Денис Бургазлиев & Serdtsa Четверг, 28.03.2024, 19:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Фотографии » Новые, с официального... (немецкий театр)
Новые, с официального...
TiggerДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
В "Новости" не пускаю, т.к. прикольно было бы это обсудить.
Приведу три примера *все взято с официального сайта Serdtsa и странички Д.Б. на MySpace одновременно*:

1 - Это докажет вам, почему гримерка - немецкая (см. надпись на стене -"зал/сцена")

2 - Это докажет вам, почему Д.Б. реально похож на индейца
Блин, Денис Александрович! На моих слабостях играете!... Ну, конечно, я шучу и это все не специально. Никто ж не виноват, что такие "образы" рубят меня под самый корень и на 100% обезоруживают. Татуировки и длинные волосы, а еще: небрежного вида почти рваные джинсы и какая-нибудь рубашка "а-ля балахон" и я уже могу сказать, что это и есть мужчина моей мечты. Настоящий рокер. Да! Еще гитару в руки. А еще... "Харлея" не хватает для декорации... Ладно, понимаю, быстро не найти... Могу нарисовать Вам пустыню и вдалеке мотоцикл и рядом кактус. А вот такие густые усы с бородой идут не всем. Вам бы пошли узкие, плавно переходящие в бородку. Может еще попытаетесь нас таким образом покорить. Чет я разболталась, реально под впечатлением. Не принимайте сию болтовню слишком серьезно и близко к сердцу, и ни на что не обижайтесь. "Обидно и оскорбительно" больше не существует, и так как пошли индейцы, топор войны зарыт. Ой! А я вчера на MySpace с настоящим индейцем подружилась. wacko Чудные они люди... tongue

3 - А это докажет вам, что на фото - сам Д.Б.
Моя надпись в комментарии на MySpace к этой фотографии была: "Вот такой - лучше всех..." teehee

А интересно, кого Вы играете?
Это надумано или есть такой персонаж?
Я счас про "желтые глаза" smile


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:54 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Я счас про "желтые глаза"
Я ничего и никого не боюсь. Но... Денис Александрович, сегодня, увидев вас в образе вампира, демона, я испугалась. Уже и забыла, что это за чувство, когда сердце замирает, кровь отливает от лица, немеют руки и прерывается дыхание. Мои комплименты гримеру и вам, Денис Александрович. Одной фотографией вызвать давно забытые ощущения...

Quote (Tigger)
"Вот такой - лучше всех..."
Тигренок, ты права, такой, и правда, лучше всех, когда не пугает на ночь впечатлительных барышень.


Всегда с вами, Ирина.
 
freyyaДата: Вторник, 15.09.2009, 22:43 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ирина)
сердце замирает, кровь отливает от лица, немеют руки и прерывается дыхание.

Вот-вот,то же самое, но только не от страха.
 
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Фотографии » Новые, с официального... (немецкий театр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz