Денис Бургазлиев & Serdtsa Пятница, 26.04.2024, 16:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » О спорте (кто что предпочитает)
О спорте
TiggerДата: Суббота, 31.01.2009, 03:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Д.Б. спорт уважает. А мы не хуже ведь!
Кто что любит? Может занимаетесь где-нибудь?
Кто чем может похвастаться?

Вот конкретно сейчас я, к примеру, уже третий месяц регулярно посещаю спортзал. Приползаю туда, правда, чуть ли не на "полусогнутых" после работы, но зато выхожу человеком - стресс, усталость и головную боль как рукой снимает. Жить даже можно после этого. Мы с подругой навострились ходить к одному тренеру, но на разные занятия (фитнесс, пилатес, йога и т.п.). Выходит где-то два-три раза в неделю. Вроде бы нравится. Раньше ходила туда же на танец живота - но это не мое, хотя тренерша за меня конкретно "ухватилась", сказала, что у меня есть какой-то особый потенциал и способности. Ну и фиг с ним, т.к. жить в Турции я не собираюсь (а это именно для будущих эмигранток как раз, я так поняла tongue ). Шейпинг мне за несколько лет надоел... и изрядно. Плавать я не умею до сих пор... (позор какой! fudge ) Акробатикой назанималась в детстве, имею даже какой-то юношеский разряд. В гимнастику родители привели меня в 3 года, в балет - в 7 лет. Толку никакого, хотя, говорят, способная... На лошадях (вместе с маньячкой-лошадницей младшей сестрой) собираюсь уже третий год... Никак не соберусь.

Может кто единоборствами занимается тут? Я тогда пас. dry

Девчонки, а Вы как?


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Суббота, 31.01.2009, 19:07 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Ого!!! Вот это тема!
Жизнь - это не только борьба, но и бег, прыжки в высоту и другие виды спорта. biggrin

Quote (Tigger)
Девчонки, а Вы как?
Думаю, к такой теме и наши мужчины присоединятся. Вот только, если они о футболе начнут общаться, то я пас. wacko

Честно: спортом я никогда особо не занималась. Хотя из-за роста в школе тренер не отставал от меня, чтобы я записалась в секцию баскетбола. Какой там баскетбол! Я мяча боялась... cry
А так изредка занимаюсь йогой, обожаю играть в волейбол, бадминтон, люблю плавать (только боюсь глубины). Все это, когда хватает времени после работы (а его сейчас хватает только, чтобы до дома доползти). Училась одно время ходить на лыжах - очень понравилось, природа, морозец, березки карельские в снегу вокруг... Но если вдруг с горки скатиться - тормозить приходится одним проверенным способом (надеюсь, догадались каким...). dry


Всегда с вами, Ирина.
 
Eiffie_RockДата: Суббота, 31.01.2009, 23:17 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Командные и зимние виды спорта это точно не моё. А так занималась когда-то большим теннисом целых три года, затем победила муз школа и на этом данные занятия для меня закончились. Сейчас почти не играю изредка балуюсь, ладно хоть ракетку не забыла как держать. Всякими шейпингами, аэробиками наверно почти все занимались. Ещё посещала секцию карате, к моему большому сожалению, долго позаниматься не удалось, тренер уехал в другой город, а с новым тренером было скучно, плюсом навалились университет и работа, дышать было некогда. Сейчас хожу в тренажёрный зал. На большее времени нет. Вот так вот скучно существует на данный момент моя спортивная жизнь )

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Воскресенье, 01.02.2009, 00:55 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Eiffie_Rock)
Сейчас хожу в тренажёрный зал

Так это же все равно классно!

Quote (Ирина)
тормозить приходится одним проверенным способом

lol lol lol lol lol


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
pozitivssДата: Среда, 08.04.2009, 14:32 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
А я люблю конный спорт,вообще люблю лошедей,они успокаивающе на меня действуют.Люблю пробежки,когда бежишь,а в лицо ветер и ты свободен.Также люблю ходить в бассейн,жалко все это не очень часто получается делать,т. happy к.дом,работа,университет.
 
ИринаДата: Среда, 08.04.2009, 20:25 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Хочу в бассейн, хочу к лошадям!!!
А то работа - мой спорт: шесть килограммов "в минусе" за два месяца. И никаких диет.


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Пятница, 10.04.2009, 05:07 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Конный спорт... Лошади... Бассейн....
Сестренка меня каждый раз зовет с собой на конюшню - любитель она этого дела, уже почти специалист. Несколько лет катается, какие-то уже прыжки и особые походки лошадные освоила. Катается на разных кониках. Вот, на Бальзаме каталась, а недавно этого Бальзама братьям Запашным сбагрили, когда они у нас со своим цирком гастролировали... Красив был конь, но дурен слегка. О как!

Насчет бассейна - для меня это вообще тема закрытая. Я плавать не умею! tongue

Quote (Ирина)
шесть килограммов "в минусе" за два месяца. И никаких диет.

Ирина! Вот это да! А у меня на нервной почве может быть только в плюсе! И даже при отсутствии аппетита... Парадокс.

Похорошела наверное?... Завидую! wink


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Пятница, 10.04.2009, 19:43 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Похорошела наверное?

Да мы всегда выглядим "ничего"!!!

Про красоту гламурные говорят обычно: "Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, то она - дура!". smile


Всегда с вами, Ирина.
 
pozitivssДата: Пятница, 10.04.2009, 22:16 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
А у меня завтра бассейн.Ура,люблю плавать. happy
 
НаталиДата: Вторник, 09.06.2009, 13:55 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
а я танцами в дестве занималась......вообще латину люблю и сейчас могу что- нибудь збецать......особенно танго люблю)))))в школе и в универе(до второго курса) играла в волейбол ,пока не получила травму плеча,до сих пор не могу подавать мяч,так как плечо дает о себе знать!!!люблю плавание,хотя в дестве тонула и одно время была фобия воды-все выбали на берег,одна я в воде плещусь,и бабушка меня на берег зовет,вышла все таки -оглядываюсь,а за мной в воде уж был-после этого ужей и боюсь!да и нас особо с плаванием не разгуляешься-если ехать купатся куда-то то далековато,а так по близости-речки ЗАСРАНЫ!люди в городе у нас свини!наконец-то мусрки в городе поставили!!На счет бассейна-то это полная жуть.....нету не одного нормального....есть один более именее,но там хлорки......
иногда сейчас знимаюсь таэквандо и каратэ,так что если нападут по морде могу дать....да и вообще я 'девочка-взрыв"-меня так бабуля называет,еще до каратэ давала в морду кресному за то что бабусю обижал!


Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
ИринаДата: Вторник, 09.06.2009, 21:38 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Натали)
да и вообще я 'девочка-взрыв"-меня так бабуля называет,еще до каратэ давала в морду кресному за то что бабусю обижал!
Ой... Интересная характеристика - "девочка-взрыв" - очень живоописательно. Итак, если нас будут обижать, есть к кому обращаться!!! biggrin


Всегда с вами, Ирина.
 
НаталиДата: Среда, 10.06.2009, 14:35 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Ирина, знаешь,єто самое верное описание моего характера))))я вообще терпеливый человек,могу терпеть очень долго,но когда допекут-лучше не подходи-точно взрыв....

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
ИринаДата: Среда, 10.06.2009, 19:34 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Натали, я такая же (Близнецы все-таки happy ). Конечно, взрываться не буду, но все равно - мало никому не покажется!!! biggrin

Всегда с вами, Ирина.
 
НаталиДата: Четверг, 11.06.2009, 14:37 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Ирина, ну и я ж такая,как говориться под горячую руку не попадайся))))

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » О спорте (кто что предпочитает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz