Денис Бургазлиев & Serdtsa Четверг, 28.03.2024, 11:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » Фото наших домашних животных
Фото наших домашних животных
НаталиДата: Четверг, 04.06.2009, 16:49 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Nadja, ага)))просто голова у меня едет от учебы)))

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
NadjaДата: Пятница, 05.06.2009, 10:13 | Сообщение # 82
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Натали)
от учебы)))

А где учишься?

 
НаталиДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:59 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Nadja, ЗАКАНЧИВАЮ МАГИСТРАТУРУ В ПЕДАГИГИЧЕСКОМ В СВОЕМ ГОРОДЕ)))

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
NadjaДата: Пятница, 12.06.2009, 10:42 | Сообщение # 84
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Натали)
Nadja, ЗАКАНЧИВАЮ МАГИСТРАТУРУ В ПЕДАГИГИЧЕСКОМ В СВОЕМ ГОРОДЕ)))

Магистратура - это сильно! Уважаю.

 
НаталиДата: Пятница, 12.06.2009, 13:35 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Nadja, магистратура это дебилизм требования чуть ли не к кандидатуту наук!!!

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
NadjaДата: Пятница, 12.06.2009, 16:20 | Сообщение # 86
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Натали)
Nadja, магистратура это дебилизм требования чуть ли не к кандидатуту наук!!!

Ну насколько я помню, то магистратура - это просто куча дополнительных предметов к бакалавру. Во всяком случае так у нас в Эстонии.

 
НаталиДата: Понедельник, 15.06.2009, 12:54 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Nadja, у нас помимо еще магистров тоже самое учат и специалисты!!только у нас требования уж очень завышены-такая научная работа идет,что просто .......сил потом не хватает....у меня такое было в начале марта ....чуть сознания не теряла ...по 5 пар в день ставили...и все монотанное бубубу....да и у меня порой нет времени заходить...или нет настроения отвечать....хотя ответы читаю,но ты все равно заходи....мы всегда тебе рады....

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...

Сообщение отредактировал Натали - Понедельник, 15.06.2009, 12:57
 
NadjaДата: Вторник, 16.06.2009, 13:00 | Сообщение # 88
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Натали)
ты все равно заходи....мы всегда тебе рады....

да я знаюб но у меня тоже не всегда время ест! У меня горе - у мамы кошка умерла...
 
ИринаДата: Вторник, 16.06.2009, 20:21 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Nadja)
У меня горе - у мамы кошка умерла...
Nadja, мои соболезнования. Я знаю, что такое терять близких маленьких друзей.


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Вторник, 16.06.2009, 21:17 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Nadja)
У меня горе - у мамы кошка умерла...

Я всегда долго такое переживала потом. Годами. Соболезную тебе, Надюша.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
NadjaДата: Среда, 17.06.2009, 17:59 | Сообщение # 91
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
СПАСИБО!
 
НаталиДата: Четверг, 18.06.2009, 18:27 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Nadja, Надюша,крепитесь вы с мамой,очень трудно терять животных,но еще труднее потом новых заводить!

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
NadjaДата: Пятница, 19.06.2009, 10:32 | Сообщение # 93
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
Натали, Я думаю, что больше мы никого заводить не будем..........
 
RafaДата: Пятница, 19.06.2009, 20:36 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Nadja, мои самые искренние соболезнования. Это очень тяжело, каждый раз себя вместе с ними хоронишь, но гораздо легче утрата переносится, если новое животное взять как можно скорее. На зверика тратится вагон любви, и вдруг оказывается, что отдавать её некому. Я бы взяла кого-нибудь и любила за двоих.

Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых
 
NadjaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:08 | Сообщение # 95
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
Rafa, Спасибо за поддержку........
 
RafaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:05 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
В 12 лет я нашла котёнка, только глаза открылись, выкормила из пипетки, вырос сибиряк 7кг веса, характер такой, что его собаки боялись. В шесть лет он умер. Оказалось больное сердце. На следующий день я нашла на улице кошку месяцев двух, мы вместе уже 13 лет, она моя большая радость. Вот если бы не моя Нюшка, смерть Беньки пережить было бы гораздо тяжелее. Время лечит, но иногда ему можно помочь.

Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых
 
freyyaДата: Вторник, 23.06.2009, 14:59 | Сообщение # 97
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня все время жили кошки.Кто-то долго,кто-то-нет.2 года назад умер кот Фидель-черный красавец,из дому практически не выходил,вышел на полчаса,видимо в это время травили бродячих кошек-сыпали какую-то гадость на траву,он умер в течении 2-часов.Больше не буду заводить никого_это же невыносимо,выкормишь чуть не из пипетки,а потом закапывать в сквере.Надеюсь,это последнее печальное сообщение на этой страничке,пусть наши маленькие друзья нас только радуют.
 
НаталиДата: Пятница, 26.06.2009, 11:55 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Nadja, мы тоже так думали,когда наш сосед побил ногами нашего горячо любимого Барсика и кот через три дня умер.....мы такими горькими слезами плакали.....мы зареклись что никогда больше не возьмем кота....к нам приходила соседская кошечка Лапка(так ее звали)-мы ее подкармливали....а потом к нам переехали "соседи" и они ненавидят котов и во дворе пропали все коты,то ядом потравили,то эти соседи завезли остальных(дом у бабушки не большой 2-этажный и в квартире 18 квартир)....в доме начали заводиться мыши....спать ночью стало невозможно,да и продукты стали портить...бабушка моя приносила разных котов с улицы чтобы они ловили мышей,но они поедят и уляжуться спать.....а потом,было это глубокой осенью или начало декабря(мы уже и не помним когда это было...) бабушка на рынке увидела кота возле прилавка с кормом для кота и принесла домой нашу МЫШУ....так в доме появилось чудо МЫШКА....мы ее очень любим и балуем....и горечь утраты Барсика стала не такой сильной,хотя наша Мышуха и не очень ласковая кошка,но оно всегда видно,что скучает за кем-то если нету дома.....и меня она не особо жалует свои вниманием,но рожать котят приходила в мою спальну и только чтоб я котят принимала...даже был случай у нее воды отошли ....а меня не было дома...так она так под дверьми плакала-меня ждала,а когда я пришла ,она сразу улеглась на мой диван и рожать начала-и сэтого приплода 3 кота были и звала я их СУВОРОВ(как с картинки кот был,бабушка его еще куколкой звала),КУТУЗОВ И ПОТЕМКИН(он темный родился -темно-темно дымчатый))))))СУВОРОВА И ПОТЕМКИНА забрали мои одногрупники-очень довольные котами!!!а Кутузов перетрансформировался в Кузю и этого я оставила себе-у меня с Кузей какая-то связь есть,я его очень люблю и он настолько ласковый....Мыша и Тимофей(его мама и папа)-не настолько ласковые как он......

Вот пишу тебе Надюш и столько эмоций положительных от рассказа о своих питомцах,что мой тебе совет заведите нового кота или кошечку!!!


Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
NadjaДата: Пятница, 26.06.2009, 15:37 | Сообщение # 99
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо всем за такие письмаб мне очень приятно!!!!! У на счет нового питомца............у нас их просто столько их было, что уже наверное хватит....очень тяжело все это снова переживать!
 
НаталиДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:33 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Nadja, у меня тоже тьма котов,кошек,собак было,но животные-наши лучики в жизни)))

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » Фото наших домашних животных
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz