Денис Бургазлиев & Serdtsa Пятница, 19.04.2024, 02:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » Настроение
Настроение
Eiffie_RockДата: Среда, 07.09.2011, 00:46 | Сообщение # 481
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
В смысле, как я поступлю в моей ситуации с этим человеком? Не знаю, наверно буду просто радоваться, что это чувство вновь появилось в моей жизни, буду жить и и брать от жизни то что смогу по максимуму. Мне повезло, я сохранила с ним хорошие отношения, будем временами общаться посмотрим как всё сложится, а если не сложится, то тоже не страшно ))). Любовь это замечательно, и уже не столь важно взаимная она или нет, если по настоящему любишь, то желаешь человеку счастья и даже можешь его отпустить. В моей жизни уже так было... и я отпускала и меня тоже отпускали. И даже если любовь часто приносит с собой боль она всё равно прекрасна, я рада, что в моей жизни было это чувство. И если бы мне предложили забрать всю боль которая у меня была, я бы ничего не изменила.
А если ты спрашиваешь, что делать тебе? Не очень люблю давать советов... но мир прекрасен, в нём столько интересного и достойного внимания. Не интересны старые знакомые? Это не удивительно, возможно ты ушла уже намного дальше, а они остались там же где и были, и конечно, тебе не интересно, тем для общения общих нет, исключая воспоминания о прошлом. Я очень долго училась любить и принимать себя такой какая я есть, когда я поняла, что попытки подстроиться под других делают меня несчастной, то перестала это делать, всем не угодишь и пытаться это сделать это разменивать свою жизнь на людей, которые тебя не ценят. Я часто спрашиваю себя, что может мне дать тот или иной человек и что могу ему дать в замен я, и часто получается неравноценно. Может это и циничная позиция, но она помогает мне убирать из моей жизни воров времени, эмоций и сил. И я использую их для себя: работаю, читаю, общаюсь с теми людьми кто мне дорог, работаю над собой и всегда помню, что где-то на земле всегда светит солнце.


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Среда, 07.09.2011, 06:25 | Сообщение # 482
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Хорошо сказано - не прибавишь, не убавишь!

А я вчера общалась со своей подругой - ярким примером личности слабой, безвольной, постоянно попадающей под влияние тиранов и самодуров. Вот с одним таким недавно развелась, а сейчас находится в активном поиске... ещё одного такого же! haha Смотрю на нее и думаю: никогда не будь такой! Это ужасно! Она даже сама признается, что надо бы чем-то полезным заняться, может денег подзаработать или в творчество удариться? Но все разговоры сходятся в итоге на одном:"Ты меня не любишь, меня вообще никто не любит! Я никому не нужна!" Спрашиваю:"А почему ты никогда так не говорила, когда жила с ним? Тебе не нужно было ничье внимание, все было хорошо! Если говорить о любви, ты думаешь он тебя любил?" "Нет, но как то привыкла, что я замужем, типа семья..."
 
Eiffie_RockДата: Четверг, 08.09.2011, 01:24 | Сообщение # 483
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Люля)
типа семья...

вот-вот, именно что "типа семья", зачем тратить на это свою собственную жизнь? Ради соответствия пресловутым социальным нормам? Лично мне нужен мужчина рядом с которым я чувствую себя женщиной и который рядом со мной понимает, что он готов свернуть горы, а если это есть, то зачем нужен штамп в паспорте? Всё это условности, которые мешают жить. Если жить по чужим нормам можно не успеть сделать то, что можешь успеть сделать в жизни. У каждого человека свой путь.


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
львенокДата: Пятница, 09.09.2011, 21:42 | Сообщение # 484
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Аня я согласна с тобой на 300 процентов и живу по тем же принципам;мои знакомые выходят замуж потому что так принято или,что гораздо хуже,"чтоб мужиком в доме пахло" а обычно мужской запах у них ассоциируется с перегаром cry Еще подростком глядя на семейную жизнь своих родителей я решила что возьму за принцип слова Омар Хайма "Чтоб мудро жизнь прожить,знать надобно не мало,два важных правила запомни для начала:ты лучше голодай чем что попало есть,и лучше будь один,чем вместе с кем попало" Не подвел пока ни разу

нас бьют а мы крепчаем
 
Eiffie_RockДата: Суббота, 10.09.2011, 00:40 | Сообщение # 485
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
)))) по моему глубокому убеждению, понятие мужчина у меня ну никак не стыкуется со словом перегар... Хотя у многих это отличительный признак, только вот мне кажется,что это уже не мужчина, а существо мужского пола, а это разные понятия))))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
львенокДата: Суббота, 10.09.2011, 18:01 | Сообщение # 486
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот и я о том же;это не мужчина а пугало в штанах,а уж про" бьет значит любит"я даже вспоминать не хочу

нас бьют а мы крепчаем
 
Eiffie_RockДата: Воскресенье, 11.12.2011, 02:36 | Сообщение # 487
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Как же меня бесит когда начинают кричать "НЕ носите шубы-это убийство маленьких беззащитных зверьков! Мы против жестокости!!!" И при этом сами носят перчатки, сумки и обувь из нат кожи. Блин, такое лицемерие! Если следуешь такой философии иди до конца, а не так "Я против шуб, а вот от сапог откажусь когда-нибудь потом! Я уважаю позиции защитников животных и вегетарианцев, но не такую двойственность. Уф, наболело...

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
львенокДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:12 | Сообщение # 488
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
А как тебе такой вид лицемерия:я люблю животных подчас больше чем людей,но мясо я ем и сапоги предпочитаю из натуральной кожи,шубы не люблю мне в дубленке теплее wacko

нас бьют а мы крепчаем
 
Eiffie_RockДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:47 | Сообщение # 489
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
львенок, это не лицемерие... я тоже люблю животных и тоже ем мясо и обувь ношу и шубы. Просто это объективная реальность. Мясо в нормальных количествах нужно для нормального обмена веществ и никто не убедит меня в обратном. А в нат коже и мехе теплее, а в нашем климате это ооочень актуально. Короче во всём должна быть золотая середина. Моя любовь не переходит в фанатизм. Пристраивать бездомных животных это правильно и нужно, но куда важнее воспитывать в людях ответственность, а то взял, поигрался и бросил, и об этом почему-то молчат, а вот что на шубку жалко и криков как на пожаре.

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
львенокДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:17 | Сообщение # 490
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласна с тобой полностью;я всегда считала что гораздо честнее взять на себя ответственность за одно животное чем кричать о спасении мира но при этом не помочь ни одному конкретному живому существу.Спасибо что облегчила мою совесть а то я действительно всегда считала себя лицемеркой sad

Добавлено (12.12.2011, 19:17)
---------------------------------------------
Анюта я просто влюбилась в твой кулон"Этнос" biggrin


нас бьют а мы крепчаем
 
Eiffie_RockДата: Вторник, 13.12.2011, 05:15 | Сообщение # 491
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (львенок)
просто влюбилась в твой кулон"Этнос"

Спасибо! Надумаешь могу сделать подобный))).


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
львенокДата: Четверг, 05.01.2012, 18:39 | Сообщение # 492
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Грустно как то sad сегодня получила взбучку от шефа по заслугам но по телефону cry а сейчас не знаю как завтра с ним разговаривать sad

нас бьют а мы крепчаем
 
ЛюляДата: Четверг, 05.01.2012, 20:39 | Сообщение # 493
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодняшний вечер переживешь, а утром все покажется уже не таким страшным. Да и твой начальник отойдет, скорее всего даже и говорить об этом не будет. Утро вечера мудренее.
 
ИринаДата: Четверг, 05.01.2012, 21:13 | Сообщение # 494
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
львенок, главное, понимаешь, что по заслугам. Значит, знаешь за какие промахи. Теперь проанализируй эти промахи и подумай, как можно их исправить или избежать в будущем. Об этом и поговори с шефом. Если он - хороший руководитель, то воспримет это правильно.
Ну, а на будущее знай: работа - это работа, личное - это личное.
Ведь если шеф устраивает взбучку, он ругает не тебя лично, а твою работу. А не ошибается только тот, кто не работает.


Всегда с вами, Ирина.
 
Eiffie_RockДата: Пятница, 06.01.2012, 04:01 | Сообщение # 495
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Конечно, всегда неприятно когда указывают на какие-либо ошибки, но если это конструктивная критика то это полезно, однако когда переходят на личности это тяжёлый случай (((

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
львенокДата: Суббота, 07.01.2012, 15:52 | Сообщение # 496
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за поддержку!!!!! smile Шеф у меня хороший и если ругает то только за ошибки в работе на личности никогда не переходит;я воспользовалась вашими советами и поговорила с ним и он как и Ирина сказал что не ошибается тот кто ни чего не делает biggrin

нас бьют а мы крепчаем
 
Eiffie_RockДата: Четверг, 26.04.2012, 02:23 | Сообщение # 497
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
так! Я не поняла... куда все делись то??? Вроде не зима, чего все спят? biggrin

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Четверг, 26.04.2012, 19:29 | Сообщение # 498
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
я здесь)) как всегда)
 
Eiffie_RockДата: Пятница, 27.04.2012, 04:26 | Сообщение # 499
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Рада видеть ))) А то у меня возникло ощущение одиночества smile

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
львенокДата: Суббота, 23.06.2012, 21:49 | Сообщение # 500
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
скачала" Смерть шпионам" ДБ в форме это что-то biggrin

нас бьют а мы крепчаем
 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » Настроение
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz