Денис Бургазлиев & Serdtsa Среда, 24.04.2024, 04:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Кино » Час Волкова (любимый сериал)
Час Волкова
TiggerДата: Суббота, 08.11.2008, 23:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Сезон 1, часть 1:
01 — Зона доступа
02 — Маска волка
03 — Мерлин Монро
04 — Котлован
05 — Превратности любви
06 — Пуля из прошлого
07 — Клофелин
08 — Шалава
09 — Фанаты
10 — Зверь

Сезон 1, часть 2:
01 — Звери
02 — Трагедия дель арте
03 — Король Лир
04 — Псих
05 — Фокус не удался
06 — Амулет
07 — Идеальная жертва
08 — Клоун
09 — Двойник
10 — Снайпер (1 серия)
11 — Снайпер (2 серия)
-----
12 — Лучший друг
13 — Беглец
14 — Число смерти
15 — Скажи это цветами

Сезон 2:
01 — Ампула
02 — Гарпия
03 — Дети войны
04 — Карлик
05 — Тайны озера
06 — Суррогат
07 — Долги чести
08 — Экстрасенс
09 — Страховой случай
10 — Студентка
11 — Игрок
12 — Жертва Суккуба
13 — Неспокойный покойник
14 — Тени прошлого
15 — Мир есть любовь
16 — Желтое дело
17 — Фальшивомонетчик
18 — Бриллиантовый яд
19 — Неглубокая могила
20 — Дочка

"Тарабрин пришел в себя, чувствует себя лучше, хотя ранение тяжёлое..." (Д.Б.)
Интересно, что дальше-то будет? Как-то неуютно приходить домой и не видеть "Часа Волкова". Я как раз в это время возвращаюсь с работы, а посмотреть-то больше и нечего. Безумно скучаю по любимым персонажам и по любимому сериалу. weep А еще Денис Александрович на оф.сайте писал, что нас ждут сюрпризы. Как вы думаете, какие? Венгеров вернется?


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ОльгушаДата: Пятница, 08.05.2009, 08:30 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Особенно в первой серии, где Тарабрину чуть скальп не сняли...

Вчера вечером ,как раз смотрела эту серию.Бедный ,Тараблин, чуть не зарезал его плохой дядя.

Добавлено (08.05.2009, 08:30)
---------------------------------------------

Quote (Ирина)
Ольгуша, смотрела этот спектакль?

Нет.Интересный?
Видала в интернете ,все думаю скачать или нет.
 
ИринаДата: Пятница, 08.05.2009, 20:26 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ольгуша)
Видала в интернете ,все думаю скачать или нет.
На любителя. Мне очень понравился. Два раза смотрела и могу еще посмотреть. Люблю вещи, которые заставляют думать.
Мы с Тигренком не скачивали - приобрели здесь (кстати, недорого): http://telespektakli.ru/index.php?productID=355


Всегда с вами, Ирина.
 
ОльгушаДата: Пятница, 08.05.2009, 22:46 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Надо будет посмотреть.
 
НаталиДата: Среда, 13.05.2009, 15:43 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
вот и в Украине закончили показ "Часа Волкова"((((обидно,еще и последнюю серию Нтв мир зажевал(((всю серию зависал,а особенно на приколах Тимофея!и вообще я не пойму с показом серий-взяли показали ,что ранили Тимофея,а потом он уже не в больнице(это на той неделе такое было),а вот в понедельник серия,в которой он еще в больнице и серия называлась генератор Беккера,а вчера уже тоже с Тимофеем уже все нормально и серия про убийство продавщицы в магазине!и в анонсе серий,который написан у вас -таких даже и нету(((
а на счет самого сериала!о Д.Б. и говорить много не нужно-он талантливый,харизматичный актер!!!увидев в его в сериале -познакомилась с его творчеством не только актерским))))а вот майора Волкова в исполнении Чиндяйкина я не люблю-не нравиться мне он как внешне ,так и его характер.Волков-Венгеров был интеллигейнтнишним ментом и хорошо его одевали,а Чиндяйкин больше на бомжа похож....особенно его шапочка....Не нравиться мне в нем,манера говорить и общения с Варей и дочерью,вот Волков -Венгеров более с дочерью общался,а этот "позже доча,позже"
Вот Волков -Венгеров был более думающим,хоть иногда и долго,но все таки он более психологически подходил к убийце,здесь же Тарабрина порой выставляли ничего не делающим опером....все на себя брал Волков....он как бы пытался психологически подходить ,но как то для меня это не было убедительным!на счет серий-молодцы придумывают,а порой все улики на лицо и можно догадаться сразу-особенно про убийство продавщицы!
на счет этого второго ихнего майора-вот бы этого я точно прибила на месте ,чекнутый майорчик,и я не пойму почему он беситься от того что к нему даже Тарабрин меньший по званию,а на хлебательски относиться и так поверхностно с ним общаеться!как он ведет себя -так к нему и относяться!а актер сыгравший Лапшина-молодец-талантлив!!!!!))))


Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
ИринаДата: Среда, 13.05.2009, 19:21 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Натали)
не пойму с показом серий-взяли показали ,что ранили Тимофея,а потом он уже не в больнице(это на той неделе такое было),а вот в понедельник серия,в которой он еще в больнице и серия называлась генератор Беккера,а вчера уже тоже с Тимофеем уже все нормально и серия про убийство продавщицы в магазине
Ой, и правда, Натали, что-то уж напутано и нелогично!!! Если что - смотри выше: Тигренок расписала все серии в хронологическом порядке. happy

Quote (Натали)
майора Волкова в исполнении Чиндяйкина я не люблю
А мне Чиндяйкин в роли Волкова нравится. (Обожаю смотреть игру Николая Дмитриевича). Конечно, это не значит, что Венгеров сыграл Волкова хуже. Просто - по-другому... Может это, конечно, и не очень хорошо - смена ведущего актера. Уж очень много различий можно найти в характере Волкова-Венгерова и Волкова-Чиндяйкина. Но нужно также отметить и признать, что (на мой взгляд) смена актера прошла очень плавно, без резкого изменения характера и типажа. Николай Дмитриевич постарался изобразить Волкова в основном так, как создал его образ Венгеров, конечно, что-то добавив в его характер, что-то изменив, а что-то убрав. Лично я больше верю Волкову-Чиндяйкину.
Повторюсь, что это лично мое мнение, и мне приятно читать мнения других, особенно, если они не совпадают с моим.


Всегда с вами, Ирина.
 
НаталиДата: Четверг, 14.05.2009, 13:01 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Ирина, приветик,Близняшка(у тебя первого день рождение ,а у меня второго biggrin ) Тигренок хоть и расписала серии ,но там таких даже и нету-нет таких названий вообще!!!А как в России закончили сериал,то есть какой серией?

Добавлено (14.05.2009, 13:01)
---------------------------------------------

Quote (Ирина)
Но нужно также отметить и признать, что (на мой взгляд) смена актера прошла очень плавно, без резкого изменения характера и типажа. Николай Дмитриевич постарался изобразить Волкова в основном так, как создал его образ Венгеров, конечно, что-то добавив в его характер, что-то изменив, а что-то убрав.

я с этим согласно,но Волков-Чиндяйкин более какой-то сжесче стал,как по отношению к подозреваемым,так и по отношению к Варе,а она такого отношения к себе не заслуживает!
Венгеров делал образ Волкова,который мне чем-то напоминал образ Коломбо и Пуаро-такой же флегматичный,любитель психологии,а вот Чиндяйкин воплотил образ настоящего мента,такого какие менты бывают в нашей жизни(есть у меня знакомые миллиционеры-майоры),вот в этом в нем большой плюс,особенно когда он вроде оперативник с тридцатилетним стажем не может сразу определить улики ,а все этим Варю донимает хотя это не доработка сценаристов,а не Волкова


Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
TiggerДата: Четверг, 14.05.2009, 20:36 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Натали)
а вот в понедельник серия,в которой он еще в больнице и серия называлась генератор Беккера,а вчера уже тоже с Тимофеем уже все нормально и серия про убийство продавщицы в магазине!и в анонсе серий,который написан у вас -таких даже и нету

Натали, это пошел новый, третий сезон. Нам его еще не показывали! Вот теперь я уверена о "сложностях и тонкостях проката". Эксперименты идут именно на Украине! Не удивлюсь, что "Трассу М8" с участием Дениса покажут раньше именно там! Поэтому на украинских сайтах и есть даты выхода "Трассы". А наши сайты вообще об этом ничего не пишут!!!! sad Натали, расскажешь нам свои впечатления! Мы тут как сапожники без сапог...

Quote (Sacrimoni)
как скачать вложение?

Sacrimoni, обычно надо нажать на ссылку правой кнопкой мыши и выбрав в меню нажать "Сохранить как...".
Или фотографию - в меню "Сохранить рисунок как". Если какая-то ссылка здесь, на форуме, не работает - сообщи, я исправлю.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
DoZaДата: Пятница, 15.05.2009, 11:11 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас вроде только к осени обещали Волкова-3 показать... Даже странно, что на Украине раньше, делитесь впечатлениями biggrin ...
По-моему гланая "фишка" сериала - очень часто появляющийся в кадре микрофон biggrin А Варвара в 3-й части саги осталась, я надеюсь? А то иногда любят из сериалов понравившихся героев убирать...
 
НаталиДата: Пятница, 15.05.2009, 15:27 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Tigger, третья часть говоришь???Но только две серии показали и какой-то новій сериал влепили!!! "сложность и тонкость проката" у нас состоит в том,что НТВ МИР очень виснет,а когда дождь или ветер большой то сообщение,что канал закодирован висеть может и два часа!
На счет "Трасса М 8" -не искала о нем инфо,так и не знаю у нас или у вас будет бістрее показан,но пока в кинотеатрах идет западная муть-типа "терминатора" и в ближайшем будущем пока о фильме нету инфо в кинотеатрах!
Но если покажут,то я обязательно пойду!!!и расскажу о фильме!
я вот печалюсь,что не посмотрела "Розы для Эльзы" dry

Добавлено (15.05.2009, 15:27)
---------------------------------------------
Tigger, ЗАИНТРИГОВАЛА МЕНЯ И ВОТ,ЧТО НАШЛА-Премьера "Трассы М8" в России перенесена на 11 июня 2009, а в Украине - на 16 июля 2009.ТАК ЧТО ВЫ ПЕРВЫЕ ПОСМОТРИТЕ!!!


Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
ИринаДата: Пятница, 15.05.2009, 20:28 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Натали)
у тебя первого день рождение ,а у меня второго
Натали, супер! Это просто замечательно!!! smile

Quote (Натали)
Премьера "Трассы М8" в России перенесена на 11 июня 2009, а в Украине - на 16 июля 2009.ТАК ЧТО ВЫ ПЕРВЫЕ ПОСМОТРИТЕ!!!
Натали, вот уж порадовала, а то я сижу и возмущаюсь от обиды... Но это все шутка smile А если серьезно, все эти "тонкости проката" притупляют положительные эмоции, а слишком длительное ожидание убивает надежду на благополучное разрешение ситуации.
Что-то я тут пессимизм развела... Надо бы посмотреть на все это с другой стороны: чем дольше ждешь, тем радостнее будет встреча!!! happy


Всегда с вами, Ирина.
 
НаталиДата: Понедельник, 18.05.2009, 10:22 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Вам не долго осталось ждать премьеру,а вот нам.......

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
TiggerДата: Среда, 20.05.2009, 00:31 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Натали)
Вам не долго осталось ждать премьеру,а вот нам.......

Да что-то я думаю, что одновременно покажут.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ОльгушаДата: Четверг, 21.05.2009, 14:16 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Натали)
вот и в Украине закончили показ "Часа Волкова"((((обидно,еще и последнюю серию Нтв мир зажевал(((всю серию зависал,а особенно на приколах Тимофея!

У вас ,хоть как нибудь ,но показывают ,а у нас нет...
Я бы и в разнобой посмотрела . Старые серии ,уже все ,по пять раз пересмотрела.
 
НаталиДата: Четверг, 21.05.2009, 16:42 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Tigger, врядли.....так как у нас уже на месяц вперед запланированны фильмы и в них нету "трассы М 8",я уже узнавала.....

Добавлено (21.05.2009, 16:42)
---------------------------------------------
Ольгуша, у нас сейчас его вообще сейчас не показывают!


Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
ОльгушаДата: Пятница, 22.05.2009, 11:44 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Натали)
у нас сейчас его вообще сейчас не показывают!

Понятно ,у нас тоже.....
 
sergarДата: Вторник, 29.09.2009, 18:14 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
В газете "Мир новостей" от 29 сентября в программе стоит ПРЕМЬЕРА. Час Волкова 21:20

И сегодня уже знакомые видели рекламу на НТВ "Час Волкова"

Сообщение отредактировал sergar - Вторник, 29.09.2009, 18:17
 
ИринаДата: Вторник, 29.09.2009, 20:49 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
sergar, огромное спасибо за информацию!!! Я так заработалась, что даже ни рекламу, ни анонсы, ни газеты не просматриваю.

Всегда с вами, Ирина.
 
Eiffie_RockДата: Вторник, 29.09.2009, 22:50 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Одна из многих хороших новостей после отпуска ))))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ИринаДата: Среда, 30.09.2009, 19:26 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
sergar, что-то Тарабрина не наблюдалось. В это время был футбольный матч. Или я куда-то не туда опять смотрела? sad

Всегда с вами, Ирина.
 
sergarДата: Четверг, 01.10.2009, 01:15 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.vmdaily.ru/article.php?aid=84253
 
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Кино » Час Волкова (любимый сериал)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz