Денис Бургазлиев & Serdtsa Вторник, 16.04.2024, 13:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » Гороскопы (для тех, кто интересуется...)
Гороскопы
TiggerДата: Понедельник, 17.11.2008, 03:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Для тех, кто интересуется. Я-то сама в них не особо верю, в смысле предсказаний на день, на месяц и прочую лабуду.
Однако характеры, типы и положение звезд в натальном гороскопе могут многое сказать о человеке, его характере, болезнях, склонностях и т.п. А совмещение гороскопов вообще выдает "кармическую цель" встречи этих двух людей.
Для чего они друг другу? Быть друзьями, врагами, бороться или просто вместе работать или путешествовать...

К примеру, по зороастрийскому гороскопу и гороскопу друидов:
Это - ДЕНИС: А это - я: А это - мы оба:
(мда-с, прямо как в песне моего друга: "...моя училка, одинокая волчара...")

Прикрепления: 5586842.gif (5.1 Kb) · 0090137.gif (5.7 Kb) · 2065181.gif (11.6 Kb)


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Понедельник, 17.11.2008, 07:38 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Надеюсь, по зороастрийскому гороскому,все мы, собравшиеся здесь, окажемся друзьями. Я лично заинтрегована. Tigger, может сделаешь гороскоп на всех нас?

Всегда с вами, Ирина.
 
Iriska-zimaДата: Понедельник, 17.11.2008, 18:52 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень интересно! А правда, Tigger, сделай и на нас всех. Я думаю, всем понравится и никто не обидится.

Кто рискует, тот побеждает (английская пословица)
 
TiggerДата: Среда, 19.11.2008, 01:19 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
ПРО ДЕНИСА АЛЕКСАНДРОВИЧА:
МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ
(жмите на ссылку)

С ДОПОЛНЕНИЯМИ! НОВОЕ - ОТМЕЧЕНО КРАСНЫМ.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Iriska-zimaДата: Среда, 19.11.2008, 01:47 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Офффффффффигеть! hands

Кто рискует, тот побеждает (английская пословица)
 
TiggerДата: Среда, 19.11.2008, 01:57 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Iriska-zima, Ирина, НАДО БЫ ЗНАТЬ ВАШЕ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ И ГОРОД РОЖДЕНИЯ (МЕСТО).
ТОГДА Я СМОГУ ЧЕ-НИТЬ ПОПОДРОБНЕЕ И ПОТОЧНЕЕ СКАЗАТЬ.

ГОРОСКОПЫ СОСТАВИЛА. СМ. НИЖЕ.
ОБЪЕДИНИЛА ВСЕ В ОДНО ЦЕЛОЕ - ДЛЯ КАЖДОГО.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Iriska-zimaДата: Среда, 19.11.2008, 18:17 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, Тигренок! biggrin
И все действительно так, вот только надеюсь замуж выйти не "сравнительно поздно":)
Сообщаю дополнительные сведения: я родилась в 9.55 утра, город Дзержинск (Нижегородская область).


Кто рискует, тот побеждает (английская пословица)
 
ИринаДата: Среда, 19.11.2008, 18:54 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
С ума сойти! С вами даже теперь особо знакомиться не надо. Все уже обо мне знаете!
Обожаю твой юмор, Тигренок, особенно про здоровье: и, правда, если Волк - боец, то и здоровье должно быть отменное.
Что же касается меня, да, я - одинокая душа. Теперь вы - моя отрада и мои единомышленники. И бесконечное спасибо Денису Александровичу, что объединил нас. Теперь я знаю - в этом мире есть еще кто-то, кто очень дорог мне. И про верность тоже все правда. Я любила один раз, он женился на другой. А я так замуж не вышла и больше ни с кем не встречаюсь, потому что без любви я не могу. И про консерватизм, хотя я очень изменчивый человек (в плане настроения), но чтобы кардинально что-то изменить в своей жизни - это для меня большой шок.
Зима, я тебя уже обожаю. Ты не просто Кот или Кролик. Ты родилась в год Красной Огненной Кошки. Просто чудо!!!
Тигренок, я родилась 1 июня в 15-20, в городе Фрунзе, который сейчас называется Бишкек, в Киргизии, в тихом уголке Чуйской долины среди Тянь-Шанских гор.

Кстати, Тигренок, 2009 год - год железного белого тигра, а 2010 - железной белой тигрицы. Наши года!!! booze hands holiday


Всегда с вами, Ирина.

Сообщение отредактировал Ирина - Среда, 19.11.2008, 19:00
 
Iriska-zimaДата: Среда, 19.11.2008, 23:01 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, девчонки! biggrin
Как же здорово, что благодаря Д.Б. мы все с вами встретились!
И как здорово, что в нашем мире есть такие замечательные люди, как вы, Тигренок, Ирина и все обитатели нашего форума!!! bye flower hands icecream ok


Кто рискует, тот побеждает (английская пословица)
 
TiggerДата: Четверг, 20.11.2008, 08:49 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Я любила один раз, он женился на другой. А я так замуж не вышла и больше ни с кем не встречаюсь, потому что без любви я не могу.

ЗНАКОМАЯ СИТУАЦИЯ... ТОЛЬКО ОН У МЕНЯ ЖЕНАТЫЙ БЫЛ, И Я ЕГО ВЕНЧАТЬСЯ СО СВОЕЙ ПИНКАМИ ЗАГОНЯЛА (ЧТОБ ОТ МЕНЯ БЫСТРЕЙ ОТСТАЛ), А КОГДА ВЛЮБИЛАСЬ - ОН (ТОРМОЗ) - ВЗЯЛ И ПОВЕНЧАЛСЯ. ЛУКАВЫЙ ЗНАЕТ ПО КАКОМУ МЕСТУ УДАРИТЬ... ВОТ, Я ТОЖЕ ТЕПЕРЬ ОДИНОЧКА. НО ВАРИАНТОВ МНОЖЕСТВО. ЗАМУЖ РАЗ ПЯТЬ ПРЕДЛАГАЛИ. НЕ ТЕ, К СОЖАЛЕНИЮ...

Quote (Ирина)
потому что без любви я не могу

Я ТОЖЕ! Я ГОРЮ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ЛЮБЛЮ. НО НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ВСЕ ФИГНЯ - ... ПРО ЗАМУЖЕСТВО.
Я ВОТ НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ НИ ЗА КАКИЕ КОВРИЖКИ. ЭТО КАБАЛА. А ЕЩЕ Я СЧИТАЮ, ЧТО НАСТОЯЩИХ БРАКОВ (ГДЕ ЛЮБОВЬ) ТОЛЬКО ЕДИНИЦЫ, А ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ - ФАЛЬШАК СПЛОШНОЙ. Я БЫ НЕ ВЫДЕРАЖАЛА РАМОК И ГРАНИЦ, В КОТОРЫХ ЕЩЕ КТО-ТО ТАМ ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ХОДИТЬ НАЛЕВО И НАПРАВО... ЭТО ФИКЦИЯ "ДЛЯ НИКОГО".

Iriska-zima, - НЕ СЛУШАЙ! "РАКИНИ" ВСЕ РАВНО ЗАМУЖ ВЫХОДЯТ, ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ.
КСТАТИ, "ДЕВА"-МУЖЧИНА ДЛЯ НИХ - ОЧЕНЬ НЕПЛОХОЙ ВАРИАНТ. МНОГО ПАР ЗНАЮ (про игру "в одни ворота" умолчу, может и не так все будет).


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Iriska-zimaДата: Четверг, 20.11.2008, 09:29 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой, Тигренок, ты меня прям успокоила:)
Мужчина - "дева"... Это даже интересно! Вот только пародокс - среди моих знакомых таких пока нет. Но есть к чему стремиться:)))))))))))
Кстати, Д.Б. мне очень даже нравится, жаль, что уже занят, да и разница в возрасте у нас слишком большая:))))))))))))) (знаю, девочки, что не скромно, шучу! Надеюсь, Д.Б. не обидится...)


Кто рискует, тот побеждает (английская пословица)
 
ИринаДата: Четверг, 20.11.2008, 19:33 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, Зима, не слушай нас. Если будет предложение от "мужчины твоей мечты", даже на задумывайся. Семья для женщины - это самое главное в жизни. Это я, к примеру, считаю, что замужество - это пустое (думаю и Тигренок со мною согласится). С любимым человеком можно жить просто вместе, а свадьба, ЗАГС - это все выдумано людьми. Любовь - придумана Богом.

Всегда с вами, Ирина.
 
Iriska-zimaДата: Четверг, 20.11.2008, 19:52 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой, что-то меня тоже потянуло на поиск гороскопов.
И вот нашла по группам крови.

Люди с I группой крови наиболее целеустремленные, властолюбивые. Если им не удается добиться руководящего поста на работе, то они будут стремиться главенствовать в семье. Они, как правило, являются неформальными лидерами в коллективах; эмоциональны, импульсивны, полны веры в свои силы и способности, их амбиции безграничны. К слабым чертам этих людей можно отнести болезненную ревность и полное отсутствие самокритики. К сожалению, они абсолютно нетерпимы к критике в свой адрес.

Люди со II группой крови предпочитают порядок и личное спокойствие. они доброжелательны и терпеливы, умеют подстраиваться к другим людям. Они могут без особых проблем влиться в любой коллектив. Их отличает повышенное чувство долга, на них можно положиться в серьезной ситуации. Они не терпят несправедливости и всегда готовы отстаивать правое дело. К сожалению, наличие II группы крови предрасполагает к обжорству и злоупотреблению алкоголем. А еще они довольно упрямы и сами от этого страдают.

Махровый индивидуализм характерен для людей с III группой крови. Для них свои интересы превыше всего и работать они предпочитают только на себя. У них богатое воображение и склонность к изобретательству. Они плохо контактируют с незнакомыми людьми, немногословны и легко впадают в депрессию.

Самые уравновешенные - это люди с IV группой крови. Они мягки в общении с другими людьми и всегда доброжелательны, очень тактичны. Как правило, это честные и порядочные люди, но им трудно принимать ответственные решения. Они часто страдают от внутренних конфликтов.

Вот так! bye

dont Ну, что сказать? У меня - III группа, но индивидуалистом, да еще махровым(!), я себя назвать не могу. Всегда стараюсь думать о других, помогать. Личная выгода - это, конечно, приятно, но все же надо помнить, что рядом живые люди! Про богатое воображение и изобретательство - это точно! biggrin А про контакты - нет angry . Я - очень контактный человек:), всегда рада новым знакомствам, люблю поговорить (язык, что называется, подвешенный:))), с людьми мне легко. Но к депрессиям все-таки иногда склонна...


Кто рискует, тот побеждает (английская пословица)
 
ИринаДата: Четверг, 20.11.2008, 20:25 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Зима! У меня, по данным наших медиков, I группа крови. Однако, могу очень даже поспорить с вышеперечисленными характеристиками: я руковожу коллективом (и, надеюсь, неплохо), если у меня будет своя семья, скорее всего я буду не главой, а "шеей", ревностью не страдаю, у меня адекватное и объективное отношение к самой себе и окружающим, и абсолютно спокойно отношусь к критике в свой адрес. Так что тоже не переживай - это неправильный гороскоп.

Всегда с вами, Ирина.
 
Iriska-zimaДата: Пятница, 21.11.2008, 21:05 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласна!..

Кто рискует, тот побеждает (английская пословица)
 
TiggerДата: Суббота, 22.11.2008, 03:55 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Ирина, красивая фотография!

Блин! А у меня вторая группа крови (II (AB)+). Про пьянство - не знаю... замечена не была!!
А вот покушать вкусно люблю, спорить не буду. cool


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Суббота, 22.11.2008, 18:25 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо, за оценку фотографии. Это я просто "баловалась", "убивала время". Тоже считаю - получилось хорошо. Сама себе нравлюсь.

Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Воскресенье, 23.11.2008, 02:51 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
НУ ВСЕ ДЕВЧКОНКИ! ВОТ Я И "РАЗРОДИЛАСЬ" НА ГОРОСКОПЫ!!! ЧИТАЙТЕ...
ВМЕСТЕ С ПРОШЛЫМ МАТЕРИАЛОМ, ВСЕ ОБЪЕДИНИЛА

ПРО ИРИНКУ:

(да, Ира, ты – настоящий руководитель! У тебя в гороскопе столько силы, энергии и энтузиазма, что спорить не приходится. Ты – сильный человек)

ЯПОНСКИЙ, КИТАЙСКИЙ (ТО ЖЕ, ЧТО И У МЕНЯ!):
Тигр. «Горячее сердце» - лучшее описание. В год тигра рождаются люди, которых окружающие заслуженно уважают за отвагу, бесстрашие и благородство. Они не умеют отдыхать, поэтому останавливаются только в том случае, когда полностью лишаются сил. Тигр ненавидит подчиняться, он рожден быть лидером. Его не собьют с пути ни советы, ни насмешки, ни угрозы, ни уговоры. Тигры - большие фантазеры, у них обычно есть талант к живописи или литературе. В общении он очень интересен, не скрывает яркой индивидуальности и отличается оригинальным взглядом на вещи. Рассерженный Тигр может быть по-настоящему опасен. Страстная натура Тигров делает их поистине выдающимися любовниками, склонными к романтике. Тигры очень обаятельны. Не прилагая усилий, они оказываются в центре внимания. Сильная сторона Тигра - умение быстро ориентироваться в критической ситуации и не раздумывать когда надо действовать. Лучшими друзьями Тигра могут стать Собака (эт.Денис!), Дракон (вот уж поспорила бы! «Крадущийся Тигр, затаившийся Дракон…» Дракон считается мощнее, но японцы-китайцы все равно больше любят Тигра) и Лошадь.

ЗОРОАСТРИЙСКИЙ:
Аист. У него - душа одинокого странника, который непременно возвращается в родной дом и испытывает нежнейшую привязанность к родным и близким. Один раз полюбив, Аист навсегда остается верным и преданным, один раз разочаровавшись – помнит об этом всю жизнь. Типичный ученый, он немногословен. Может показаться равнодушным и даже заносчивым, но истинная причина его отстраненности – в озабоченности проблемами, которые лежат за пределами интересов других.

ДРУИДЫ:
Ясень. Приятная внешность, сила, исполненные грации движения и отсутствие внутреннего напряжение притягивают к Ясеню внимание. Он прекрасно понимает, чего хочет от жизни, и не останавливается ни перед чем, если решил это заполучить. Путь Ясеня к успеху прям и короток, но ни один менее могучий человек не смог бы преодолеть его. В семейной жизни обычно счастлив, т.к. Ясень почти никогда не допускает необратимых ошибок. В любви показывает себя с лучшей стороны, очаровывая партнера достоинствами, а недостатки сохраняя в себе. Он оригинален, с развитым воображением.

ЦВЕТОЧНЫЙ:
Колокольчик – большой консерватор. Он не любит никаких изменений, даже самых плавных. Переезд, смена работы, перестановка мебели способны испортить ему настроение не на один месяц. Амбиции Колокольчика очень сдержанны. Он предпочитает иметь необходимое и не стремится к излишнему. Придает большое значение семье. В доме поддерживает идеальный порядок, детей приучает к экономии и разумному обращению с деньгами.

Заболевания (слабые места):
Осторожней с почками, венами и костями (особенно ребрами).

День рождения: Суббота (Сатурн).
Знак зодиака: Близнецы.
Солнечные сутки: Единорог (бесстрашный страж Будущего)
Лунные сутки: Огненный меч, корона (подключение к Космосу)

Карма (цель этой жизни):
Вечный студент, сидящий за партой или в библиотеке. Для него чтение и самообразование являются сильнейшим наркотиком. А энциклопедические познания - сильнейший отзвук прошлой жизни. Ему присущ ум философского склада, но очень уж однобокий. Помогает знакомство с культурными ценностями и традициями других стран, более тесная связь и контакты с иностранцами.
В данном воплощении душа пошла на приобретение ума философского склада с одной-единственной целью: глубже воспринять, изучить и проанализировать все важнейшие жизненные процессы на этом этапе жизни, пользуясь опытом прошлого и исправляя ошибки и заблуждения, чтобы после определенной обработки полученной информации в собственном мозгу передать ее другим.

Асцендент – в Весах (сангвинический тип темперамента):
Личность - дружественная, жизненное ядро - окрыленное. Единство чувств и одухотворенности. Все связывается посредством слов. Они умелы, хорошо приспосабливаются, обладают особым шармом, который можно было бы назвать профессиональным. Они следят за модой. На художественных выставках и редакции газет они - как у себя дома. Если это репортер, то от него не так легко отделаться. Идеи рождаются потоком, возникает множество возможностей, которые, в конечном счете, всегда связаны с ними самими, что важно, поскольку они не лишены тщеславия. Они легко отвлекаются и потому часто не имеют времени, чтобы сосредоточенно поработать над произведением искусства Они могут перебить трюком исследовательскую работу; если речь идет о флирте, - их ничего не удерживает. Они все время в пути, из них могут получаться хорошие коммивояжеры. Им открываются двери, закрытые для других, их очарование и юмор нравится, даже если что-то делается за счет других. Организация в больших масштабах удается им в меньшей степени, они скорее доставляют информацию. Они не умеют быть постоянными, но само их непостоянство оказывается достоинством. Окружающие любят их и балуют больше других, и со временем они учатся этим пользоваться. Они умеют оправдываться; право опаздывать они включают в договор, полагаясь при этом на то, что окружающие к ним великодушны.

Черты характера, склонности, таланты, возможные профессии ( в зависимости от положений и градусов планет):
- Градус "Иконоборца". Указывает на человека, который видит насквозь и пытается ниспровергать "священных идолов" своего общества. Талантливый, дружелюбный, интеллектуальный. Хорошие способности к пропагандистской работе.
- "Сентиментальный". Указывает на человека романтического склада, который не должен слишком драматизировать жизненные ситуации. Хороший градус для работы с детьми.
- "Звук". Указывает на человека, обладающего необыкновенно тонким слухом. Музыкальное дарование.
- "Борьба". Указывает на человека, чья жизнь наполнена борьбой и спорами. Может стать озлобленным до жестокости и сострадать до самопожертвования. Интерес к оккультизму.
- "Блестящий". Указывает на человека, чьи амбиции таковы, что к нему могут прийти неожиданная слава и успех. Обычно аналитик, мистик или эстет.
- "Поэтичный". Указывает на мечтательного человека, который будет проводить свою жизнь, испытывая постоянный отпор со стороны своих более сильных собратьев. Поэзия или производство лекарственных препаратов.
- "Аристократические замашки". Указывает на человека, во многих отношениях чувствительного, приверженца соблюдения этикета. Понимание литературы и литературные таланты.
- "Проницательность". Указывает на необычно проницательного и разумного человека. Может идти впереди своего времени и быть непонятым. Градус скорее ученых, чем прорицателей.
- "Энтузиазм". Указывает на человека, полного энтузиазма и заражающего своей активностью всех вокруг. Организаторы экспедиций и новых проектов.
- "Упорный". Указывает на человека, обладающего большой настойчивостью, которую трудно сломать, не зависимого от его отрицательной или положительной направленности. Подобная настойчивость часто заменяет способности и позволяет добиться успеха.
- "Сила". Указывает на человека, способного пробивать себе дорогу в жизни подобно бульдозеру, ломая все на своем пути. Градус генералов.
- "Власть". Указывает на человека, обладающего многими талантами, но склонного переоценивать себя. Этот градус также связан с проявлением ярости, - следует с раннего возраста держать себя под контролем. Универсальные способности.
- "Фаталист". Указывает на человека или сверхтерпеливого и относящегося к своим близким с большой любовью, или на слабовольного человека, находящегося в плену у своих собственных мыслей. Это один из градусов, связанных с Кармой.
- "Выражение". Указывает на человека яркого самовыражения, проявляющегося и в слове, и в делах. Никогда не приходит в замешательство, если находится в своей стихии. Редакторы газет и журналов, конферансье, тележурналисты.
- "Неутомимость". Личность, всегда стремящаяся быть в движении. Иногда это человек без цели и занятий. Ученые, которые никогда не достигают цели своих исследований. Этот градус часто встречается у торговцев, разносчиков, людей, чья работа связана с лесом.
- "Родительский". Указывает на человека, в чьей жизни подчеркивается роль родителей или через привязанность и заботу о престарелых родителях, или через их отсутствие. Работа часто связана с социальной помощью.
- "Пария". Указывает на человека, имеющего склонность копаться в грязи. Хороший ум и сильная склонность к работе, отвергаемой другими. Градус криминальных экспертов, операторов очистительных систем и т.д.
- "Твердость". Указывает на человека, который следует своему курсу. Может блистать или просто быть упрямцем. Этот градус приводит скорее на военную службу, чем за политические кулисы.
- "Патриотизм". Указывает на человека, занимающегося тем, что, по его мнению, пойдет на благо его страны и его народа. Хорошо для военных инженеров, разработчиков оружия.
- "Протокол". Указывает на человека, который очень заботится о соблюдении должного порядка в разных вещах, событиях. "Соблюдение порядка при клевании зерна в курятнике" - основная часть его жизни. Много внимания отдает формальностям. Хороший градус для метрдотелей или других специалистов по этикету.
- "Гипотеза". Указывает на человека, который может мечтать, но пытается воплотить свои мечты в жизнь. Хороший, добросовестный исследователь в естественных науках.
- "Победоносность". Указывает на человека, преуспевающего в своих честолюбивых планах, приверженца науки и философии, точно чувствующего влияние духовных сил. Карьера будет необычной и может быть связана с железной дорогой, с производством хлопковых тканей, металлических изделий и электричеством.
- "Энергичный". Указывает на человека, который будет с настоящим упорством пробивать себе дорогу в жизни. Если настойчивость проявится в неверном направлении, человек в полной мере пожнет плоды своего безрассудства. Универсальные способности.
- "Противоречивый". Указывает на человека, который действует наперекор себе или ведет двойную жизнь. Хороший градус для контактов с заграницей.
- "Изменчивый". Указывает на человека, настроение которого быстро меняется. Интеллигентный, но слишком вдающийся в незначительные детали. Хорошо для литературных переводчиков и для дизайнеров интерьеров.
- "Эксцентричный". Указывает на человека, в своем кругу обычно считающегося странным, но к его необычности относятся скорее с уважением, чем с насмешкой. Способность к выделению необычного и нового может привести к успеху в рекламном деле.
- "Промышленность". Указывает на человека, который обладает большими способностями и умом, чем может реализовать в сложившихся условиях. Хорошо подходит для занятий коммерцией, но также интересуется философией.
- "Гласность". Указывает на человека, к которому будет приковано внимание вследствие серии странных событий или в результате работы на благо общества или для его развлечения. Телеведущие, космонавты или участники скандальных судебных разбирательств.
- "Связь". Указывает на человека, получающего удовольствие от общения с другими людьми. Тип организатора. Иногда интересуется скрытыми факторами в жизни. Организатор массовых шоу.
- "Посредственный". Если приходит успех, то скорее вследствие действия других факторов гороскопа, чем этого градуса. Способности очень необычные, - но не могут найти применения в существующей действительности.
- "Аскет". Указывает на человека, воздерживающегося от удовольствий или, напротив, погружающегося в них полностью. Хороший градус для туристического бизнеса.
- "Законопослушный". Указывает на человека, расположенного следовать законам и уставам. Склонности к наукам и музыке.
- "Оптимистический". Указывает на человека, обычно стоящего в оппозиции по отношению к чему-либо и всегда уверенного в успехе. Встречается у юристов, спортсменов и реформаторов.
- "Выразительный". Указывает на человека, который выражает себя с помощью им самим выбранного средства. Хорошо для разработчиков рекламы, новых форм демонстрации товаров, упаковки и т.д.

Соединения звезд:
Венера – Мира
Мира - символизирует "звездное чудо", находится на хвосте Кита, эта звезда означает благоразумие, настойчивость, многосторонность, прогрессивный дух и терпеливость при решении трудных проблем.
Марс – Процион (PROCYON)
Имеет марсианско-меркурианскую природу, и потому делает людей вспыльчивыми, ревнивыми, упрямыми, но также дает им силу воли и способность претворить замыслы и планы в действительность. Считается, что люди под ее влиянием склонны раздражаться, горячиться, дерзить. Звезда эта может давать как успехи и взлеты, так и падения с высот впоследствии. Дело, созданное в спешке, недолговечно. Люди, которые хотят проломить головой стену, только себе вредят. Процион дает человеку много энергии и наделяет его острым умом. Соединение звезды с благодетельными планетами умножает успех, но такой человек должен быть очень благоразумным, чтобы не потерпеть фиаско. Звезда также связана с опасностью от ядов, ядовитых газов, укусов змей и насекомых, абсцессов, ран, гноящихся повреждений.
Уран – Спика (SPICA) - Арктур (ARCTURUS)
Спика – звезда, которая благодаря своему размеру и близости к эклиптике имеет важное значение. Считается, что она дает почести и славу, благоприятствует ученым, писателям, деятелям искусства (артистам, художникам, скульпторам, музыкантам). То, что дает соединение Венеры с Марсом – повышенную сексуальность,- не характерно для влияния Спики, поскольку она позволяет сублимировать эти энергии, трансформировать их по художественному и творческому каналам.
Арктур - дает человеку силу добиться в жизни больших успехов, но и стремление к установлению справедливости методом силы. Проявляется также в предприимчивости и энергичности. Звезда обещает долговременный успех, если присутствуют гармоничные аспекты.
III дом – Хан (Змееносец)
Очень хорошая звезда, связанная с искусством, творчеством, детьми.
Асцелла (АЛЬСАДИРАХ ТЕРЦИА) - "ослица".
Бывает у людей, у которых под воздействием чрезвычайных обстоятельств пробуждается сверхсознание, новые способности или происходят резкие, кардинальные сдвиги в судьбе. Часто случаются катастрофы, кардинально меняющие жизнь, резко и необратимо; может быть клиническая смерть. Имея эту звезду в гороскопе, человек может вдруг заговорить на других языках, даже вспомнить прошлые жизни под воздействием "Валаамовой ослицы". В частности, через него могут вещать духи.
Хамаль (Овен) – Шедар (Кассиопея)
Эль-Нат, соответствует "Лбу Овна". Второе имя - Хамаль-"Ягненок" Она проявляется так, будто Марс и Сатурн борются друг с другом за преобладание, и это влияние может быть опасным в материальной сфере.
Шедар (SCHEDAR) – звезда сочетает серьезность с беззаботностью. Если приятный образ жизни переходит разумные пределы, результат может быть неблагоприятным.
Вертекс - Туманность Андромеды
Туманность Андромеды (VERTEX) Поражает зрение и органы чувств. Вселяет смуту, дает иллюзии. Часто встречается в гороскопах алкоголиков, наркоманов, гомосексуалистов. (ДА НУ??? НЕ ВЕРЬТЕ УВИДЕННОМУ!! НУ КАК ТАМ У СОКРАТА…)
Веста – Заилах (Дева)
Заилах, Заниах - имеет природу Меркурия и Венеры (Т.Е. ПОДВИЖНОСТЬ И ГАРМОНИЧНОСТЬ. Я ТАК ПОНИМАЮ).


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
TiggerДата: Воскресенье, 23.11.2008, 03:14 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
ПРО ЗИМКУ:

(Зимка! Думаю, что для тебя, как для актрисы, в твоем гороскопе есть все необходимое! В этой жизни тебе нужно будет реализовать свои амбиции и, судя по другим аспектам и положениям звезд – тебе это с легкостью удастся. Даже если твои будни будут тянуться уныло и серо, настанет день, когда твоя жизнь станет яркой и насыщенной событиями. Однако для этого, возможно, дом придется покинуть и уехать далеко, скажем, за рубеж).

ЯПОНСКИЙ, КИТАЙСКИЙ:
Кролик (он же Кот). Внимателен к мелочам и практичен, ищет в жизни гармонии, очень мил в общении. Интуитивно чувствуя приближение конфликта, старается как можно быстрее оказаться в другом месте. Тем более, что он никогда сам не провоцирует опасность, т.к. дипломатичен, обладает хорошими манерами, знает, каких вопросов не задавать, и никогда не даст непрошеных советов. К деньгам Кролик почти равнодушен; но к счастью, такому человеку обычно везет, и он рано или поздно оказывается в теплом местечке, на хорошо оплачиваемой и неутомительной работе. Его тактика - амбициозность без агрессивности, напористость без грубости. Кролика всерьез волнует его здоровье. Истинное счастье Кролик находит в семье, которая у него обычно большая. Отлично, если Кролик идет по жизни рука об руку с Овцой, Свиньей или добродушной Собакой.

ЗОРОАСТРИЙСКИЙ:
Лань. Наделена артистическим талантом и богатым воображением, способностью тонко чувствовать и переживать. Лань не наделена особенной внутренней силой, она нуждается в поддержке и помощи, причем в обращении требует такта и внимательности, поскольку способна всерьез обидеться на любую мелочь. Утонченные манеры Лани были бы уместны в светском обществе. Лань чрезвычайно внимательна к своим детям, часто их балует.

ДРУИДЫ:
Яблоня. Редко отличаются высоким ростом или крепким сложением, но тело их гармонично, походка легка, а манера вести себя - очаровательна. Яблоня чувствительна и сентиментальна; интересы ее в основном касаются любви и брака; но и другие области жизни не оставляют ее безучастной. Яблоня наделена даром радоваться жизни, она излучает любовь и жаждет ее, если ее партнер окажется мудрым и терпеливым - Яблоня будет счастлива. Яблони щедры; они одинаково легко одаряют окружающих своими чувствами и материальными благами. Яблоня умна, у нее хорошая память, узнайте ее поближе - и вы удивитесь ее кругозору, начитанности и эрудиции.

ЦВЕТОЧНЫЙ:
Тюльпан. Ему свойственна бесконечная жажда жизни, некая самовлюбленность и стремление покорять. Тюльпаны любого пола никогда не признают своих ошибок, легко решаются на опрометчивые поступки, легко добиваются своей цели и фантастически везучи. Жизнь Тюльпана всегда очень насыщена, богата событиями и переживаниями. В брак Тюльпан вступает сравнительно поздно, всегда может по достоинству оценить человека, который рядом с ним, умеет быть благодарным за заботу и внимание.

День рождения: Суббота (Сатурн)
Знак зодиака: Рак
Солнечные сутки: Мангуст, благодать (непредсказуемость, перемены, возможность за короткое время достичь многого, т.е. из серых будней в яркость и насыщенность)
Лунные сутки: Рог изобилия, рот (щедрость, а также желание все в себя вобрать – энергию, информацию)

Заболевания (слабые места):
Обрати внимание на пищеварительную систему, в особенности на поджелудочную железу.

Карма (цель этой жизни):
В прошлой жизни индивидууму не удалось утвердиться, он был просто отражением других людей, ибо хотел всем угодить и понравиться, всех примирить и для всех найти какие-то компромиссы. Его поглотила окружающая среда и собственная семья или племя, община, решениям которых он должен был постоянно подчиняться. Но зато она его поддержала и защитила его интересы. Он был пешкой на шахматной доске, лишенной всего. Душа его, правда, приобрела большой опыт общественной жизни, но не сумела ни решить, ни сделать выбор, ни внушить к себе уважения. Слаб был его характер, не хватало сил, энергии, желания. Душа была бесцветной, нестойкой - куда ветер, туда и она поверяется.
При нынешнем воплощении придется учитывать всё это; надо учиться отказываться от мягкотелости и малодушия, от вечной податливости, чтобы стать сильной личностью, живущей для других и для себя, отстаивающей личную и духовную свободу, независимость и самостоятельность, бесстрашно принимая то ими иное решение без советов извне, со стороны, действовать активно и решительно, самостоятельно, а если требуется - и агрессивно. Позиция смирения уже отработана в прошлой жизни. Теперь пришла пора реализовать свои амбиции, не обращая внимания ни на кого. Набирая силы, энергию и самоуверенность, эти люди начинают искать истину и справедливость, шокируя подчас близких, окружающих, начальство, сослуживцев и подчиненных. Самовыражение набирает силу как и самоутверждение. В повседневной борьбе проявляются определенные сдвиги, и человек занимает в жизни завоеванную независимую позицию.

Асцендент – в Деве (меланхолический тип темперамента):
Личность - активно-действенная; жизненное ядро - чувствующее, постигающее. Стремится разумно организовать свою жизнь; все эмоциональное по возможности подавляется, хотя бы перед другими, так что часто они производят фальшивое впечатление. Внутренние движения не находят выражения, разве что в мелочах, которые кажутся неважными. Когда же собственно внутренние причуды прорываются, - окружающие поражаются. Но они быстро владеют собой; к тому же они обладают прекрасным чутьем по отношению к другим, часто предугадывают их ответы, что всегда ошеломляет. Работа всегда выполняется добросовестно, однако чувствуется, что они предпочитают либо работать преимущественно лома, либо устраивать свое рабочее место несколько в стороне от других, так, чтобы за ними не могли наблюдать. Они своеобразны в отношении жизненных ритмов и реакций, и это может мешать окружающим. Они охотно путешествуют, но не слишком далеко, и охотно возвращаются домой. Они любопытны и обладают даром отыскивать необычное, прямо-таки незаурядным чутьем; они чуют, где могут быть изобличающие документы. Они обладают такой хорошей памятью на детали, что многое могут, проследить по памяти. Разглядывать планы незнакомых городов для них - удовольствие, и они запоминают чуть ли не фотографически, Они чувствуют себя на месте, если только время от времени могут пожить в соответствии со своими настроениями.

Черты характера, склонности, таланты, возможные профессии ( в зависимости от положений и градусов планет):
- Градус "Приобретения". Склонность к приобретательству, проявляющаяся в коллекционировании каких-либо предметов, негативно проявляется в жадности. Хорошо для коллекционеров, библиотекарей, музейных работников.
- "Планирующий". Человек, все тщательно рассчитывающий. Его собственные интересы всегда стоят на первом месте. Очень много областей приложения сил; бухгалтерия, бизнес, инженерное дело, торговля.
- "Финансы". Человек, проявляющий хорошие способности в делах, связанных с деньгами. Счетоводство.
- "Власть". Указывает на человека, обладающего многими талантами, но склонного переоценивать себя. Этот градус также связан с проявлением ярости, - следует с раннего возраста держать себя под контролем. Универсальные способности.
- "Различный". Указывает на человека, который достигает жизненных высот. Правительство, социология, религия.
- "Достижение". Указывает на человека, который или добивается осознания духовного начала, или становится эгоистичным и надменным. До некоторой степени религиозен или нуждается в религии. Религиозные деятели, философы, искусствоведы.
- "Нерешительный". Указывает на человека, который, каким бы уверенным в себе ни казался, является внутренне неуверенным и нерешительным. Градус дает хорошие способности для работы с растениями и домашними животными. Указывает также на человека, который постоянно меняет точку зрения, попадая под влияния других. Хороший градус для артистов, манекенщиц.
- "Память". Указывает на человека с прекрасной памятью или на
человека, который может мысленно пребывать в прошлом. Градус подходит
для историков, психолингвистов, искусствоведов.
- "Доминирование". Указывает на человека, превосходящего в чем-либо других или считающего себя таковым. Лучшее проявление градуса - в карьере военного или чиновника.
- "Твердость". Указывает на человека, который следует своему курсу. Может блистать или просто быть упрямцем. Этот градус приводит скорее на военную службу, чем за политические кулисы.
- "Осторожность". Сверхосмотрительность, консервативные взгляды, увлечение охотой. Человек, то молчаливый, то многословный. Дантисты и скульпторы.
- "Доверие". Указывает на человека, верящего в себя и других, но он может в один момент потерять эту веру. Способности к профессиям, требующим работы с людьми.
- "Независимость". Указывает на человека, часто одинокого, но хорошо подготовленного, чтобы заботиться о самом себе. Может выполнять работу, которая будет оказывать большое влияние на социум. Хорошо для работников издательских домов: редакторов, корректоров и т.д.
- "Оккультный". Указывает на человека, в большой степени подобного описанному в предыдущем градусе. Скрытые или оккультные силы и их исследование играют большую роль в жизни.
- "Бравада". Указывает на человека, который много раз пробовал попытать счастья, так как к этому его принуждает его тщеславие. Может много путешествовать в действительности или в мыслях.
- "Аккуратность". Указывает на человека чрезвычайно аккуратного и точного, иногда до крайности. Градус аптекарей, медиков и огранщиков.
- "Благоденствие". Указывает на человека, который интересуется съездами и отличается избытком патриотизма. Обычно обладает сверхкритичностью. Общественная деятельность поглощает все таланты.
- "Законопослушный". Указывает на человека, расположенного следовать законам и уставам. Склонности к наукам и музыке.
- "Частота". Указывает на человека, который имеет дело с повторяющимися образцами в области звуков, света, слов или в жизненном плане. Градус переписчиков нот.
- "Религия". Указывает на человека, в жизни которого важное место занимает религия - или принятие теологии или ее отрицание и формулирование своей собственной теории. Религиозные философы, создатели новых этических концепций.
- "Альтруизм". Указывает на человека, который работает на благо человечества. Обладатель этого градуса обычно, каким-либо образом заботится о благополучии общества. Борьба с эпидемиями, наркотиками, голодом.
- "Решительный". Указывает на упорный и твердый характер, который не позволяет препятствиям вставать на его пути. Хороший уровень общих способностей.
- "Исследователь". Указывает на человека, который энергично разведывает новые территории или цели. Градус позволяет много путешествовать.
- "Своевольный". Указывает на человека, который часто из лучших побуждений взваливает все на себя; или не может положиться на других, или на него нельзя положиться. Часто деятельность носит общественный характер: музыкант, юрист или оратор.
- "Цветение". Указывает на милого, доброго человека с признаками гениальности. Преподавание, игра, танцы, ораторское искусство, изобретения, сочинения.
- "Опережающий". Указывает на человека, опережающего других. Музыка и литература.
- "Военный". Хороший ум для занятий механикой, однако, часто не хватает воображения для его применения. Склонности к военной карьере.
- "Перемещение". Указывает на исследователя, использующего свои открытия в собственных целях. Склонен быть "перелетной птицей". Градус музыкантов, поэтов, химиков.
- "Гордость". Человек, который может быть верным другом и опасным врагом, иногда самонадеян. Может добиваться своих целей с помощью друзей. Политики, военные.
- "Устойчивый". Указывает на человека, имеющего артистические способности, но предпочитающего работать в деловом мире. Надежен и честен. Финансы, бухгалтерия.
- "Непрактичный". Указывает на человека с большими способностями. Проявляет нерешительность и отсутствие интереса, когда дело касается элементарных вопросов. Градус ученых и философов.
- "Возвышение". Указывает на человека, который может подняться над своим окружением, был ли он рожден в бедности или богатстве. Острый ум и авторитет. Обычно блестящие способности во многих областях: получается все, за что ни возьмется.
- "Песня". Указывает на человека с песней в душе. Увлечение музыкой, - любит ли он просто слушать ее или активно работает в этой области.
- "Пульсация". Указывает на человека, который сознательно борется с превратностями судьбы и сознательно подходит к рассмотрению обстоятельств. Хороший градус для людей мужественных профессий: пожарников, спасателей и т.д.
- "Непоколебимый". Указывает на человека, непоколебимого в своих взглядах и упорного в своих усилиях, хотя они могут сводиться к нулю или их могут недооценивать или не признавать те, кому человек помогает и дает советы. Градус философов и теоретиков.

Соединения звезд:
Солнце - Дирах
Дирах - магическая звезда. Дает огромный авторитет в узком кругу, неформальную власть, лидерство. Звезда часто проявляется у мафиози.
Хирон – Альнилам (Орион)
Альнилам - означает духовное возвышение, религиозный культ, любовь к обрядам. Дает почести, идеологическое руководство, поддержку. Фортуна вне дома, дальние горизонты.
Зубен ЭльХамали
Северные Весы, Зубен Эльхамали - влияние этой звезды благоприятно. Имея хороший статус в карте, эта звезда помимо всего прочего пробуждает духовную и ментальную энергию.
Крест Судьбы – Альгениб (Пегас)
Альгениб (ALGENIB)-"Крыло на боку Пегаса" - дает острый ум и сильную волю, решительность, выразительную речь, ораторский дар.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
TiggerДата: Воскресенье, 23.11.2008, 03:21 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
ПРО ТИГРУ:

ДЕВЧОНКИ! КТО БЫ ЗНАЛ, КАК МНЕ ЗАДОЛБАЛО БЫТЬ «ВОИНОМ», И КАК МНЕ ХОТЯ БЫ ИНОГДА ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ПРОСТО ЛЮБИМОЙ И ЛЮБЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ… ОДНАКО, РОДИЛАСЬ ВО ВТОРНИК (МАРС), А ЗНАЧИТ «АМАЗОНКА», И БУДУ ЖДАТЬ ГЕРАКЛА, ЧТОБ ПОБЕДИЛ… СДАМСЯ СРАЗУ (НО ТОЛЬКО ГЕРАКЛУ И ПОСЛЕ БОЯ, ХОТЯ БЫ СЛОВЕСНОГО…)

ЯПОНСКИЙ, КИТАЙСКИЙ:
Тигр. «Горячее сердце» - лучшее описание. … Далее, то же, что и у Иринки.
ЗОРОАСТРИЙСКИЙ:
Волк. Отличается не оставляющей его в течение всей жизни жаждой боев и сражений. Уют, комфорт и тепло домашнего очага оставляет его равнодушными. Волк – отличный боец, но плохой предводитель. Лучшие его качества проявляются там, где требуется сражаться один на один; мало заботится о том, что будет после победы, и скорее будет добиваться ее любой ценой, чем пойдет на компромисс.
ДРУИДЫ:
Сосна (то же, что и у Дениса Александровича).
ЦВЕТОЧНЫЙ:
Мимоза. Милая и приятная Мимоза обладает, увы, очень слабым здоровьем (ни фига не правда!!! dont ). Любая мелочь может надолго уложить ее в постель, спровоцировав приступ хронического заболевания. С детства привыкнув быть в центре всеобщего внимания, Мимоза очень переживает, когда его лишается. Ей просто необходимо иметь рядом человека, который будет проявлять заботу и беспокоиться о ней. В одиночестве Мимоза впадает в депрессию, жизнь кажется ей безрадостной и лишенной смысла (если б не музыка, я бы просто офанарела!). Мимоза заботится о завтрашнем дне и никогда не бросает деньги на ветер, но разбогатеть ей обычно так и не удается (голыми в этот мир пришли, голыми и уйдем! Так какая разница?).

День рождения - Вторник (Марс). Могу свернуть горы, если позовете... Вторники, как и Субботы, могут видеть параллельный мир. Проверено на себе и на Джерарде Артуре Уэе - солисте MCR (он - Суббота).
Знак зодиака: Рыбы
Солнечные сутки: Единорог (бесстрашный страж Будущего)
Лунные сутки: Единорог (бесстрашный страж Будущего)

Заболевания (слабые места):
Дыхательной системы

Карма (цель этой жизни):
Это великий мечтатель, которому дается возможность реализовать свои мечты. Борьба между желаниями и реальностью может стать причиной страданий. Определенные трудности могут возникнуть из-за сильной потребности в личной свободе и независимости, между идеями прошлой жизни, с одной стороны, и отцовскими/материнскими обязанностями - с другой. Индивидуум будет пользоваться большой популярностью в обществе и заниматься своим любимым делом, хобби. Счастье предвидится в любви и детях, в спекулятивной деятельности, в азартных играх и лотерее, на бегах и так далее. Успех приносит мир искусства, прикладное ремесло или промышленность. В данном воплощении душа пошла на приобретение ума философского склада с одной-единственной целью: глубже воспринять, изучить и проанализировать все важнейшие жизненные процессы на этом этапе жизни, пользуясь опытом прошлого и исправляя ошибки и заблуждения, чтобы после определенной обработки полученной информации в собственном мозгу передать ее другим.

Асцендент – во Льве (холерический тип темперамента):
Личность - доминирующая, жизненное ядро - самоотверженное. Этот характер может хорошей внешней игрой прикрыть внутреннюю слабость, их чувствительная и потому уязвимая сущность, таким образом, оказывается защищенной. Однако в случае слишком сильных столкновений они при всем своем очаровании реагируют жестоко, выходя из роли. Они постоянно повторяют, что уверены в своей твердости, но это не так, они лишь хотят выглядеть, поэтому не следует их обременять. Будучи мягкими и идеалистичными, они не хотели бы посвящать слишком много времени борьбе. Они много грезят, не признаваясь в этом. Они ведут как бы двойную жизнь: одну для себя, когда они в одиночестве бродят или ездят верхом, другую в повседневности, исполненную силы, самообладания, где они держатся даже несколько властно. Однако энергия, слишком быстро истекает, так, что они снова нуждаются во внутреннем покое. В ситуации стресса им может помочь заветная бутылка. Их честолюбие при этом велико, чувствуется, что им приходится вести повседневную жестокую борьбу против собственной слабости, это дается им не легко, что заставляет их укрываться во внутренней гордости. Здесь асцендент защищает их от того, чтобы показаться слишком расплывчатыми, что приводит к выработке некоторой эгоистичности, хотя собственно об эгоизме как таковом не может быть и речи. Они излучают таинственное очарование, которому трудно не поддаться. Люди охотно проводят с ними время.

Черты характера, склонности, таланты, возможные профессии (в зависимости от положений и градусов планет):
- Градус "Дерзости". Указывает на человека, который может быть дерзким и агрессивным вследствие врожденной слабости, которую он бессознательно чувствует и пытается скрыть от себя и от остального мира. Градус хорош для научной деятельности, особенно в области физики, химии, космонавтики.
- "Обнаружение". Указывает на человека, снедаемого любопытством, которое приводит его к нахождению чего-либо ценного для людей, или только дает хорошую возможность "разбить себе нос". Человек обладает способностями к наукам, писательству, изобретательству, исследованиям. Встречается в гороскопах у детективов (НУ А-ТО! ИЩУ И ВЕЩИ, И ЛЮДЕЙ… ЕЖЕДНЕВНО).
- "Внушаемый". Указывает на человека, которого могут вдохновить и заставить действовать мнения и действия других. Самое необычное воплощение: создатель театральных костюмов, каскадер, конферансье.
- "Известный". Указывает на человека, который, вероятно будет пользоваться известностью. Универсальные способности.
- "Эмоциональный". Указывает на склонность к волнению и драматизированию. Карьере способствуют друзья или родственники. Градус музыкантов.
- "Показ". Этот умеет лучше привлечь внимание (показать товар лицом). хороший градус для рекламного бизнеса и манекенщиц.
- "Искусство". Указывает на человека, чьи способности могут перейти в гениальность, но он может не использовать этой возможности. Любовь к прошлому или вещам, связанным с ним. Призвание в области искусства.
- "Протест". Указывает на человека, протестующего против существующих условий, но склонного занимать при этом конструктивную позицию. Общественные и политические деятели, часто не имеющие высоких постов, но пользующихся большим уважением.
- "Проницательность". Указывает на человека, который все видит насквозь, обладающего проницательностью и мудростью. Часто этот градус приводит в микробиологию.
- "Духовный". Указывает на человека, восприимчивого к духовным влияниям. Склонности к занятиям философией, хотя она может не стать профессией.
- "Предвестник". Указывает на человека, опережающего свое время или идущего впереди других. Обычно универсальные способности.
- "Веселье". Указывает на человека, любящего веселье и движение. Хороший градус для танцоров.
- "Приключение". Указывает на человека романтических склонностей, любящего рисковать во всем. Часто встречается в гороскопах писателей.
- "Эксперимент". Указывает на человека, который всегда подвергает испытаниям и проверке вещи или других людей. Хорошее воображение, которое, однако, может разыграться, если его не сдерживать. Градус экспертов, психологов, менеджеров.
- "Крайность". Указывает на человека, склонного иметь дело с крайностями в идеях или в действиях. В его жизни всегда присутствует неожиданное. Этот градус врачей - вирусологов, генетиков, криминалистов.
- "Финансы". Указывает на человека, обладающего необыкновенно развитым финансовым чутьем. Градус финансистов и религиозных деятелей.
- "Исследователь". Указывает на человека необыкновенного терпения и настойчивости, но слишком сосредоточенного на направлениях и идеях своей жизни. Хороший градус для людей науки.
- "Революционный". Указывает на человека, обладающего драматическим талантом и (или) религиозными наклонностями и являющегося реформатором. Градус политиков, профсоюзных работников, проповедников.
- "Содержательный". Указывает на независимого человека, у которого есть свои идеи. Углубленный мыслитель, способный к перерождению. Градус философов и естествоиспытателей.
- "Несбалансированный". Указывает на человека, имеющего, например, сильный ум и слабое тело, или сильное тело и неустойчивую психику. В любом случае ему свойственно большое мужество. Преодоление трудностей может привести к замечательному развитию способностей.
- "Движение". Указывает на человека, который всегда активен и находится в движении. Личность с большим честолюбием и энергией. Универсальные способности, точнее, энергия позволяет достичь успеха во многих областях.
- "Многосторонность". Указывает на человека, обладающего талантами в нескольких областях или иногда ярко проявляющего какой-либо талант. Яркая одаренность, вызывающая восхищение окружающих.
- "Далеко идущий". Работа, которую выполняет обладатель этого градуса, имеет далекие последствия. Если человек честолюбив и добросовестен, он может остаться в памяти последующих поколений. Универсальные способности. Часто человек сам не знает, насколько важны его открытия или выбранное направление.
- "Оккультный". Скрытые или оккультные силы и их исследование играют большую роль в жизни.
- "Непоколебимый". Указывает на человека, непоколебимого в своих взглядах и упорного в своих усилиях, хотя они могут сводиться к нулю или их могут недооценивать или не признавать те, кому человек помогает и дает советы. Градус философов и теоретиков.
- "Поспешность". Тенденция к поспешным действиям. Удачи, но из-за поспешности возможны трудности. Лояльный и заслуживающий доверия человек, и если удается осуществлять контроль над собой - лидер, пользующийся уважением. Способности к занятиям математикой, финансами или художественное дарование.
- "Движение". Указывает на человека, который может много путешествовать либо в действительности, либо в воображении. Иногда связан с движением флюидов или идей. Писатели, путешественники, иногда и то, и другое.
- "Чувствительность". Этот градус дает понимание проблем других людей. Психология, астрология.
- "Скрытный". Указывает на труженика. Временами жестоко откровенен. Не понимает самого себя. Хороший градус для строителей.
- "Приобретение". Склонность к приобретательству, проявляющаяся в коллекционировании каких-либо предметов, негативно проявляется в жадности. Хорошо для коллекционеров, библиотекарей, музейных работников.
- "Остроумие". Чувство юмора, осознанное проявление интеллектуальных способностей, миролюбие, бесстрашие, склонность переоценивать себя. Писатели, врачи.
- "Цепляющийся". Человек, склонный держаться за других, затрудняется в определении своего собственного пути. Пищевая промышленность.
- "Ритм". Указывает на человека, интересующегося ритмами и циклами существования и экспрессии. Биофизики, врачи - рентгенологи, астрономы.
- "Выразительный". Указывает на человека, который выражает себя с помощью им самим выбранного средства. Хорошо для разработчиков рекламы, новых форм демонстрации товаров, упаковки и т.д.
- "Словарь". Указывает на человека, искусно оперирующего словами и средствами самовыражения, несущими информацию и вызывающими интерес. Лингвисты, программисты, составители картотек и словарей.
- "Звук". Указывает на человека, тонко чувствующего звуки и ритмические модели жизни. Часто исследователи живой природы, например, орнитологи или физиологи.
- "Поверхностный". Указывает на человека, склонного добиваться известности и искать яркие стороны жизни. Артисты, деятели культуры.

Соединения звезд:
Марс – Альциона (ALCYONE)
Звезда является управительницей сил природы. Альциона - это вечно плачущая птица-зимородок. Связана со стихийными духами, домовыми, непреодолимые силы вмешиваются в жизнь человека. Духовное руководство (для женщин) осуществляется через мужчину. Дает высокое покровительство, большую связь с природой, энергетическую подпитку от природы. Проявляется любовь животных к такому человеку, и ему дается помощь от животного мира. Нужно отметить, что Альциона не является добрым предзнаменованием в вопросах, касающихся взаимоотношений с другим полом (Ну, блин, что написано пером…).
Сатурн - Бетельгейзе (BETELGEUSE)
Обещает удачу, успех, иногда даже вечную славу. Но при плохой конфигурации дает меланхолию, неудачи, озлобленность.
Нептун - Антарес (ANTARES)
Связана со стихией воды. "Страж Запада" (Ant-Ares-"вместо Марса"). Делает человека упрямым, сварливым и воинственным, может давать фобии, мании. Но дает способность предчувствовать события. Может предвещать насильственную смерть как в сражениях, так и по приговору, если есть другие показатели гороскопа. Есть опасность от огня, оружия или техники. Может проявляться в физических недостатках, сковывающих движение. Звезда черной магии.
Северный лунный узел - Акулекс
Как и все туманности воздействует на сенсорные ощущения, но больше всего - на обоняние. Часто проявляется в гороскопах людей, сильно подверженным аллергиям. Акулекс часто проявляется в гороскопах людей с неожиданными преображениями сознания, со вспышками, как им кажется сверхсознания. Влияние Акулекса связано с периодическими затмениями рассудка, когда человек творит всякие "чудеса", а потом пытается восстановить упущенное. Поступки его непредсказуемы.
Селена - Маркаб (Пегас) (MARKAB)
Макраб в большей степени влияет на духовных и интеллектуальных людей, дает "светлую голову", живость ума, интеллектуальную энергию в целом, и наконец, способности к пропагандистской деятельности, если при этом имеются и другие соответствующие аспекты. Негативное влияние на здоровье выражается в лихорадках, долго заживающих ранах.
Южные Весы, Зубен Эльгенуби (ZUBENELGENUBI)
Двойная звезда. Хорошее влияние, приписываемое обеим звездам - Южным и Северным Весам, заключается в том, что они дают человеку бессмертное имя, однако, здесь происходит это чаще при трагических обстоятельствах.
Окулус - "глаз" Козерога
Дает ясновидение, проницательность, высвечивание тайного, счастье в путешествиях, в поездках, кладоискательство, нахождение тайного, сокровенного, спрятанного.
Дифда, Денеб-Кайтес (DIPHDA)
Звезда слабых социальных приспособленцев. Дает вынужденные перемены, человека качает из стороны в сторону.
Теят Приор, Пропус (PROPUS)
Указывает на гордость, самомнение, бесстыдство и неистовство ( deal О, КАК! Ну, чем богаты, тем и рады...).


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » Гороскопы (для тех, кто интересуется...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz