Денис Бургазлиев & Serdtsa Среда, 24.04.2024, 06:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Кино » кто? как? и почему? попал сюда (ну расскажите уже, как вы здесь очутились? интересно же...)
кто? как? и почему? попал сюда
ИринаДата: Понедельник, 02.11.2009, 07:53 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Их поженят?
Мне кажется, что нет. Не такой он - капитан ТТ, чтобы заводить служебные романы. Я не против, чтобы ТТ нашел-таки наконец "свою любовь" kiss , но даже представить себе не могу эту "любовь". Какой она должна быть, чтобы образ ТТ от этого не пострадал. meeting


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:01 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
но даже представить себе не могу эту "любовь". Какой она должна быть, чтобы образ ТТ от этого не пострадал.

А я могу! НЕОБЫКНОВЕННОЙ.
biggrin
Ирина, как поживают два города (Снежногорск-Мурманск)?


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ЛюляДата: Вторник, 03.11.2009, 09:29 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
ага... я тоже Ане хотела написать, что фото супер!.... только не таким, Тигренок, тоном, а несколько другим... БЛИН! ЧЕ ВСЕ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ-ТО ??!!!... biggrin :D ... И Ирина тоже авик поменяла))) молодцы

а по поводу Тарабрина... врят ли поженят... Наташа, расскажи ка нам: есть ли в вашем ведомстве такие мужчины? насколько этот образ реален? ты встречала таких?

Сообщение отредактировал Люля - Вторник, 03.11.2009, 09:38
 
ИринаДата: Вторник, 03.11.2009, 20:47 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Ирина, как поживают два города (Снежногорск-Мурманск)?
Не по-зимнему сыро и серо... Снег растаял, листья осыпались... Надменно и молчаливо... Быстрей бы выпал снег!!!

Quote (Люля)
И Ирина тоже авик поменяла
Просто что-то скучно стало. Разнообразия хочется. smile


Всегда с вами, Ирина.
 
Eiffie_RockДата: Среда, 04.11.2009, 01:46 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tigger)
У нас тут одни красавицы!!!

Так иначе просто быть не может )))


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Среда, 04.11.2009, 03:54 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Eiffie_Rock)
Так иначе просто быть не может )))

Анюта, не убирай свою фотографию! Хорошая... ah

Quote (Люля)
а по поводу Тарабрина... врят ли поженят... Наташа, расскажи ка нам: есть ли в вашем ведомстве такие мужчины? насколько этот образ реален? ты встречала таких?

ОЙ-ЕЙ-ЕЙ!!!!
Не представляешь насколько реален "Тарабрин"!
Встречаю ежедневно, просто окружена одними "Тарабриными".... Их так много, что я потерялась! У нас почти все такие.

Я уже писала о том, насколько Денис точно угадал с характером настоящего "опера". Ну судите сами: до беспредела "подвешен язык", красив, всегда свободен (несмотря на то что женат-поправка на "наших"), речь с апломбом, несколько "предвзятое" отношение к жуликам. Старые воины - они не такие. Старые волки расценивают преступника прежде всего как "человека", который возможно серьезно ошибся в жизни. Методы старых воинов - поговорить, узнать, побеседовать со всеми, подкопаться окольными путями к интересующему объекту. Методы "новых русских Тарабриных" - сначала дать по носу (набуцкать в прямом смысле или словесным образом в нехороших выражениях), а потом уже устанавливать "истину". Так что эти "рейнджЭры" ежедневно в зоне доступа.

И почему я до сих пор не замужем???? wacko
Шучу. Зная всю поднаготную изнутри, не хочется с такими связываться. Все равно обманут. Это их суть. Их нутро. Ими можно временно восхищаться, но к сожелению, это - их образ жизни.

Quote (Люля)
БЛИН! ЧЕ ВСЕ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ-ТО ??!!!...

Хочешь быть красивой - будь ей!
А еще: посмотри на француженок - сразу поймешь, что ты - красивая. И настроение сразу поднимется.
wink

Насчет реальных "Огурцовых". Хотите прикольнуться?
Вот моя фотка со вчерашнего смотра. Обхохочетесь:

А еще вчера был зачет по стрельбам. Куда-то попала!... lol

***

Прикрепления: 5023186.jpg (18.3 Kb)


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ЛюляДата: Среда, 04.11.2009, 15:30 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin я чертовски люблю здесь бывать с вами ещё и потому, что Тигренок вот такие перлы выдает lol порадовала так порадовала! а вообще интересно смотреть какие вы в жизни))) юморные, симпатичные и некоторые в форме))
 
Eiffie_RockДата: Четверг, 05.11.2009, 01:10 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tigger)
не убирай свою фотографию

ладно, пока не буду ).
Quote (Tigger)
Куда-то попала!.

Куда, если не секрет ))) biggrin


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Четверг, 05.11.2009, 20:28 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Eiffie_Rock)
Куда, если не секрет )))

В мишень... надеюсь... biggrin
Сосчитали там какие-то баллы, зафиксировали попадание. Неееее, стреляю я оч.плохо, признаюсь. Вот бегаю - очень хорошо! Догоню - набуцкаю! Шучу. Физкультуру мы сдавали на прошлой неделе - у меня все пятерки. И пробежала и отжалась - как положено, даже сверх нормы. Хотела приемы рукопашного боя показать, так инструктор выгнал всех женщин, сказал: "Пошли вон отсюда, и так вам поставим..." Ну... зря.... Испугался, наверное! tongue


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ЛюляДата: Четверг, 05.11.2009, 22:06 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
о! я уже лейтенант! круто!
 
ИринаДата: Четверг, 05.11.2009, 23:56 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Испугался, наверное!
Как пить дать, испугался!!!

Quote (Люля)
о! я уже лейтенант! круто!
Люля, я только здесь начала хоть как-то в званиях воинских разбираться. А то ведь "стыдоба" - кругом столько военных, а я их только по возрасту различаю!!! biggrin


Всегда с вами, Ирина.
 
Eiffie_RockДата: Пятница, 06.11.2009, 00:36 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ирина)
я только здесь начала хоть как-то в званиях воинских разбираться

Хм, а я и сейчас не очень-то разбираюсь, ну знаю конечно, что генерал будет повыше полковника,... хотя зачем мне это нужно ))))


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
freyyaДата: Пятница, 06.11.2009, 15:13 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем,я опять возникла.Поменяли авки-девчонки-красавицы,умнички,одна я по тупости что ли не могу отформатировать фотку и загрузить.Меня тут старший мой сфоткал-получилась звезда немого кино.Как мы здесь очутились-думаю,лишних людей здесь нет или очень мало.Мы просто должны были здесь очутиться рано илои поздно-это как законы природы-птыцы в небе,рыбы в воде,слоны в джунглях а мы здесь.
 
ЛюляДата: Пятница, 06.11.2009, 18:37 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
забавная формулировка)))... и в то же время в точку smile ... у меня тоже такая мысль возникала, что в жизни нет ничего случайного и поэтому мы здесь smile ..А вообще, Денис Александрович, Вам должно как минимум льстить, что все эти умные, разносторонние и интересные девушки собрались здесь в Вашу честь... Серъезно, я не видела в одном месте столько "лучших" (как я называю таких) людей... shy Я сейчас не про себя говорю.
 
TiggerДата: Пятница, 06.11.2009, 19:23 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (freyya)
не могу отформатировать фотку и загрузить

Лена, присылай ее мне!!! Я отформатирую и поставлю сюда, если хочешь. Могу тебе переслать. Заодно посмотрим на "звезду немого кино". dry

Quote (Люля)
Я сейчас не про себя говорю

Говори! Так кто тебе запрещает-то? По мудрой заповеди: "Возлюби ближнего своего как самого себя".
А если себя не любить, так как других любить научишься?

А НУ-КА ДЕВУШКИ! СЕГОДНЯ У НАС РАДОСТЬ!!!
Д.Б. ПОЯВИЛСЯ НА САЙТЕ И ОСТАВИЛ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ!!!!
ПОРАДУЕМСЯ ВМЕСТЕ:

НОВОСТИ САЙТА (пройти по ссылке)

clap clap clap


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ЛюляДата: Пятница, 06.11.2009, 19:39 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Пожалуй я, Наташа, из скромности постою в сторонке :)... А на самом деле, очень хочу, чтобы ОН понял, прочувствовал что ли, какая атмосфера любви и обожания царит здесь... Это же такая колоссальная энергетика, которая, безусловно, должна помогать во всех начинаниях!

О! ничего себе!... я про д.б....ОН С НАМИ!!!! УРАААААААААААААА!

Сообщение отредактировал Люля - Пятница, 06.11.2009, 19:42
 
RosslinДата: Пятница, 14.05.2010, 13:40 | Сообщение # 37
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, если кому-то действительно интересно, как я сюда попала... Года полтора назад бродила по Интернету в поисках новых фоток Дениса и по ссылке забрела сюда. Заходила, читала, но зарегистрироваться дошли руки только сейчас. И, пользуясь случаем, хочу сказать просто огромное спасибо уважаемой Tigger. Спасибо Вам за проделанную работу. И, кстати, фотка со смотра просто класс! Я когда-то хотела поступаль в школу милиции, но мне объяснили, что с таким здоровьем мне не преступников, а бабочек ловить. Ну-ну... Назло всем доползла до жёлтого пояса в киокушине (и дальше бы ползла, но покалечила колено, а хромые бойцы бывают только в голливудской ерунде). Ну ладно, что-то я заболталасьь...

Я не злая, просто добро - дефицит, его на всех не хватает...
 
TiggerДата: Суббота, 15.05.2010, 01:48 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Rosslin)
просто огромное спасибо уважаемой Tigger

Спасибо, как говорится, за "спасибо". А вообще-то все тут по вине Дениса Александровича! Если б не увлечение им и его творчеством, хотя... Мне, знаешь, Оль, стало до чертиков обидно, что у такого артиста ничего нету, ни форума нормального, ни страничек на киносайтах. Пришлось сайтостроительством заниматься. Единственное "НО": я человек достаточно любвеобильный, обожаю оригинальных, уникальных, ярких мужчин в творчестве. Поэтому творческая "верность одному" не сохраняется. А может быть потому, что рядом пока нет такого человека, но я не теряю надежды и нахожусь в поиске, совершенствуя себя. Пусть это будет не артист и не художник, но определенно - яркая личность. Я верю, что мне повезет с такой "второй половинкой". И я к этому очень сильно стремлюсь. Настоящая женщина способна возвести любого мужчину до небес, а может низложить ниже плинтуса. Это факт.

Quote (Rosslin)
но мне объяснили, что с таким здоровьем мне не преступников, а бабочек ловить.

tongue lol meeting
Мне тоже объяснили! Они сказали, что я непригодня даже для работы нянечки в детском саду!

Померив мне давление, установив тахикардию, круги под глазами, слабую активность и вообще жизнедеятельность - мед.комиссия драла меня в хвост и в гриву! Пока я не ляпнула случайно, что еще учусь очно на вечернем отделении юридического. Я вообще очень долго могу молчать, пока меня хают. Особенно когда напрасно. Прикалывает.

Ах. Одной моей подруге тоже по здоровью зарубили возможность пойти даже просто в милицейский ВУЗ. Это кретинизм. Сейчас особенно проявляющийся, когда идет сокращение. Все рубят на корню, это неправильно.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ЛюляДата: Суббота, 15.05.2010, 08:20 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
а у меня когда брат поступал (как раз таки в милицейский вуз), так я поняла, что здоровье - один из главных критериев отбора там)) ну ещё физпо. Главный экзамен по физкультуре был. Он может и знаниями не блистал, но спортсмен отличный - поступил! Но есть ещё масса мирных профессий smile - всем хватит места в этом мире. А тебя, Наташ, всегда цепляет тема о твоей работе, я заметила)) Ты прям душой болеешь! Моя мама говорит, что профессия, особенно такая, накладывает свой отпечаток на судьбу. Говорит, это несчастные люди, они ежедневно видят одну только грязь и всю неприглядность мира, все его худшие стороны - это она про нашего папика, оправдывала его в моих глазах, когда я жаловалась, что он солдафон, грубиян и самодур. Говорит, что они на пенсию уходят чуть ли не моральными уродами, если вообще выдерживают до пенсии. Да ты и сама об этом говорила. Вобщем, ещё раз засвидетельствую тебе своё почтение (ух как я умею выражаться lol ) - оставайся человеком!
 
TiggerДата: Суббота, 15.05.2010, 21:15 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Люля)
Говорит, это несчастные люди, они ежедневно видят одну только грязь и всю неприглядность мира

Ну не знаю... Несчастна в том, что времени в сутках 24 часа только. Хочется большего, особенно для отдыха.
А насчет грязи - нет, скорее наши взоры на эту грязь просто притупляются и мы перестаем чувствовать. Я могу сравнить это только с деятелями в морге, судмедэкспертами. Ой блин... Я вот вообще не могу представить себе работу там! Хотя на вскрытии меня не выворачивает, однако... жутковато пилить усопших каждый день... и если б только пилить!!! Пугать даже никого не хочу!
wacko


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Кино » кто? как? и почему? попал сюда (ну расскажите уже, как вы здесь очутились? интересно же...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz