Денис Бургазлиев & Serdtsa Четверг, 18.04.2024, 21:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » И это все о нем... » Зачем Д.Б. каждой из нас и зачем ему нужны мы? (исследования отношений)
Зачем Д.Б. каждой из нас и зачем ему нужны мы?
TiggerДата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Мои астрологическо – психологические исследования, проведенные для более глубокого осознания нашей потребности в Д.Б., а также анализ потенциальных возможностей, которые бы он получил при общении с каждой из нас. Не относитесь к этому чересчур серьезно, т.к. здесь приводятся голые беспристрастные словеса и толкования от небесных светил, выдаваемые при наложении гороскопов (достаточно точно составленных, с учетом места и времени нашего рождения и т.п.). Однако берегитесь, буду рубить правду-матку про всех, включая себя (ай-яй-яй!!!). Не страшно? Думаю, что нет. И из этого «бреда» можно вытащить разумное зерно, а также рассмотреть возможные варианты отношений, обычных человеческих, деловых и т.п.

Совместим, одновременно помечтаем, посмеемся и посмотрим серьезно:
1) сначала со стороны Дениса Александровича,
2) потом со стороны каждой из нас.

Начнем с Ирины, и так далее (знали бы, что там у меня... можно сразу в обморок не глядя wacko ), буду постепенно пополнять, если понравится тема.

ИРИНА (по тесту А.Вронского у тебя там настолько все хорошо, что некоторые могли бы задуматься о том, не взять ли тебя в компаньонки или просто замуж... Шучу! Но там и действительно все шоколадно...)

1) Зачем Д.Б. нужна Ирина?
Диспозитор его Десцендента (Венера) попадает на ее Асцендент, трактовка такая: Я быстро понимаю, что хочу жениться на этом человеке. Интересно, что это не обязательно означает, что я все-таки женюсь, но само желание сохранится на долгие годы. Еще я хочу вызвать у него ответные чувства. При этом стремление к сексуальному контакту может отсутствовать.

Ее Солнце в его 8 доме: Я вполне могу воспринимать ее как заклятого врага; по крайней мере, многие ее инициативы будут приводить меня в содрогание. Более внимательный взгляд покажет мне, однако, что она является скорее катализатором, нежели источником моих стрессов, кризисов и других маргинальных состояний, и, более того, может вовсе не иметь в виду подобных эффектов. Было бы большой ошибкой с моей стороны начинать войну с ней - здесь я довольно уязвим, но главный урок, который преподносит мне карма в данном случае, заключается в том, что мне демонстрируют недостатки моей групповой этики; например, я должен понять истинную меру своей ответственности за этого человека и за нас обоих. Ей же следует научиться прислушиваться к моим состояниям, возникающим в результате воздействия на меня ее воли.

Далее самое важное без расшифровки позиций планет: В отношениях доминирует женщина. Есть аспект улучшения гармонии, который убирает трения в отношениях. Есть аспект некоторого недоверия к мужчине, его обещаниям. Ее природная нерешительность помогает удерживать его интерес. У нее с самого начала отношений возникает соблазн выводить его из себя всего несколькими словами, причем его самые слабые места ей интуитивно известны. Он может озарять ее интеллект новыми способами мышления, но порой слишком уж уникально. Каждый раз она думает, что понимает его, но мужчина всегда выкидывает и добавляет что-то новое, вне ее досягаемости. Их взаимоотношения ориентированы на сотрудничество, и будет чувствоваться некая легкость, она охотно уступает ему. Но слишком свободный дух и постоянный активный ум мужчины может раздражать ее. Им не придется скучать, она будет постоянно пытаться активизировать его деятельность, и если они найдут пути к сотрудничеству, оно может оказаться очень эффективным. Она может ощущать себя «Дедом Морозом» по отношению к нему, а он, возможно, будет уязвлен таким положением. Его критические положения не пройдут незамеченными ею, она ощутит, как он нуждается в ее мудрости и руководящих наставлениях, и не упустит случая ими его осчастливить. Все это им может быть встречено достаточно болезненно. По одному из аспектов - экспансивная натура мужчины дополняется осторожной мудростью женщины. Она – прочная основа, от которой он может отталкиваться. Она также символизирует стену на его пути, и он должен принимать решения. Мужчина должен научиться понимать себя среди социальной структуры, которую она представляет. Это мощный аспект для кармического взаимообмена и персонального роста. Ее озарения в сочетании с его мудрым их истолкованием дадут им возможность глубоких прорывов в Мировой Разум; кроме того, она может бросить вспышку света в глубинные слои его подсознания, и он поймет себя в тех своих проявлениях, которые казались ему совершенно и безнадежно закрытыми и непонятными. В результате их прекрасного общения, может возникнуть телепатическое понимание. Экспансивная натура мужчины встречается с вольным и новаторским интеллектом женщины, однако сексуальность может сталкиваться с трудностями, т.к. свободное качество этого аспекта ослабляет интерес к физическим потребностям. Она возможно захочет заставить его соответствовать ее идеалу. Он поощряет ее погрузиться в колодец ее подсознания, а она со временем может стать тем бриллиантом, который он терпеливо искал.

2) Зачем Ирине нужен Д.Б.?
Диспозитор ее Десцендента (Марс) попадает в его 9 дом, трактовка: Прежде всего, я вижу в этом человеке Учителя. Я понимаю, что отношения с ним способны и качественно, но в основном, количественно изменить мой кругозор и образовательный уровень. На связь с ним я также возлагаю надежды в отношении расширения сферы моего влияния, увеличения числа контактов и деловых отношений. Особенно этот человек будет меня привлекать, если даст возможность приобщиться к иностранному бизнесу и капиталу. Он может также дать мне перспективы изменения страны проживания, реализации желания попутешествовать. Самого этого человека я могу воспринимать как во многом экзотический экспонат. Тем не менее, я разделяю большинство его убеждений, прислушиваюсь к его советам, позволяю себя поучать, взять надо мною шефство. Часто я хочу приобщиться к той религиозной традиции или философскому учению, адептом которого он является. Мне не чуждо желание исповедаться этому человеку.

Диспозитор ее Десцендента (Плутон) попадает в его 11 дом: Какими бы по форме ни были отношения, я воспринимаю его как друга и единомышленника, идейный ориентир. Я хочу стать членом его круга общения, компании, общественной группировки, в деятельности которой он, возможно, принимает участие. Кроме того, мне нравится строить с ним совместные планы. Но я также хочу вторгнуться в его личные планы и стать частью его замыслов, полнокровным соратником в жизни. Мне часто мешает его возможный идеализм и отчужденность, и я жду, что он проявит ко мне симпатию и уважение, по крайней мере, заметит меня.

Его Солнце в ее 11 доме: Он будет вызывать у меня дружелюбные чувства; однако между нами может довольно остро встать вопрос о лидерстве в ситуациях групповой работы. В принципе, я буду склонна отдать лидерство ему, но он, чувствуя это, может перегнуть палку и попытается навязать мне свою линию во всем, игнорируя мои существенные интересы. Это, конечно, плохо скажется на моих дружеских чувствах, но я могу долго не показывать своего протеста, надеясь, что он сам увидит некорректность своего поведения и его изменит. В целом это благоприятный аспект, и он может ненавязчиво многому меня научить, особенно в области групповых отношений работы - если я буду склонна воспринимать его уроки.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... ЕСЛИ НЕ ПОБЬЕТЕ...


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:31 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... ЕСЛИ НЕ ПОБЬЕТЕ...
Удары по Интернету не передаются... smile
Тигренок опять раскопала очередной гороскоп. И, хотя я не особо доверяю гороскопам, некоторые моменты истины в них присутствуют.
Но это говорят звезды, реальность не подчиняется им.


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Воскресенье, 26.04.2009, 21:57 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Удары по Интернету не передаются...

Вот-вот, добрые вы.... tongue
Не-а, не раскопала, а сама составила. Так что не будет отмазы, что это не я.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Понедельник, 27.04.2009, 00:24 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
занятно-занятно))), Tigger, продолжай мы не боимся )))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Вторник, 28.04.2009, 02:14 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Eiffie_Rock, хорошо, тогда ты будешь следующей!

EIFFIE ROCK (отводим тебе роль Старшей Жены в воображаемом гареме Д.Б.)

1) Зачем Eiffie Rock нужна Д.Б.?
Диспозитор его Десцендента (Венера) попадает в ее 3-й дом, трактовка: Это предполагает легкость общения с ней, быстрота нахождения общего языка с ее стороны. Мне нравится разговаривать с ней, в том числе по телефону, хочется писать ей письма, нравится учиться с ней в одной группе, ходить в гости. Для однополых совмещаемых это предполагает отношения добрососедства, братства, приятельские отношения. Часто я воспринимаю ее как ученицу, мне хочется читать ей нотации, учить жизни, навыкам, определенному предмету, появляется ощущение более высокого, чем у нее, интеллектуального и образовательного уровня. Это типичные отношения "я - учитель, она - ученик".

Ее Солнце в моем 7-м доме: Планеты 7-го дома - выпуклые зеркала, в которые я могу увидеть самого себя, отчасти в гротескно-преувеличенном виде - исключительно в моих собственных интересах, чтобы было лучше видно. Я, однако, могу совершенно этого не понять, особенно когда в мой 7-й дом попадает ее Солнце, и ее воля оказывается для меня настолько значительной и существенной, что заставляет отвлечься от себя лично. На низком уровне я буду (сознательно или подсознательно) отчаянно сражаться с навязанной ею волей, но условия сражения несправедливы: она сильнее, и победить я не могу в принципе, а любая моя локальная победа быстро оборачивается поражением. Причины моего сопротивления любой ее инициативе могут быть и ей, и мне, совершенно непонятны - но, конечно, она уловит мою воинственность и через некоторое время отношения начнут портиться, если только мы не найдем компенсаторных действий. Проработка аспекта с моей стороны заключается в осознании того, что не всякая ее инициатива имеет в виду мое личное унижение, порабощение и т.п., но может быть мне даже как-то полезна; а также мне нужно понять, что я тоже играю какую-то роль в ее судьбе.

Далее без расшифровки позиций планет: Имеется аспект, который добавляет отношениям элемент случайности и разрушает чувство надежности. Хотя оба сохраняют чувство индивидуальной свободы, она часто обеспечивает защиту обоим. Он предоставляет ей свою зрелость и мудрость; добавляет к ее жизненному стилю достоинство, правильность и соблюдение общественных традиций. Он выполняет карму придания ей силы, - и она начинает понимать свой потенциал. Это сильная связь для брака, так как она укрепляется с течением лет. Она подобна цветущему растению, а он охраняет ее цветение (Ну так, Анна, нас тут много. И какую же роль тебе можно было бы доверить исполнять в воображаемом гареме Д.Б.? Не знаю, куда бы он и зачем использовал меня, наверное, готовить и стирать (чтоб меня вообще не видеть!!), что я очень люблю делать (хотя при наших совмещениях явно попахивает Фрейдом). А тебе бы с успехом подошла роль Старшей Жены). Далее по трактовке: Она быстро поймет, что главная задача ее жизни - это забота обо мне. Он рассматривает ее как символ ценностей, которых в прошлом придерживалась его мать. Имеется аспект, говорящий об их постоянных играх в интеллектуальные кошки-мышки, более или менее невинные и безопасные. Первоначально у нее может возникнуть впечатление, что я легко управляем, а особенно хорошо поддаюсь влиянию ее слов и доводов; меня они, и действительно, будут вдохновлять. Ей могут не понравиться мои способы выражения любви. Она видит, что ее женская таинственность проявляется в мужчине, мягкость и доброта которого представляют угрозу для ее сексуальности. В результате мелочное раздражение склонно маскировать более широкий и значимый конфликт, который никогда по-настоящему не выводится на поверхность. Во взаимодействиях с ней я должен понять значение любви к ближнему в жизни социума и его различных групп. Есть аспект, который вызывает сексуальное притяжение, и каждый индивидуум надеется найти то, что он ищет, в другом; но при этом она может быть уязвима каким-то своим недостатком, а ему не хватает самопознания для выражения потенциала, который она видит в нем. В их отношениях очень важны артистические интересы, музыкальный вкус и развитие личных талантов. Здесь важна ответственность женщины, если она хочет, чтобы отношения сохранялись. Она рассматривает его как "нарушителя традиций". Взаимоотношения пропитаны большим интересом к искусству или поиском передового комфорта, однако в них есть нота нестабильности, так как свободный разум мужчины может вызывать чувство неуверенности у женщины. Она может думать, как, впрочем, и я сам, что играет в моей жизни большую роль - или сыграет ее в будущем. Может быть, так оно и случится, но если говорить о расширении возможностей или сильном социальном подъеме, то они произойдут (в рамках аспекта) скорее с ней, чем со мной. Есть аспект, который увеличивает удачу, вносит в отношения открытость чувств. Он и она могут дополнять друг друга благодаря своему высшему разуму. Есть аспект, который создает трезвые взаимоотношения, основанные на здравости женской рассудительности; бьющая через край энергия мужчины сдерживается ее зрелой мудростью; она обеспечивает надежную крепость, которая будет поддерживать его силу. Женщина наполняет значением и реализмом часто ребяческие импульсы мужчины. Он рассматривает ее как контролирующий фактор. Есть аспект вызова, где оба подвергаются проверке, так как каждый должен преодолеть препятствия, представленные другим партнером. Она временами может быть для него непредсказуемой, а иногда просто гениальной. Имеется аспект, приносящий в отношения глубину и понимание. Она может никогда не позволить ему узнать, что она фактически является его "тенью", выражающей скрытые тенденции всего, что он любит. Причины ее неустойчивых реакций или интенсивных страстей часто скрыты. Однако с течением времени интенсивность углубляется, любовные чувства вызывают мистическую связь, которая простирается до самого сердца любви.

2) Зачем Д.Б. нужен Eiffie Rock?
Диспозитор ее Десцендента (Уран) попадает в его 1-й дом: Я быстро понимаю, что хочу выйти за него замуж. Интересно, что это не обязательно означает, что я выйду за него замуж, но само желание сохранится на долгие годы (как у Ирины, но со стороны Д.Б., но чуть активнее - орбис 8,1). Еще я хочу вызвать у него ответные чувства. При этом стремление к сексуальному контакту может отсутствовать. Во всяком случае, присутствует ее желание обладать им.

Диспозитор ее Десцендента (Сатурн) попадает в его 10-й дом: Я воспринимаю его как несомненный для меня авторитет. Он является для меня начальником: на производстве, а часто и в жизни. На него я возлагаю надежды (и вижу реальные перспективы) на свое возвышение. Вмешательство этого человека в мою жизнь и в мои планы всегда конструктивно. Это типичные гармоничные отношения "он - начальник, я - подчиненный". Кроме того, в его обществе я обычно испытываю стеснение, робость, скованность, но и стремление отличиться, выделиться.

Имеется аспект духовного учительства: его воля действует на меня непосредственно; другими словами, он говорит мне: "Ты должна быть такой и такой", - и я поневоле слушаюсь, по крайней мере, поверхностно. Но это послушание иллюзорно, если я сама изнутри не пойду навстречу изменениям, происходящим со мной по его воле. Я буду воспринимать его очень лично. Его же мои искренние порывы быстро "заводят", буквально принуждая к различным инициативам; даже один мой внешний вид может вызвать у него вдохновение. Разговаривая со мной на серьезные для меня темы (к чему у него будет склонность), он может обратить мое внимание на мои жизненные позиции, задев их иногда довольно болезненно, в результате чего я могу на него сильно обидеться и закрыться наглухо, что будет, однако, лишь свидетельством моих общих этических недоработок. Поэтому ему, вероятно, будет трудно общаться со мной, поскольку на его слова я или не даю (как ему кажется) никакой реакции, или принимаю их слишком серьезно. Тем не менее, у него будет постоянно возникать желание говорить со мной о серьезных вещах: добре и зле, жизненных выборах, финансовых и энергетических проблемах. Появление его смягчит для меня любую социальную ситуацию: как внешне, так и внутренне. Его улыбка покажется мне мягко-чарующей, одежда - изысканной, манеры - безупречными, а впечатление от него в обществе - неотразимым. Он, явившись первый раз ко мне в гости, может быть уверен, что не затеряется среди других приглашенных - он заметен для меня так же, как ярко освещенная малиново-сахарная звезда на верхушке новогодней елки. Не так важно, что он будет говорить и делать, в социальных ситуациях я в первую очередь восприму его широту взглядов, доброту, щедрость, снисходительность, умение встать на чужую точку зрения - и если он действительно проявит эти качества, то буквально преобразит для меня всю социальную ситуацию... может быть, после этого я вообще начну думать о человечестве лучше, чем раньше. Мои социальные ситуации, например, общение с не очень близкими родственниками или соседями, или не слишком интимный разговор по телефону могут вызывать у него проблески гениальности или, по крайней мере, блестящие по оригинальности идеи: например, в первом случае объявить, что мой первый любовник на самом деле был негром из Конго, или, во втором случае, незаметно подкравшись, ловко перерезать садовыми ножницами телефонный шнур. Приведут ли подобные эксцентричности меня в восторг или смятение, зависит от расположений других планет в натальной карте. Он также может вызывать у меня некоторые неясные опасения и подозрения. Не обманет ли он меня в чем-то главном? Однако худшего врага и обманщика человека, чем он сам, не существует.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
TiggerДата: Вторник, 28.04.2009, 23:23 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
ЕСТЬ ЕЩЕ ЗАЯВКИ? НЕТУ ПОКА? ПРИНИМАЮТСЯ, ПИШИТЕ.

Чтоб не скучалось, напишу про себя пока.

TIGGER (кухарка-постирушка в воображаемом гареме Д.Б.)

1) Зачем Д.Б. нужна Tigger?
Диспозитор его Десцендента (Венера) попадает в ее 4 дом, трактовка: Я испытываю желание жить с ней под одной крышей, вести совместное хозяйство, возможно, завести семью. Мне нравится вместе с ней заниматься домашним и сельским хозяйством (блин, Денис Александрович, правда??? Приезжайте ко мне на дачу, поможете картофель и огурцы с помидорами сажать или цветочки там… Всего полтора – два часа езды до домика прямиком по трассе и на трассе М8 из Москвы. Так уж и быть, грядки сама вскопаю, был рекорд – 13 за один раз. Или возьмите меня к себе кухаркой-постирушкой, для другого я в Вашем воображаемом нами «гареме» не сгожусь! Негодная я ни к чему, кроме хозяйства), обустройством быта. Также хочется войти в ее семью, и я готов принять традиции этой семьи. Меня устраивают ее взгляды на семейную жизнь, отношение к собственности, ее вклад в гармонизацию домашнего очага. Это, кстати, совсем не мешает мне иногда воспринимать ее как некий архаизм, реликт, даже предмет антиквариата. Когда я прихожу в дом к этому человеку, мне хочется там подольше задержаться.

Ее Солнце в моем 4-м доме: Многообещающий аспект для обоих… если мы сумеем разгадать его смысл. Ее воля весьма значима для меня, но она может этого вовсе не замечать, поскольку мои реакции на ее инициативы чаще всего не заметны ни для нее, ни для меня - исключая мои ответы в чисто теоретическом плане. Тем не менее, ее воля подтверждает или сокрушает мои жизненные позиции, и я, конечно же, не остаюсь к этому равнодушным. Другими словами, ее волевые стимулы проверяются мной с точки зрения моих жизненных позиций, и, наоборот, жизненные позиции проверяются на материале ее инициатив в моем отношении. К примеру, если у меня имеется жизненный принцип: "Выслушай женщину и сделай наоборот", то всякая ее инициатива будет в первую очередь соотноситься с указанным принципом, и лишь после этого рассматриваться по существу. Но если мой принцип не сработает, я даже могу заболеть от огорчения: перестройка жизненных позиций - очень неприятное занятие. Я вполне буду доверять ей, а моя поддержка даст ей новые источники силы и вдохновения, но для этого она должна добиться моего глубокого одобрения ее бытия в мире и самой себе (ой, как жестко-то!).

Солнце в оппозиции к Солнцу: такой аспект редко оставляет совмещаемых людей равнодушными. Либо они начинают притягиваться друг к другу, как две противоположности, либо сразу же возникает отталкивание. Возможна борьба за лидерство. Соперничество, бьющая через край энергия битвы двух ЭГО, при этом мужское эго стремится к верховенству. Есть аспект, который привносит во взаимоотношения предвидение и мудрость. Он умеет «вести» ее за собой таким способом, который вызывает взаимное уважение и доверие. Он может добавить рассудительности к ее страсти. Есть риск порабощения одного другим, причем заранее неизвестно, кто окажется порабощенным. Встречается аспект, говорящий о сотрудничестве без соперничества. Она может ощущать в нем безответственность, которая вызывает у нее чувство незащищенности. Она может не представлять, насколько глубоко в его подсознание попадают некоторые ее рассуждения, и в какой степени они могут быть болезненными для его самооценки. Но и наоборот, ее речи могут поддержать его жизненные позиции, и тогда он станет относиться к ней с удивительной теплотой и простит ей многое. Если он сомневается в себе, она его способна подбодрить. Ему, вероятно, захочется высказать ей свои взгляды на жизнь и получить ее поддержку - но именно в целом - корней его существования (к примеру, показать портрет прадеда и могилы своих предков), и если она это воспримет правильно, то завоюет его преданность. Он может познакомить ее с новыми способами мышления, а она может быть очарована, видя ценность расширения простых идей. Она способна смягчить для него любую социальную ситуацию, как внешне, так и внутренне, т.к. впечатление от нее в обществе может быть неотразимым, а комплименты в ее адрес будут восприниматься им также на свой счет. Она может испытывать чувство неуверенности в силу того, что ищет любовь и нежность, а он, напротив, может пытаться поразить ее рыцарским отношением, благородством, знаниями и т.п., не понимая то, что она пытается ему сказать. Она может раздражать его любыми своими действиями, но если взглянуть с другой стороны, то ему удастся понять, что ему не хватает именно ее энергии. Силой энергию не отнять, нужны мирные переговоры. Это своеобразное зеркало, которое показывает ему его собственную грубость и агрессивность, которую нужно по возможности окультурить. Есть аспект, говорящий о том, что мужчина ощущает, что его мужская сила проецируется на него вместо того, чтобы от него исходить, а женщина, возможно, отчаянно ищет свою женственность, являясь более энергичной. Возможно присутствие сильной сексуальной энергии притяжения из-за ее двойной позитивной полярности.

2) Зачем Tigger’у нужен Д.Б.? ( за «надом»! )
Диспозитор ее Десцендента (Уран) попадает в его 12 дом: В его обществе я чувствую себя крайне неуютно, неуверенно, ощущаю скрываемое враждебное ко мне отношение, часто ничем не оправданное, необъяснимое и на самом деле не имеющее место (то-то я так боюсь встречи!). Меня захлестывают малопонятные мне мистические импульсы, воздействие, которого мне хотелось бы избежать. A priori мне понятно, что отношения с этим человеком могли бы стать отношениями душевной гармонии, духовного единения, дать возможность проявления моим природным талантам и способностям.

Диспозитор ее Десцендента (Сатурн) попадает в его 8 дом: Об этом положении можно было бы написать немало трактатов, настолько разнообразны его проявления в отношениях. Здесь все зависит от разнополости/однополости совмещаемых людей, а также от уровня духовного развития (моего). Вкратце дело обстоит так: Я требую от совмещаемого лица сексуального контакта, причем с условием полного удовлетворения, качественного и количественного, своих сексуальных потребностей (фу! стыдно как… Вот, оказывается, где Зигмунд Фрейд-то повалялся). Для людей одного и того же пола это дает следующие варианты: я хочу его обмануть или скоммуниздить его деньги, заработанные совместно, либо переделать его под себя или поучаствовать в его духовном совершенствовании.

Его Солнце в моем 2 доме: Он послан мне судьбой для серьезных взаимодействий, хотя они и могут оказаться кратковременными. Он может изменить мое экономическое состояние, но не это главное: у него есть ключи, открывающие ему доступ к моим этическим ценностям, и он может указать мне путь для изменения моего самочувствия в среде и даже самой этой среды. Все это происходит часто помимо его сознания, но как побочное следствие его инициатив в связи со мной. Мне будет трудно прямо воспринять его волю: она как будто рассеивается в окружающем меня пространстве, но довольно сильно на него при этом влияет, делая комфортным или дискомфортным, и именно по этим изменениям я сужу о его намерениях. Мое прямое внимание привлекают лишь его инициативы, касающиеся моей этики и ценностей, и здесь я ощущаю его определенную власть надо мной; но, конечно, прямое давление в этих сферах я буду либо отражать, либо игнорировать… хотя у него, безусловно, есть дар вольно или невольно останавливать мое внимание на актуальных для меня проблемах в этих сферах. Он может и не замечать, сколь серьезен для меня наш контакт; однако мои финансовые, энергетические и этические проблемы пробудят его инициативу (не обязательно бескорыстную), которая лучше бы была тщательно продуманной, иначе она может стоить мне очень дорого: от денежных потерь до резкого ухудшения моей жизненной среды и искажения этики.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Среда, 29.04.2009, 01:27 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Ооо, как оказывается с точки зрения звёзд, у меня всё запущено, хотя... с другой стороны, хорошо, что у меня нет ни слова о сельском хозяйстве (я это не к тому, что с.х. отрасль лишняя в нашей жизни, совсем даже наоборот),так как у меня растут исключительно цветы, хотя должна признаться, всё остальное не выращивала ))))).
Quote (Tigger)
Она быстро поймет, что главная задача ее жизни - это забота обо мне.

не знай-не знай, я в этом плане тормозная, пока никто из мужчин не сумел внушить мне эту мысль, хотя кое-кто и пытался, но я вовремя прикинулась валенком)). Но раз звёзды говорят, что это возможно в принципе,то... кто я такая, чтобы отрицать это))).
Quote (Tigger)
А тебе бы с успехом подошла роль Старшей Жены

Ой, а можно вообще не жены? И чего это вдруг сразу старшей(я не про возраст)? biggrin

Quote (Tigger)
EIFFLE ROCK

И, хм,.. очепяточка)))


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Среда, 29.04.2009, 23:04 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Eiffie_Rock)
И, хм,.. очепяточка)))

Уже исправилась!

ПРОСТО БЕЗУМИЕ КАКОЕ-ТО!

ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ!
УЖЕ ЦЕЛЫХ ТРИ ЖЕНЫ
(а это далеко не предел...) В ВАШЕМ ВООБРАЖАЕМОМ ГАРЕМЕ, ВКЛЮЧАЯ СТАРШУЮ, ТРЕБУЮТ СРОЧНОГО ИСПОЛНЕНИЯ ВАШИХ СУПРУЖЕСКИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ. О чем подумали-то?... Фу...
НЕТ, Я ИМЕЛА ВВИДУ ОБЩЕНИЕ С НАМИ, А-ТО ПРОСТО ИГНАРЕЖ КАКОЙ-ТО ПОЛУЧАЕТСЯ...

Ладно, девки, мечтаем дальше...


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Среда, 29.04.2009, 23:16 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Tigger, не-не, я отмазываюсь от роли жены ))) Это не ко мне ))) biggrin

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Среда, 29.04.2009, 23:20 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
А кто про реальных жен-то тут говорит! Я про понарошку...
Шутю!!!! biggrin

А еще точнее: прикалываюсь!


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Среда, 29.04.2009, 23:33 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Tigger, так оно и так ясно усё ))). Кто ж про реал то мыслит )))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Четверг, 30.04.2009, 00:02 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Eiffie_Rock, ЭТО У НАС "РОЛЕВУХА"!
Ролевая игра.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Четверг, 30.04.2009, 03:21 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Tigger, ааааа,... ну в общем-то я уже догадалась ))) Да, ладно не суть важно )))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
DizzyДата: Четверг, 30.04.2009, 20:57 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Tigger, сделай мне пожалуста biggrin
 
pozitivssДата: Пятница, 01.05.2009, 02:14 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Тигрюличек,а составь и мне такой гороскоп,если будет время. Я родилась в городе Чечерске 17июня 1984 года,время точно не помню crackegg tongue ,но мама говорит между 17 и 19.00. Я рада,что с опять с Вами,мы с родителями ездили к ним на родину в город Чечерск-это Гомельская обл.,после аварии на Чернобыльской АЭС им пришлось переехать,но мы туда часто ездим в гости к бабушке.

Сообщение отредактировал pozitivss - Пятница, 01.05.2009, 02:16
 
TiggerДата: Пятница, 01.05.2009, 20:00 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
А я вот все думаю, кому же достанется роль любимой жены в воображаемом гареме?... Ирина?

DIZZY (Пробуется на роль новой «наложницы» несравненного шейха. Хотя по тесту С.А.Вронского именно ты подходишь ему лучше всего для взаимоотношений (а не он тебе), т.к. ты способствуешь своей активностью его тщеславным стремлениям к успеху в делах. И у вас присутствует слияние Лун, что говорит о сильном духовном и психическом притяжении между вами обоими. А также соединение Марсов, что говорит о движении в одном направлении).

1) Зачем Dizzy нужна Д.Б.?
Диспозитор его Десцендента (Венера) попадает в ее 4-й дом, трактовка (как у меня): Я испытываю желание жить с ней под одной крышей, вести совместное хозяйство, возможно, завести семью. Мне нравится вместе с ней заниматься домашним и сельским хозяйством, обустройством быта. Также хочется войти в ее семью, и я готов принять традиции этой семьи. Меня устраивают ее взгляды на семейную жизнь, отношение к собственности, ее вклад в гармонизацию домашнего очага. Это, кстати, совсем не мешает мне иногда воспринимать данного человека, как некий архаизм, реликт, даже предмет антиквариата. Когда я прихожу в дом к этому человеку, мне хочется там подольше задержаться.

Ее Солнце в его 8-м доме: Многие ее инициативы будут приводить меня в содрогание. Более внимательный взгляд покажет мне, однако, что она является скорее катализатором, нежели источником моих стрессов, кризисов и других маргинальных состояний, и, более того, может вовсе не иметь в виду подобных эффектов (а здесь как у Ирины). Было бы большой ошибкой с моей стороны начинать открытую (и тем более скрытую) войну с ней - здесь я довольно уязвим, но дело даже не в этом: главный урок, который преподносит мне карма в данном случае, заключается в том, что мне демонстрируют недостатки моей групповой этики; например, я должен понять истинную меру своей ответственности за нее и нас обоих. Ей следует научиться прислушиваться к моим состояниям, возникающим в результате воздействия на меня ее воли - они важны для нас обоих.

Ее Солнце в квадратуре к его Меркурию: Этот аспект хорошо работает в платонических отношениях, потому что женщина может подсознательно рассматривать мужчину как образ брата. В личных отношениях ожидания мужчины могут не оправдываться. Однако в рабочих или в платонических этот аспект может вызывать массу интересных идей и рабочей энергии, даже если внутренняя гармония, необходимая для совместной деятельности, оказывается несовершенной.

Далее без расшифровки позиций планет: Имеется аспект, привносящий в отношения предвидение и мудрость, интерес к расширению и путешествиям. Он может вести ее, применяя правдивость и тот вид руководства, который порождает взаимное уважение и доверие. Имеется аспект, где она может рассматриваться им как целомудренная дева света. Он, в свою очередь, рассматривается ей, как сила, которая может преодолеть ее девственность (Безобразие какое… Но это астрология, достаточно точная, хоть и не признанная официальной, наука. Блин, а меня тогда кто совратит?… Пошла обижаться, завидовать, плакать и жаловаться подушке… Шутю. Ладно, согласна, помру в одиночестве на его воображаемой кухне… А вдруг однажды ночью ему захочется чего-нибудь покушать, а там… - «Отчаянная Домохозяйка»! Голодным-то он в любом случае оттуда не уйдет…) . Она доверяет ему, но он может не доверять себе. При взаимообмене светлых и темных сил возникает великая сила, которая может помочь процветанию отношений. Но сначала каждый должен разобраться с персональной концепцией своего "Я". Есть аспект, говорящий о том, что ее ласки, забота и участие могут показаться ему назойливыми, ограничивающими его свободу и независимость (Ну так, завидовать-то оказывается рано…). Но этот аспект показывает, прежде всего, самому мужчине его эгоизм. Имеется аспекты, указывающие на мгновенное интуитивное понимание, а также свободное и легкое общение. Оба знают о расположении духа, эмоциональных изменениях и потребностях друг друга. В результате развивается сильное чувство эмоциональной совместимости и понимания. Она символически проявляет страсть, а он комбинирует эмоции с рассудком. Есть элемент кармических взаимоотношений, часто представляющих остаток от брака в предшествующей инкарнации. Он старается запечатлеть свое чувство собственного достоинства, а ей необходимо развитие, так как ее эмоциям свойственны ребячливые черты. Это связано с религиозными или духовными уроками, которые женщина должна узнать от мужчины. Далее, обоим трудно выразить истинные чувства друг к другу. Она постоянно пытается вывести на поверхность его чувства, а он постоянно ускользает из ее рук. Если он позволит ей возвысить себя, то через страсть и страдание тьма может быть трансформирована в свет. Их первое знакомство может быть очень эффектным: она воодушевится и будет рассказывать ему что-то очень необычное и новое. Однако, берегитесь: ее приготовления к светским мероприятиям ("наведение красоты"), не говоря о ее поведении с поклонниками и даже просто в социальных ситуациях, могут вызывать у него приступы бешеной ярости, поскольку в эти минуты (как ему кажется) она откровенно воюет с ним, пользуясь свойственным ей оружием: ярко накрашенными губами и веками, блестящими глазами и зовущим (понятно, куда) голосом. Но сцены ревности и любые прямые выяснения отношений, плавно переходящие в скандал с легким рукоприкладством, не дадут в рассматриваемом случае никаких положительных эффектов, и он будет ощущать себя побежденным и униженным. Также: она послана ему, чтобы он лучше понял свои основные жизненные устои, природу своей религиозности и фундамент своего существования. Он может помочь остепениться ее неустойчивой и рискованной натуре. Также он может научить ее следовать по продуктивному пути. В присутствии нее у него могут происходить странные вещи, к примеру, неудачно позвонить телефон, или временно рассеиваться сознание.

2) Зачем Д.Б. нужен самой Dizzy?
Диспозитор ее Десцендента (Сатурн) попадает в его 4-й дом. Те же объяснения насчет желания жить под одной крышей (см. «Зачем Dizzy нужна Д.Б.?»). Какие вы одинаковые в своих намерениях-то!

Диспозитор ее Десцендента (Уран) попадает в его 3-й дом, трактовка: Легкость общения, быстрота нахождения общего языка с ее стороны. Ей нравится разговаривать с ним, в том числе по телефону, хочется писать ей письма, нравится учиться с ним в одной группе, ходить в гости. Это типичные отношения "я - учитель, он - ученик".

Его Солнце в моем 3-м доме: Я буду хорошо воспринимать его инициативы в их поверхностно-социальном аспекте, как если бы он был моим давним знакомым или приятелем, но не слишком близким. Моя возможная терпимость и приветливость в ответ на его знаки внимания, пока они находятся в рамках чисто социального общения, могут, однако, ввести его в заблуждение, если он решит, что я заинтересована в более близком общении. Если же он будет на этом настаивать, я долгое время, вероятно, буду совершенно неправильно истолковывать его намерения, не видя в них ничего, кроме стандартного, безлично-социального поведения, либо возможно, к большому его удивлению, начну его учить или поучать, хотя он, вероятно, вовсе не имеет в виду ничего подобного. Кармический смысл этого аспекта: для меня он - человек, поддерживая с которым даже поверхностные отношения, я могу многому научиться.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
DizzyДата: Пятница, 01.05.2009, 20:26 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Tigger, супер ^^
Благодарю
 
TiggerДата: Пятница, 01.05.2009, 22:22 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
You're welcome, Dizzy. В смысле "не на чем".

POZITIVSS (практически кандидатка на роль «Любимой Жены»!)

1) Зачем Pozitivss нужна Д.Б.?
Диспозитор его Десцендента (Венера) попадает в ее 11-й дом, трактовка: Какими бы по форме ни были наши отношения с ней, я воспринимаю ее как друга и единомышленника, идейный ориентир. Я хочу стать членом ее круга общения, компании, общественной группировки, в деятельности которой она, возможно, принимает участие. Кроме того, мне нравится строить с ней совместные планы. Но я также хочу вторгнуться в ее личные планы и стать частью ее замыслов, полнокровным соратником в жизни. Мне часто мешает ее возможный идеализм и отчужденность, и я жду, что она проявит ко мне симпатию и уважение, по крайней мере, заметит меня.

Ее Солнце в моем 8-м доме: Многие ее инициативы будут приводить меня в содрогание. Более внимательный взгляд покажет мне, однако, что она является скорее катализатором, нежели источником моих стрессов, кризисов и других маргинальных состояний. Было бы большой ошибкой с моей стороны начинать открытую (и тем более скрытую) войну с ней - здесь я довольно уязвим, но дело даже не в этом: главный урок, который преподносит мне карма в данном случае, заключается в том, что мне демонстрируют недостатки моей групповой этики; например, я должен понять истинную меру своей ответственности за нее и нас обоих (Ой, все как у других девчонок. Какие вы все коварно-таинственные для Д.Б. У меня так просто «Битва двух ЭГО». Наверное, потому, что я бью сразу, как и стреляла бы, наверное, не спрашивая и не стесняясь. А когда соперник поднимется, можно его и утешить, и полечить, а удар в нос для профилактики еще никогда и никому не мешал…).

Ее Солнце в квадратуре к его Меркурию: Опять же, этот аспект хорошо работает в платонических отношениях, потому что женщина может подсознательно рассматривать мужчину здесь как образ брата (см. у Dizzy).

Далее без расшифровки позиций планет: Есть аспекты, которые убирают из отношений трения и вносят ноту спокойной гармонии, дают отношениям предвидение и мудрость, а также дух взаимопомощи, где оба человека понимают чувства друг друга, не теряя себя в этом процессе. Лена, ты тоже можешь быть рассмотрена им, также как Dizzy, как целомудренная дева света. Он, в свою очередь, рассматривается, как сила, которая может преодолеть твою девственность (Ну просто «Школа Секса» какая-то… У меня нет слов). Она доверяет ему, но он может не доверять себе. При взаимообмене светлых и темных сил возникает великая сила, которая может помочь процветанию взаимоотношений. Но сначала каждый должен разобраться с персональной концепцией своего "Я". Далее, в социальных ситуациях он будет вызывать у нее различные эмоциональные ощущения: она может ревновать его, остро ощущая своей собственностью или, наоборот, чувствовать импульсы заботы о нем, нежность, испытывать чувства родителя, впервые выведшие свое чадо на светский раут. Он, однако, вряд ли почувствует всю гамму ее положительных или отрицательных эмоций - скорее всего, просто их не заметит и вообще может показаться ей бесчувственной куклой, не способной воспринять ее искреннего душевного порыва. Она может мягко научить его очень важным истинам человеческого общежития. Имеется аспект говорящий о хорошей совместимости. Женщина чувствует себя эмоционально комфортно, а мужчина наслаждается ее поддержкой и материнскими качествами. У обоих акцентировано творчество. В результате, устойчивый поток чувств, интуиции и сотрудничества не перестает укреплять гармонию взаимоотношений. Сочетание оригинального выражения и изобретательности мужчины и гармоничного восприятия женщины может сделать эти взаимоотношения очень интересными. Она может долгое время не понимать, почему он часто принимает ее слова так близко к сердцу. Она скорее всего будет обладать даром выводить его из себя всего несколькими словами, интуитивно угадывая его самые острые и животрепещущие сюжеты и темы. Один интересный аспект говорит о том, что он может ощущать определенное разочарование, когда его эмоциональные реакции встречает ее холодный аналитический ум, так как он мог рассчитывать на теплоту эмоций. Со временем он узнает, что позиция женщины помогает сбалансировать любые чрезмерные реакции, которые он сохранил с детства. В то же время, подражая ему, женщина учится быть
более женственной. Каждый из них в итоге узнает о себе от партнера. Она видит свое чувство эстетической оценки в нем, так как он добавляет чувства к ее интеллекту. Если она обладает практическим умом, этот аспект может быть прекрасной основой для общения. Есть аспект, говорящий о том, что мужчина пытается учить женщину, как ей выражать свою любовь. Он может подсознательно говорить ей: "Будь такой, как я говорю". При этой напряженности даже обычное общение становится трудным. Есть аспект, приносящий во взаимоотношения радость, оптимизм и чувство преуспевания. Свободный разум мужчины обеспечивает свет мудрости, который согревает восприимчивость женщины и усиливает ее способность любить. Она восхищается его замечательными качествами и мягко поощряет идеи, которые помогают ему подниматься до его высшего "Я". Этот аспект может принести счастье в прочные взаимоотношения. Таким образом, символический гладиатор несет на руках свою обожаемую даму (Ага! А вот и кандидатка на роль «Любимой Жены» определилась…). Далее, женщина ощущает все, что не может увидеть в себе мужчина. В то время как он рассматривает женщину в ее естественной роли, она видит то внутреннее восприятие, которое влияет на его сознание. Тем не менее, ей может быть очень трудно справляться с этими взаимоотношениями, потому что его интенсивность склонна выбивать ее из равновесия. Чем больше она пытается помочь мужчине трансформироваться, тем больше разрушает части своего прошлого. При этом аспекте может происходить духовный рост, однако беспорядок и перевороты, которые вызывают рост, могут быть слишком трудными. Он может до смешного остро реагировать на любую ее активность, воспринимая ее как унижение его личности. Она может сыграть большую положительную роль в его жизни: сделать его благороднее, возвышеннее в образе мыслей, более щедрым и душевно, и экономически. Точнее, она может дать ему понять, что все это вполне для него реально и по большому счету сделает его жизнь лучше, чем она есть сейчас, и даже лучше, чем он мог подумать. Однако у него может возникнуть впечатление, что все это он может получить от нее и притом бесплатно, и в этом он скорее всего заблуждается. Есть аспект, указывающий на совместимую философию и согласованный взгляд на жизнь. Оба партнера ощущают важность понимания и правдивости. Женщина гордится этими взаимоотношениями, и это чувство увеличивает ее желание дарить любовь. Этот аспект усиливает удачу и блеск партнерства. Есть еще один интересный аспект: Вначале ему кажется, что она послана ему тюремщиком. Похоже она способна вызывать у него только одно чувство – чувство долга, но, зато делает это неукоснительно до жестокости. Действительно, в ее присутствии он как-то сразу серьезнеет, делаясь строгим и ответственным, в первую очередь, к себе лично, но и к ней тоже. Имеется аспект, где силы любви и света смешиваются в мягкое эстетическое сочетание, комфортное и успокаивающее для обоих. Для этих взаимоотношений свойственно обилие теплоты, художественное творчество и даже молчаливое понимание между людьми. Мужчина влюблен в мечту, а женщина представляет себя частью этой мечты. Свет, исходящий от мужчины, озаряет ее фантазии и укрепляет его эго. Но активный ум мужчины может быть разочарован таинственностью женщины. В то же время она может ощущать ограничения из-за его аналитических позиций. Она может пытаться помочь ему в развитии интуиции, чтобы он мог почувствовать то, что пытается понять рассудком. Есть аспект, где легкие оптимистичные позиции мужчины смешиваются с глубиной и способностью проникновения в суть женщины, чтобы создать очень интенсивные взаимоотношения. Он обладает широким кругозором и перспективой, она видит "подводные течения" жизни. Это мощный возрождающий аспект, который выявляет у обоих желание испытать прогрессивное будущее.

2) Зачем Д.Б. нужен самой Pozitivss?
Диспозитор ее Десцендента (Венера) попадает в его 8-й дом, трактовка (Ай-яй-яй! Как у меня!!! Какие мы с тобой сексуально озабоченные-то!!! Денис Александрович, берегитесь нас!): Здесь, как ни при какой другой проекции, все зависит от разнополости/однополости партнеров, а также от уровня ее духовного развития. Я требую от партнера сексуального контакта, причем с условием полного удовлетворения, качественного и количественного, своих сексуальных потребностей.

Его Солнце в ее 9-м доме: Его воля, даже внешне совершенно понятная, будет всегда содержать какой-то непостижимый для ее оттенок, а его основное жизненное занятие, если он хоть в какой-то мере себя в нем реализует, будет ей казаться чем-то далеким, загадочным и недоступным.

Ее Солнце в квадратуре к его Меркурию: Опять как у девчонок. Аспект хорошо работает в платонических отношениях, потому что женщина может подсознательно рассматривать мужчину как образ брата.

Его Луна в ее 7-м доме: Его ласки, забота и участие могут показаться ей назойливыми, неуместными и грубыми, а главное - ограничивающими ее свободу и независимость. Как ребенок отказывается брать в школу приготовленные матерью бутерброды или отчаянно сопротивляется повязыванию на шею теплого шарфа.

У него будет большая склонность учить ее жить, особенно на словах: и то она делает не так, и это, а надо совсем даже наоборот. Эти поучения он может воспринимать как форму приятного времяпрепровождения. Если она встретит его в той или иной неформальной группе, он скорее всего произведет на нее очень приятное впечатление, - но, увы, его чары способны непостижимым образом рассеиваться, как только они останутся наедине и начнутся личные взаимодействия. Его собственническая любовь к ней и попытки разрушить ее связи с друзьями, если достигнут своей цели, то в конце концов уничтожат ее дружеские чувства к нему, что он может понять, когда будет уже поздно. Возможны сцены ревности и неприятные социальные ситуации в группах.

Но в целом, и он подходит тебе, и ты подходишь ему, процентов на 80-85%.

smile

НУ А МНЕ ПОРА БАИНЬКИ…
ЗАВТРА ОТКРЫВАЮ ДАЧНЫЙ СЕЗОН, ЕДУ КОПАТЬ ГРЯДКИ.
ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ РАЗВЛЕЧЕНИЕ…
ПОКА-ПОКА.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
pozitivssДата: Среда, 06.05.2009, 00:41 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо Тигррррик!!! Здорово!!! shy
Quote (Tigger)
ЗАВТРА ОТКРЫВАЮ ДАЧНЫЙ СЕЗОН, ЕДУ КОПАТЬ ГРЯДКИ.
А вот я его уже открыла (дачный сезон),у всех родственников картошку уже посеяла. tease

Добавлено (06.05.2009, 00:41)
---------------------------------------------

Quote (Tigger)
(Ага! А вот и кандидатка на роль «Любимой Жены» определилась…).

Какая там жена,хоть бы разок на спектакль к нему сходить и увидеть его- а о большем и мечтать не смею! love shy


Сообщение отредактировал pozitivss - Среда, 06.05.2009, 00:37
 
TiggerДата: Четверг, 07.05.2009, 00:31 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (pozitivss)
у всех родственников картошку уже посеяла

Молодец!!! А мы посадили ее в огороде. А на большом поле будем 10-го сажать. Хорошо сосед у нас с трактором, поможет нам поле окультурить.

А насчет "Любимой Жены" - не отчаивайся, ты молодая, еще насмотришься на него. Тут однозначно загадывать нельзя. Может в Москву приедешь как-нибудь.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » И это все о нем... » Зачем Д.Б. каждой из нас и зачем ему нужны мы? (исследования отношений)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz