Денис Бургазлиев & Serdtsa Четверг, 02.05.2024, 03:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Кино » Час Волкова (любимый сериал)
Час Волкова
TiggerДата: Суббота, 08.11.2008, 23:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Сезон 1, часть 1:
01 — Зона доступа
02 — Маска волка
03 — Мерлин Монро
04 — Котлован
05 — Превратности любви
06 — Пуля из прошлого
07 — Клофелин
08 — Шалава
09 — Фанаты
10 — Зверь

Сезон 1, часть 2:
01 — Звери
02 — Трагедия дель арте
03 — Король Лир
04 — Псих
05 — Фокус не удался
06 — Амулет
07 — Идеальная жертва
08 — Клоун
09 — Двойник
10 — Снайпер (1 серия)
11 — Снайпер (2 серия)
-----
12 — Лучший друг
13 — Беглец
14 — Число смерти
15 — Скажи это цветами

Сезон 2:
01 — Ампула
02 — Гарпия
03 — Дети войны
04 — Карлик
05 — Тайны озера
06 — Суррогат
07 — Долги чести
08 — Экстрасенс
09 — Страховой случай
10 — Студентка
11 — Игрок
12 — Жертва Суккуба
13 — Неспокойный покойник
14 — Тени прошлого
15 — Мир есть любовь
16 — Желтое дело
17 — Фальшивомонетчик
18 — Бриллиантовый яд
19 — Неглубокая могила
20 — Дочка

"Тарабрин пришел в себя, чувствует себя лучше, хотя ранение тяжёлое..." (Д.Б.)
Интересно, что дальше-то будет? Как-то неуютно приходить домой и не видеть "Часа Волкова". Я как раз в это время возвращаюсь с работы, а посмотреть-то больше и нечего. Безумно скучаю по любимым персонажам и по любимому сериалу. weep А еще Денис Александрович на оф.сайте писал, что нас ждут сюрпризы. Как вы думаете, какие? Венгеров вернется?


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:27 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
LittleDao, Спасибо огромное. Я уже спать собиралась, думала Волков закончился!!! flowers

Всегда с вами, Ирина.
 
GaLLaSДата: Вторник, 01.06.2010, 11:00 | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
спасибо за фото Люля smile
действительно, очень необщее выражение лица.


"Во всём порядок должен быть." (Майор Лапин.)
 
RosslinДата: Пятница, 04.06.2010, 09:57 | Сообщение # 103
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Смотрела вчера серию "В тёмную" и ревела от зависти - ну неужели где-то ещё водятся такие мужчины, которые готовы сделать что угодно, чтобы спасти свою женщину (а тем более, если она ещё и не совсем твоя)? Ну да, можете возразить, что Тарабрин спасал заложников, но действовал бы он так, если бы среди этих заложников не было Жанны? Вот так-то...

Я не злая, просто добро - дефицит, его на всех не хватает...
 
GaLLaSДата: Пятница, 04.06.2010, 12:44 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Ага, восхитительная серия smile
а насчет большой любви к Огурцовой это еще вопрос)))

 
RosslinДата: Пятница, 11.06.2010, 22:39 | Сообщение # 105
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Да не в любви дело. Просто он пошёл спасать не абстрактного заложника, а человека, которого считает своим - неважно, девушкой или другом. И всё мною вышесказанное было к тому, что здорово, когда есть кто-то, кто так же, как Тимофей, бросится тебя спасать. Просто потому, что ты - свой.
А за фотографию спасибо. Я её немного подкорректировала... точнее, просто заменила лицо Варвары своим. И теперь результат издевательства над фотоматериалами стоит на тумбочке в рамке как привет из какой-то параллельной реальности.

Ой, только что заметила, что меня повысили в звании! tongue biggrin


Я не злая, просто добро - дефицит, его на всех не хватает...

Сообщение отредактировал Rosslin - Пятница, 11.06.2010, 22:42
 
GaLLaSДата: Суббота, 12.06.2010, 11:45 | Сообщение # 106
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
идея очень соблазнительная ah
даже пришлось напомнить себе, что я чту Уголовный кодекс.


Сообщение отредактировал GaLLaS - Суббота, 12.06.2010, 11:50
 
TiggerДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:53 | Сообщение # 107
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Rosslin)
Просто он пошёл спасать не абстрактного заложника, а человека, которого считает своим

Мне кажется, что дело не в "своем" и не в "чужом". На прошлой неделе мы отдавали "своего" сотрудника, оперативника, куда вы думаете?... В Спецназ. Это его мечта. Даже не спасать людей. Я его понимаю. Такой заряд адреналина. Я уже 15 лет как знаю его начальника. Он выглядит почти как Тарабрин в смысле выправки. А уж самому лет к 50. Очень молодо и бодро. Просто я помню его 30-летним, еще начинающим сотрудником. Когда забегая в какое-нибудь кафе, он, с отрядом спецназа, делал так, что ВСЕ И ВЕЗДЕ ЛЕЖАЛИ... Это конечно был цирк, но есть мужчины, которым нужна война, нужны оттачивания боевых навыков, потому что они - настоящие мужики. И для Тимофея, на мой взгляд, там больше цирка, чем работы... Вот так-то. Мое собственное мнение, хотя может быть и ошибочным, запросто.

Quote (Rosslin)
И теперь результат издевательства над фотоматериалами стоит на тумбочке в рамке как привет из какой-то параллельной реальности

smile


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
RosslinДата: Вторник, 15.06.2010, 13:38 | Сообщение # 108
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
А знаешь, Tigger, мне такая мысль тоже приходила в голову. Часто мальчишки (сколько бы им ни бьло лет) просто никак не могут наиграться. Мне Тарабрин иногда напоминает солдата во время боевых действий - никогда не знаешь, что будет завтра и будешь ли завтра ты. А потому нужно вместить в текущий момент как можно больше всего, как часто говорят "взять от жизни всё".
А ещё был у меня (к сожалению, именно был - в окончательном варианте) один знакомый. Он так же, как Тарабрин, лез везде и всюду - где поопаснее, куда никто больше не пойдёт. Так вот он причину своей "беспримерной храбрости" объяснил мне просто - "по мне, если что, никто плакать не будет". И может быть, у меня разыгралось воображение, но иногда этот ответ всплывает в памяти, когда смотрю на Тимофея. Очень хочется верить, что я ошибаюсь...

Добавлено (15.06.2010, 13:38)
---------------------------------------------
Я в глубоком расстройстве - только что узнала, что на этой неделе НТВ заканчивает показ "Часа Волкова".


Я не злая, просто добро - дефицит, его на всех не хватает...
 
dekadentkaДата: Вторник, 15.06.2010, 21:19 | Сообщение # 109
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Ничего,еще покажут,обязательно!

к звездам идут через тернии,но не мимо них...
 
TiggerДата: Вторник, 15.06.2010, 22:46 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Rosslin)
на этой неделе НТВ заканчивает показ "Часа Волкова"

Слушайте, считайте меня отступницей от веры в Тарабрина, но я этот сериал уже давно не смотрю. Мне Огурцова не нравится. Она все испортила. Без нее Денис интереснее выглядел.

А ты, Оля, не пробовала фильм купить на дисках или скачать серии? И смотри себе на здоровье.
Вот, кстати, Д.Б. сейчас в Сочи, на "Кинотавре", с Гришковцом. Прошла премьера "Сатисфакции". Значит может и нам чего покажут, на DVD возможно. Хотя... Надо ждать. "Ясновидящую" раскрутили. Хотелось бы и "Сатисфакцию" увидеть тоже.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
GaLLaSДата: Среда, 16.06.2010, 07:49 | Сообщение # 111
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
не каждая серия, конечно, шедевр, но благодаря сериалу, я узнала, что есть такой интересный актер и человек
и данный форум clap , так что буду надеяться на продолжение.


"Во всём порядок должен быть." (Майор Лапин.)

Сообщение отредактировал GaLLaS - Среда, 16.06.2010, 07:52
 
RosslinДата: Среда, 16.06.2010, 11:50 | Сообщение # 112
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tigger)
А ты, Оля, не пробовала фильм купить на дисках или скачать серии? И смотри себе на здоровье.

И диски покупала, и скачивала, но когда ставишь диск - это как если приглашаешь человека в гости, а когда фильм идёт по телевизору - как будто он сам зашёл. Всё-таки приятнее, когда заходят просто так, без напоминания...

Quote (Tigger)
Мне Огурцова не нравится.

Конечно, в меня сейчас полетят тапочки, но мне эта девчонка всё же чем-то симпатична. Очень напоминает меня лет в 18-20. Подумалось - а ведь если бы меня тогдашнюю столкнуть с Тарабриным, словесными пикировками дело бы не ограничилось, я бы в драку полезла. Очень со мной тогда было тяжело общаться. Да и сейчас, наверное, не легче, просто с возрастом научилась немного сдерживаться. Так что Огурцова тоже не безнадёжна, просто молодая ещё.

Добавлено (16.06.2010, 11:50)
---------------------------------------------
Да, чуть не забыла (уже в который раз...). На случай, если сюда забредёт кто-то, кто принимал участие в создании серии "Опасно для здоровья" - большущее спасибо. После просмотра этой серии я бросила курить (а дымила я с 16 лет, не помогали ни ругань, ни уговоры, ни спорт). А с тех пор стоит возникнуть такой мысли - покурить, сразу перед глазами укоризненно качает головой капитан Тарабрин: "Ну-ну... твой выбор, только твой". И мысль испаряется... Персональное спасибо Денису Александровичу. biggrin


Я не злая, просто добро - дефицит, его на всех не хватает...
 
ЛюляДата: Среда, 16.06.2010, 12:10 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Rosslin)

Конечно, в меня сейчас полетят тапочки, но мне эта девчонка всё же чем-то симпатична.

А мне она очень НРАВИТСЯ!)))

 
TiggerДата: Среда, 16.06.2010, 19:14 | Сообщение # 114
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Не знаю, девчонки, может быть дело в этой конкретной актрисе. Я бы восприняла там другую. Ладно, на вкус и цвет... как говорится. Что ж поделать.

"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
dekadentkaДата: Среда, 16.06.2010, 19:51 | Сообщение # 115
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
а у меня нос такой же как у нее почти! так что мне тоже нравится!

к звездам идут через тернии,но не мимо них...
 
ИринаДата: Среда, 16.06.2010, 21:12 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Rosslin)
огда фильм идёт по телевизору - как будто он сам зашёл.
Соглашусь с Rosslin. Ожидание встречи всегда более трепетно ощущается, нежели сама встреча. Тихое счастье!!!


Всегда с вами, Ирина.
 
ЛюляДата: Среда, 16.06.2010, 22:59 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Rosslin)
И диски покупала, и скачивала, но когда ставишь диск - это как если приглашаешь человека в гости, а когда фильм идёт по телевизору - как будто он сам зашёл. Всё-таки приятнее, когда заходят просто так, без напоминания...


а я когда это прочитала, подумала: надо же какое интересное сравнение, какая литературность и богатая фантазия!!!! Я просто балдею от этой фразы. Понятно, близко, недвузначно, и слова подобраны в каком-то удивительном порядке, который зачаровывает, и для меня - звучит как песня!!)))))))Не любила читать Достоевского, потому что тяжело... И плевалась, когда читала Доктора Живаго. Это всё равно что ехать по очень плохой дороге! Мучила себя только потому, что надо! И слова вроде те же, русские, но в чем секрет легкости восприятия при чтении - не поняла... Оля! У тебя живой и выразительный язык! Ещё раз повторюсь: рассказывай! И нам показывай - оценим по достоинству smile smile smile
 
RosslinДата: Четверг, 17.06.2010, 16:55 | Сообщение # 118
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо на добром слове tongue tongue tongue

Я не злая, просто добро - дефицит, его на всех не хватает...
 
dekadentkaДата: Пятница, 18.06.2010, 00:13 | Сообщение # 119
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
А я думаю,Оля что-то пишет все же...или хоть раз пробовала!

к звездам идут через тернии,но не мимо них...
 
Eiffie_RockДата: Пятница, 18.06.2010, 01:55 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tigger)
считайте меня отступницей от веры в Тарабрина, но я этот сериал уже давно не смотрю. Мне Огурцова не нравится

вот и я тоже уже не смотрю.. в основном, потому что программа плохо кажет, в во вторых Огурцова мне тоже не нравиться, на кой она там сдалась??? Не понять мне, всё было так замечательно и всё песню испортили. Может когда-нибудь и посмотрю последний сезон на диске, а пока я в расстройстве ((((( sad


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Кино » Час Волкова (любимый сериал)
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz