Денис Бургазлиев & Serdtsa Суббота, 20.04.2024, 11:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Кино » Бесы (Еще один фильм с участием Д.Б.)
Бесы
ИринаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:09 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Телевизионный многосерийный фильм "Бесы" (2006) по одноименному роману Ф.М.Достоевского с великолепным актерским составом (Ю. Колокольников, И. Купченко, В. Вдовиченков, Е. Стычкин, Л. Мозговой, Г.Тарханова, Е.Вилкова и многие другие).
Только Д.Б. вы там не увидите... Но услышите - одного из главных героев озвучивает именно он. И как всегда, неподражаемо талантливо. Его голос гармонично влился в фильм.
Советую посмотреть тем, кто адекватно относится к творчеству Федора Михайловича.


Всегда с вами, Ирина.
 
Eiffie_RockДата: Понедельник, 10.10.2011, 03:36 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ирина)
кто адекватно относится к творчеству Федора Михайловича.

Отношусь то адекватно,.. но вот любить не очень люблю. Видно не пришло ещё его время в моей жизни. ))


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ИринаДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:58 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Тогда просто можно понаслаждаться игрой актеров, не вдаваясь глубоко в проблему сюжета романа.

Всегда с вами, Ирина.
 
Eiffie_RockДата: Вторник, 11.10.2011, 02:18 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
неа, я так не умею. Крайне редко, радость видеть какого-либо актёра сможет перекрыть для меня наличие или отсутствие сюжета или его смысл )))). А тут даже не видеть, а только слышать...

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Кино » Бесы (Еще один фильм с участием Д.Б.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz