Денис Бургазлиев & Serdtsa Четверг, 28.03.2024, 21:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » О чтении (даже если не любители...)
О чтении
TiggerДата: Четверг, 14.05.2009, 20:04 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Натали)
Маринину,Устинову и так далее вообще читать не могу!

Аналогично. 2-3 книги и все... Штамповка.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Пятница, 15.05.2009, 01:18 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Вообще в принципе читаю много и разного, но предпочитаю фантастику из авторов Василий Головачёв, Андрей Ливадный, Айзек Азимов, Роберт Шекли, с фантези сложее, мало чего есть приличного ВК, конечно вне конкуренции ))). Детективы... пожалуй незабвенная Агата и Эрл Стенли Гарднер (Донцова, Маринина и т. д. совсем не моё, не осилила, чуть не заснула, хотя Донцова местами смешно, когда мне сестра отрывки зачитывает). И ещё много всего, что попадётся под руку, но вышеперечисленное это любимое )).

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ИринаДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:06 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (nastushechka)
как вы на форум укоза рекламу добавляете?
У нас некоммерческий сайт - мы здесь не занимаемся рекламой! happy


Всегда с вами, Ирина.
 
pozitivssДата: Пятница, 22.05.2009, 00:22 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Eiffie_Rock)
хотя Донцова местами смешно

В дедективах Донцовой много рекламы-комерческий писатель,мне это не нравится! dry


Сообщение отредактировал pozitivss - Пятница, 22.05.2009, 00:22
 
Eiffie_RockДата: Пятница, 22.05.2009, 00:29 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне Донцова совсем не нравиться, это то немногое, что я не осилила...

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ОльгушаДата: Понедельник, 25.05.2009, 23:53 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Читаю все ,что мне интересно . Могу читать и Донцову ,и Устинову ,и Булгакова ,и Дюма. Вообще больше люблю классику ,но иногда для разнообразия можно и Донцову . Ее книги легко читаются ,так же легко и забываются на следующий день.
 
pozitivssДата: Вторник, 26.05.2009, 00:07 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
А я начала читать Пауло Коэльо Пятая гора,до этого читала его же произведение 11минут,но как то мне не очень...Надеюсь,что это произведение мне больше понравится... dry
 
freyyaДата: Пятница, 05.06.2009, 01:47 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
А я читаю все,кроме "женских"романов и детективов.У моего деда по отцу была богатейшая библиотека .около 7000 книг,он знал почти все евопейские языки.Бабка продала книги после его смерти-ей это было не нужно...Сейчас вот перечитываю Чехова-потрясающее все-таки у него чувство юмора.А месяц назад муж случайно купил 6-томник Шолом-Алейхема-новый,неразрезанный.Вот читать на компьютере долго не могу-не воспринимаю информацию с экрана.Мне кажется,в книге важно не только информативное содержание,еще-само издание,шрифт,запах бумаги наконец.
 
ИринаДата: Пятница, 05.06.2009, 20:01 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (freyya)
не воспринимаю информацию с экрана
Я тоже больше люблю держать книгу в руках, ощущать ее запах, перелистывать страницы. Правда, времени сейчас маловато для чтения - уже неделю Рерих лежит с прочитанными пятью страницами, - безумно красиво и интересно. И аудиокниги слушать не могу. Только начинаю слушать, думы всякие в голову лезут, и уже вовсе не слышишь того, что несется из динамиков. Я вообще-то визуалист, мне видет нужно. happy


Всегда с вами, Ирина.
 
freyyaДата: Суббота, 06.06.2009, 00:02 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
А я еще очень люблю японскую литературу-старинную больше,чем современную,у меня есть маленький сборничек-он издан в виде старинной шкатулки и даже слабо пахнет сандалом-с детства люблю эту книжку
 
TiggerДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:13 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (freyya)
у меня есть маленький сборничек-он издан в виде старинной шкатулки и даже слабо пахнет сандалом-с детства люблю эту книжку

уже фигею... Запах сандала! Классно. Плюс японская поэзия...


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
freyyaДата: Понедельник, 08.06.2009, 00:49 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится Ивлин Во-сначала подростком прочитала "Мерзкую плоть",не поняла ни черта,потом перечитала позже-что ни фраза,то фишка-мне так кажется,вообще это на любителя,очень специфично-как маслины.
 
НаталиДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:52 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Tigger, УУУУУ....Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ КАК САНДАЛ booze МНЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ПОДАРИЛИ ПАЛОЧКИ С САНДАЛОВЫМ ЛЕСОМ(ЗАПАХ ПО КВАРТИРЕ.....ААА....Я МЛЕЮ....И СЕЙЧАС МЛЕЮ....ПЕЧАТАЯ ВАМ).А МУЖЧИНЫ НЕ ЛЮБЯТ ВСЕХ ЭТИХ ЗАПАХОВ......
УРА!!!МНЕ ПОДАРИЛИ КНИГУ ПРО КОЛЧАКА ,КОТОРОЙ В МОЕМ ГОРОДЕ НЕТУ......С РОССИИ ПРИСЛАЛИ....ВОТ ЗАКОНЧУ ВСЕ СВОИ ДЕЛА С УНИВЕРОМ И ЗАСЯДУ ЗА ЧТЕНИЕ.....
А СЕЙЧАС ОТДЫХАЯ ОТ УЧЕНИЯ ГОСА ПО ПЕДАГОГИКЕ-ЧИТАЮ ДЭНА БРАУНА "КОДА ДА ВИНЧИ".ВСЕГО ПО ПЯТЬ ГЛАВ.....ХОТЯ ХОТЕЛОСЬ БЫ БОЛЬШЕ ,НО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ....ДЕЛА(((


Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
TiggerДата: Среда, 10.06.2009, 02:01 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Про Колчака? Тебе как историку исторические нравятся?

"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
НаталиДата: Среда, 10.06.2009, 14:43 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Tigger, ну как сказать есть вещи которые нравяться,а которые нет.....у меня есть хобби-это Колчак,Черчилль,Тэтчер,Рузвельт,Катерина Вторая,Ярослав Мудрый...ну вроде никого не забыла....вот этих людей я люблю и всегда о них ищу что-то новое....

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
TiggerДата: Пятница, 12.06.2009, 07:14 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Ярослав Мудрый? Ну это про основателя нашего города, которому в следующем году будет 1000 лет. Ярославль. По легенде он завалил медведя у нас в лесах голыми руками, поэтому тотем нашего города - Медведь, с секирой.

"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
NadjaДата: Пятница, 12.06.2009, 10:49 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
ОООООО, у вас здесь так интересно...........Буду заходить сюда почаще на прохождение ликбеза!
 
НаталиДата: Пятница, 12.06.2009, 13:40 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Tigger, Ярослав Мудрый.....чисто физически не мог завалить медведя.....так как он был шульгой...да и при битвах он получил кучу травм....
это вам историческая справочка)))

Добавлено (12.06.2009, 13:40)
---------------------------------------------
Nadja, заходи и так почаще,не только для прохождения ликбеза...


Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
ИринаДата: Пятница, 12.06.2009, 15:20 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
А я верю легендам. И верю, что князь Ярослав мог "завалить" медведя. Ведь на пустом месте деревья не растут.

Всегда с вами, Ирина.
 
NadjaДата: Пятница, 12.06.2009, 16:18 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Натали)
Nadja, заходи и так почаще,не только для прохождения ликбеза...

Да я бы с удовольствием! Но не всегда получается sad
Я в свое время тоже историей увлекаласьб но на любительском уровне, конечно!

 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » О чтении (даже если не любители...)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz