Денис Бургазлиев & Serdtsa Пятница, 29.03.2024, 14:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » И это все о нем... » Снова об астрологии (возможно у Д.Б. знак Верхнего Зодиака)
Снова об астрологии
TiggerДата: Суббота, 07.02.2009, 09:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Мужчины могут тут еще раз поворчать, что астрология - бабское занятие... Но это не лишает никого из живущих обоих полов и доли любопытства. Вот что я вчера откопала:

Если человек родился на границе 2-х знаков, то возможно, что он живет по Верхнему, второму Зодиаку. Верхний Зодиак проявляется исключительно на стыке между двумя любыми знаками нашего привычного Зодиака (Овен - Телец - Близнецы и т.д.). Два Зодиака, верхний и нижний, соприкасаются именно на границе одного знака с другим. Каждый знак второго Зодиака "вмешивается" в первый, в идеале как бы раздвигает границы другого знака. Их тоже 12 знаков и у человека-"пограничника" может проявиться абсолютно другой знак - знак верхнего Зодиака с совершенно другими характеристиками. Как только в истории мы видим какого-то очень необычного человека, человека-легенду с какими-то таинствами, у него обязательно будет соединение планет на границе знаков.

О возможном знаке Д.Б. можно
ПРОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ

А это полный перечень знаков Верхнего Зодиака:

Рождение 20, 21, 22, 23 марта - Созвездие ЦЕФЕЯ
Рождение 20, 21, 22, 23 апреля - КИТ
Рождение 20, 21, 22, 23 мая - ОРИОН
Рождение 20, 21, 22, 23, 24 июня - КОРАБЛЬ
Рождение 21, 22, 23, 24 июля - БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА
Рождение 22, 23, 24, 25 августа - РЫЦАРЬ или Геркулес
Рождение 22, 23, 24 сентября - ВОЛОПАС
Рождение 22, 23, 24, 25 октября - ВОРОН
Рождение 22, 23, 24, 25 ноября - ЗМЕЕНОСЕЦ
Рождение 21, 22, 23, 24 декабря - Знак ДРЕВА. Созвездие КАССИОПЕЯ
Рождение 19, 20, 21, 22, 23 января - ЛЕБЕДЬ
Рождение 19, 20, 21, 22, 23 февраля - ПЕГАС

И еще, насчет мужчины-"Девули". Все они, безусловно, разные. Но один маленький нюансик:

Если у мужчины-Девы Венера в момент рождения находится в созвездии Девы, то чаще всего это довольно прохладная позиция, но если Венера в Весах или Льве, картина резко меняется и тогда сдержанная манера поведения мужчины-Девы на людях может ввести в заблуждение, и мало кто может догадаться, какие страсти и желания бушуют под беспристрастной маской.

Тайну открыть или сами догадаетесь?


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Суббота, 07.02.2009, 15:09 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Догадались, Тигренок!!! biggrin

Кстати, очень интересная информация!


Всегда с вами, Ирина.
 
Eiffie_RockДата: Воскресенье, 08.02.2009, 02:00 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть такой момент в мужчинах Девах. Знакома с несколькими... взрыв эмоций.

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Вторник, 17.02.2009, 03:27 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Eiffie_Rock)
Догадались, Тигренок!!!

Прикрепления: 5577286.jpg (7.8 Kb)


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Вторник, 17.02.2009, 19:41 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Иначе и быть не может! Д.Б. особенный человек, мужчина, актер, музыкант. Загадочный, непредсказуемый, таинственный, интригующий - такой, каким и должен быть человек обладающий творческой, интеллигентной и тонкочувствующей натурой.

Всегда с вами, Ирина.
 
pozitivssДата: Суббота, 11.04.2009, 16:44 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой, Тигрушка,ты просто умница,когда ты все успеваешь?Просто молодец!Спасибо.
 
TiggerДата: Суббота, 11.04.2009, 17:10 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Тигруша успевает, когда кого-то очень любит! Хоть и незаслуженно!!! angry
ОЙ, ДЕВЧОНКИ! ПОМОГИТЕ ОТ БУРГАЗЛИЕВА ИЗБАВИТЬСЯ! ЧТО-ТО ЧАСТО ОН МНЕ МЫСЛИ ПУТАТЬ СТАЛ!

Ладно, шучу. Надеюсь, что не настанет такой момент, когда он мне уже будет неинтересен.
Вообще, это глупость, влюбляться в небожителей. Поразительно, но период Д.Б. почему-то длится дольше обычного. Клин клином вышибает. Кто там будет следующим??? Не знаю, кто. Но уверена в том, кто точно не будет (простите поклонницы я никогда их не любила и не полюблю): Бред Питт, Дэвид Бекхем, Алексей Чадов (ой, блин, тоже "Дева"!)... ну и прочие обожаемые любимчики. Я приверженец альтернативы, как в музыке, так и в кино.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
pozitivssДата: Суббота, 11.04.2009, 17:43 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы знаете,а у меня такого еще не было.Я никогда ни наком не зацикливалась,обычно происходило все наоборот,вот меня Бог и наказал.Нет,ну первая любовь была в 16,а потом пустота...Как то не по людски даже.
 
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » И это все о нем... » Снова об астрологии (возможно у Д.Б. знак Верхнего Зодиака)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz