Денис Бургазлиев & Serdtsa Суббота, 20.04.2024, 03:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Кино » Ясновидящая (он же фильм "Дар 2012")
Ясновидящая
TiggerДата: Понедельник, 16.03.2009, 01:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот так новость! Я нашла это только вчера, а могла бы и раньше, в самом деле... Это моя вечная безалаберность, пышащие через край эмоции, увлеченность и занятость своими болезнями в последнее время, и прочая фигня... Если бы не талантливая актриса и певица Алла Юганова, солистка группы "Девушкин сон" и по совместительству исполнительница главной роли в фильме "Ясновидящая" /он же "Дар 2012", ... фиг бы мы чего узнали!!! О новом фильме с участием Д.Б. Денис Александрович, Вы настолько фотогеничны, что прям сил нет ни у меня, ни у видимо клипмейкера, создавшего возможный саундтрек по мотивам этого фильма на песню Аллы Югановой, в ее же исполнении, под названием "Камни - Капли". Денис Александрович, не дуйтесь пожалуйста как мышь на крупу на своих фанов (на меня можете сердиться сколько угодно... и камнями закидать... ну и Бог с ним, не в первой мои эмоции губят все вокруг и понимаются превратно и неправильно=истеричная женщина!) и напишите что-нибудь, можно "привет", оттайте уже наконец... console Вот, даже смайлики обнимаются... чем мы их хуже? heart Мы Вас любим.

Правильного, порядочного, одаренного, фотогеничного, и самого доброго и чуткого из всех артистов на свете:


Др. скрины лежат на сайте в разделе ФОТОАЛЬБОМ.

Я сделала видеомалышку из кадров, где Д.Б.:
МИНИ-ВИДЕО (скачать, 791 Kb, «Сохранить как...» правой кнопкой мышки).

А далее... в клипе почему-то все время возникал этот постер:

И наконец, сам "саундтрек" целиком скачать можно тут: ВИДЕО ПО МОТИВАМ К/Ф "ДАР" (21,2 Мb, «Сохранить как...» правой кнопкой мышки).

* ну вот, а теперь меня можно и отпинать... или забросать камнями... нет бы обнять и поцеловать-помогло бы...*

wink


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Понедельник, 16.03.2009, 19:39 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
настолько фотогеничны
Тигренок! Ты безусловно права. Даже страшно подумать, чего мог лишиться кинематограф, пойди Денис Александрович другим путем.

Quote (Tigger)
напишите что-нибудь, можно "привет", оттайте уже наконец
Он нас любит, Тигренок. Я это знаю. Просто работы много - март - пора цветения и пробуждения, пора действия. Кто не работает весной, тот не пожинает плодов. А у Д.Б. одна премьера за другой: кино, театр, музыка. Вот увидишь, скоро он воздаст за все наши ожидания и всё наше терпение.


Всегда с вами, Ирина.
 
Eiffie_RockДата: Среда, 18.03.2009, 00:25 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Даже страшно подумать, чего мог лишиться кинематограф, пойди Денис Александрович другим путем.

Кинематограф бы лишился, но приобрела бы другая сфера деятельности. ))) Всё взаимосвязано).


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
pozitivssДата: Пятница, 10.04.2009, 22:25 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Скажите,а когда состоялась премъера фильма "Ясновидящая"? И есть ли он на DVD? Или,может,его еще нет в прокате или я отстала от жизни? crackegg
 
TiggerДата: Суббота, 11.04.2009, 08:57 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Не было премьеры, фильм не закончен. По информации сайта "Кино-Театр.Ру" он еще находится в производстве. "КиноПоиск.Ру" о нем вообще ничего не упоминает.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ:
Денис Александрович? Ау! Хорош вредничать. Снизойдите!
Сказала же, что приставать больше не буду.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
sergarДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Большой фоторепортаж с пресс-конференции и премьеры фильма Ясновидящая

http://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2009/11-7/1174/foto/

 
TiggerДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:40 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (sergar)
Большой фоторепортаж с пресс-конференции

Умничка Вы наш! Что бы мы без Вас делали!

Воть... немножко из той ссылки:
(фото Валерия Лукьянова)


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
freyyaДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:31 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Охххх!Особенно вторая слева-слов нет...
 
Eiffie_RockДата: Вторник, 17.11.2009, 00:29 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
))) Стильно, напряжённо, характерно. Порадовало.

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ИринаДата: Среда, 18.11.2009, 20:52 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
sergar, огромное спасибо за ссылку!!!

Денис Александрович! Вы, как всегда, неподражаемо обаятельны!!!


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Четверг, 03.12.2009, 20:03 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Девчонки! Релиз на DVD фильма "Ясновидящая" сегодня, т.е. 3 декабря 2009!!!
ЛЮДИ! Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ СХОДИЛА В КИНО, НО У НАС ЭТОТ ФИЛЬМ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ!!!!!!!!!

Через три часа у меня будет этот фильм - друзья поделились.
А если кому надо, могу загрузить ссылки мегов по 100. В сумме будет 700-800 Мб. Это того стоит! Надо, надо посмотреть!
Я если чего-то хочу, обычно веду себя как бык, бегущий на красную тряпку.

Напишите обязательно, кому нужен будет фильм, тогда дам ссылки на скачку (буду загружать т.е.)!


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
freyyaДата: Четверг, 03.12.2009, 22:09 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну,блин,это же так символично-у меня день рождения сегодня,какой был бы подарок,а у меня так все медленно грузится-25 Мб игрушку грузила 45 минут!Но оно того стоит,ты права!Наташа,мне нужно! holiday
 
TiggerДата: Пятница, 04.12.2009, 00:22 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
freyya, Леночка! С Днем Рождения тебя! heart
band beer clap

СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ ВСЯЧЕСКИХ!!!! ЛЮБВИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! И ПОБОЛЬШЕ УЛЫБАТЬСЯ!!!!!!

Лена, какими кусками нарезать кино, чтобы тебе удобней было скачивать? По 25 Mb, по 50 Mb, по 100 Mb? Сколько надо, столько и сделаю. По 50 Mb устроит? Сам фильм 746 Mb, и если резать архивы по 50 Mb, то это будет где-то 15 отдельных файловых архивов, которые распаковать нужно будет, когда они ВСЕ будут скачаны, т.к. читаться эта масса (собранная потом вместе, в одну папку) будет как ОДИН НЕПРЕРЫВНЫЙ ФАЙЛОВЫЙ АРХИВ. Т.е. распаковывать их по отдельности не получится. Готова? Могу нарезать меньшими кусками, только скажи! Буду ждать ответа, т.е. твоего решения, а потом начну грузить.

wink


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Пятница, 04.12.2009, 01:39 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Tigger, ой, вот лично мне без разницы какими кусками, да хоть одним )) Я за вечер качаю около 1.5 Гб ))) Так что 700 Мб это так мелочи ))). А вообще, потом всё равно придётся лицензию брать )))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
freyyaДата: Пятница, 04.12.2009, 23:14 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Тигренок,спасибо за поздравления,мне бы удобнее по 50 Мб,интернет у нас дорогой,я хочу в несколько приемов скачать фильм и не вылететь при этом в трубу,а то опять меня отключат-бегать,платить-нудно это.
 
Eiffie_RockДата: Суббота, 05.12.2009, 01:20 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
freyya, слушай, если не секрет, а во сколько тебе обходится интернет? Почему он у вас дорогой?

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Суббота, 05.12.2009, 06:37 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Окей, значит будем грузить по 50 мегов, договорились. smile
Ждите, скоро все будет.

Так... Начинаю загружать фильм "ЯСНОВИДЯЩАЯ".
Распаковывать отдельные части не надо, нужно собрать их все. Затем сложить в одну папку, нажать на первую часть и ждать, когда друг за другом распакуются все 16 частей. Если нужна программа WinRar с "кряком", обращайтесь. Загружу и ее.

Пользоваться будем двумя альтернативными складами служб, на ваш выбор:

1) Hotfile.com:
Лучше брать здесь, глючит меньше.
1. Для начала нажимаем на клавишу "Regular download".
2. Ждем 30 секунд.
3. Если запросят, набираем код с картинки.
4. Жмем на ссылку и начинаем загружать файл.

Вот ссылки на скачку всех 16-ти частей:
ЧАСТЬ 1 (47.68 Mb)
ЧАСТЬ 2 (47.68 Mb)
ЧАСТЬ 3 (47.68 Mb)
ЧАСТЬ 4 (47.68 Mb)
ЧАСТЬ 5 (47.68 Mb)
ЧАСТЬ 6 (47.68 Mb)
ЧАСТЬ 7 (47.68 Mb)
ЧАСТЬ 8 (47.68 Mb)
ЧАСТЬ 9 (47.68 Mb)
ЧАСТЬ 10 (47.68 Mb)
ЧАСТЬ 11 (47.68 Mb)
ЧАСТЬ 12 (47.68 Mb)
ЧАСТЬ 13 (47.68 Mb)
ЧАСТЬ 14 (47.68 Mb)
ЧАСТЬ 15 (47.68 Mb)
ЧАСТЬ 16 (20.22 Mb)

2) Megaupload.com:
1. Введем набор предложенных символов в окошке - их четыре (три заглавные буквы + цифра).
2. Нажимаем на рыжее табло "Загрузить файл" или "download file".
3. На выползшую ссылку не жмем! А ждем пока пройдет время (внизу см. секундомер).
4. На "Премиум загрузку" ("Premium download") тоже не жмем! Ждем пока пройдет 45 секунд .
5. Выбираем клавишу "Обычная загрузка" ("Regular download").
6. Качаем часть архива.
*** Если какой-то файл временно недоступен, то качаем другой, или ждем-с...***

Это те же части, что и в предыдущей системе Hotfile.com, просто альтернативная загрузка:
ЧАСТЬ 1 (47.68 Mb)
ЧАСТЬ 2 (47.68 Mb)
ЧАСТЬ 3 (47.68 Mb)
ЧАСТЬ 4 (47.68 Mb)
ЧАСТЬ 5 (47.68 Mb)
ЧАСТЬ 6 (47.68 Mb)
ЧАСТЬ 7 (47.68 Mb)
ЧАСТЬ 8 (47.68 Mb)
ЧАСТЬ 9 (47.68 Mb)
ЧАСТЬ 10 (47.68 Mb)
ЧАСТЬ 11 (47.68 Mb)
ЧАСТЬ 12 (47.68 Mb)
ЧАСТЬ 13 (47.68 Mb)
ЧАСТЬ 14 (47.68 Mb)
ЧАСТЬ 15 (47.68 Mb)
ЧАСТЬ 16 (20.22 Mb)

Архиватор для распаковки этих файлов (если нету на вашем компе чем распаковать): АРХИВАТОР + КРЯК
Крякаем в два места - и в саму программу, и в отдельную папку программы под названием "Formats", на всякий случай. У меня только после этого пошло как надо. Удачи!

---
Кстати, фильм я весь не смотрела. Но это действительно что-то!
Мне уже нравится! Люблю все необычное. Хотя пока до конца не досмотрю, определенно сказать не смогу, т.е. полное мнение составить о фильме. Д.Б. там супер.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
freyyaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:10 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой-потому что монополия на подключение у министерства связи,официально гражданам подключиться к интернету стало можно только в ноябре прошлого года,канал в$сего один,перегрузка жуткая,обходится по договору вроде как 1$ за час,почему-то выходит больше,а курс валюты у нас достаточно высокий.Все бы неплохо,если бы не частые сбои.
 
Eiffie_RockДата: Понедельник, 07.12.2009, 02:00 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
freyya, ого, ничего себе, а ты откуда? Что-то я упустила этот момент ((( Я вот плачу 300 руб в месяц за безлимитный тариф и тьфу-тьфу, кое-кто из моих знакомы ещё и жалуется что дороговато )))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
freyyaДата: Суббота, 12.12.2009, 21:58 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Eiffie_Rock)
а ты откуда?

Eiffie,я из Ашхбада,есть такая постсоветская столица.Реалии тут у нас своеобразные,но мы оптимизма не теряем.Наше прошлое руководство пыталось сделать Туркменистан вроде как отдельной планетой с заново переписанной историей(в том числе и мировой).Но этого еще никому никогда не удавалось.И не удастся,я думаю.
 
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Кино » Ясновидящая (он же фильм "Дар 2012")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz