Денис Бургазлиев & Serdtsa Суббота, 27.04.2024, 00:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » ТИГРАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ (чего не сделаешь в состоянии влюбленности?...)
ТИГРАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ
TiggerДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
"ТИГРАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ или.. Чего не сделаешь в состоянии влюбленности?..."

Особенно в Тигра. Блин. Навернуло. А я-то думала, чего это мне не хватало все время? Оказывается "зеркала". Скучно было, порычать было не на кого... И не от кого услытать грозный рык в ответ. Хоть просто так люблю, и как обычно, безответно, однако... ЛЮБОВЬ ВЕДЬ НЕ ИЩЕТ СВОЕГО. И поэтому, могу любить и просто так. Недолго правда.

ПЕСНЯ "НАУЧИ МЕНЯ, ТИГР!" ("сохранить как...") легендарной Эйприл Стивенс может дать некое руководство, как с нами-тиграми обращаться. Если кому надо.

Можно слушать эту песню и под переведенную и зарифмованную мною лирику этого произведения:

О, Тигр!

Научи меня, как целовать тебя… Ва-ва-ва-ва-ва!
Покажи мне, как целовать тебя… Ва-ва-ва-ва-ва!
Тепло моих губ принадлежит тебе…
Но вначале дай понять, как мне быть

Тигр тронь меня, когда я близко к тебе … Ва-ва-ва-ва-ва!
Помоги же, я не знаю, что делать мне… Ва-ва-ва-ва-ва!
Я так хочу, чтоб ты любил меня
Но вначале дай понять, как мне быть

Это впервые случилось со мной
Что предпринять, как завладеть тобой?

Научи меня, как подразнить тебя… Ва-ва-ва-ва-ва!
Тигр-тигр, хочу в обьятьях сжать тебя… Ва-ва-ва-ва-ва!
Всю любовь я тебе отдам
Научи меня, ТИГР, или будешь обучен сам.

О, Тигр…

Презабавнейший, я бы сказала, раритетик... pilot

---

Прикрепления: 9366290.jpg (87.8 Kb)


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
freyyaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:56 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Классный зверь.А песенка еще лучше.Тигр на фотке на моего благоверного похож-красивый,ленивый,добродушный.Он тоже тигр.
 
TiggerДата: Вторник, 05.01.2010, 06:35 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (freyya)
Он тоже тигр.

А! Значит везунчик. И тебе перепадет.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ЛюляДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:12 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
не знаю, почему в эту тему пишу... Но меня прям распирает! Вчера были на юбилее у бывшей коллеги. Погуляли на славу. Ну потом ещё ресторан как полагается))) Подружка звонит сегодня и рассказывает.

Платье узкое еле-еле застегивается и молния по всей спине. Без посторонней помощи она его ни снять не может, ни одеть.)) Ну пришла, говорит, подумала, подумала че делать то? Накинула курточку, вышла на улицу и тормознула машину (действие происходит глубокой ночью))). Там парень молодой, она ему ситуацию объяснила. Он конечно же согласился помочь)) спросил: А чаем угостишь? Ну в общем и остался на всю ночь))))

Я просто валяюсь!!! Девченки жгут))))

 
TiggerДата: Понедельник, 18.01.2010, 01:52 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Люля)
Я просто валяюсь!!! Девченки жгут))))

Скоро... скоро Год Тигра уже! И не такое отмочим!
14 февраля он наступит. Уже реально.

Я бы тоже так сделала, но еще повыбирала бы сначала "ассортимент". Предварительно. Чтоб не было мучительно больно... tongue


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
freyyaДата: Пятница, 22.01.2010, 23:47 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Люля)
Девченки жгут)))

Молодца!У меня бы с такой легкостью получилось если бы я приняла основательно.
 
ЛюляДата: Суббота, 23.01.2010, 14:38 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Как сказал капитан Тарабрин: "Это раньше надо было напоить девушку, чтобы затащить в постель... А теперь - надо уследить чтобы девушка не напилась раньше времени!" Это очень актуально между прочим biggrin
случай такой был. Были в кафе, я чет устала совсем, подружка моя была увлечена разговором с каким-то мачо)) и я решила свалить по тихому, а то не отпустят))
вышла на улицу, а там - красота! тепло, воздух свежий - бабье лето! такси не видать, ну думаю, прогуляюсь, благо недалеко... И вот иду такая мадам не очень ровной походкой, таща за собой курточку... Останавливается машина - Девушка! вас подвезьти? У меня в голове проносится: знакомый какой-то наверняка... Сажусь в машину, понимаю, что я его не знаю.. но так то всё равно.. говорит, может ко мне? я говорю: поехали че!
по дороге из разговора понимаю, что он зам моего папика. Если он узнает меня или увидит где? Позорище! Я резко трезвею: Стоп, истерика! куда это ты собралась? - говорю себе biggrin А вслух: вези меня домой! Парень расстроился сильно... Но что делать? отвез домой

Это ещё не все))) утром прихожу к своей подруге. Поднимаюсь - она сидит злая... "Ты че вчера свалила?!! я ведь тебя искать поехала, мало ли чего думаю! дураков полно на свете! я же переживала!" - это она сначала мне выдала. Потом рассказывает.

Вышла она из кафе, поймала такси, доехала до моего дома. Поднялась - никто не открыл! ( мы видать ещё не доехали, она опередила меня))) А такси то отпустила! Что делать? Пошла пешком, потом решила проголосовать. Останавливается девятка. Там парень молодой. Подвезешь? подвезу, говорит... По дороге разговаривают:
- Ты чего такая злая?
- Подругу потеряла, уехала куда-то из "Мельницы" и дома нет!
- Слушай, а твою подругу, случайно не Юля зовут и живет она не на комсомольской?
-А откуда ты знаешь?
- Да не переживай ты! дома она! всё хорошо!... ну рассказал, что подвез меня.

и тут моя подруга расслабилась, отлегло, как говорится, и с интересом посмотрела на этого молодого человека! Говорит, приехали мы к нему, он раздевается... Там такое тело!!!! Я, говорит, не сдержалась и выпалила: вот мне сегодня пруха!!!!

Дура, говорит, ты , Юлька! вот она - радость жизни))))) Она такая счастливая была, как будто брильянт на помойке нашла))

 
freyyaДата: Суббота, 23.01.2010, 15:59 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
где же та помойка,на которой такие брильянты !Правильно,вот она-радость жизни.А в подсознании сидит такая типичная "бабулька-на-лавочке-у-подъезда" и бурчит:а вдруг этот брильянт меня как колбасу покромсае...
 
ЛюляДата: Суббота, 23.01.2010, 20:29 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
а меня почему то его спортивная фигура ничуть не впечатлила biggrin , и какие у него бицепсы и широкие плечи даже знать не хочу! biggrin

angry завидую короче я своим подругам, что они живут не напрягаясь, что такие легкомысленные и веселые, что у них любая депрессия на полчаса!... хочу быть такой - не получается...

 
TiggerДата: Суббота, 23.01.2010, 22:05 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Люля)
завидую короче я своим подругам, что они живут не напрягаясь

... расстрачивают драгоценное, то, что в женщине хранится... раздают кому попало...."

Юля, извини, продолжила твою фразу, не выдержала.
Нет уж. Только тот, кого я сама и очень сильно захочу. А не для здоровья призрачного.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ЛюляДата: Понедельник, 15.02.2010, 13:57 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
всех Тигров с начавшимся вашим годом)))) Успехов, всяческих удач и новых свершений! и не тиграм тоже всего хорошего в этом году smile smile smile
 
TiggerДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:19 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Пасиб! А всех остальных - с прошедшим Днем св.Валентина!!!!!!
heart


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » ТИГРАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ (чего не сделаешь в состоянии влюбленности?...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz