Денис Бургазлиев & Serdtsa Суббота, 27.04.2024, 06:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Кино » Час Волкова (любимый сериал)
Час Волкова
TiggerДата: Суббота, 08.11.2008, 23:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Сезон 1, часть 1:
01 — Зона доступа
02 — Маска волка
03 — Мерлин Монро
04 — Котлован
05 — Превратности любви
06 — Пуля из прошлого
07 — Клофелин
08 — Шалава
09 — Фанаты
10 — Зверь

Сезон 1, часть 2:
01 — Звери
02 — Трагедия дель арте
03 — Король Лир
04 — Псих
05 — Фокус не удался
06 — Амулет
07 — Идеальная жертва
08 — Клоун
09 — Двойник
10 — Снайпер (1 серия)
11 — Снайпер (2 серия)
-----
12 — Лучший друг
13 — Беглец
14 — Число смерти
15 — Скажи это цветами

Сезон 2:
01 — Ампула
02 — Гарпия
03 — Дети войны
04 — Карлик
05 — Тайны озера
06 — Суррогат
07 — Долги чести
08 — Экстрасенс
09 — Страховой случай
10 — Студентка
11 — Игрок
12 — Жертва Суккуба
13 — Неспокойный покойник
14 — Тени прошлого
15 — Мир есть любовь
16 — Желтое дело
17 — Фальшивомонетчик
18 — Бриллиантовый яд
19 — Неглубокая могила
20 — Дочка

"Тарабрин пришел в себя, чувствует себя лучше, хотя ранение тяжёлое..." (Д.Б.)
Интересно, что дальше-то будет? Как-то неуютно приходить домой и не видеть "Часа Волкова". Я как раз в это время возвращаюсь с работы, а посмотреть-то больше и нечего. Безумно скучаю по любимым персонажам и по любимому сериалу. weep А еще Денис Александрович на оф.сайте писал, что нас ждут сюрпризы. Как вы думаете, какие? Венгеров вернется?


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
RosslinДата: Пятница, 18.06.2010, 09:15 | Сообщение # 121
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dekadentka)
А я думаю,Оля что-то пишет все же...или хоть раз пробовала!

Пробовала, пишетт... но всё больше как-то в стол. Я жанр своих "шедевризмов" называю "сказки для восьмиклассниц" - про любовь и очень наивно (а иногда не про любовь и грустно). Если кому интересно, могу в теме "Наши хобби" чего-нибудь выложить. Только они много места занимают.


Я не злая, просто добро - дефицит, его на всех не хватает...
 
TiggerДата: Пятница, 18.06.2010, 21:36 | Сообщение # 122
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Rosslin)
Если кому интересно, могу в теме "Наши хобби" чего-нибудь выложить. Только они много места занимают.

У меня со словом "восмиклассницы" и "сказки" ассоциируется слово "фанфик" почему-то... Так, многолетнее бродяжничество по разным форумам оставляет свои неизгладимые отпечатки...
biggrin

Но я думаю, что у тебя это не то, что пришло мне вдруг на ум, а настоящие сказки.
Конечно, интересно!!! Выкладывай. Можешь мне по почте в Word-файле прислать, а я загружу как приложение для скачки. Мой электронный почтовый: ntigger@ya.ru .

Блин, а мне какие-то сюжеты не такие приходят в голову. О любви бы я писала в самую последнюю очередь, если б сочиняла что-то. У меня все сказки пока только в воображении, оттачивая детальки, день за днем. Сюжеты почти все фантастическо-мистические. К примеру, один - про трех женщин, связанных одной родовой нитью, но раскиданных в пространстве и во времени, одна - жертва чудовищных экспериментов, другая - воин, третья - одинокая мечтательница... Крейзи, да? Я сошла с ума наверное... Второй - про девушку, потерявшую родителей, но нашедшую любовь, поначалу взаимную, но впоследствии несчастную, к человеку, оказавшемуся негодяем, да к тому же сектантом ... мистика ... порог ... девушка тяжело заболевает и умирает на пороге церкви, где женится ее любимый, для специальной цели, чтобы переродиться для истинного своего жениха, которого она встречает впоследствии... Такая фигня. cool


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
dekadentkaДата: Пятница, 18.06.2010, 23:26 | Сообщение # 123
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Наташа,какие у тебя сюжеты интересные!Во фантазия!Мы тут все этим переболели или как?Я вот все свое изничтожила давно,зря ,думаю.Один сюжет хорошо помню-Юле рассказывала.Моя героиня попадает в 10-й круг ада-место,где никогда ничего не происходит.Все казалось бы хорошо-люди встречаются,влюбляются,женятся,никаких тебе третьих лишних и мучительных сомнений.Никто никому не завидует и все такое.А она становится просто катаклизмом,который взрывает этот Эдем.И все кончается плохо.

к звездам идут через тернии,но не мимо них...
 
ЛюляДата: Суббота, 19.06.2010, 22:01 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
а я, Лен, тогда не поняла всего до конца. Или ты мне всего до конца не сказала. Или человек слышит то, что хочет слышать.... Потому что влюбляются и женятся - это хотя бы что-то! Практика же показывает, что чувств у людей вообще нет никаких, кроме инстинктов. Часто смотришь на мужика и думаешь: "Да Вы примат!" Никакой заинтересованности, никакой привязанности, никаких эмоций! И ты не волшебница, чтобы превратить его в прекрасного принца, влюбленного в тебя! И ты понимаешь, что проблема не в тебе! и начинаешь думать: а почему они такие, эти мужики? И тут же перевожу на себя: а кого я люблю и жду? скольких людей проигнорировала? скольких посчитала недостойными? сколькими побрезговала, потому что они не такие как все, что они клоуны или паяцы? И это не разборчивость, а скорее высокомерие... Взорвать этот Эдем я бы не смогла, потому что для меня этот твой рай - конечный пункт назначения. И нет ничего прекраснее на свете! yes
 
TiggerДата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:23 | Сообщение # 125
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (dekadentka)
И все кончается плохо

Ну, это нормально...
biggrin

Quote (Люля)
И это не разборчивость, а скорее высокомерие...

Ни то, ни другое, на мой взгляд. Думается, что, возможно, у тебя, как и у меня, "неразрешенка" в самой себе. В себе и в своих желаниях очень сложно разобраться. У меня вот еще и гармонии в душе нету, про спокойствие вообще молчу.

Quote (Люля)
И нет ничего прекраснее на свете!

Есть, как ни странно. СВОБОДА. Даже от рая. Это самое ценное.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
dekadentkaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:48 | Сообщение # 126
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Это точно!СВОБОДА-самое ценное.Я просто никогда не верю,что красивая гармоничная картинка ничего под собой не скрывает.А когда-то жила именно в таком сиропном мирке-все у всех было хорошо...встречались,влюблялись-пока мы с близкой подругой не влюбились в одного и того же.И я даже не пыталась это скрыть-до того это чувство было прекрасным.И оказалась третьей лишней.Дело даже не в этом-нормальная ситуация,просто сначала всем было это очень смешно-всем,кроме меня...именно мои чувства,а не то,что та,другая девочка спит кроме него со всеми.И наш общий друг сказал-Лена,ты не должна была в него влюбляться-это против законов жанра-смотри,как там все хорошо и красиво!И не надо видеть то,что мешает...И тут грянул гром.Я никого не стала разоблачать-это подло все же.Просто неожиданно сработала как катализатор-и выяснилось,кто есть who...и Эдем кончился.Никто ни кем не расстался на тот момент-но все стали видеть себя по-другому.

к звездам идут через тернии,но не мимо них...
 
Eiffie_RockДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:16 | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Есть, как ни странно. СВОБОДА. Даже от рая. Это самое ценное.

Quote (dekadentka)
Это точно!СВОБОДА-самое ценное.

Не могу не согласиться, однако нельзя забывать, что абсолютная свобода по сути своей аморальна. Поэтому свобода понятие относительное))).
Quote (Люля)
Практика же показывает, что чувств у людей вообще нет никаких, кроме инстинктов.

о, как! нет уж, есть у людей чувства, другой вопрос, что частенько они бывают отрицательными, но нельзя же быть всегда счастливыми, влюблёнными, намного чаще мы разочаровываемся и нам больно, но тот кто в жизни по настоящему любил вряд ли об этом жалеют, даже если всё закончилось болью. Я, например, не жалею, что я это испытала. Просто сильные чувства пугают )))


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Вторник, 22.06.2010, 17:22 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tigger)
В себе и в своих желаниях очень сложно разобраться.

Я, между прочим, очень четко знаю чего хочу! и давно знаю! biggrin И знаю, что редко встречается в жизни такая определенность))) Но вам, по секрету, расскажу)))))))))) Первое - хочу дом в Екате; второе - хочу семью хорошую и настоящую; третье - хочу стать известным (хотя бы в своих кругах)) ландшафтным дизайнером. И ВСЁ! И это мой рай))))
 
ЛюляДата: Четверг, 24.06.2010, 17:27 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
ну вот! повтор сериала по телику закончился, и гости перестали заходить на сайт eat
 
ИринаДата: Четверг, 24.06.2010, 22:11 | Сообщение # 130
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Да... В такие периоды (без Тарабрина) скучно по вечерам становится.

Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Воскресенье, 18.07.2010, 18:54 | Сообщение # 131
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Да... В такие периоды (без Тарабрина) скучно по вечерам становится.

Тарабрин ГДЕ ТЫ????

Хоть бы черкнул пару строк девчонкам своим...
tongue


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:27 | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Отдыхает, наверное. Где-нибудь у моря!!! Лето ведь...

Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Пятница, 23.07.2010, 22:36 | Сообщение # 133
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Тарабрин, поехали со мной в Египет в конце сентября - в начале октября...
А еще лучше приезжай на 1000-летие Ярославля с 9 по 12 сентября т.г., я буду в белой рубашке и фуражке... патрулировать по городу. А еще у нас ежегодный международный "Саммит" в те же дни повторится, иностранцев понаедет...

ШУЧУ-ШУЧУ!!!
Но если за шутку не принять, то будет правда.
wink


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:37 | Сообщение # 134
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Египет - это здорово!!! По тур. путевке?

Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Воскресенье, 08.08.2010, 13:58 | Сообщение # 135
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Египет - это здорово!!! По тур. путевке?

Буду пытаться пробовать. Впервые в Египет поеду. Хочу раскрыть одну тайну, поэтому должна побывать в Каире так или иначе. А то придется как Полу Атрейдесу жрать-с "меланж", я извиняюсь.... biggrin


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:22 | Сообщение # 136
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Тоже хочу побывать в Египте. Но ранее чем через год не получится.
Желаю тебе побывать в Каире. Надеюсь не как Атрейдесу (Египет - не Дюна). bye


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Понедельник, 09.08.2010, 02:19 | Сообщение # 137
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну... не Дюна, конечно. Однако интересно на собственной шкуре испытать жару, атмосферу, воздух, историю такого древнючего места. В моих снах часто появлялся Каир. Вот те и тайна. Я почему-то думала, что это Нью-Йорк (1-огромный мост в ночи, залитый огнями; 2-огромные небоскребы), а посмотрев на фотки определилась окончательно (100%-ное совпадение, в мельчайших деталях, та же архитектура и виды). Несколько снов, и все они складываются в мозаику (3-ожившие грифоны, ходившие по городу, от взглядов которых надо было прятаться как от Медузы Горгоны не понятно зачем, 4-профессор, дающий лекцию о тайнописи, о знаках, и я, почему-то спорящая с ним, 5-дорога на джипе с незнакомыми знакомцами и четкость знания о том, что мы все направляемся в Каир... Ага, правильно, если учесть, что наяву я там не была ни разу, и в Египте тоже!)

Короче, фигня какая-то, причем полная! И я хочу в этом разобраться!

А еще мои сны указывали на одно место со стеллой или монолитом, огромным, стоящим на круглой каменной площади (навроде гигантских солнечных часов), окруженной рвами с водой и водопадами, а за ними деревьями... Ну тоже полная фигня... Где-хоть мое больное подсознание этого насмотрелось-то, интересно???

P.s. сегодня заценила новый фильм с ДиКаприо - "Начало", про сны, тоже, кстати... Проработано верно, но в пределах горизонтали, печально. Вертикали не удалось. Но Лео, как всегда, попотел не зря. Котийяр вообще лишняя в этом фильме, а Пейдж стала приятным открытием.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Понедельник, 09.08.2010, 20:05 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
В моих снах часто появлялся Каир.

Тогда точно нужно побывать там. Особенно, если сны повторяются. Два раза - случайность, более трех - закономерность. Но даже случайность я, к примеру воспринимаю очень серьезно. А в последнее время особенно...


Всегда с вами, Ирина.
 
ЛюляДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:08 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin про сны и их повторение - это из "алхимика", а почему, Ирин, ты стала так серьезно относится к случайностям?
 
Eiffie_RockДата: Вторник, 10.08.2010, 01:22 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Вообще случайности, именно случайностями бывают крайне редко.

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Кино » Час Волкова (любимый сериал)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz