Денис Бургазлиев & Serdtsa Пятница, 26.04.2024, 11:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Музыка » Скачиваем песни (в исполнении Д.Б. и Serdtsa, с проектом Аврора и саундтреки)
Скачиваем песни
TiggerДата: Суббота, 01.11.2008, 01:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Композиции, записанные группой "Сердца" с 1989 по 1995 годы:

1. Булочка (1,5 Mb)
2. Женщина-секретарь (1,3 Mb)
3. Нету (1,6 Mb)
4. Виктор Палыч (1,3 Mb)
5. Два товарища (1,8 Mb)
6. Гуляю в лесу (1,7 Mb)
7. Цирк (1,2 Mb)
8. Мне хорошо (1,4 Mb)
9. Стены (1,1 Mb)
10. Надо спросить (1,4 Mb)
11. Джек Лондон (1,4 Mb)
12. Корабль уходит в море (1,2 Mb)
13. Приметы (1,05 Mb)

Композиции, записанные с гамбургским проектом "Аврора":

1. Эскобар (2,2 Mb)
2. Супруги (2,3 Mb)

Музыка из фильмов:

1. Любовь-Морковь (787 Kb)
2. Час Волкова (632 Kb)

А здесь их можно также скачать и послушать превью (чтобы скачать, нужно зарегистрироваться на сайте www.jetune.ru):
www.jetune.ru/release/78856/suprugi


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
DoZaДата: Пятница, 15.05.2009, 11:06 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Натали)
а как у вас было первое знакомство с музыкой Д.Б. ?и какой вы ее себе представляли!

Я, собственно, когда-то давно слышала некоторые песни группы "Сердца"... Наверное, кто-то послушать дал, в общем, даже не помню smile . Это уже потом я узнала, кто исполнитель и "лидер", так сказать. Музыка очень нравится, не люблю я, в общем-то, романтичные баллады - нежизненные они какие-то обычно. Песни Д.А.Б. мне кажутся "многогранными" (лучшее слово, которое смогла подобрать из своего лексикона smile ), значит и человек он такой же smile .
 
Eiffie_RockДата: Пятница, 15.05.2009, 23:11 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tigger)
темпераментно-стервозным

в моих глазах, очень точное определение. Хотя может мы все ошибаемся ))) biggrin

А вот песни, некоторые раньше слышала, только не знала кто исполнитель. Даже клип видела, но вот так и не вспомнила где ))).


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Суббота, 16.05.2009, 00:12 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Eiffie_Rock)
А вот песни, некоторые раньше слышала, только не знала кто исполнитель. Даже клип видела

Блин, а я представьте даже ни одной раньше и не слышала, и не видела клипа! Это впервые произошло только полгода назад.... biggrin И не представляю, как так случилось, что я вообще о нем ничего раньше не знала! Я только впервые его увидела и заметила в "Борне", в эпизодической роли. А когда "Час Волка" стали показывать, смутно стала с 2004 года припоминать его образ тогда увиденный... И "С нами не соскучишься" не смотрела! Хотя тогда же, в дни школьных каникул, шла одновременно и "Гостья из будущего". Ее-то я внимательно смотрела. Фильм запомнился еще и тем, что ровно через неделю после этого умерла моя бабушка... я ее первой обнаружила, когда из школы вернулась. Ну об этом печальном событии из своей жизни я уже рассказывала. И о "Лысом Брюнете" слыхом не слыхивала! Хотя он шел в течение пяти лет... И гремел тогда... Блин, как так?

В общем, знакомство с Д.Б. у меня началось полностью с чистого листа...


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Суббота, 16.05.2009, 01:18 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Tigger, ну, о спектакле я тогда тоже не слышала, мне тогда не до театра было, я по самые ушки была в учёбе, выныривала только в каникулы и то не полностью )))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
НаталиДата: Понедельник, 18.05.2009, 11:58 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
у меня есть песенки Д.Б.-Мак и Дорожка7 называется !как их сюда выложить!

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
ИринаДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:57 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (MarioSergio)
как вставить ссылку?
Выделяем текст или ссылку, копируем (cltrl+C или cltrl+ins), ставим курсор на место, куда хотим вставить элемент и "вставляем" (cltrl+V или cltrl+shift). Все!

Quote (Натали)
у меня есть песенки Д.Б.-Мак и Дорожка7 называется !как их сюда выложить!
Песенки Д.Б. - это хорошо. Но с таким вопросом можно сразу напрямую к Тигренку-Админу обращаться (можно даже по e-mail).
Ждем! Ждем!!!


Всегда с вами, Ирина.
 
НаталиДата: Вторник, 19.05.2009, 12:20 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Ирина, наташа увидит мое сообщение и мне напишет как ей песенкт прислать biggrin

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
ИринаДата: Вторник, 19.05.2009, 19:39 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Натали, послушала эти песни у тебя на страничке "В контакте". На этом сайте эти песни есть, только называются по-другому: "Мак" - "Булочка", а "Дорожка 7" - "Джек Лондон". Но все равно - спасибо!!!

Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Среда, 20.05.2009, 00:25 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Натали)
Ирина, наташа увидит мое сообщение и мне напишет как ей песенкт прислать

Плавно переползаем все "ВКОНТАКТ"!!!!
Ладно, песни и правда все есть. Одна "неслышанная" всеми имеется у субъекта, который "не воюет с женщинами". Все поняли... Но делиться не будет, как пить дать! tongue


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
НаталиДата: Четверг, 21.05.2009, 16:44 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
я вот не пойму,а зачем им названия поменяли!?
Tigger, а я в контакта уже давно была)))


Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
TiggerДата: Суббота, 23.05.2009, 02:44 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Натали)
я вот не пойму,а зачем им названия поменяли

Ну я-то творчеством Д.Б. увлекаюсь всего несколько месяцев... Поэтому, как на официальном сайте они назывались, так и здесь именовала их, его песни.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
НаталиДата: Суббота, 23.05.2009, 15:07 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Tigger, я тоже увлекаюсь его творчеством недавно.....и те песни нашла в контакте,пока случайно на ваш сайт не попала))))

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
TiggerДата: Суббота, 23.05.2009, 19:01 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Наташ, я постараюсь со временем все перевести в mp3 = да, так будет удобнее. И твой телефон будет еще и петь голосом Д.Б.

"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
НаталиДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:40 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Tigger, у меня телефон поет голосом Д.Б.,Ира мне прислала Волкова admin ,а сама я с офиц.сайта скачала все песни,которые были там,вот только бы еще хотелось послушать Цирк,Надо спросить,Корабль уходит в море,Приметы!!!
Меня больше видел интерисует,то что есть на ютьюбе-его когда в телефон качаешь-бывает плохого качества....А так у меня есть ролик о Д.Б. в "Часе Волкове" и еще кусок серии о том как алмазы возили заграницу в зубах!Хотелось бы Эльзу,но скачивала,но она ужасно качества!


Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
Eiffie_RockДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:30 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
а какие проблемы перевести в mp3?.. Устанавливаете конвертер и переводите. Например Total Video Converter.

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
НаталиДата: Понедельник, 25.05.2009, 13:28 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Eiffie_Rock, у меня есть проблемы со всеми программами,так как в компе вирус не вылечееный есть!и глюки быват большие!

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
TiggerДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:40 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Натали)
так как в компе вирус не вылечееный есть!и глюки быват большие!

Трояшку словила? Мне-то на них уже пофиг. Пусть читают и знакомятся, шпионят... Наплевать.
Глюки могут быть еще из-за того, что в компе стоят две антивирусные программы одновременно. Они конфликтуют между собой, как правило. Убери программу "OutPost". Если она у тебя есть, хана твоему компьютеру. Сотри ее напрочь. Кроме нее, так тормозить систему, не способен больше никто.

У меня антивирусник нормальный стоит, бесплатный, с немецкого сайта. Называется Avira Antivir Personal. Оч.хороший, т.к. систему не тормозит, ловит все, даже шпионы.

Кстати, тебе нелохо бы, даже для профилактики, хотя бы "по-грязному" (т.е. просто перезаписать поверх ОС) переустановить Операционную Систему (Винды или Фокс, или Висту, не знаю, что там у тебя...). Поможет избавиться от всех вирусов напрочь. Попроси кого-нибудь. Я сама это делаю, но поскольку очень аккуратна в пользовании с компом, у меня давно не было никаких переустановок.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
НаталиДата: Вторник, 26.05.2009, 12:07 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Tigger, у нас один антивирусник стоит!программы "OutPost" у меня нету!а то что мне Операционку переустанавливать нужно я и так знаю....но нужно мне всю инфу скинуть на диски!бо у меня там....ого-го всего(весь сериал "след"некоторые видео Д.Б. и песен тьма),а еще магистерская(будь она не ладная) angry

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
Eiffie_RockДата: Четверг, 28.05.2009, 01:20 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Люди вылавливайте вирусы... Я однажды переустанавливала всю систему мне хватило... Теперь у меня стоят три антивируса плюс антишпион и антиреклама. Пока прокатывает ))). Хотя мне к счастью инфу не поубивало, даже на диски копировать не пришлось всё перекопировала на рабочий диск, а программный освободила ))) Уф, до сих пор рада этому

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Четверг, 28.05.2009, 02:49 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Eiffie_Rock)
Теперь у меня стоят три антивируса плюс антишпион и антиреклама

Аня! Два разных антивирусника всегда "конфликтуют" между собой, а если три будет стоять - хана системе, тормозить будет по-страшному. Они друг в друге вирусы и шпионы будут находить. На самом деле это так и есть! Делают одно, но разными средствами, вот эти самые "средства" и воспринимаются частенько как "угроза".


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Музыка » Скачиваем песни (в исполнении Д.Б. и Serdtsa, с проектом Аврора и саундтреки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz