Денис Бургазлиев & Serdtsa Пятница, 26.04.2024, 10:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Кино » Розы для Эльзы (релиз на DVD с 02.04.2009, на TV - 17.04.2009)
Розы для Эльзы
TiggerДата: Суббота, 08.11.2008, 23:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Д.Б. на оф.сайте поделился, что закончил сниматься у Егора Кончаловского. Видимо речь идет об этом самом фильме.
Смотрите какая красота:

"Розы для Эльзы"
Режиссер: Егор Кончаловский
Сценарист: Евгений Унгард
Оператор: Андрей Лебедянский
Продюсер: Василий Григорьев
Производство: ООО "Телестанция"
Год выпуска: 2009

Актеры: Денис Бургазлиев, Олег Гущин, Михаил Ефремов, Елена Коренева, Карина Андоленко

Ей 17 лет, она романтична и грезит о принце на белом коне, совершенно не ориентируясь в реальном мире. К тому же ее зовут Эльза...

Скачать ролик о съемках фильма можно тут ("Сохранить как"... правой кнопкой мышки):
О ФИЛЬМЕ "РОЗЫ ДЛЯ ЭЛЬЗЫ"



"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Суббота, 28.02.2009, 20:43 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот небольшой кусочек интервью Дарьи Гавриловой с Егором Кончаловским 17 февраля 2009 на "strana.ru".

- Я недавно снял картину – уже заканчиваю, осталось последнюю перезапись сделать, в марте-апреле ориентировочно кино уже выйдет на экраны, – называется «Розы для Эльзы». Стоит меньше миллиона долларов. Причем это нормальный, хороший фильм. Мне он нравится даже больше, чем многие из моих куда более дорогих картин. И вот там, за исключением Миши Ефремова и Лены Кореневой в ролях второго плана, играют неизвестные, молодые, «немедийные» артисты. Так что кризисом меня не испугать: тренировку для малых бюджетов я прошел, причем, с большим удовольствием. И понял, что могу снимать любые картины - хоть за миллион долларов, хоть за полмиллиона долларов…

- Расскажите поподробнее о «Розах для Эльзы». О чем это кино?
- Это такой, достаточно нуаровый фильм. Сюжет пересказывать бессмысленно… Скажу так: «Розы для Эльзы» - фильм о том, как какой-то маленький и, казалось бы, незначительный поступок может послужить причиной настоящей лавины катастроф и личных несчастий.

- Про судьбу, получается?
- Да. Даже, я бы сказал, про Рок.

Полностью интервью можно почитать здесь: http://www.strana.ru/doc.html?id=124299&cid=1


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:30 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
играют неизвестные, молодые, «немедийные» артисты

За молодых ему огромный поклон, а за неизвестных - ответит!... biggrin

Молодец, Ирина! Я тоже вчерась эту статейку нашла. И еще вот фотографии:


Ну Мишу-то Ефремова там трудно не заметить, впрочем как и самого маэстро Кончаловского.

Ссылки на фото (можно время не тратить и не смотреть, т.к. Д.Б. там нету!):
- Фото@Mail.Ru (Игоря Новосёлова),
- сайт Агентства трюковых съемок.

wink


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 18:43 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
т.к. Д.Б. там нету
Потому что фотографии только каскадеров.


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Среда, 08.04.2009, 02:47 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
А вот фотографии и "не только каскадеров":



Блин, хоть бы кто спасибо сказал... (ни тебе добрых слов, подбадриваний, теплоты... Одни пинки, прямо как на работе!) А то как бабуля моя покойная говаривала: "Ни здастье, ни наср...ть". Опять вздохнула и заткнулась, как всегда я...

Остальные фотографии - скриншоты на сайте в разделе "ФОТОАЛЬБОМ".
А еще тут: http://denisburgazliev.ucoz.ru/_fr/0/4520528.jpg

Спасибо, Наталья Александровна. Пожалуйста, Наталья Александровна.
smile

P.s. и еще раз заявляю, любовная сцена прихрамывает! fudge
Ну ФСЕ. shutup Мда-с... так и вспомнишь "Шугатаун" с зашибенным Дес Барресом (и не менее зашибенным Джонни Тейлором)...

Прикрепления: 7315347.jpg (48.1 Kb) · 8766551.jpg (32.7 Kb) · 7796506.jpg (30.6 Kb)


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Среда, 08.04.2009, 19:50 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Блин, хоть бы кто спасибо сказал...

Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Сп асибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасиб о!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!

Хочешь еще!!!! Ты знаешь - мои слова от чистого сердца и всеобъемлющей души!!!

Quote (Tigger)
P.s. и еще раз заявляю, любовная сцена прихрамывает!
Ну ФСЕ. Мда-с...

Неужели так уж "прихрамывает"? Хочу посмотреть!!!Хочу посмотреть!!!Хочу посмотреть!!!Хочу посмотреть!!!Хочу посмотреть!!!Хочу посмотреть!!!


Всегда с вами, Ирина.
 
ИринаДата: Пятница, 10.04.2009, 20:10 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА "РОЗЫ ДЛЯ ЭЛЬЗЫ" НА НТВ СОСТОИТСЯ 17 АПРЕЛЯ 2009 В 20-55.

Ура-а-а-а-а-а-а!!!!! biggrin biggrin biggrin


Всегда с вами, Ирина.
 
pozitivssДата: Суббота, 11.04.2009, 11:35 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
А я себе диск купила,все ни как не могла посмотреть,сегодня обязательно это сделаю,а завтра поделюсь впечатлениями. happy

Добавлено (11.04.2009, 11:35)
---------------------------------------------
Я посмотрела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ФИЛЬМ ПРОСТО СУПЕР! Я его смотрела на одном дыхании,это просто : hands :hands: hands
Я не знаю,как еще выразить эмоции,но я не отошла от телевизора до конца фильма,да что там,фильм закончился,а я еще сидела как заколдованная! Я тоже хочу быть Эльзой,хоть на один короткий день,но хочу. Как играл Денис!!!!!!!!! clap :clap: clap
Он просто умница,замечательный фильм,талантливо сыграно,но вообщем как обычно на высшем уровне.СПАСИБО! happy hands hands hands

Сообщение отредактировал pozitivss - Суббота, 11.04.2009, 11:38
 
tarantella2000Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:39 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Только что посмотрела "Розы для Эльзы". Впечатляюще..............................................
Так хочется обсудить с кем-нибудь, поговорить об этом и... никого sad
Классное кино! Слава Егору Кончаловскому! Браво Денису!!! Какой накал!.. Какие крупные планы!.. Какие ракурсы!.. Потрясаюше!!! Внутренние диалоги артистов (особенно Д.Б.) просто сводят с ума! Я как-будто пережила всё это сама...


Натали

Сообщение отредактировал tarantella2000 - Воскресенье, 12.04.2009, 14:40
 
ИринаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 19:16 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Так! Люди! Хватит издеваться! angry Похоже здесь только я еще не видела этого фильма и с безумным нетерпением жду 17 апреля!!!

Всегда с вами, Ирина.
 
Eiffie_RockДата: Понедельник, 13.04.2009, 02:53 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Ирина, нет, я ещё не видела ))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ИринаДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:37 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну, хоть Eiffie_Rock поддержит меня в востогах 17 апреля!!!

Всегда с вами, Ирина.
 
Eiffie_RockДата: Вторник, 14.04.2009, 03:18 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Ирина, может я конечно и раньше посмотрю, но и 17 повосторгаюсь ))) мне не сложно ) biggrin

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ИринаДата: Суббота, 18.04.2009, 15:05 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Посмотрела вчера фильм. В задумчивом восторге!
Таких девочек, мечтающих о принце на белом коне, очень много. Я была из их числа. Но у меня смелости никогда не хватало сделать первый шаг. У этой же девочки все так наивно-просто и розово, она так доверяет людям...
Сюжетная линия необычная. В рекламе фильм позиционируется как боевик, но мне кажется, это скорее драма.
Восхитили эти черно-белые вставки. Только начинаешь мысленно задавать вопрос герою и тут же получаешь от него ответ (словно душа его с тобою говорит). И ведь, действительно, со зрителем таким образом души героев говорили (все они по сюжету погибают), все, кроме главного героя, имени которого мы так и не узнали (только кличка "Куба").
Еще больше восхитило театральное молчание, которое было информативнее любого диалога. Восхитили глаза главного героя (Дениса Александровича). Редко бывает, когда мысли героя так четко и явственно передаются с экрана. Порою казалось, что я читаю бегущую строку у него в глазах: столько мыслей, столько эмоций, переживаний, боли - и ни один мускул на лице не дрогнул! Только глаза!
И весь фильм: от начала до конца - на одном дыхании, спокойно и ровно, словно боясь прервать эту линию, которая связала судьбы героев. Даже смерть здесь каждется умиротворяюще-невесомой, само собой разумеющейся.
Судьба не терпит споров с ней, поэтому мы часто называем ее роком и фатумом.

Тигренку на счет любовной сцены. Согласна с твоим мнением. Но этому можно представить объяснение. Главный герой вовсе не любит Эльзу-Татьяну. Отсюда видимо и мало соответствующих эмоций. А вообще мне на память приходят слова Ромы Шилова (из "Ментовских войн"): "Ты же знаешь, без любви я не могу. Для всего остального - она слишком хороша!".


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Суббота, 18.04.2009, 22:20 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
"Ты же знаешь, без любви я не могу. Для всего остального - она слишком хороша!"

Вот и я без любви не могу. Но многие мужчины отвечают: "Я же могу!" Ну и фиг с ними...

Нет, я не про "соответствующие эмоции", как ты выразлась. Сцена скомканая. Резаная. Несовершенная. Мадонну и ту в "Дике Трейси" причесали так, что все подумали, что она умеет играть. Блин... Я не знаю, что там не получилось, не срослось. Надеюсь, это единственный минус фильма.

А вот, новый-то, фильм "Дар2012, она же Яновидящая" - там тоже, интересно знать, любовная сценка с Яниной Студилиной предполагается?... Денис Александрович, хорош 17-летних совращать (а как же мы???). А Егору Кончаловскому за это отдельное "спасибо", т.к. нас, 35-40 летних молодых и красивых отправил "на пенсию", не позволив даже помечтать о таком мужчине.

Вот я и вспомнила "Шугатаун". Там как раз старая рок-звезда, в блистательном исполнении Майкла ДесБарреса, по малолеткам ходила до тех пор, пока одна из них у него автограф для своей мамы (помнящей молодые шальные годы фанатки) не попросила.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Воскресенье, 19.04.2009, 00:41 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда смотрела фильм поймала себя на мысли... как же похожа эта Эльза-Татьяна на девушек влюблённых в актёра-певца-публичного человека, и в том и в другом случае любят не столько самого человека сколько созданный образ, так как что бы любить самого человека надо его знать. Вот и в фильме девушка влюбляется в образ, а при ближайшем рассмотрении образ раскололся и внутри оказался человек, совсем не глянцевый, не идеальный, не такой какого ждали. Хороший фильм о мечте, ожидании, верности, страхе, боли и жизни. Получила удовольствие от эстетики фильма.

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ОльгушаДата: Четверг, 07.05.2009, 08:20 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Фильм понравился очень. Девочку жалко , но из-за такой любви можно и умереть.
А мне любовная сцена понравилась.
 
ИринаДата: Четверг, 07.05.2009, 19:55 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ольгуша)
Девочку жалко , но из-за такой любви можно и умереть.
Нельзя! Нельзя умирать! Это неправильно! Даже из-за такой любви! Особенно в таком юном возрасте! Смерть, время, наши поступки... - все это - Ничто! Главное - ЖИЗНЬ! А случайная гибель этой девочки, как урок для главного героя.


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Четверг, 07.05.2009, 21:16 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
А случайная гибель этой девочки, как урок для главного героя

Что-то мне кажется, что главный-то герой как-то слабо "выжал" из этого урок. Скорее всего подумал: "Пронесло..."
Ну это только роль, образ. Не знаю, что там больше хотел Кончаловский выразить. Наверное нас хотел научить, зрителей в смысле. Преподать урок как не надо делать, в т.ч. еще раз, что "любовь зла".

"Время не имеет значения, только ЖИЗНЬ имеет значение" ("Пятый элемент"). Согласна с Ириной.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ОльгушаДата: Пятница, 08.05.2009, 08:38 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Что-то мне кажется, что главный-то герой как-то слабо "выжал" из этого урок.

Мне кажется "выжал" ,ведь в фильме говорили ,что Куба ,с принципами.
 
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Кино » Розы для Эльзы (релиз на DVD с 02.04.2009, на TV - 17.04.2009)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz