Денис Бургазлиев & Serdtsa Понедельник, 06.05.2024, 15:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » Новый год!
Новый год!
ИринаДата: Четверг, 25.12.2008, 22:22 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
К встрече Нового года готова!!!

А как у вас идут дела?


Всегда с вами, Ирина.
 
Iriska-zimaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:10 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня лично наполовину. Еще не придумала ни меню, ни наряд... Да и где встречать не понятно... И особенно (ох, теперь) с кем...

Кто рискует, тот побеждает (английская пословица)
 
TiggerДата: Понедельник, 29.12.2008, 02:02 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Iriska-zima)
И особенно (ох, теперь) с кем...

С кем, с кем... Главное, чтобы люди, с которыми встречаешь Новый Год были тебе приятны. А остальное - не так уж и важно.

А наряд, меню и т.п. - lol - говорят ГОД БЫКА с говядиной нельзя встречать. Ну это фигня конечно, но как знать? Максимум - курица. А счас вообще пост. У меня он, в этом году, какой-то вольный... не особо получается соблюдать. То срываюсь, то опять начну. Так что, наверное, мой максимум будет - рыбой. Самое главное - килограммов не набрать лишних за эти 10 безумных дней. Меня уже, правда, "припахали" - и работать, и общественно-полезно трудиться.

Но и на отдых время найдется. Вот, наконец-то "Час Волкова" посмотрю (затарилась дисками), и еще много фильмов. Лежат у меня в загажнике и "Престиж", и новый "Бэтмэн", еще что-нибудь раздобуду. И что не очень приятно: с Бит Братьями придется встретиться... wacko Все теперь, "братва" эта от меня не отстанет... Буду их компьютерной грамотности обучать! (ппц... приехали confused ) Чтоб сайт свой дальше могли вести.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Понедельник, 29.12.2008, 18:31 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Как же с кем встречать. А МЫ?!! biggrin
Обязательно в новогоднюю ночь после полуночи... думаю, ближе к утру... если не засну... нет, не засну, пока не зайду... Зайду на этот сайт, на этот форум, чтобы посмотреть - не изменилось ли чего в новом году. Или это просто цифра в календаре поменялась?
Фильмами я тоже запаслась - и сериалы, и полнометражные: "Из пламя и света", "Адмирал", "Особо опасен" и, конечно же, "Час Волкова". Теперь без него и Новый год - не новый (хоть и серии старые).
Вот наша Зима вернулась, а у нас на Крайнем Севере, за Полярным Кругом, на 69-й параллели... дождь идет, снег расстаял, лужи кругом, ветер южный, температура +5 по Цельсию... Ужас!!!
Тигренок, Бит-Братьям привет и поздравления с Новым годом. Мне их "Слеза" так в душу запала. Не устаю слушать.


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Вторник, 30.12.2008, 01:27 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Мне их "Слеза" так в душу запала

И мне. А кстати, ты заметила Ира, что "Альфа" тоже зовут Денис Александрович? Просто абзац. Как у Дюран Дюран в свое время была такая редкая песня - "Между женщинами", так и тут, похоже, у нас песня называется "Между мужчинами", да еще полными тезками. Только фамилии разные у них.

Вообще, с Денисом я познакомилась по инету, только на этой неделе (Дмитрия-то я знала давно). Мы общались часа два ночью, пока я ему не написала, что хочу спать. Они оба такие смешные и разные. Дмитрий на утро меня тоже по телефону доставал, разбудил даже. Как они там вместе уживаются? Просто Лебедь, Рак и Щука. Поют уже лет восемь! Они разные! Денис по профессии врач. Мне так и подмывало спросить у Димки: "Он случайно не реаниматолог?" lol Мертвого поднимет!!! Вот, и по знаку - Телец. Просто Дэвид Гахан в русском варианте, блин... Тот тоже битьем тачек и свешиванием головой вниз из окна не смог ограничиться, полез на сцену и завоевал весь мир. Вот такие они - Тельцы, рожками прокладывают себе дорогу, прут как танки.

Моя сестра меня подкалывала на другой день: "А ты не знала, что ли? Ты с представителем этого знака уже тридцать лет живешь бок о бок." (она у меня тоже Телец, земной знак. Вот и плакат Дэйва Гаэна она в свое время на стене повесила в комнате, отодрать все не могу, рука не поднимается!... Она их так любит, на всех российских концертах была. У нее даже автограф кого-то из участников "Депеш Мод" на пианино в рамочке стоит).


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » Новый год!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz