Денис Бургазлиев & Serdtsa Пятница, 29.03.2024, 04:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Фотографии » Улыбки Д.Б. (и Тарабрина, в частности)
Улыбки Д.Б.
TiggerДата: Суббота, 31.01.2009, 02:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Начала слегка скучать по хитрому прищуру и улыбкам капитана Ти:







"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Суббота, 31.01.2009, 13:44 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Тигренок вновь блещет оригинальностью.
Спасибо за улыбки. От таких улыбок сам улыбаться начинаешь, даже если в глазах печаль. happy
Счастье... Просто счастье!!! happy
Спасибо!


Всегда с вами, Ирина.
 
ИринаДата: Пятница, 06.02.2009, 19:45 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline



Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Пятница, 06.02.2009, 20:04 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну дак! Не оригинальность, а скорей нехватка такого "лучика" или "родничка" рядом.
Теперь я знаю, почему Д.Б. нас слегка избегает... Смотри, Ира, логика его возможных ответов:
1) "Достали, сил больше нету, извели приставучие! Чего им от меня надо все время?" ...
... и что характерно в тот же самый момент:
2) "Бегать надо быстрее! А то не догоните..."

Усекла?
dry


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Пятница, 06.02.2009, 20:23 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну, если Д.А. так думает, остается лишь по пунктам ответить:
Quote (Tigger)
"Достали, сил больше нету, извели приставучие!
Мы еще и не начинали приставать!

Quote (Tigger)
Чего им от меня надо все время?
Новых ролей, новых песен. И все... Пока.
Многого не нужно, просто нужно все самое лучшее!

Quote (Tigger)
Бегать надо быстрее! А то не догоните...
Бегаю я... в общем, никак не бегаю. Что ж придется "не догнать"...


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Пятница, 06.02.2009, 20:40 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Как в анекдоте про два острова - мужской и женский.
1-й мужчина (20-летний) говорит: "Надо плыть быстрей, к женщинам".
2-й (30-летний): "Мы к ним, они к нам, посередине встретимся".
3-й (45-летний): "Сами приплывут".

Я тоже третий вариант предпочитаю. Хотя иногда надо "подпрыгивать" и "бегать". Но только иногда. Жаль, что я не могу сделать первый шаг, оттого и невезуха по жизни. Хотя приходят, "не те", увы. А "те" - увы, приходят сами и ненадолго. Не могу себя переделать, так воспитана. Наверное так и помру "одинокой волчицей". sad

А вообще-то, НАДЕЖДА В ДЕСАНТНИКЕ УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ (цитирую одного десантника-начальника своего).
biggrin


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Пятница, 06.02.2009, 21:44 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Жаль, что я не могу сделать первый шаг
Аналогично. Я воспитана, быть может, консервативно. Но тоже никогда не сделаю первый шаг, никогда не позволю себе сделать что-то, что оказалось бы окружающим неудобным.
С высоты своих... (сколько мне там?.. забыла... тьфу, опять считать?.. ну, да Бог с ними, с годами! никогда не могла запомнить свой возраст!) н-дцати лет я знаю цену одиночеству. И оно мне не кажется такой уж негативной субстанцией, как это принято воспринимать, как и смерть, как и жизнь, как и любовь.

Со мною вот что происходит:
Ко мне мой старый друг не ходит.
А ходят в праздной суете
Разнообразные не те...

Quote (Tigger)
"одинокой волчицей".
...тигрицей.
А ты знаешь, что в тигрином семействе - прайде - главой является одна из тигриц, которая защищает, кормит свой прайд, управляет им. А "мужиков" в прайде нет, они по савване гуляют сами по себе пока "не преспичит" пообщаться с "дамами".
Р-р-р-мяу!!!
Хотя нет, просто Р-р-р-р-р!
biggrin biggrin biggrin


Всегда с вами, Ирина.
 
Eiffie_RockДата: Суббота, 07.02.2009, 01:46 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой, девушки, а чего так грустно-то, а?... Вам такой мужчина улыбается, хоть и с экрана. ))

А вообще, лучше быть одной, чем с кем попало )). Девиз по жизни, ещё пока ни разу не подводил.


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Суббота, 07.02.2009, 08:26 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
А "мужиков" в прайде нет

Вот я и говорю, "амазонки". Тоже пользовались для продолжения рода, пока Геркулес (Геракл) т.е. не пришел и не "поправил" ситуацию... Вот, кстати, о Геракле-Геркулесе!!!

ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ!
Можете почитать, если хотите, как дальше сказка будет сказываться. Узнала я это только вчера, ползая по бескрайним просторам Инета, и поразилась.

Хотите верьте, хотите нет, но если у Вас где-то на теле (идеальные места - "по центру") - на спине или животе, на лбу или на пояснице есть вот это (примерно одинаковые по размеру родинки или пятнышки):

... То вы не "Девуля" никакая (в смысле знак Девы), а принадлежите к так называемому ВЕРХНЕМУ ЗНАКУ (бывает у людей, родившихся на границе двух знаков, а в Вашем конкретном случае - это рожденные 22, 23, 24 и 25 августа) - к ЗНАКУ РЫЦАРЯ или же ГЕРКУЛЕСА (он же Геракл, я взаправду не знала, так получилось смешно! это подсознательное наверное, тяга к Гераклам). Так что внимательно изучите себя и поставьте себе диагноз. Если же такая отметина все же есть, то вот характеристика:

Если Вы рождены 21, 22, 23, 24, 25 августа, то у вас может проявиться абсолютно другой Зодиак, Знак так называемого верхнего Зодиака с совершенно другими характеристиками - Меченосец, Воин, Коленопреклоненный Рыцарь, закованный в доспехи или созвездие Геркулеса. Его иногда так и называли - «коленопреклоненный». Здесь рыцарский долг, исполнение, избранная власть, упорядочение мира. Такому человеку дается возможность изменения, но только после прохождения садханы; аскезы, жесткого подчинения долгу и закону. Но как только этот человек будет проявлять своеволие, тут же будет низвергнут. К примеру, у Наполеона проявился Воин, Коленопреклоненный Рыцарь, что он и пронес через всю свою жизнь. Чингисхан - также Рыцарь, между Львом и Девой.

Дается возможность изменения? Заманчиво получить возможность выходить за границы "квадрата бытия". Это доступно лишь просветленным, учителям...

Фигура должна быть такой, какой мы видим ее на небе. Если она отражена зеркально, то это - искажение, ловушка. Если родинок на теле вообще мало, то на Вас нет никакой печати, Вы свободны.

Чего не скажешь обо мне! у меня-то на пояснице целая плеяда разных по размеру "звезд", но в Верхний знак "Пегаса" я не попадаю по рождению, т.к. там до 23 февраля включительно - ну и не обиделась ни фига. Оно мне надо? И без этого разной приблуды хватает:

Мне часто в голову приходят путаные мысли
О том, что знала я, но позабыла
Через пустыни будней разных жизней
Душа моя с усталостью и тяжестью бродила...

Не спалось, вот и сочинилось.
smile

Так что... ЧИНГИСХАН ВЫ НАШ, ИДАЛЬГО... Про Наполеона не буду, он шизнутый, все это знают. Жалко его, больной был человек, но скока сделал...

Блин, опять я подсознательно значащими словами бросаюсь! Просто просветление какое-то из недоделанной прошлой друидской жизни... wacko

Идальго (исп. hidalgo), в средневековой Испании человек, происходящий из благородной семьи и получающий свой особый статус по наследству, передававшийся только по мужской линии. Для доказательства принадлежности к идальго требовалось привести пять свидетелей, которые бы подтвердили, что прадед этого человека имел подобный статус; не менее трех человек из свидетелей должны были также быть идальго. Обладатели этого статуса освобождались от многих налогов, не могли быть подвергнуты казням, считавшимся позорными, — повешение, сожжение, четвертование, растерзание животными. Лишить идальго его статуса было невозможно. С XV в. термин «идальго» фактически заменил термин «кабальеро».

Кабалье́ро (исп. caballero, букв. всадник, от caballo — лошадь, ср. идальго, шевалье, кавалер, риттер) — рыцарь, дворянин (в средние века в Испании).

---

Прикрепления: 2569818.jpg (16.9 Kb)


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Суббота, 07.02.2009, 14:56 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
К слову, Тигренок. У Геракла (Геркулеса) есть еще имена - Поллукс и Полидевк. И у него был брат-близнец - Кастор. А после их гибели боги вознесли их на небо. Так появилось созвездие Близнецов с двумя яркими звездами. Так утверждают мифы и легенды Древней Греции и Древнего Рима.

Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Вторник, 17.02.2009, 03:38 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну вот, частичка Геракла есть и в твоем Созвездии!
Что до моих рыбок, так это просто Афродита и ее сын Эрот, бегущие (блин, в разные стороны!!! врассыпную т.е.) от гнева чудовища. Никакой особой легенды.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Вторник, 17.02.2009, 19:03 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну, и что, что всего две звездочки. Зато как красиво называются - Альриша и Альфарг. Ну, и что, что не такие яркие на небосклоне (3,8 и 3,6 звездной величины). Зато я обнаружила интересную закономерность. Созвездие Рыб находится (через Полярную звезду) прямо напротив созвездия Девы (это если по Зодиаку - "пути Солнца"). А Близнецы - ровненько между ними. А вот напротив Близнецов - созвездие Стрельца. Кто там у нас из Стрельцов? happy

Зато у Девы звезд достаточно. Самая яркая - Спика (альфа Девы - целых -0,1 звездной величины). Чтобы ее увидеть - найдите на небе Кассиопею (похожа на W), проведите прямую линию через Полярную звезду к горизонту. Почти на пути будет еще одна такая же яркая звезда - Арктур (альфа Волопаса). А следующая по яркости будет Спика. А между Арктуром, Спикой и Регулом (альфой Льва) располагаются звезды Девы: Алараф, Виндемиатрикс, Поррима (римская богиня, почитаемая женщинами), Заниах и Кхамбалия.

Душа моя всегда стремилась к звездам... dry

Улыбнитесь, Денис Александрович. Ведь тема этой странички - "Улыбки Д.Б."!!! smile


Всегда с вами, Ирина.
 
pozitivssДата: Вторник, 07.04.2009, 05:04 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Улыбка очаровательная,мне особенно нравится,когда он ухмыляется.... happy
 
NadjaДата: Понедельник, 13.04.2009, 16:39 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
От такой улыбки можно сойти с ума!
 
ИринаДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:47 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
С сегодняшнего дня по НТВ можно вновь любоваться ухмылками Тимофея Александровича Тарабрина.

Всегда с вами, Ирина.
 
Eiffie_RockДата: Вторник, 14.04.2009, 03:24 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
да, те кто в это время не на работе могут себе это позволить и полюбоваться )))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ИринаДата: Вторник, 14.04.2009, 20:00 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот есть причина пораньше сбежать с работы: "Голова заболела", в обморок упасть, за ребенком в детсад или школу срочно нужно и т.д., мало ли отговорок в жизни. Разве улыбка Д.Б. не стоит этого греха?

Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Вторник, 14.04.2009, 22:37 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Разве улыбка Д.Б. не стоит этого греха?

Денис Александрович, Вы нас во грех вводите!!!! surprised

Да... вспоминаю: (почему мне на болезнь жаловаться не стоит) температура 39, нужно лежать, я - на официальном больничном, вся моя бригада парней у меня дома. Что вы думаете делают? Напрасно полагаете, что навещают "тяжелобольную"... Работу на дом привезли! Сами ни фига документацию не умеют оформлять, вот, приходится после работы, по ночам, в перерывах между форумом Д.Б. и чтением книжек, их прегрешения исправлять. Ну прикиньте, когда я в больничных застенках лежала с ангиной в феврале (благо туда вообще никого не пускали, все зарешечено! чему я была несказанно рада), чем вы думаете эта моя лихая четверка занималась? Всю неделю приказ готовила (один приказ!!! а я таких бумаг за день готовлю море... да еще как-то успеваю "живой" работой заниматься, жуликов ловить и потеряшек находить), так руководство "заворачивало" его восемь раз! В общем, когда вышла, переделала, с первого раза подписали... sad

Так что я предпочитаю на работе в обед "Час Волкова" смотреть, когда всех этих горе-работничков выгоню из кабинета на обед! tongue


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
pozitivssДата: Среда, 15.04.2009, 00:47 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ирина)
С сегодняшнего дня по НТВ можно вновь любоваться ухмылками Тимофея Александровича Тарабрина.

Я этого не пережеву,а у нас больше нет и не будет НТВ! cry
А дисков еще нет в продаже cry
Quote (Ирина)
Разве улыбка Д.Б. не стоит этого греха?

А мне на какой грех пойти,что бы увидеть эту улыбку??? dry
 
Eiffie_RockДата: Среда, 15.04.2009, 03:55 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Не,мой график работы не предусматривает возможность так согрешить, то есть в принципе как начальство я могу себе это позволить, но с другой стороны как то же начальство не могу подавать всем остальным дурной пример)))))))))). Ничего диски ещё не испарились ))))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Фотографии » Улыбки Д.Б. (и Тарабрина, в частности)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz