Денис Бургазлиев & Serdtsa Пятница, 29.03.2024, 11:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Музыка » Inkassator (новые песни)
Inkassator
НаталиДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:42 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Tigger, спасибо большое за проделанную работу и учение нас неграммотных в компьютерах band flowers
Quote (Tigger)
оф.сайт.

оф.сайт-это сокращенно от официальный сайт?
у меня очень тупит инет и в том числе юкоз...как будет лучше инет работать отвечу....в среду у меня защита магистерской...как хочется ответить,то вырубит вообще инет,то еще юкоз перестает работать-то не зайти,то сообщения не отправить...одно так отправила,а оно не пришло((((

Добавлено (15.06.2009, 14:42)
---------------------------------------------
Tigger, а где ты научилась сайты создавать???


Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
ИринаДата: Вторник, 16.06.2009, 20:18 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Натали)
Tigger, а где ты научилась сайты создавать???
Думаю, Натали, замечательным методом "научного тыка".


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Вторник, 16.06.2009, 21:14 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Натали)
Tigger, а где ты научилась сайты создавать???

Quote (Ирина)
Думаю, Натали, замечательным методом "научного тыка".

Точно! Помню году в 2004 тупо влезла на Народ.Ру. Идея возникла сразу же. Всегда так.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Среда, 17.06.2009, 22:24 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Тоже хочу попробовать создать свой сайт. Но пока тему "родить" не могу. А так есть рабочий сайт, на нем и учусь.

Всегда с вами, Ирина.
 
НаталиДата: Четверг, 18.06.2009, 18:23 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Ирина, у меня тоже есть идеи сайта,но как-то с компом я вообще не на ты.....

Добавлено (18.06.2009, 18:23)
---------------------------------------------
Tigger, знаешь,научный тык бывает разный,может читала какие-то книги или просто "Тыкала"))))??


Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
ИринаДата: Пятница, 19.06.2009, 19:11 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Натали)
с компом я вообще не на ты.....
А я уже перешла на "мы". biggrin


Всегда с вами, Ирина.
 
Eiffie_RockДата: Пятница, 26.06.2009, 23:24 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
В последнее время я вообще почти ничего не слушаю... хочу тишины.

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
SLADEДата: Четверг, 17.09.2009, 21:12 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
Девочки - не расстраивайтесь. Все течет, все изменяется. И "одинокий шахтер", "эскобар", "старый надежный друг" и т.д - песни сочиненные и исполненные на концертах в 90-е. Хотели записать.....не срослось. Послушал. Вроде - они, а что-то....... - просто исчезло. Что? - не пойму.....Качество - хорошее, играют грамотно, как все. Наверное время изменилось и мы вместе с ним ((((
 
TiggerДата: Четверг, 17.09.2009, 23:39 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
SLADE, все ok
Что утратилось - может вернуться. Я безумный мечтатель. И я тоже верю в то, что ничего невозможного нет.
Просто нет человека, который бы вас всех сгенерировал заново. Ой... с артистами так нельзя, опять мне будут делать упреки. Просто иногда в группе людей, ни фига не понимающих что конкретно счас происходит, нужен совершенно независимый от этой группы внешний человек, который бы донес до этой группы "указующий перст судьбы". Я бы могла, но методы у меня слишком жесткие, спартанские (если только Вы не хирург, тогда Вы поймете, как в фильме "Покровские ворота": "Резать нафиг"), а вы - артисты, капризули страшные. Говорю правду, т.к. не раз поворачивала некоторые события, я ведь "вторник", горы могу свернуть... Как нефиг делать. Особенно пока кто-то там раздумывает: "Ну... блин... А надо ли?..." НАДО! Потому что живем счас, а не завтра.

Всем, в т.ч. и SLADу с Инкассатором:

tongue

Прикрепления: 7711459.gif (13.0 Kb)


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
SLADEДата: Пятница, 18.09.2009, 16:53 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
Другое состояние ума и души, да и к гитаре больше уже не пркоснусь. Всему свое время. К сожалению - НИЧЕГО нельзя вернуть, а начинать сначала.....ну.....зарекаться не буду - эт - вряд-ли. Если только у подземного перехода с аккордеоном и шляпой))))))))). Нельзя возвращаться туда, где было хорошо. Вредно.

Добавлено (18.09.2009, 16:53)
---------------------------------------------
Другое состояние ума и души, да и к гитаре больше уже не пркоснусь. Всему свое время. К сожалению - НИЧЕГО нельзя вернуть, а начинать сначала.....ну.....зарекаться не буду - эт - вряд-ли. Если только у подземного перехода с аккордеоном и шляпой))))))))). Нельзя возвращаться туда, где было хорошо. Вредно.

 
TiggerДата: Суббота, 19.09.2009, 05:52 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (SLADE)
Другое состояние ума и души, да и к гитаре больше уже не пркоснусь

Александр, миленький Вы наш, я тоже раньше давала себе клятвы и испрашивала у Бога непосильные кресты.
Пока не осознала ту фразу из Библии насчет "Не давайте клятв вовсе... Вы не можете сделать черное-белым, а белое-черным. Да-да. Нет-нет." Ну и в таком духе, вроде бы мы ВООБЩЕ ничего не можем. Но это не есть призыв к отказу от действий. Это есть призыв контроля над своим грешным языком. А уж трындеть попусту я еще как умею!!!

Даст Бог мы все еще услышим Вас и увидим Вас с гитарой в руках.

Мне бы этого хотелось даже больше, чем увидеть Д.Б. на спектакле "Одинокие". ( да и насчет восприятия реального образа Д.Б. я все еще комплексую. пугает он меня! biggrin )


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
SLADEДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:30 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
Нечего пугаться. Все мы были одинаковы, а я старшой.))))))) Только 20 с лишним лет чего-то сочинять, что-то играть, то, что почти никому не нужно.....И все- же это были славные времена. Иворчество без оглядок на бабло. Теперь - по-другому. Этого я никогда не приму. .......Да это - просто - оскорбительно. То же говорят Ромка и Лелик.....Я - не одинок.
 
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Музыка » Inkassator (новые песни)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz