Денис Бургазлиев & Serdtsa Четверг, 25.04.2024, 21:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Кино » Час Волкова (любимый сериал)
Час Волкова
TiggerДата: Суббота, 08.11.2008, 23:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Сезон 1, часть 1:
01 — Зона доступа
02 — Маска волка
03 — Мерлин Монро
04 — Котлован
05 — Превратности любви
06 — Пуля из прошлого
07 — Клофелин
08 — Шалава
09 — Фанаты
10 — Зверь

Сезон 1, часть 2:
01 — Звери
02 — Трагедия дель арте
03 — Король Лир
04 — Псих
05 — Фокус не удался
06 — Амулет
07 — Идеальная жертва
08 — Клоун
09 — Двойник
10 — Снайпер (1 серия)
11 — Снайпер (2 серия)
-----
12 — Лучший друг
13 — Беглец
14 — Число смерти
15 — Скажи это цветами

Сезон 2:
01 — Ампула
02 — Гарпия
03 — Дети войны
04 — Карлик
05 — Тайны озера
06 — Суррогат
07 — Долги чести
08 — Экстрасенс
09 — Страховой случай
10 — Студентка
11 — Игрок
12 — Жертва Суккуба
13 — Неспокойный покойник
14 — Тени прошлого
15 — Мир есть любовь
16 — Желтое дело
17 — Фальшивомонетчик
18 — Бриллиантовый яд
19 — Неглубокая могила
20 — Дочка

"Тарабрин пришел в себя, чувствует себя лучше, хотя ранение тяжёлое..." (Д.Б.)
Интересно, что дальше-то будет? Как-то неуютно приходить домой и не видеть "Часа Волкова". Я как раз в это время возвращаюсь с работы, а посмотреть-то больше и нечего. Безумно скучаю по любимым персонажам и по любимому сериалу. weep А еще Денис Александрович на оф.сайте писал, что нас ждут сюрпризы. Как вы думаете, какие? Венгеров вернется?


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:29 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Даже, если Венгеров не вернется, все равно буду счастлива снова видеть в своем доме и каждый вечер проводить с героями сериала. Мне очень нравится и Николай Чиндяйкин в роли Волкова. Он по своему видит характер и образ главного героя. Но вот замена Д.Б. кем-то просто невозможна (как невозможно Солнце заменить любой другой звездой), потому что, когда говорят о Тимофее Тарабрине, рисуешь именно те образ и подобие, которые создал Денис.

Всегда с вами, Ирина.
 
Iriska-zimaДата: Суббота, 06.12.2008, 06:26 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласна. Никто не сыграет Тарабрина лучше, чем Д.Б. И уже ТАК хочется увидеть продолжение, что все равно какие там ждут сюрпризы biggrin

Добавлено (06.12.2008, 06:26)
---------------------------------------------
Ура! А я только что майором стала booze


Кто рискует, тот побеждает (английская пословица)
 
ИринаДата: Суббота, 06.12.2008, 12:10 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Зима, поздравляю!!!! cake flower

Всегда с вами, Ирина.
 
Iriska-zimaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 01:10 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, товарищ подполковник! biggrin

Кто рискует, тот побеждает (английская пословица)
 
ИринаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:21 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Пересматриваю сейчас второй сезон и пришла к мысли чем отличаются Волков Венгерова и Волков Чиндяйкина. У Венгерова он получился флегматичным, а у Чиндяйкина - майор Волков больше сангвиник. А вы как думаете? И какой Волков вам нравится больше ?

Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:47 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Ой, я бы эту тему не особо затрагивала. Скользкая очень, Ирин. Просто я видела несколько альтернативных версий по поводу замены актера в этом сериале, а также имела честь обозревать несколько обидных фраз от самого Венгерова на одном сайте. Картина складывается разносторонняя. Но если честно, мне совсем не важно из-за чего там были "терки", кто виноват и так далее. Иногда такое происходит, бывает, что всем вокруг неприятно или неловко от какой-то ситуации. А значит и ответ должен быть только философским: "Так надо было".

А насчет Венгерова и Чиндяйкина я бы сказала, что они оба одинаково талантливы.
Да, пожалуй, разница здесь будет в темпераментах двух ВОЛКОВЫХ.
Но: нравится мне больше "Волков"-Чиндяйкин. Я уже говорила, что таких в ментовке полно, и что "Волковых"-Венгеровых я просто не встречала. Ни одного такого у нас нету.

В общем, Д.Б. и Н.Чиндяйкин на роли оперов-"ГЛАВНЫХ ПРИДУРКОВ МОСКВЫ" - подходят полностью! У нас именно такие тандемы и встречаются. Все наши "заслуженные сотрудники" - спортивные (живчики). А попробуй-ка Волкова "намбер раз" заставить "упасть и отжаться" на очередной сдаче нормативов - ВСЕ! Трындец. Лишат всего чего только можно и нельзя, а то и вообще дадут сомнение в "служебном соответствии". Прикол, у нас даже девчонок заставляют "рукопашный бой" сдавать! Ничего, как-то пролетает. Полезно ведь.

Нет, мне определенно больше нравится Чиндяйкин. А еще этот - не помню фамилии - "по связям со СМИ и общественностью" - вообще умора! Да, здорово этот артист его сыграл. У нас такие еще сотрудники Штаба (как инопланетяне). Обхохочешься просто. А зато не скучно работать и жить! Раньше я сомневалась насчет выбранной профессии, а сейчас не жалею - каждый день что-то новое! Ну невозможно ни к чему привыкнуть, ежедневно прецеденты какие-то.

Кстати, насчет того, как режиссер поставил этот "круг" (действующих лиц). Да, это слегка утрированно, но в целом - это тот минимум, который входит в опергруппу. Волков похож на следователя (который должен быть дотошным), Тарабрин - на опера (который должен быть "артистом" всегда, везде и со всеми по-разному, не важно с кем - с начальством или с разрабатываемыми "пассажирами", по себе знаю! wink ), а Варвара - на эксперта, судебного медика и криминалиста в одном лице, хотя это разное (который должен постоянно "зависать" в морге, хотя мы тоже там частенько зависаем). Краткость - сестра таланта. Все правильно. Молодец Грабарь! Поэтому я и люблю очень именно этот сериал, "Улицы" с разбитыми фонарями и "Убойную силу" иногда смотрю, но там я не отдыхаю - это заставляет меня думать о работе. И к тому же, там много ненужных вещей. "Стадом" весь отдел сразу у нас никуда не бегает. Обычно 1-2 человека, ну как в Америке. А если нужно кого-то опасного словить, так на это не только опера предназначены, а еще и спецназ. Он у нас в области улетный просто! Много приколов было. То, что иногда радует в жизни и в профессии.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:12 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Тигренок, я и не знала, что вокруг смены актера, исполняющего главную роль были какие-то неприятные разговоры и умозаключения. Я затронула эту тему совсем по другому моменту. Мне нравится наблюдать за людьми: в жизни не так много разнообразных характеров, чаще люди очень похожи друг на друга. Вот и обращаешься к кино. Очень люблю прочитать книгу и посмотреть несколько экранизаций или театральных постановок одного и того же произведения. Интересно читать образы.

В Волкове тоже один увидел одно, другой - иное. А Чиндяйкин мне вообще нравится (особенно в "Каменской", ну и в "Волкове" теперь).
А твое, Тигренок, мнение мне особо важно. Ведь у тебя профессиональная точка зрения на героев этого сериала. А нам, простым зрителям, далеким от деятельности правоохранительных органов, интресно узнать правду ли показывают в сериалах о жизни тех, чья "служба и опасна и трудна".

Конечно, в силу своей работы, мне тоже приходится сталкиваться с "вашим братом". Вот придут такие симпатичные, подтянутые, в форме, да еще блестнут удостоверением... cool Мои девчонки-коллеги так и замирают на месте (они у меня в основном молодые и свободные... почти). tongue А уж если фоторобот покажут, мол, нет ли среди студентов похожего - чуть ли в обморок не падают от восторга... biggrin У меня ведь чисто дамский коллектив - трудно с ним %).


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Вторник, 20.01.2009, 00:58 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
интресно узнать правду ли показывают в сериалах о жизни тех, чья "служба и опасна и трудна"

Я вот думаю, что сценаристы хорошие у "Волкова". Много не наврут и лишнего не скажут (о чем в "Фонарях" этих просто уже ... ммм, но это наверное Кивинов слегка в обиде на милицию был, когда уходил оттуда, вот и выгреб разного дерьма и в свои книжки и сценарии вставил, ничего не пожалел. "Настоящие" выходят из ментовки только двумя путями - через суд либо через "ящик в розочках". И все, другого операм Богом не дано).

Quote (Ирина)
А уж если фоторобот покажут, мол, нет ли среди студентов похожего - чуть ли в обморок не падают от восторга...

Ну да, студенческая преступность, или преступность в отношении студентов, особенно иностранных. Частое преступление там - "носилка" (изнасилование т.е.). А "иностранцы" эти как достают! Ну какой нормальный человек попрется ночью позвонить или снять деньги с карты в автомате? У нас одного, прости Господи, "англичанина" так отфигачили... Ну в общем, сами виноваты, что страной ошиблись.

Quote (Ирина)
У меня ведь чисто дамский коллектив - трудно с ним

А мужчин нету? Совсем-совсем? Ну там физрук, к примеру, или декан...
Ну вот, Ира, мало мужчин - плохо, много - еще хуже. biggrin

Прикол расскажу. Моя двоюродная сестренка из Твери, до судьбоносной встречи со своим любимым человеком, когда еще была свободна, приезжала иногда к нам в гости на лето. И что ты думаешь? Стоило нам выйти с ней в город, особенно на нашу известную Набережную, все! Пяти минут не успевало пройти, как она "обалдевала", начинала усиленно крутить головой и округлять глаза. Потом только томно выпускала звуки наподобие: "Сколько у вас мужиков в городе..." Мы с моей младшенькой родной у нее в один голос спрашивали: "А у вас че нету?" А когда я имела неосторожность зайти с ней в УВД, с Ленкой просто удар случился нешутошный. Вот и спрашивай у меня: "Чего мне не хватает?" Да нет, конечно, просто я такая - "не от мира сего". Я много чего вижу рядом, и у нас как в большой деревне, я много чего замечаю и думаю, что это все в порядке вещей - меняться женами и мужьями на глазах у своих же жен и мужей, да так, чтобы все про это знали и говорили, залазить ради карьеры к начальнику (ну не будем уточнять куда)... И это я тоже вижу, и более того, не осуждаю этих женщин - пусть будут счастливы! Многие из них - мои подруги. Просто Бог им не дал, как мне в свое время, достойных и более чем порядочных покровителей. Это есть, и это жизнь, как и везде. Но я вижу и другое. Я вижу людей, которые работают днями и ночами, умирают, спиваются, погибают, тех, от которых периодически уходят жены (мне, мои коллеги-мужчины часто говорят: "Наташка, вот ты все понимаешь! А они - совершенно не понимают, что я могу быть в засаде, часами выслеживать жулика, пить пиво в подъезде и ждать когда кто-нибудь из его родственников не появится. Могу сорваться на ночь глядя в командировку, в самый глухой район области, потому что начальство выцедило: "Чтоб было". А жены думают, что мы - у любовниц). Вижу и одержимых "до чертиков" своей работой, порядочных, достойных, правильных. Талантливых и одухотворенных тоже вижу. Это миф, что на могиле военного и мента "никогда не поставят креста". Многие из них верят в Бога. Кстати, наши "спортивные" 50-летние "живчики"-полковники вчера купались в проруби! И делают это регулярно каждый год. Вот так!!! Уметь надо!

Прости, что загрузила! Иногда меня начинает заносить. Обычно все подруги и друзья "исповедуются" мне, многие даже регулярно - что-то вроде ежедневного отчета на сон грядущий (особенно любят позвонить, когда я ужинаю или сплю), но никто из них ничего не знает о моих собственных проблемах и переживаниях, потому что я всегда молчу. Я люблю слушать людей. Да, наверное я настоящий "боец невидимого фронта" - все выспросить и ничего о себе не сказать. Кто-то это в итоге замечает и удивляется, но чаще люди погружены только в собственные беды. Увы. Мне не с кем поделиться, даже моя мама не может этого долго выносить. Поэтому я давно заткнулась. Просто забыла про собственное "я". Прости Ирин! Больше не буду. Но я думаю, что нам с тобой есть о чем поговорить! Ты это все на собственной "шкуре" переживаешь. Ой. Такие термины использую, извини!

Помнишь как там в "Волкове"?
- Тарабрин, у тебя вся морда в помаде!
- Грубо!
biggrin


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Вторник, 20.01.2009, 18:52 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Ну да, студенческая преступность,
Да какая там преступность... Если найдут в городе у кого-то "травку" или ищут, кто телефон отобрал у школьника, так это уже такое событие - неделю обсуждают все жители. Просто у нас закрытый город, и населения всего 14 тысяч.

Quote (Tigger)
А мужчин нету? Совсем-совсем?
Совсем-совсем. Даже физрук - девушка. Город военных. А они на полгода как минимум уходят в моря и живут наши маленькие приграничные города почти женским коллективом.
Ты права: мало плохо и много - тоже ничего хорошего. Вот и у меня небольшой опыт общения с мужчинами.
Студентов-то я не воспринимаю как взрослых, для меня они все подопечные, "дети" (даже заочники под 50 лет).

Quote (Tigger)
Прости, что загрузила!
Нисколько не загрузила. Мне очень нравится с тобой общаться.

А Тарабрин - интеллектуал. Просто прелесть! Столько обаяния!!! Таких как Тарабрин на наших экранах не было, да и думаю, не будет. smile Молодец Д.Б.!


Всегда с вами, Ирина.

Сообщение отредактировал Ирина - Вторник, 20.01.2009, 18:54
 
TiggerДата: Четверг, 22.01.2009, 08:57 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Просто у нас закрытый город, и населения всего 14 тысяч

Надо как-то размножаться, Ира! biggrin

Quote (Ирина)
Студентов-то я не воспринимаю как взрослых, для меня они все подопечные, "дети"

Ну вот, а мне опасно преподавать, потому что как раз "молодые" на меня слишком часто "клюют", только отмахиваться успевай. А если еще и в таком "зависимом" положении будут находиться, у них вообще разыграются злоупотребления всякие... lol Началось все с детского сада, когда я приходила туда забирать младшую сестренку. Я-то помню, как все мальчишки смотрели на меня, открыв рот. А закончилось - сайтами знакомств, на которых я раньше иногда бывала - 25-летние мне частенько надоедали. Взрыв гормонов мучил что ли? Или "эдипов комплекс"? Или опыта не хватало... в таком возрасте... huh

Quote (Ирина)
Таких как Тарабрин на наших экранах не было, да и думаю, не будет. Молодец Д.Б.!

Вот я и говорю - ОСОБЕННЫЙ. Таким, к примеру, был Андрей Миронов - разным с одной стороны, и "свой среди чужих чужой среди своих" - с другой стороны. Он выделялся своей независимостью, молчаливостью, загадочностью, как будто знал больше, чем знают другие. Д.Б., конечно, немного другой. И Слава Богу, что не бывает в этом мире повторений. Он добавил к "загадочности" еще что-то свое.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Четверг, 22.01.2009, 18:25 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Надо как-то размножаться, Ира!
Насмешила!!! Просто ухахатываюсь!!! biggrin biggrin biggrin Жаль, что не видишь мою "истерику"!!!!!

Quote (Tigger)
"свой среди чужих чужой среди своих"
Ой, как точно!!!


Всегда с вами, Ирина.
 
Eiffie_RockДата: Воскресенье, 25.01.2009, 01:39 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Люблю этот сериал за общую стилистику, за картинку, музыку, героев, за юмор, а диалоги так вообще на цитаты можно разбирать...

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:11 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Ой, мне тут как-то хотелось цитат позаписывать за Тарабриным. Никто не сделал этого случайно? Может выложите сюда? Действительно, как анекдот. Поднимает настроение очень.

"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:20 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Про "цитаты" хорошая идея. К тому же есть еще один повод в н-дцатый раз пересмотреть сериал. happy
Где бы еще саундтрек скачать? Весь Интернет облазила... wacko


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:07 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
"Выдрать" для тебя его что ли? Могу, но мне эта музыка не очень, честно. Хотя она, безусловно, ассоциируется именно с "Волковым". Ну хоть бы видоизменили ее чуть-чуть как-то в третьем сезоне. Аранжировку другую или еще что-нибудь по-новому сделали. Петь бы кого-нибудь заставили что ли... (ну нет, Денис Александрович, не подумайте! не Вас, конечно. я опять прикалываюсь... "порешите" меня как ту самую старушку, но не могу больше эту мелодию в таком варианте слушать admin Вас я лучше заставлю петь 'Milkcow's Calf Blues', разучите ее обязательно, и гитару не забудьте).

Ирина, вот кусочек, "сохранить как"... - ЧАС ВОЛКОВА (самопальный саундтрек).
И правильно на одном из украинских форумов кто-то сказал: "Такий у природе нема". Больше нема.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:48 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Согласна, не шедевр. Но как подходит к сериалу!!! Узнаваемо и опознаваемо! Хотя ты права - можно было бы аранжировку сделать поярче. Таким ярким персонажам просто необходимо яркое сопровождение.

Всегда с вами, Ирина.
 
Eiffie_RockДата: Понедельник, 26.01.2009, 02:28 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата:
-Тимофей, ты что-нибудь понимаешь в цветах?
-Да,.. но только в традесканциях...
-Эх,.. вот и я тоже полный ноль.


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ИринаДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:31 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
lol lol lol

Всегда с вами, Ирина.
 
Eiffie_RockДата: Среда, 04.02.2009, 04:16 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Таак,.. обнаружила, что у меня нет как минимум одной серии. Чего-то вроде нашла на просторах инета. Завтра проверю то ли это... Надеюсь, что именно то, что нужно.

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Кино » Час Волкова (любимый сериал)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz