Денис Бургазлиев & Serdtsa Четверг, 28.03.2024, 17:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Фотографии » Новый сезон «Часа Волкова» (кадры из фильма)
Новый сезон «Часа Волкова»
TiggerДата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:28 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Единственная, представляющая для нас пользу, картинка из этой статьи
( Люля ее уже загрузила, я решила повторить в большом варианте) :

Жесть.
Интересно, а этой Наташе как-нибудь компенсировали нанесенный "моральный ущерб"?

*** Курить Зайцеву и Бургазлиева выпускали на лестницу? *** Ни фига себе. Они оба дымят? Чета я как-то стала против курения в последнее время. Вспоминаю Anti-Smoking Commercial у одного из уважаемых актеров. Поцеловался с курящей девочкой, а затем его стошнило сигаретами... Супер.

***

Прикрепления: 1095914.jpg (41.5 Kb)


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Воскресенье, 11.04.2010, 01:03 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Чета я как-то стала против курения в последнее время.

угу, я лет в 17 курила в течении трёх месяцев наверно, а потом поняла, что не получаю от этого никакого кайфа, выбросила полупустую пачку в мусорку и с тех пор больше не курю... вообще, а одна моя подруга недавно на досуге посчитала свои расходы на эту противную привычку и получился у неё годовой абонемент в престижненький фитнесс-клуб))) и это учитывая, что она в принципе не дымит как паровоз, она прослезилась и тоже бросила))) пока держится). Так, что я всеми конечностями за здоровый образ жизни))). biggrin


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:32 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Интересно, а этой Наташе как-нибудь компенсировали нанесенный "моральный ущерб"?

ага 20 тыщ рэ)))) это было в каментах написано)) в принципе достойная компенсация!
 
TiggerДата: Понедельник, 12.04.2010, 01:07 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
ну хоть не бесплатно за такой ср*ч.

Quote (Eiffie_Rock)
я лет в 17 курила в течении трёх месяцев наверно, а потом поняла, что не получаю от этого никакого кайфа

та же фигня. в универе не до шуток было. нервы, нервы и еще раз нервы...


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
IrinaДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:32 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня как раз серия с этим эпизодом. Буквально две минуты на экране. А у девушки (владелицы квартиры) впечатлений на всю оставшуюся... cool
 
ЛюляДата: Среда, 21.04.2010, 11:04 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Такое ощущение, что все в отпуск уехали! Ау! дЕвицы-красавицы! у меня информационная блокада! срочно нужна пища для размышлений! подкиньте темку!
 
ИринаДата: Среда, 21.04.2010, 20:22 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Люля, все просто засмотрелись "Волкова". А тут еще с понедельника серии повторяются.
Вот тема: Как вам больше нравится Тимофей Тарабрин - с челочкой или со стрижкой?



Всегда с вами, Ирина.
 
ЛюляДата: Среда, 21.04.2010, 20:51 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
вот ничего себе ты спросила! biggrin Лично мне - всяко! и даже несмотря на то, что я ни одной серии из нового сезона целиком не посмотрела. Собралась однажды вечером, приехала к подруге. Закончился фильм в начале двенадцатого. Всё это время мне не давали толком смотреть - болтали и отвлекали! Потом я уехала. До дома доехала нормально, но на завтра встали на дороге - кончился бензин! А был, между прочим, полный бак!!!! Слили у меня его накануне! Посмотрела Люличка кино!!!! Оказывается у уазиков нет колена в баке и сетки тоже нет, как у других легковых авто! Ппц! Щас не оставляю без присмотра свою карету!
 
Eiffie_RockДата: Четверг, 22.04.2010, 01:13 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ирина)
с челочкой или со стрижкой?

biggrin а чёлочка, что стрижку не предполагает?)))) Всё равно, главное не с косичками )))


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Суббота, 24.04.2010, 23:16 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу сказать вам всем огромное спасибо!!!! Спасибо, что были со мной этими долгими зимними вечерами! Спасибо Денису, как главному виновнику данного проекта! Спасибо миру, что он до сих пор носит меня! Я пережила эту зиму, пережила это неверие в собственные силы... Бог всемогущ, он помогает страждущим! ХОЧУ ВУЛКАН ЭМОЦИЙ, ФЕЙЕРВЕРК ВПЕЧАТЛЕНИЙ И УСТАЛОСТЬ ОТ СОБЫТИЙ, СМЕНЯЮЩИХ ДРУГ ДРУГА, КАК В КАЛЕЙДОСКОПЕ!))))) у меня сегодня день рожденья... мне все можно... Да будет так!
 
Eiffie_RockДата: Понедельник, 26.04.2010, 03:08 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Люля, поздравляю ))) Пусть в твоей жизни будут только приятные сюрпризы, интересные встречи, пусть в душе всегда светит солнце, а судьба улыбнётся тебе и подарит удачу.)))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
dekadentkaДата: Четверг, 29.04.2010, 22:43 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Люля, я тебя еще раз проздравляю-не знаю,ты мой букет получила или нет!Дай Бог,у тебя будет все,чего ты хочешь!Только осторожней с фейерверком эмоций...мне точно в Кащенко надо с этими фейерверками.

к звездам идут через тернии,но не мимо них...
 
ЛюляДата: Пятница, 30.04.2010, 08:30 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
спасибо ещё раз, девочки)))
 
$hadowДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:26 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
мне кажется, что огурцова (л.з) и тарабрин (д.б.) в сериале что-то как сказать бла бла бла... с огурцовой и тарабриным надо было другой сюжет поставить.
 
Eiffie_RockДата: Понедельник, 04.06.2012, 02:57 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой, Огурцова это вообще отдельный разговор... по мне так её там и не должно быть, но так как уже ничего не изменишь))) я смирилась с тем, что есть ))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Фотографии » Новый сезон «Часа Волкова» (кадры из фильма)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz