нравится. Язык просто отнимается, а тело практически полностью обездвиживается. Во как пронимает! А общаться я могу, с кем угодно и когда угодно, свободно.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
SLADEДата: Суббота, 01.01.2011, 13:53 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
А я и есть - Кот - 1963 год. Все будет хорошо! и у Всех!1

Сообщение отредактировал SLADE - Суббота, 01.01.2011, 13:55
 
ЛюляДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:23 | Сообщение # 435
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо за добрые пожелания! Они взаимны beer



Сообщение отредактировал Люля - Воскресенье, 02.01.2011, 23:38
 
Eiffie_RockДата: Среда, 05.01.2011, 04:43 | Сообщение # 436
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
такое странное состояние, что меня распирает от противоречивых ощущений... радости, гнева и удивления. Хочу дописать то что уже начато, хочу рисовать и кого-нибудь уволить... Последнее желание нужно сдержать... не на пользу это. angry biggrin

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Среда, 05.01.2011, 10:15 | Сообщение # 437
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Что ж такого произошло? Кто тебя укусил?)))
 
львенокДата: Среда, 05.01.2011, 19:13 | Сообщение # 438
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Сибирь-матушка опять испытывает народ на прочность, точнее на морозоустойчивость.Сейчас за окном 40 жуть , хочу под пальму, или для души новых серий Часа Волкова

Добавлено (05.01.2011, 19:13)
---------------------------------------------
Говорят,что как встретишь новый год так его и проведешь wink С 13 декабря работала без выходных по 12-14 часов устала как собака,не помню как дожила до 31,но дотянула.Сестре сказала,что встречать буду на работе,на работе объявила ,что еду к сестре в результате отключила телефон,засела на диване с бутылкой шампанского мандаринами и конфетами, включила второй сезон Часа Волкова и вспомнила про новый год когда уже было 20 минут первого.Теперь думаю какой у меня год будет то ли я буду работать как негра на плантации,то ли врать всем , но очень хочется верить что капитан Ти меня поддержит морально с голубого экрана А еще и Сатисфакция выходит в январе wacko biggrin beer clap


нас бьют а мы крепчаем
 
Eiffie_RockДата: Четверг, 06.01.2011, 03:14 | Сообщение # 439
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Люля)
Кто тебя укусил?

да, никто не кусал... ))) просто так у меня бывает, когда есть идеи, а их воплощению временно мешают определённые обязательства )))

Quote (львенок)
С 13 декабря работала без выходных по 12-14 часов устала как собака,не помню как дожила до 31,но дотянула.

как я тебя понимаю... та же история ))) и тоже Нов год проморгала ну, только чуть поменьше... минут на пять ))


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Четверг, 06.01.2011, 06:09 | Сообщение # 440
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (львенок)
отключила телефон,засела на диване с бутылкой шампанского мандаринами и конфетами

Вообще то и я так хотела встретить Новый год... И уже не первый раз ловлю себя на этой мысли. Хочется убежать от всех, залезть в самый дальный угол и мох копать. Только мои многочисленные родственники, а в большей степени кипешные друзья, не оставляют меня в покое biggrin И точно знаю, что не смогу врать стольким людям - где-то запутаюсь в показаниях и проколюсь))

 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » Настроение
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz