Денис Бургазлиев & Serdtsa Суббота, 27.04.2024, 08:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » Фото наших домашних животных
Фото наших домашних животных
NadjaДата: Вторник, 30.06.2009, 12:15 | Сообщение # 101
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
Натали, ja kogda malenkaja byla, u nas byl kot pepelnogo cveta! Umnyi byl, ne pereskazat - on menja po utram v sadik budil...umer ot chumki
 
НаталиДата: Вторник, 30.06.2009, 12:49 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Nadja, Надюш,а у нас был кот,который за шею обнимал и лизал лицо и лечил кот-у меня раньше ангина часто была,так только Барсик ляжет на шею-все на утро ангины как и не было!

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
NadjaДата: Вторник, 30.06.2009, 15:19 | Сообщение # 103
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Натали)
Nadja, Надюш,а у нас был кот,который за шею обнимал и лизал лицо и лечил кот-у меня раньше ангина часто была,так только Барсик ляжет на шею-все на утро ангины как и не было!

U menja tozhe Barsik byl!!!!

 
НаталиДата: Среда, 01.07.2009, 12:39 | Сообщение # 104
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Nadja, а у нас прикольная история с Барсиком.....вообще-то он не Барсик,а Борис.....его котиком подарили моей бабушке,когда она на пенсию уходила.и звали его Борис.....а у нас во дворе жил сосед Борис-чекнутый на всю голову,ну бабушка подумала и решила кота Барсиком назвать,так как выйдет во двор кота звать"-Борис,Борис",а прийдет не кот,а сосед))))и кот был замечательный.....моя мама болела и бабушка его всегда оставляла с мамой,так как я в школе была,она на работе....и дома никого....так он сидел с мамой пока бабушка с работы не прийдет....и в туалет ходил на унитаз....при том что приучен этому был не нами.....
эх,ностальгия....


Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
NadjaДата: Среда, 01.07.2009, 12:43 | Сообщение # 105
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
Натали, daaaaa, ponimaju, u nas mnogo prikolnyh kotov bylo.................byl belyi kot albinos, absoljutno gluhoi!
 
НаталиДата: Среда, 01.07.2009, 12:47 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Nadja, у нас в городе один только кот -альбинос!!!!!!прикольный такой))))))))) у нас в городе одна только вислоухая кошка))))))))))))))
у нас вообще больше экзотических собачек берут)))есть настоящий чао-чао))))мужчина гуляет мимо моего дома с ним и когда-то я его гладила и спросила его цену-так обомлела))))пол машины-его цена!!!
в последнее время много появилося карманных собак!!!!!!!!аааа...еще есть лайка-такая красавица!!!!!!!!!!!


Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
NadjaДата: Среда, 01.07.2009, 12:50 | Сообщение # 107
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
Натали, oi, da! U nas tozhe vse s uma soshli s etimi sobachkami, no mne oni ne ochen nravatsja - ja ljublju bolshih sobak!
 
НаталиДата: Среда, 01.07.2009, 12:51 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Nadja, большие собаки это какие????
знаешь,так классно с тобой в онлайне общаться))))


Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
NadjaДата: Среда, 01.07.2009, 12:54 | Сообщение # 109
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
Натали, mne tozhe nravitsja v onlain.....
a sobaki - nu labradory naprimer
 
НаталиДата: Среда, 01.07.2009, 12:56 | Сообщение # 110
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Nadja, а овчарки????

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
NadjaДата: Среда, 01.07.2009, 13:05 | Сообщение # 111
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Натали)
Nadja, а овчарки????

I ovcharki tozhe - ochen umnye psinki!
 
НаталиДата: Среда, 01.07.2009, 13:20 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Nadja, умные ,то умные!но у нас недавно загрызла овчарка маленького ребенка!шумиха была на всю Украину.....никогда бы не подумала,что овчарки на такое способны...

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
NadjaДата: Среда, 01.07.2009, 13:21 | Сообщение # 113
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
Натали, oni navernoe, kak ljudi! u kazhdogo svoi harakter!
 
НаталиДата: Среда, 01.07.2009, 13:23 | Сообщение # 114
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Nadja, знаешь,может и так,но ребенок собаку вообще не трогал....да и вывела гулять эту собаку тоже ребенок!

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
NadjaДата: Среда, 01.07.2009, 13:26 | Сообщение # 115
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
Натали, Gospodi, kakoi uzhas, kak zhe roditeli eto perezhili?!
 
НаталиДата: Среда, 01.07.2009, 13:31 | Сообщение # 116
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Nadja, не знаю,я просто телевизор не смотрела

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
RafaДата: Среда, 01.07.2009, 13:52 | Сообщение # 117
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Натали)
умные ,то умные!но у нас недавно загрызла овчарка маленького ребенка!шумиха была на всю Украину.....никогда бы не подумала,что овчарки на такое способны...

Quote (Натали)
может и так,но ребенок собаку вообще не трогал....да и вывела гулять эту собаку тоже ребенок!

Как мать немецкого овчара говорю - в 99% в поведении собаки виноваты хозяева, 1% оставлю на какое-нибудь заболевание (ну там опухоль мозга, эпилепсия). Однозначно обвинять в случившемся собаку нельзя, скорее всего ошибки в воспитании. Овчарки ведь типа умные, сами все команды знают, заниматься и воспитывать не надо. Очень многие собаки детей не любят, дети непредсказуемы. И нефиг с сильной собакой гулять тому, кто удержать её не в состоянии.


Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых

Сообщение отредактировал Rafa - Среда, 01.07.2009, 14:01
 
Eiffie_RockДата: Четверг, 02.07.2009, 00:14 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Ответственность за собаку в любом случае несут её хозяева. Заниматься животным нужно, воспитывать. Тем более если это не карманная псинка, а овчар.

Nadja, я тоже люблю больших собак, а вот к маленьким абсолютно равнодушна, лучше кошка ))


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
NadjaДата: Четверг, 02.07.2009, 10:15 | Сообщение # 119
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Eiffie_Rock)
Nadja, я тоже люблю больших собак, а вот к маленьким абсолютно равнодушна, лучше кошка ))

Ja tozhe tak shitaju!
 
НаталиДата: Четверг, 02.07.2009, 15:45 | Сообщение # 120
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Rafa, я полностью с тобой согласна!!!!!!!!!!!

у нас вчера около магазина мужик потерял карманную собаку,а она забежала в магазин и под прилавок запряталась))))


Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » Фото наших домашних животных
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz