Денис Бургазлиев & Serdtsa Пятница, 29.03.2024, 07:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » И это все о нем... » Зачем Д.Б. каждой из нас и зачем ему нужны мы? (исследования отношений)
Зачем Д.Б. каждой из нас и зачем ему нужны мы?
TiggerДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:27 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (freyya)
очень интересно и чуточку страшно-почти анатомическое исследование

Это профессиональное. Не пугайся!


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
freyyaДата: Понедельник, 08.06.2009, 01:21 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Это профессиональное. Не пугайся!

Не хочу быть навязчивой,а можно мне такой гороскоп?Уж очень замечательно у тебя получается.Я ему конечно на фиг не нужна,он обо мне не знает и вряд ли узнает,а все же очень интересно.

Добавлено (08.06.2009, 01:21)
---------------------------------------------

Quote (Ирина)
Вот и Д.Б. когда-нибудь заглянет сюда.

Очень этого хочется.И такая склочная мыслишка в подсознании сидит-а короля не испортит свита?Из нас всех тут такое обожание прет...
 
НаталиДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:15 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ,ДЕВЧАТА,ЧТО ЗА ХАНДРА.А?????
НАТАЛИ,ЧТО С ТОБОЙ ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ???
freyya, ЛЕНА(ЕСЛИ МОЖНО ТАК ВАС НАЗЫВАТЬ),РАДА ВАС ВИДЕТЬ ЗДЕСЬ biggrin
БЛИЗНЯШКА ИРУСЬКА,ЗА ТЕБЯ РАДА.ТЫ КАК ВСЕГДА ОПТИМИСТ)))))
МЫ НАХОДИМСЯ НА ТАКОМ ПРЕКРАСНОМ САЙТЕ,НА КОТОРОМ ЕСТЬ ТАК МНОГО ИНТЕРЕСНОГО-И ВЫ ХАНДРИТЕ???
Я КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА СЮДА ЗАХОЖУ-ОТКРЫВАЮ ЧТО-ТО ДЛЯ СЕБЯ НОВОЕ-ТО ТАМ ПОЧИТАЮ,ТО ТАМ ПОСМОТРЮ,ТАК КАК НАША ТИГРУША И МОДЕРАТОРЫ ПРОДЕЛАЛИ БОЛЬШУЮ РАБОТУ ПО СБОРУ ИНФО О Д.А.Б. -И МНЕ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО ВСЕ ПРОМОТРЕТЬ......ЕСТЬ ТАКИЕ ВЕЩИ ЧТО ЭННОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗ УЖЕ ЧИТАЛА ИЛИ СМОТРЕЛА)))


Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
TiggerДата: Среда, 10.06.2009, 00:50 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (freyya)
Не хочу быть навязчивой,а можно мне такой гороскоп?

Час рождения и место рождения? Плиз...
wink
Quote (freyya)
Я ему конечно на фиг не нужна

Я тоже, но свою "ненужность ему" ВООБЩЕ НЕ ВОСПРИНИМАЮ. Я крейзи отчасти, и считаю, что это как раз я, я сама, и есть подарок мужикам (заявляю не без оснований и с полной уверенностью, почти безбашенной). А если они этого не понимают, сами и виноваты. Умных просто не любят... Мы все здесь на форуме такие. Вот они и побаиваются нас. Кто еще тут приверженец матриархата и потомок "амазонок"?
tongue


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
freyyaДата: Среда, 10.06.2009, 01:26 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавлено (10.06.2009, 01:26)
---------------------------------------------
Quote (Tigger)
Час рождения и место рождения? Плиз...
3 декабря 1971 г около 6 часов вечера Туркмения Байрам-Али
Quote (Tigger)
Кто еще тут приверженец матриархата и потомок "амазонок"?

Всю жизнь меня так обзывали.Думали,что обижусь.И еще добавляли :"Феминистка...!"А я не феминистка,я ФЕМИНА.Думаю,Ната,ты замечательный подарок мужчинам,и они прекрасно это понимают,просто боятся делать себе такие подарки_их же надо беречь,холить,уважать наконец,а это так хлопотно...Не все,разумеется,мой благоверный считает например,что "дура"самое страшное оскорбление для женщины,и не дай Бог ей на самом деле таковой оказаться...


Сообщение отредактировал freyya - Среда, 10.06.2009, 01:27
 
TiggerДата: Среда, 10.06.2009, 03:10 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Благоверный? А кто по знаку?
... подождешь немножко с гороскопом? я постараюсь сделать в среду-четверг.
Дома сегодня появлюсь только к 22.00, после спортзала.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
freyyaДата: Среда, 10.06.2009, 10:13 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Благоверный? А кто по знаку?

По знаку он козерог,03.01.1975-то ли кот,то ли тигр-не помню.С гороскопом подожду,тем более пропадаю на неделю-еду на дачу ,забираю с собой обоих оболтусов ,диски с "Часом Волкова"и арабскими танцами.Буду вести неравную борьбу с 10 кг и смотреть на Моего Несравненного.
 
ИринаДата: Среда, 10.06.2009, 19:30 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Кто еще тут приверженец матриархата и потомок "амазонок"?
Quote (freyya)
Феминистка...!
Похоже мы все здесь такие, но и в период матриархата и у амазонок семья всегда стояла на первом месте. Так что не стоит обижаться на тех, кто подменяет понятия и путает с "мужененавистничеством". Мужчины, мы вас любим. Вот только любовь наша до вас доходит какими-то уж слишком извилистыми путями... А порой даже не пробивается через "толстую шкуру охотника".

Quote (freyya)
забираю с собой обоих оболтусов ,диски с "Часом Волкова"и арабскими танцами
Очаровательная смесь!!! biggrin


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Пятница, 12.06.2009, 07:33 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (freyya)
По знаку он козерог,03.01.1975-то ли кот,то ли тигр-не помню

still Тигр

Quote (freyya)
Буду вести неравную борьбу с 10 кг и смотреть на Моего Несравненного

Смотри-смотри, может разглядишь и увидишь в нем что-нибудь новенькое!

Quote (Ирина)
А порой даже не пробивается через "толстую шкуру охотника"

Мужчина обмельчал. Я постепенно начинаю понимать, что многие из них могут бросать только понты, и что многих из них "надолго не хватает". Просто светочи постоянства. На словах.

А насчет любви - да, я люлю некоторых из них; тех, кого считаю достойными, умеющих не болтать, а действовать. На таких мужчин я, как правило, смотрю "с придыханием". Они - моя отрада, бальзам для души. Ради них я живу. И ради них готова перестать быть амазонкой, превратившись в гейшу. Только ради таких. А мужененавистницей и феминсткой я себя не считаю. Это слово - пустой звук для меня, т.к. свои "женские права" я не считаю нужным отстаивать, т.к. я и так сильна и духом, и телом и могу постоять за себя. Оскорбленной и обиженной мужчинами я себя также не чувствую. Просто могу и без них обходиться. Поэтому - "амазонка" и приверженка "матриархата" (вот покомандовать ими люблю, еще как! Только свист и раздается, как они летают, чтоб угодить мне, ну это так... о реалиях жизни).

Итак, для Freyya, синастрии с Д.Б.

Но сначала почитай свой ГОРОСКОП (пройти по ссылке).

Со стороны Д.Б.:
Диспозитор его Десцендента (Венера) попадает в ее 5-й дом: В первую очередь, мне нравится развлекаться вместе с ней, вести светскую жизнь. Она побуждает меня к проявлению всего присущего мне жизненного азарта. Мои чувства к ней обязательно театрализованы и драматизированы и я ожидаю от нее того же. В ее присутствии я больше играю на публику. На определенном этапе отношений я понимаю, что хотел бы от нее детей. И это становится ведущим мотивом моего к ней отношения.

Ее Солнце в его 4-м доме: Она послана мне судьбой для серьезных взаимодействий, хотя они и могут оказаться кратковременными. Она может изменить мое экономическое состояние, но не это главное:
у нее есть ключи, открывающие ей доступ к моим этическим ценностям, и она может указать мне путь для изменения моего самочувствия в среде и даже самой этой среды. Все это происходит часто помимо ее сознания, но как побочное следствие ее инициатив в связи со мной.

Ее Солнце в оппозиции к его Луне: Этот аспект выявляет его детские воспоминания о взаимоотношениях с его матерью. Женщина здесь во взаимоотношениях доминирует.

Далее без расшифровки позиций планет: Он ее очаровывает. С помощью мягкого сочувствия он может выявить ее артистическую восприимчивость. Есть аспект, говорящий о сильном напряжении во взаимоотношениях (конфликты, повод которых далек от истинной причины, преграды в общении). Она не чувствует в нем мужскую "силу", которую она искала, и может уходить в себя или даже прекращать общение. Они оба испытывают гармонию в путешествиях, философии и нахождении своего места в жизни. Она ценит его свободный дух. Он может толкнуть ее буквально в «Дантов ад». Взаимоотношения заставляют ее порвать с прошлым, но ей не обещают надежного будущего. Он может пытаться символически унизить ее, чтобы почувствовать собственную силу. Он может разделять ее идеи, а она способна объяснить его цель. Ее живость ума представляет собой ценное качество, так как женщина помогает мужчине понять его энергию. Но мыслят они по-разному. Она производит на него большее впечатление, чем сама думает. В ее присутствии ему легко и комфортно. Он может рассматривать ее как одно из своих устремлений, но когда он дотягивается до нее, то начинает беспокоиться об идеализации персональной свободы. Таким образом, с его стороны присутствует почти бесстрастное чувство отдаленного восхищения, которое он до конца не понимает. Ей будет трудно оказывать на него силовое воздействие. Имеется аспект ссор, сильного соперничества. Она способна сыграть большую положительную роль в его жизни: сделать его благороднее, возвышеннее в образе мыслей, более щедрым и душевно, и экономически. Он способен действовать для нее как "отвлекающий маневр". Он может помочь ей освободиться от чрезмерной озабоченности основными вопросами ее жизни, позволив ей рассматривать их более отстраненным образом. Женщина здесь выплачивает кармический долг, чтобы освободиться от жесткой структуры, ей не часто может предоставляться такой шанс. В то же время мужчина получает поддержку, которую он кармически заслужил. Имеются аспекты, говорящие о романтике и вызывающие мгновенное притяжение, которое может быть слишком мощным, чтобы быть продолжительным. Есть аспект, который приносит взаимоотношениям глубину и понимание.Они могут буквально преобразовать друг друга.

Со стороны Елены (freyya):
Диспозитор ее Десцендента (Юпитер) попадает в его 2-й дом: Меня крайне привлекает его энергетика, что заставляет меня так же, как и при предыдущей проекции, постоянно искать встреч, вторгаться в его интимное пространство. Его присутствие наполняет меня уверенностью в себе, спокойствием и ощущением комфорта. И я хочу обеспечить ему такие условия существования, при которых в его присутствии я буду ощущать еще больший покой и уверенность в завтрашнем дне.

Диспозитор ее Десцендента (Нептун) попадает в его 1-й дом: Я быстро понимаю, что хочу выйти замуж за этого человека… Это не обязательно означает, что я это сделаю, но само желание сохранится на долгие годы. Еще я хочу вызвать у него ответные чувства. При этом стремление к сексуальному контакту может отсутствовать.

Его Солнце в ее 4-м доме: Многообещающий аспект... если мы оба сумеем разгадать его смысл. Его воля весьма значима для меня, но он может этого вовсе не замечать, поскольку мои реакции на его инициативы чаще всего не заметны ни для него, ни для меня - исключая мои ответы в чисто теоретическом плане. Тем не менее, его воля подтверждает или сокрушает мои жизненные позиции, и я, конечно же, не остаюсь к этому равнодушной.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
НаталиДата: Пятница, 12.06.2009, 13:00 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
УРАААААА!!!!ЕЩЕ ОТ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА Д.Б. ХОЧЕТ ДЕТЕЙ)))))
вот Д. А. как увидит наши гороскопы на счет него он точно упадет.....если уже не видел или может тот же Никита Алексеевич не рассказал ему......так как о нас Д.Б. забыл вообще.....


Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
freyyaДата: Пятница, 19.06.2009, 22:38 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Да-а,гарем живет своей собственной жизнью.Кстати довольно богатой и интересной.
 
RosslinДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:39 | Сообщение # 52
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Tigger, а это будет большой наглостью - попросить такой гороскопчик? Если не очень большой, то я родилась 10 мая 1980 года, в субботу, в 10.00 утра, в п.Золотухино Курской области.

Я не злая, просто добро - дефицит, его на всех не хватает...
 
TiggerДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:35 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Попробую сделать!
biggrin
Это не наглость, а здоровый интерес.
Люблю изучать отношения людей с "таких" сторон и углов зрения.
Помогает понять кое-что. К примеру, что мы вообще ищем в этой жизни и от кого чего хотим.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
RosslinДата: Вторник, 18.05.2010, 08:46 | Сообщение # 54
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо! Буду ждать с нетерпением!

Я не злая, просто добро - дефицит, его на всех не хватает...
 
TiggerДата: Четверг, 20.05.2010, 01:18 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Так, сначала о тебе, если позволишь...

Родилась в Год Обезьяны (по восточному календарю). Цвет года - белый. Стихия - Металл.

21 солнечные сутки 2 месяца.
Символ: Волк-Орел; Сила
Этот день связан с пространством и временем, и посвящен "Бесконечному Зервану и Вечному Зервану", "Безграничному времени и Времени Договора". Очень мощный день, когда можно соприкоснуться с бескрайними просторами и силами. Тотем дня - Орел с волчьей головой, очень скромный, работящий, даже нерешительный, пока не грянет буря или не появится большое дело. Это человек звездного часа. До поры, до времен и он такой же, как все, служитель верный и преданный) но потом волна выносит его в гущу событий, он рискует и побеждает. Люди дня очень дружелюбны и любвеобильны, помогают другим бескорыстно, всегда в коллективе.
Антитотем - Россомаха, - мрачная и жутко злобная, бессмысленно жадная, насупленная, молчаливая. Нападает только на слабых, друзей не имеет, ворует все, что плохо лежит. Трудовая хварна дня - хварна богатства, притяжения огромных сил и средств, плодов, изобилия, посреди бескрайних просторов.

25 лунный день.
Символ: Черепаха, раковина
- Созерцание; зарождение нового ядра индивидуальности. Люди 25-го дня даже в молодые годы рассуждают зрело, как старики. Это мудрые, неторопливые, даже будто сонные люди, но способные преображаться; часто видят вещие сны.

День недели - Суббота (управитель Сатурн)
Управитель часа - Венера

Общие черты характера (о чем говорят аспекты планет в твоем индивидуальном гороскопе):
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы реалистичны, у Вас большие аппетиты в жизни.
Вы можете жертвовать очень многим ради честолюбивых замыслов и профессиональной карьеры. Серьезность, восхождение, добрая репутация, да и слава, добытая собственным трудом и способностями. Деятельность может быть связана с политикой или административным руководством.
Вы ищите родственную душу и идеальный брак.
В кругу семьи Вы лучше и полнее всего реализуете творческие способности и свое умение любить.
Вы несколько сдержаны, что зачастую мешает удовольствию расцвести в полной мере.
Талант в любви и играх позволяет Вам достигать успехов в приобретении материальных благ.
Вы совестливы, стремитесь познать самого себя. Стараетесь охватить как можно больше областей знания.
В делах Вы ищите стабильности и надежности.
Ваши финансовые выгоды служат успехам на общественном поприще и в карьере. Доходы от высокого служебного или авторитетного положения.
Вас характеризует умение усердно трудиться изо дня в день.
Вас характеризует отказ от всех и всяческих ограничений и правил: беспорядок и анархия.
Ваша карьера может быть связана с финансами; ради денег Вы готовы сворачивать горы. Приобретение капитала может стать главной целью жизни.
Удачная карьера в Вашем случае во многом зависит от окружения - сослуживцев и компаньонов.
Мир Ваших взаимоотношений с ближними имеет тенденцию вязнуть в рутине.
Вы умеете и любите плести интриги. Ближайшее окружение используется для повышения социального статуса.
Переменчивость дружеских чувств, многочисленные крутые виражи.
Ваши фантазии и непостоянство могут внести разлад в семейные отношения.
Спокойствию семейного круга могут угрожать бесконечные прожекты или новые друзья.

Преобладающее влияние знаков стихии Земли. Земные знаки привносят практичность и трудолюбие для того, чтобы дать материи сознательную цель. Дела, связанные со стихией земли часто относятся к прибыльной деятельности или профессиональным усилиям. В некотором смысле для этих дел имеют значение материальные вещи.

Кстати, у тебя, как и у меня, Асцендент находится во Льве. Можешь у меня почитать про эти качества "Львицы".

wink


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
TiggerДата: Четверг, 20.05.2010, 02:03 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Теперь про Д.Б. и твои ожидания.

Диспозитор твоего Десцендента (Венера) попадает в IV дом Д.Б.
Ты испытываешь желание жить с этим человеком под одной крышей, вести совместное хозяйство, возможно, завести семью. Тебе нравится вместе с ним заниматься домашним и сельским хозяйством, обустройством быта. Также хочется войти в его семью, принять традиции этой семьи. Тебя устраивают его взгляды на семейную жизнь, отношение к собственности, его вклад в гармонизацию домашнего очага. Это, кстати, совсем не мешает тебе иногда воспринимать данного человека, как некий архаизм, реликт, даже предмет антиквариата. Когда ты приходишь в дом к этому человеку, тебе хочется там подольше задержаться.

Синастрическое Солнце (его) в (твоем) седьмом доме
Вообще синастрические планеты седьмого дома суть выпуклые зеркала, в которые я могу увидеть самого себя, отчасти в
гротескно-преувеличенном виде - исключительно в моих собственных интересах, чтобы было лучше видно. Я, однако, могу совершенно этого не понять, особенно когда в мой седьмой дом попадает Солнце партнера, и его воля оказывается для меня настолько значительной и существенной, что заставляет отвлечься от себя лично, и воспринять партнера как такового - насколько я вообще способен воспринимать окружающий мир. На низком уровне я буду (сознательно или подсознательно) отчаянно сражаться с волей, навязанной партнером, но условия сражения в данном случае несправедливы: он, увы, сильнее, и победить по большому счету я не могу в принципе, а любая моя локальная победа быстро оборачивается поражением. Причины моего сопротивления любой инициативе партнера могут быть ему (да и мне) совершенно непонятны, особенно если его Солнце стоит гармонично и не в его седьмом доме - но, конечно, он уловит мою воинственность и через некоторое время отношения начнут портиться, если только мы не найдем компенсаторных действий.

Солнце женщины в трине к Меркурию мужчины
Это превосходный аспект для совместной деятельности, стимулирующей и удовлетворяющей обоих партнеров. Каждый из них способен на самоотражение, так как каждый находит ответы на свои вопросы в другом. Здесь акцентировано общение, потому что потребность в понимании дает возможность каждому из них прислушаться к другому.

Солнце женщины в квадратуре к Марсу мужчины
Этот аспект указывает на импульсивность взаимоотношений. Энергичные качества мужчины зажигают ответную вибрацию у женщины. Она должна использовать свою позицию авторитета и власти (т.е. свою мужскую сторону), чтобы противостоять бешеной атаке нападающего рыцаря в сияющих доспехах. Даже если во взаимоотношениях присутствуют
романтические обертона, они обычно вторичны по отношению к битвам это, через которые каждый индивидуум подвергает проверке свою напористость.

Солнце женщины в соединении с Сатурном мужчины
Здесь мужчина предоставляет женщине свою зрелость и мудрость. Он добавляет к ее жизненному стилю достоинство, правильность и соблюдение общественных традиций. В результате взаимоотношения начинают символизировать что-то большее, чем двух вовлеченных в них людей. Мужчина выполняет карму придания силы своему партнеру, - и женщина
начинает понимать свой потенциал. Это сильная связь для брака, так как она укрепляется с течением лет. Женщина подобна цветущему растению, а мужчина охраняет ее цветение.

Солнце женщины в оппозиции к Нептуну мужчины
Этот аспект затрудняет доверие женщины к своему партнеру.

Синастрическая Луна (партнера) в (моем) четвертом доме
Это очень нежный аспект, который может дать партнерам глубокое удовлетворение и умиротворение, но также и возможность нанесения тяжелых душевных ран, причем участие разума здесь ничтожно, все взаимодействия идут интуитивно или наугад.

Луна женщины в оппозиции к Меркурию мужчины
Естественная оппозиция между мыслями и чувствами вызывает трения.

Меркурий мужчины в квадратуре к Венере женщины
При этом аспекте мужчина пытается учить женщину, как ей выражать свою любовь. Она может быть расстроена двуполыми "Меркуриеподобными" вибрациями, которые представляют ей интеллектуальную, а не "полную мужскую" сущность. Мужчина может подсознательно говорить ей: "Будь такой, как я говорю". При этой напряженности даже обычное общение становится трудным.

Венера женщины в трине к Юпитеру мужчины
Этот аспект приносит во взаимоотношения радость, оптимизм и чувство преуспевания.

Солнце мужчины в соединении с Марсом женщины
Этот аспект указывает на активные и прогрессивные взаимоотношения. Женщина может черпать силу у мужчины и предпринимать необходимые действия в жизни благодаря влиянию партнера. Между ними может возникнуть соперничество, но эта энергия может быть трансформирована через общий интерес к спорту и активной деятельности. Возможно усиление сексуальности, так как женщину привлекает физическое и эмоциональное состязание с партнером.

Солнце мужчины в соединении с Юпитером женщины
Результатом этого аспекта может быть изобилие или распыление энергии, так как он усиливает и расширяет переживания обоих индивидуумов. Мужчина сосредоточен, тогда как женщина стремится к свободе. Наряду с позитивной энергией здесь может быть некоторое разочарование со стороны мужчины. Он думает, что должен прочно держаться за свое
пространство.

Сатурн в трине к Сатурну
Этот аспект приносит во взаимоотношения дополняющую друг друга карму. Оба партнера ощущают потребность в согласованном стремлении к целям. Продвижение вперед будет медленным, но устойчивым.

Д.Б. ожидал бы от тебя следующего (взгляд с его стороны):

Диспозитор его Десцендента (Уран) попадает в твой I дом.
Я быстро понимаю, что хочу выйти замуж за этого человека (жениться на нём). Интересно, что это не обязательно означает, что я таки выйду за него замуж (женюсь), но само желание сохранится на долгие годы. Еще я хочу вызвать у него ответные чувства. При этом стремление к сексуальному контакту может отсутствовать.


Диспозитор его Десцендента (Сатурн) попадает в твой Х дом.
Я воспринимаю ее как несомненный для меня авторитет. Он является для меня начальником: на производстве, а
часто и в жизни. На него я возлагаю надежды (и вижу реальные перспективы) на свое возвышение в общественном плане и на улучшение в связи с этим моего благосостояния. Вмешательство этого человека в мою жизнь и в мои планы всегда конструктивно. По наблюдениям, примерно в 20% синастрических карт семейных пар управитель Десцендента жены попадает в Х дом мужа и в 3% - наоборот. Это случаи, когда женщина или мужчина действительно хотели в связи с браком реализовать все, что сказано выше.

Синастрическое Солнце (твое) в (его) втором доме
Она послана мне судьбой для серьезных (для меня) взаимодействий, хотя они и могут оказаться кратковременными. Он
может изменить мое экономическое состояние, но не это главное: у него есть ключи, открывающие ему доступ к моим этическим ценностям, и он может указать мне путь для изменения моего самочувствия в среде и даже самой этой среды. Все это происходит часто помимо его сознания, но как побочное следствие его инициатив в связи со мной. Мне будет трудно прямо воспринять его волю: она как будто рассеивается в окружающем меня пространстве, но довольно сильно на него при этом влияет, делая комфортным или дискомфортным, и именно по этим изменениям я (косвенно) сужу о его намерениях по поводу меня.

Ну вот так, вкратце, примерно...


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
RosslinДата: Четверг, 20.05.2010, 09:45 | Сообщение # 57
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо огромное!!! На мой взгляд, очень оптимистичный гороскопчик получился, я ожидала чего-то менее радужного. А то, что про меня - так вообще процентов девяносто прямое попадание.

А ещё подумалось - интересно, читал ли эту тему Денис и если читал, что думает по этому поводу? Ау, Денис Александрович, объявитесь хоть словечком!


Я не злая, просто добро - дефицит, его на всех не хватает...

Сообщение отредактировал Rosslin - Четверг, 20.05.2010, 11:57
 
TiggerДата: Четверг, 20.05.2010, 19:25 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
90% попадания - ну такть... наша фирма веников не вяжет! tongue

"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » И это все о нем... » Зачем Д.Б. каждой из нас и зачем ему нужны мы? (исследования отношений)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz