Денис Бургазлиев & Serdtsa Пятница, 29.03.2024, 16:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » И это все о нем... » Фан-творчество
Фан-творчество
TiggerДата: Суббота, 01.11.2008, 01:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Мысли, стихи, добрые слова и пожелания в адрес Дениса. Можно даже рисунки сюда присылать.
(как загружать графические и фотоизображения в форум написано в подразделе "Фотографии")
Несколько слов от себя, если позволите...

МНЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, ЧТО МНЕ ПРЕДСТАВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАТЬ ЭТОТ ФОРУМ.
НАВЕРНОЕ, ЭТО СУДЬБА... ХОТЯ Я НЕ ОСОБО В НЕЕ ВЕРЮ. ПОТОМУ ЧТО СЧИТАЮ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ОБЛАДАЕТ ТАКОЙ СВОБОДОЙ (НЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОНЕЧНО, НО БОЛЬШИНСТВО ИЗ НАС), ПРИ КОТОРОЙ МЫ ОГРАНИЧЕНЫ ТОЛЬКО НАЧАЛЬНЫМИ И КОНЕЧНЫМИ РАМКАМИ СВОЕЙ ЖИЗНИ. НУ ЕЩЕ, ПОЖАЛУЙ, НЕСКОЛЬКИМИ ТОЧКАМИ, ЧЕРЕЗ КОТОРЫЕ ОБЯЗАНЫ ПРОЙТИ И ЧЕМУ-ТО В ЖИЗНИ НАУЧИТЬСЯ.

Я СОГЛАСНА С ДЕНИСОМ В ТОМ, ЧТО ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ СЛУЧАЙНО. БОЛЕЕ ТОГО, ВСЕ В ЖИЗНИ ВЗАИМОСВЯЗАНО. ИНОГДА ПОРОЙ МЫ НЕ СПОСОБНЫ ОСОЗНАВАТЬ ТОГО, ЧТО С НАМИ ПРОИСХОДИТ НА ПРОТЯЖЕНИИ, НЕ ПОБОЮСЬ СКАЗАТЬ, НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ... И ТОЛЬКО ЛИШЬ ПЕРЕЖИВ ЭТИ КАЗАЛОСЬ БЫ НЕСВЯЗНЫЕ СОБЫТИЯ, МЫ ЛИШЬ ВПОСЛЕДСТВИИ СКЛАДЫВАЕМ ИХ В ПОДОЗРИТЕЛЬНО ЛОГИЧЕСКИ СВЯЗНУЮ ЦЕПОЧКУ... "ЗАГАДКА ЖИЗНИ".

Я И САМА ЕЕ СЕЙЧАС ПЕРЕЖИВАЮ. НО Я НИСКОЛЬКО НЕ МУЧАЮСЬ ЖИЗНЕННЫМИ ВОПРОСАМИ, ПОТОМУ ЧТО ДОВЕРЯЮ ТОМУ, КТО МЕНЯ ВЕДЕТ ЭТИМ ПУТЕМ. И ТЕМ, КТО ЕМУ ПОМОГАЕТ. ЛЮДЯМ.
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, И СПАСИБО Д.Б., ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Понедельник, 03.11.2008, 17:43 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Уважаемый, Администратор! Мне очень близка Ваша жизненная позиция и мировоззрение. Возможно, поэтому мне, как и Вам, близко творчество Дениса. Благодарю за сайт. Правда, лично мне нужно к нему еще привыкнуть. Буду счастлива заглядывать сюда и черпать что-то новое о творчестве столь талантливого человека как Денис.

Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:30 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Ирина, привыкнуть к сайту не так трудно, на самом деле.
Кстати, можно просто нажать на слово "Tigger" в моем окошке (и на другое имя точно также)
и оно автоматом отобразиться в окошке "быстрого ответа", что ниже всех сообщений, и уже с запятой.

Вам можно какую-нибудь прикольную аватарку-иконку себе забацать в профиль размером 150 х 150
(как у Иришки-zima, к примеру). Но можно выбрать и из тех вариантов, что представлены здесь.
Там есть даже анимированные картинки.

Лично мне хотелось бы Вам предложить что-то из этого, к примеру (т.к. Вы "близняшка"):
----

Если что, не стесняйтейсь, пишите в "личку" (личные сообщения т.е.), разъясню любой вопрос по обращению с форумом и его настройками.

Прикрепления: 9891319.jpg (3.7 Kb) · 7896693.jpg (4.0 Kb) · 1025126.jpg (5.7 Kb) · 8459136.jpg (9.8 Kb) · 2537552.jpg (5.0 Kb)


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
tarantella2000Дата: Понедельник, 10.11.2008, 06:29 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу аватарку в форум загрузить - проблемы. Подскажите, как это делается! Пожалуйста!

Натали
 
ИринаДата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:45 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Tigger, Тигренок, спасибо! Чем больше работаю с сайтом, тем больше привыкаю. Мне даже кажется, что он очень удобный и интересный. Повторюсь - я не слишком сильна в технике, поэтому я чаще с ней общаюсь "методом научного тыка" и на "мы". Вот теперь, благодаря тебе, уже много чему научилась.

Добавлено (20.11.2008, 19:45)
---------------------------------------------
На днях скачала трейлер фильма "Трасса М-8"... Какой же Д.Б. там злой гений!.. Но какой привлекательный злой гений.
Если интересно, вот ссылка: http://ru.youtube.com/watch?v=eBKCgI1g-lk
Я, конечно, уважаю мнение Дениса Александровича про "тюбик", но так хотелось посмотреть... angel

Добавлено (22.11.2008, 18:37)
---------------------------------------------
На следующей неделе по НТВ начнут показывать сериал про капитана Глухарева (его играет Максим Аверин). НО КОГДА ЖЕ ПОКАЖУТ КАПИТАНА ТАРАБРИНА?!! Когда?

Добавлено (26.11.2008, 01:38)
---------------------------------------------
Посмотрела еще раз трейлер к фильму "Трасса М-8". Не устаю поражаться как прекрасно получается у Д.Б. перевоплощаться: здесь он - отрицательный герой, жестокий, отталкивающий своей негативностью и притягивающий своей демоничностью. Но вспоминаю его другие роли и сами по себе всплывают в памяти стихи Маяковского:
Хотите -
буду от мяся бешеный -
и, как небо, меняя тона -
хотите -
буду безукоризненно нежный,
не мужчина, а - облако в штанах!

Добавлено (07.12.2008, 17:45)
---------------------------------------------
Рифмы льются одна за другой,
Выстраиваясь в певучий ряд.
Слова летят под легкою рукой.
И знаю я кто в этом виноват.
Давно я не писала столько строк
Столь разных по идее и по ритму,
Полет фантазии, переплетенье троп,
И муки подбирать неспешно рифму.
И образы под настроенье предстают:
То бледные, то красками пестрят
И звездопадом на бумагу льют.
И знаю я кто в этом виноват.
15 декабря 2008 / 21-42

P.S. Давно стихов не писала, но тут что-то невероятное. Теперь можно представить, насколько влиятельна харизма Дениса Александровича, что может менять судьбы и повергать в душевные изыскания.


Всегда с вами, Ирина.
 
sartristkaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:02 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Это любовь...

))


И будет "ДА" и "НЕТ"!Иное не от Бога!..
 
TiggerДата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:39 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (sartristka)
Это любовь...

Sartristka, не знаю, день сегодня что-ли такой... Оль, любовь - это всегда хорошо. А меня вот депрессуха задолбила сегодня. Как бы выкарабкаться? Или до завтра переждать? Вроде бы хотела что-то полезное сделать, а настроение такое фиговое... Когда у меня такое случается (редко, но метко) - мне обычно люди помогают. Причем даже не те, от которых ожидаешь помощи, что самое удивительное.

... Ну все, я поняла только что! Когда год заканчивается (либо то же самое происходит перед каждым днем рождения человека) - отдельные кармические моменты начинают проявляться. Если весь год до этого ты плохое делал - на тебя шишки валятся (вот как у меня!), если хорошее - всякие подарки судьбы. А мне так хреново... Нагрешила наверное много. Самое страшное - никто меня не понимает, все отворачиваются - бороться с хандрой приходиться самой. Как будто в каменном мешке. Ну да, как раз это и называют "кармическим узлом". Выбраться не могу... Может кто-нить поможет? Подбодрит чем-нибудь? Ну там... анекдот какой-нибудь или еще что-нибудь прикольное?

Вот, подружки сегодня прислали по мылу (я ведь так люблю Японию, а они были там в апреле т.г.):



Все равно не помогло... sad

Д.Б., кстати, мог бы помочь, написать доброе слово, к примеру (оно даже "кошке приятно"). Когда он где-нибудь оставляет сообщения - у меня необъяснимый прилив радости. И более того, весь день - хорошее настроение. Но... ему некогда.

---

Прикрепления: 4070051.jpg (66.5 Kb) · 1586510.jpg (46.7 Kb) · 0551980.jpg (64.9 Kb) · 0335478.jpg (75.3 Kb) · 2068821.jpg (67.7 Kb) · 3112023.jpg (61.8 Kb) · 3076262.jpg (69.5 Kb)


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
sartristkaДата: Понедельник, 08.12.2008, 02:18 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
он просто интернет не любит...

И будет "ДА" и "НЕТ"!Иное не от Бога!..
 
ИринаДата: Понедельник, 08.12.2008, 15:39 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Д.Б., кстати, мог бы помочь, написать доброе слово, к примеру (оно даже "кошке приятно").

А Тиграм вдвойне приятней!

У меня депрессий не бывает, потому что я законченный оптимист - во всем нахожу и положительные стороны. Изредка хандрю и все. Ведь оптимисты - это люди, которые даже на кладбище видят плюсы. А девиз у оптимистов таков: даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Надеюсь, Тигренок, я хоть немного подняла тебе настроение. Будь оптимисткой!
Все что ни делается - к лучшему.
Все пройдет... и это тоже.
Вот фразы, которые повторяю себе, когда совсем плохо становится и когда даже солнечный свет становится темней.

А фото - просто прелесть. Очень люблю все восточное, я ведь на четверть - китаянка.


Всегда с вами, Ирина.
 
tarantella2000Дата: Вторник, 09.12.2008, 20:05 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
А я люблю черепах. Считаю это животное своим талисманом.
А насчёт депресухи... Надо подумать о том, что кому-то где-то намного хуже, чем тебе и... поэтому, - тебе ещё повезло!)))
Думаю, что нет чистых оптимистов и пессимистов. Все мы в разной степени бываем и оптимистическими пессимистами, и пессимистическими оптимистами, понаблюдайте за собой... sad smile tongue


Натали
 
ИринаДата: Вторник, 09.12.2008, 22:26 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (tarantella2000)
нет чистых оптимистов

Я не чистый оптимист, tarantella2000, я - законченный оптимист. Таким жить тоже трудно. Быть всегда жизнерадостной и во всем видеть красоту и свет. А мир полон и противоположного. Как, например, можно оправдать убийцу? Однако, можно принять и его точку зрения на существование.


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Среда, 10.12.2008, 06:31 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
biggrin СПАСИБО, ДЕВЧОНКИ!
ВСЕ УЖЕ ХОРОШО.

Просто это погода всех достает. Уже недели две солнышка не видно, вот и "вешаемся".
Дождик шел до вчерашнего дня. А вчера у нас все снегом завалило! Зима что ли пришла?

wink


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Среда, 10.12.2008, 15:13 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, нам на севере к отсутствию солнышка не привыкать. Вот оно скрылось за горизонтом - теперь появится только после 11 января. Полярная ночь! Темно... Ну, вот опять...
Мандарины, мандарины, мандарины!!! И елки, елки...
СКОРО НОВЫЙ ГОД!!! santa holiday Потом - booze После полуночи - booze crazy devil haha hands На утро - help !!!


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Четверг, 11.12.2008, 00:58 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
аааа-хахаха! lol

На утро - wacko suspect fool blink eek


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Четверг, 11.12.2008, 16:38 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
lol biggrin

Всегда с вами, Ирина.

Сообщение отредактировал Ирина - Четверг, 11.12.2008, 16:39
 
Iriska-zimaДата: Пятница, 12.12.2008, 02:22 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Да уж скорей бы Новый Год! biggrin
Да и вообще скорей бы уже зима настала настоящая!!!
Я, смотрю, Тигренок, у вас все снегом завалило - повезло, что сказать... А у нас дождичек практическт каждый день...
А так хочется уже праздника santa icecream holiday booze flower
Тигренок, не грусти! Мне и самой, правда, грустно сейчас как-то очень сильно...
Так я, чтоб немного настроение себе поднять повесила в комнате электрическую гирлянду, достала новогоднего снеговика и Деда Мороза... Прям и на душе веселее стало! haha hands
А вообще, девчонки, все будет хорошо! Я узнавала!!!!!


Кто рискует, тот побеждает (английская пословица)
 
TiggerДата: Воскресенье, 14.12.2008, 06:48 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Iriska-zima)
Мне и самой, правда, грустно сейчас как-то очень сильно...
Так я, чтоб немного настроение себе поднять повесила в комнате электрическую гирлянду, достала новогоднего снеговика и Деда Мороза... Прям и на душе веселее стало!

Ой... а у меня тоже в жизни мини-революция свершилась!
1. выкинула всю старую мебель
2. заказала новую и затеяла ремонт в своей комнате ("обещанного три года ждут")
3. еще одно самоубийство - вновь вернулась в спортзал! совсем я с ума сошла ("если тебе плохо, сделай так, чтоб было еще хуже...")
4. сдала на работе тот экзамен, ну... теперь у меня есть свой собственный пистик... (инструктора по стрельбе уже "вешаются", а остальным "немирным" гражданам я вообще не завидую).
biggrin


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
tarantella2000Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 15:45 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Tiggеrу: Я думаю, тебе, Натаха, теперь никакой депр не страшен. Теперь чуть что - бери свой пистик, мишень по-больше или банки пивные и... в степи - стрелять по всему, что мешает жить - хорошая разрядка, на себе испытывала. biggrin

Натали
 
TiggerДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:51 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (tarantella2000)
и... в степи - стрелять по всему, что мешает жить - хорошая разрядка

biggrin


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Среда, 17.12.2008, 12:52 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Амазонки!

Всегда с вами, Ирина.
 
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » И это все о нем... » Фан-творчество
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz