Денис Бургазлиев & Serdtsa Пятница, 19.04.2024, 19:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Кино » Луна-парк (1992) (фильм П.Лунгина)
Луна-парк (1992)
TiggerДата: Воскресенье, 20.12.2009, 01:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Раздобыла фильм "Луна-Парк" (1992).
Смотрю. Кусками. Тяжело.
Д.Б. в к/ф нашла. Легче не стало.

Кому поделиться ссылкой?
"Фильм-бяка". Сразу предупреждаю.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Воскресенье, 20.12.2009, 02:58 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tigger)
"Фильм-бяка". Сразу предупреждаю

ну, ты прям напугала ))) я думаю, меня после "Дозоров" уже ничем не напугаешь ) Хотя могу, конечно, заблуждаться. Тащи ссылку, рискну глянуть ))


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:17 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Eiffie_Rock)
после "Дозоров" уже ничем не напугаешь

Дозоры не трожь! Это святое... cool
Ладно, не такие уж страшные эти "дозоры", на самом деле. Посмотрела их на одном дыхании. Бекмамбетов владеет определенно, не скажу чем. Но его мультик "Девять", совместный с моим любимым Тимом Бертоном, однако, самый дурацкий, какой я вообще мультик видела... Идиотизм какой-то, недоразвитые мысли в сюжете, т.е. взято с голого листа и запихано. Нет. Творить того, что сам не пережил, вообще не надо. Мысль ненужную развить попытался. Не актуально это счас, примерно как и театр одного актера. Нужно мыслить более глобально.

Quote (Eiffie_Rock)
Тащи ссылку, рискну глянуть ))

Если вхожа в наш торрентс, то там есть. Если нет, то вот нашла в виде файла с расширением .flv (266 Mb) :
http://www.zshare.net/download/66458761d14fe859/
Только грузи не через "мастеров закачек", а без них, лучше в "Опера", там поддерживается эт.режим. Потом в авишку сама переведешь. Вроде ничего так, хотя и говнокачество (я попыталась скачать 3%, проверила).

Вот еще одна ссылка, но она платная. Я зарегана на одном сайте, за sms (сама взяла абонемент на месяц) можно скачать энное количество фильмов там (в зависимости от выбранного тарифа и количества фильмов, и от цены конечно), есть такие вещи, довольно древние, которые оч.хотелось бы посмотреть. Качаю периодически оттуда. Нравится сайт, украинский правда, но дельный. Вот ссылка прямо на "Луна-парк" (779 Mb) :
http://www.ipvod.ru/filminfo.9116.html
Выбирай там второе в списке, т.е. "скачать фильм одним файлом" (AVI).

Эпизод не оч.большой, но весьма примечательный. Такой фильм можно хранить в копилке как "учебник по невеселой истории раздела конца 80-х - начала 90-х". Перестройки, бывшие пионеры, которым нафиг заняться нечем вообще... Печально. И, блин, сделано вроде как на экспорт. Я б сама сыграла такую прикольную роль, но с дублершей, чтоб не меня дубасили. Я человек гуманный, не люблю физических "рукоплесканий". Считаю, что слово может убить сильнее, нежели кулачный бой.

Вот два скрина:

***

Прикрепления: 7554170.jpg (16.0 Kb) · 0002236.jpg (18.6 Kb)


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Понедельник, 21.12.2009, 02:12 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Дозоры не трожь! Это святое

)))Я конечно, понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но Дозоры это единственное, что я не смогла прочитать у Лукяненко, на мой взгляд самые его поганые книги, хотя всё остальное у него люблю, обожаю и готова перечитывать, но Это... честно пыталась прочитать три раза, на 30 странице, даже моё терпение умерло... Почему наши экранизируют самые странные произведения? То же самое по Запрещённой реальности, что по Смерш-2 Головачёва сняли, тоже не лучшее произведение, но там хоть читаемо ))). Может и я фильмы Дозоры не полюбила так как книги эти не люблю, предвзятое отношение однако ))


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Понедельник, 21.12.2009, 13:30 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
а я "Луна-парк" тоже только недавно посмотрела... Вообще в шоке ходила...Ещё когда в жизни всё не пойми как, и тут таким зрелищем по башке шандарахнули! А я, признаться, начала думать, что меня уже ничем не удивить smile ...Дениса я там увидела, конечно, сразу... И его роль тоже яркая, как и у всех остальных. Персонажи ВСЕ отточены, выписаны с какой то дъявольской извращенностью biggrin .Олег Борисов потрясающе сыграл, и Наталья Егорова...Сама идея фильма тоже интересна тем, что ещё в те годы продвинутые люди знали, что любое движение подобного толка кем-то мудро управляется, кому-то выгодно и совсем небесконтрольно, как кажется на первый взгяд.
А вообще фильм тяжелый, "Ясновидящая" на меня также повлияла: несколько дней ходила, ни с кем не разговаривала, в голову всякая дрянь лезла... По какому-то неведомому нам принципу д.б. снимается только в таких фильмах, жанр которых - драма.Ему наверно и не предлагают других ролей, потому что только здесь он органичен. Вот любой фильм возьмите - ни одной тупой романтической комедии smile Я его люблю ещё и за это!


Сообщение отредактировал Люля - Понедельник, 21.12.2009, 13:37
 
TiggerДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:22 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Eiffie_Rock)
я не смогла прочитать у Лукьяненко

Ой, а я тут вроде начала собирать его книги. Не для себя, для папы. Он у нас - чтец (особенно, по ночам любит книжонку в руки взять, но читает офигительно быстро, только покупать и скачивать успевай). А для себя Лукьяненко я не читать буду искать, а слушать. Аудиокниги.

Я сошла с ума! Увлеклась радиоспектаклями!!!! Прикиньте!
А с чего началось: послушала несколько дней назад по радио в сотике часть спектакля, за автора - Сергей Чонишвили, за других - не буду врать, разные актеры, по голосам не узнала. Просто влюбилась в прослушанные сотворенные ими "Вокруг света за 80 дней". Хотите? Могу скинуть сюда. Была в восторге, однако три раза засыпала на сцене спасения индийской принцессы от обряда "сати". Увлек коварный, противный и гадский Филеас Фогг, такой же примерно, как наш Д.Б. Наверно тоже под знаком "Девы" родился. Подогрей ему ванну на два градуса меньше - уволит нафиг.... tongue

А еще я раздобыла себе прочитанное почему-то только наполовину на настоящий момент "Над пропастью во ржи". Тоже в виде аудиоспектакля. Блин, получаю удовольствие неописуемое. Читать не надо - глаза отдыхают. Можно слушать даже в лежачем положении - что я и делаю, на ночь, навроде сказки. В общем, развлекаюсь.

Quote (Люля)
"Ясновидящая" на меня также повлияла: несколько дней ходила, ни с кем не разговаривала

Ой. А у меня наоборот - такой всплеск положительных эмоций проявился почему-то! Наверное я смысл фильма смогла уловить. Разгадала загадку Хотиненко. Хотя он и сам ее до конца не понял, когда загадывал, как мне показалось. Ладно, чего уж там, такие уж мы умные, никто не похвалит, если сама себя не похвалю. happy Шучу, шучу.

Конечно же, каждый взгляд на вещи и мнения сугубо субъективны. Я поняла фильм так: не надо лезть в чужие судьбы, не надо их менять самой, ведь ты лишь для того наделена этим даром, чтоб подтолкнуть других к действиям. К ИХ возможности изменить ИХ жизнь. Вот так просто взяла, и "своровала" судьбу убитой вместо себя Юли. Не надо шутить с провидением, ведь и доиграться можно. А уж когда предсказания начинают превращаться в проклятия, вообще атас (Если "А Вас пуля догоняет" - было как-то робко сказано, то "А Вы деньгами этими подавитесь" - с сарказмом, и как кажется даже с удовольствием неким. Ведь в этих вещах есть тоже определенные табу). И... Бедный-бедный герой Стычкина! Пострадал вообще ни за что. Хотя... Имея такой отчаянный характер, можно "напланировать" себе такую судьбу! В общем... все виноваты и не виноваты одновременно. В общем, девушке нашей, ДАР оказался совсем не по силам. И тянул он ее к земле, как ноша великая. И в прямом, и в переносном смысле.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Вторник, 22.12.2009, 02:26 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Аудиокниги.

а я вот не оценила этой новинки... вообще, предпочитаю книги на бумажном носителе, ну в крайнем случае комп, но аудио не для меня, как ни странно, для меня важна визуальная организация текста, а ещё мне не понравилось, что голоса озвучки определяют отношение к персонажу, для меня это ограничивает восприятие. Вот так вот странно )))


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ИринаДата: Вторник, 22.12.2009, 21:12 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Подумать только: два дня не заглядывала на сайт, а здесь уже и жизнь вовсю теплится (в такие-то морозы!!!). happy

Quote (Tigger)
"Фильм-бяка". Сразу предупреждаю.
Ну, прямо-таки, напугали!!! А я везде ищу этот фильм... Теперь даже задумалась, а стоит ли?... Нет, думаю, стоит. Просто потому, что привыкла все "на себе испытывать".

Кстати, Тигренок, мне Дозоры тоже очень нравятся (и в печатном и в видео- вариантах) smile


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Среда, 23.12.2009, 00:04 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
мне Дозоры тоже очень нравятся (и в печатном и в видео- вариантах)

Ну вот... Хоть поддержка прибыла на помощь! А еще будет скоро "Сумеречный дозор" в видео-варианте. Надеюсь.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Среда, 23.12.2009, 18:19 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
А еще будет скоро "Сумеречный дозор" в видео-варианте.
Здорово!!! Будем ждать с нетерпением!!!!!!


Всегда с вами, Ирина.
 
Eiffie_RockДата: Четверг, 24.12.2009, 03:15 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tigger)
А еще будет скоро "Сумеречный дозор" в видео-варианте

Ужасть... Ой, простите )))


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
freyyaДата: Среда, 30.12.2009, 15:29 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Люля)
Я его люблю ещё и за это!

У меня каждый его персонаж какие-то такие невозможные пласты в подсознании поднимает,я тоже потом хожу больная и вижу мир через совершенно изломанную призму несколько дней.А ведь играет реальных людей,каких достаточно.Думаю,в тупой романтической комедии сыграл бы точно также.Хотя нет,комедию бы убил,смеха бы не получилось.
 
Eiffie_RockДата: Четверг, 31.12.2009, 01:03 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (freyya)
Хотя нет,комедию бы убил,смеха бы не получилось

не-не, всё бы получилось, вот у меня почему-то сомнений в этом нет ))), просто пока возможно не время.


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Кино » Луна-парк (1992) (фильм П.Лунгина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz