Денис Бургазлиев & Serdtsa Среда, 24.04.2024, 08:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Фотографии » Скрины из к/ф "Яновидящая" (он же "Дар 2012") (и возможный саундтрек к нему)
Скрины из к/ф "Яновидящая" (он же "Дар 2012")
TiggerДата: Понедельник, 16.03.2009, 01:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот так новость! Я нашла это только вчера, а могла бы и раньше, в самом деле... Это моя вечная безалаберность, пышащие через край эмоции, увлеченность и занятость своими болезнями в последнее время, и прочая фигня... Если бы не талантливая актриса и певица Алла Юганова, солистка группы "Девушкин сон" и по совместительству исполнительница главной роли в фильме "Ясновидящая" /он же "Дар 2012", ... фиг бы мы чего узнали!!! О новом фильме с участием Д.Б. Денис Александрович, Вы настолько фотогеничны, что прям сил нет ни у меня, ни у видимо клипмейкера, создавшего возможный саундтрек по мотивам этого фильма на песню Аллы Югановой, в ее же исполнении, под названием "Камни - Капли". Денис Александрович, не дуйтесь пожалуйста как мышь на крупу на своих фанов (на меня можете сердиться сколько угодно... и камнями закидать... ну и Бог с ним, не в первой мои эмоции губят все вокруг и понимаются превратно и неправильно=истеричная женщина!) и напишите что-нибудь, можно "привет", оттайте уже наконец... console Вот, даже смайлики обнимаются... чем мы их хуже? heart Мы Вас любим.

Правильного, порядочного, одаренного, фотогеничного, и самого доброго и чуткого из всех артистов на свете:


Др. скрины лежат на сайте в разделе ФОТОАЛЬБОМ.

Я сделала видеомалышку из кадров, где Д.Б.:
МИНИ-ВИДЕО (скачать, 791 Kb, «Сохранить как...» правой кнопкой мышки).

А далее... в клипе почему-то все время возникал этот постер:

И наконец, сам "саундтрек" целиком скачать можно тут: ВИДЕО ПО МОТИВАМ К/Ф "ДАР" (21,2 Мb, «Сохранить как...» правой кнопкой мышки).

* ну вот, а теперь меня можно и отпинать... или забросать камнями... нет бы обнять и поцеловать-помогло бы...*

wink


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Понедельник, 16.03.2009, 19:46 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Это моя вечная безалаберность, пышащие через край эмоции, увлеченность и занятость своими болезнями в последнее время, и прочая фигня
О, если после такой "фигни" такие новости, то, пожалуйста, Тигренок, увлекайся и занимайся чем угодно!!! Так приятно увидеть милый душе взгляд... happy


Всегда с вами, Ирина.
 
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Фотографии » Скрины из к/ф "Яновидящая" (он же "Дар 2012") (и возможный саундтрек к нему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz