Денис Бургазлиев & Serdtsa Четверг, 28.03.2024, 23:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Новости, события, статьи » События (важные события (предстоящие и прошедшие))
События
TiggerДата: Пятница, 16.01.2009, 06:26 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Обязательно поздравим! smile

"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
инкассаторДата: Вторник, 17.03.2009, 12:13 | Сообщение # 42
ХОЗЯИН ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
спасибо всем кто подписал петицию против бойни зверей в канаде!собрано необходимое количество голосов для рассмотрения нового закона в канаде и запрета на продукцию из этого меха в ЕС.так мне объяснили мои радостные,"зелёные" друзья.Д.Б.
 
ИринаДата: Вторник, 17.03.2009, 21:16 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Никогда не оставалась равнодушной к таким акциям. Очень уважаю людей, которые тратят свое время, силы для спасения, тех, кто нуждается в помощи. И так приятно осознавать себя частичкой тех, кто вкладывает душу в заботу о жизни.
Посмотрите им в глаза. Их невозможно не любить.


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Среда, 18.03.2009, 06:47 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Эх, Денис Александрович...
Жаль что мы с Вами можем поговорить здесь только о Ваших друзьях... А не о Вас. Обидно.
Путь "зеленых друзей" нами прослежен полностью, но я как "Ворчун-Гамми" не буду гневаться на явные нестыковки в этом пути. Напрасно потому что...

Обидно, что Вы не говорите о себе, не делитесь информацией, фотографиями, не делитесь ничем больше. Грусть в сердце и мысли о напрасности всех моих трудов и трудов Ваших поклонников. Я В СЛЕЗАХ. Пусть Ваши друзья будут счастливы! Они этого заслуживают, наверное. Я НЕСОВЕРШЕННЫЙ человек, я умею завидовать и обижаться тоже.

sadwalk


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Среда, 18.03.2009, 20:03 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Ты - чудо, Тигренок! А я стремлюсь к СОВЕРШЕНСТВУ.

Но заглянула сюда, чтобы показать вам герб моего города.

Вот почему я так неравнодушна к нерпочкам и другим прекрасным созданиям семейства тюленьих.


Всегда с вами, Ирина.
 
SLADEДата: Пятница, 20.03.2009, 22:42 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
Старик! Ненавижу 1) Забойщиков бельков, 2) Браконьеров всех цветов радуги,3) Собакоразводителей,4) И телевизор.
Люблю 1) Литературу 2) Музыку 3) Театр, 4)Живопись
Осторожен 1) С женщинами,2) Властью,3) С кино 4)С медициной
Равнодушен - Ко всему остальному, кроме Природы......)))))))) Нету во мне .....и, впрочем , у меня - " зелени"....Ну.....НЕТУ.))))))))))
 
ИринаДата: Четверг, 02.04.2009, 20:10 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
НОВОСТЬ ДНЯ:

На "ОЗОНе" появился в продаже фильм "Розы для Эльзы"
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4404538/


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Суббота, 04.04.2009, 05:31 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну так вот и я опять спрашиваю, кто тут уже приобрел/скачал?
Я буду в "Озоне" заказывать. 282 р. Качество стоит денег.

dry Ладно, признавайтесь, кто уже качнул и посмотрел?
По-моему только Озон продает, а все остальные предлагают слямзить. tongue


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:30 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Из принципа не люблю смотреть "пиратские" записи. Особенно, когда качество плохое. Поэтому даже не интересовалась - есть ли в И-нете "пиратские копии". Хотя, думаю, что навряд ли.
Буду ждать премьеры на НТВ (уже вовсю рекламные ролики идут) и заказа из "Озона". happy


Всегда с вами, Ирина.
 
ИринаДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:35 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Скачать "Розы для Эльзы" можно здесь: http://mix1.ru/films/1405-rozy-dlya-yelzy-2009-dvdrip.html или здесь: http://dirvideo.com/14860-rozy-dlja-jelzy-2009-dvd5.html
Хоть одним файлом (платно), хоть частями (бесплатно).
Хотя я предпочитаю подождать недельки две и получить лицензионное DVD из "Озона".


Всегда с вами, Ирина.
 
pozitivssДата: Среда, 08.04.2009, 00:30 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
А я себе приобрела диск "Розы для Эльзы".Я вообще стараюся покупать все фильмы с его участием,хочу коллекцию собрать,хотя,знаете,некоторые фильмы проблемотично найти.
 
TiggerДата: Среда, 08.04.2009, 01:40 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Ой. Вчера случайно наткнулась на DVD в магазине. Вот не зря мне накануне Д.Б. приснился! Только к теме о снах не буду отклоняться, скажу лишь что в руку. Ой, зачем Вы Денис Александрович только в моем сне били меня по рукам-то? Мстите что ли за что-то? Хоть было и не больно, но пора уж позабыть кошмары прошлых дней, кто старое помянет...

Ладно, иногда я грешу тем, что говорю лозунгами, а вот Егор Кончаловский ими снимает...

В целом фильм очень понравился, т.к. там были обалденные актеры и оч.уважаемые мною! Даже Ташков промелькнул! Нравится и Олег Гущин. Парень Эльзы - прикольный парень очень, хорошо играет, молодец! Но вот про Д.Б. - главная роль не шутка, справился. А вот любовная сценка-то не совсем удалась! "Хочу любить, а слов любви не знаю..." Прикалываюсь. Любовь сыграть невозможно. Помнится также думала и Наталья Негода, влюбившись в Андрея Соколова, только он ее в этом вопросе кинул, а жаль... Как в песне "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..." Все, пока меня чем-нибудь окончательно не закидали, откланиваюсь и делюсь маленьким чудом:

Остальное будет в фотографиях-файлах и в "Розах для Эльзы"....

Правда фильм очень понравился!
smile

Прикрепления: 4520528.jpg (36.6 Kb)


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
VancushaДата: Среда, 08.04.2009, 17:07 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую вас, обитатели этого замечательного сайта!))) Зарегистрировалась только сегодня, готова пройти обряд посвящения)))) Открыла для себя талантливого актера Дениса Бургазлиева после просмотра фильма "Розы для Эльзы". Очень понравилась игра актеров. Фильм натолкнул на определенные размышления...

Errare humanum est...
 
ИринаДата: Среда, 08.04.2009, 19:45 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (pozitivss)
хотя,знаете,некоторые фильмы проблемотично найти.

pozitivss, особенно немецкие...

Quote (Tigger)
Правда фильм очень понравился!

Тигренок, издеваешься?!!! Я сейчас "лопну" от нетерпения посмотреть этот фильм. Совсем заинтриговала. Не удивлюсь, если во сне что-нибудь подобное увижу.
Так, все!!! Надо ближе к Москве перебираться, чтобы все новинки одной из первых приобретать.

Vancusha, его песни тоже на размышления наводят. И чем дольше их слушаешь, тем страннее меняется их восприятие. А актер он действительно неординарный, один из лучших.
(Денис Александрович, извините, что я здесь о Вас в третьем лице. Знаю, читаете нашу переписку). smile


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Пятница, 10.04.2009, 05:16 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Vancusha, приветик тебе!
Присоединяйся к нашим посиделкам и обсуждениям.
respect

Quote (Ирина)
Не удивлюсь, если во сне что-нибудь подобное увижу

Ирина! Можешь смело лопнуть от зависти! tongue
Сон-то был эротический!!!!
Не вру, я к нему приставала, а он бил меня по рукам! За дело!!!
В обычной-то жизни обычно я мужиков по рукам бью, почти каждый день! Блюдю свое достоинство и честь...
biggrin


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Пятница, 10.04.2009, 19:23 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Можешь смело лопнуть от зависти!

blow

Tigger, а мне позавчера ты снилась. Причем я и еще одна дама были у тебя в гостях. Снилось светлое утро, светлая комната, мы наводили макияж и вели добрую беседу (только совсем не помню о чем, остались только ощущения). Вот так!

17 апреля - день Д.Б. на НТВ


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Суббота, 11.04.2009, 07:16 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Слушай, я обычно снюсь всем в таких странных снах! biggrin

Одна знакомая женщина однажды как-то рассказывала, что во сне видела, как мы с ней и с моим ребенком (??? откуда люлька появилась???) где-то прятались, потом этого ребенка потеряли... и в общем, прочая ерунда...

Начальнику я приснилась в эротическом сне, я там такое вытворяла (врет сволочь??? он на протяжении 16 лет уже пытается меня соблазнить, а я не поддаюсь!!! Зато всех девок в Управлении уже пере...хал. Господи, красив он и силен в свои 49, живет только с молодухами - и тем более удивительно и непонятно его влечение ко мне, старой - однако не в моем вкусе).

Так что я удивляюсь хорошему сну с моим участием!!! Искренне удивляюсь!
tongue

-------
Цитата: Ты - чудо, Тигренок! А я стремлюсь к СОВЕРШЕНСТВУ. Но заглянула сюда, чтобы показать вам герб моего города.

-------
А вот наше чудо:

Друг за другом: Ярославль - где я живу и родилась (тотем Медведь, из легенды о Ярославе Мудром, который завалил голыми руками в наших лесах медведя, слава Богу, что после этого Ярик столицей не сделали! Воздуха здесь больше и чище, и сюда толпами не едут!), Ростов Великий - где родились все мои предки и где живет мой друг (надо же, и зовут-то его Олежка!) и Переславль-Залесский - где живет мой дядя с семьей, по знаку Лев (про Рыбы шутить не буду, я сама такая) и где за городом дом моих бабушки и дедушки, она же дача, и маленькое оз.Вашутинское, где растут кувшинки.

Прикрепления: 2756197.jpg (9.2 Kb)


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Суббота, 11.04.2009, 20:43 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Здорово, Тигренок!!!

Всегда с вами, Ирина.
 
ИринаДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:47 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Сегодня по НТВ в программе "Сегодня утром" Д.Б. сообщил о творческих планах на будущее: до Нового года записать еще 5 музыкальных композиций, и вторая новость - уже идут съемки четвертого сезона "Часа Волкова"!!! clap yahoo guitar hands yahoo victory yahoo

Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Вторник, 10.11.2009, 00:21 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
ЕС!!!!! biggrin

"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Новости, события, статьи » События (важные события (предстоящие и прошедшие))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz