Денис Бургазлиев & Serdtsa Вторник, 23.04.2024, 21:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Новости, события, статьи » События (важные события (предстоящие и прошедшие))
События
TiggerДата: Среда, 07.01.2009, 03:51 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Iriska-zima)
Ой, Тигренок, увидела картинку с шампанским. мне аж плохо стало

Понимаю! biggrin
Заметила, Иришка, что Д.Б. про всех-всех не забыл, про каждого написал, такой внимательный!!! Наверное, про ириски зимой - это для тебя! tongue


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Iriska-zimaДата: Среда, 07.01.2009, 04:07 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Ага! biggrin У меня аж сердце екнуло, так приятно... love

Кто рискует, тот побеждает (английская пословица)
 
ИринаДата: Среда, 07.01.2009, 11:50 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Рада приветствовать, Зима!!!

Quote (Iriska-zima)
во-первых, праздник удался

Значит, до торта дело не дошло (примета такая).

Quote (Iriska-zima)
я - девушка свободная

Ничто так в мире не ценится, как свобода.


Всегда с вами, Ирина.
 
Iriska-zimaДата: Четверг, 08.01.2009, 04:43 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет, до дорта как раз дошло, тока не сразу biggrin
Да, свобода - это хорошо, только одиноко как-то теперь... Хотя быть с любимым и чувствовать одиночество еще хуже...


Кто рискует, тот побеждает (английская пословица)
 
ИринаДата: Четверг, 08.01.2009, 17:12 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Ой, Зима, и не говори... Одиночество с любимым - это просто ужасно.
Но все у нас еще впереди! Все будет хорошо! smile


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Пятница, 09.01.2009, 22:21 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Iriska-zima)
Хотя быть с любимым и чувствовать одиночество еще хуже...

А можно нескромный вопрос? Из-за чего с ним конфликтанули-то?
Можешь не отвечать, я не настаиваю. Но просто интересно. Есть ведь несколько поводов для ссор и для разрывов. К примеру, 1) надоели друг другу (отношения изживают себя сами собой и ничего тут не поделаешь, все течет и изменяется), 2) другой / другая, 3) вредные привычки (алкоголизм, к примеру, тунеядство или предыдущий пункт номер 2, но систематически).

А еще: кто он у тебя по знаку зодиака?
Может напару с Ириной че-нить умное тебе придумаем, взгляд "со стороны" так сказать. А не сказанем, так хоть посочувствуем. Говорят, иногда полезно приподняться над "ситуацией", абстрагируясь от собственного "я" и "я" твоего собеседника. Тогда можно правильно проникнуться и понять кое-что (чего со своей "роли" и "места" не видно).


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Iriska-zimaДата: Суббота, 10.01.2009, 00:11 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне хоть и больно, но за 5 лет я уже столько вытерпела, что сейчас могу говорить на эту тему. Знаешь, просто, наверное, мы - половинки разных груш (есть такая буддийская легенда)... Хотя... Блин, и вместе плохо, а врозь еще хуже. Когда отношения начинались, я очень сильно за них держалась, постоянно подкидывая дрова в наш маленький костерок, надеялась, что он разрастется до семейного очага... Но в ответ мне никто не помогал. А я... Я просто очень сильно любила и прощала. И ждала.
Потом закончили школу (мы же с ним познакомились в 16 лет), я пошла учиться дальше, он - работать. Отношения вообще сошли на нет, т.к. я уже стала уставать от этой тягомотины, а он только злился. И пил. Да и наши интересы оказались выше нас (у меня - концерты, спектакли, времени вообще ни на что не было), а он весь растворился в своих друзьях. Мы несколько раз расходилсь, я встречалась с другими, но он все равно возвращал меня, говоря, что понял, что он потерял. Я прощала. И ждала. Вот только чего?..
Потом был очень серьезный разговор (хотя, всегда говорила я, а он только злился, распылялся, упрекал, а тут его прорвало)... Но после него последовало долгое молчание вдвоем и демонстрация прекрасных отношений для окружающих.
А в декабре прошлого года мне все это надоело, ТАК надоело, что просто не передать словами! Вся эта ложь, упреки, неспособность действовать... Я для него готова была на все. И даже больше! Но ему этого было не нужно... И я поставила ТОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!..
Мля, извините мне мой французский, только теперь на сердце вообще пустота... А мой Водолейчик плачется и рассказывает, какая я плохая, что не дала ему еще одного (по-моему, уже миллионного!) шанса... Вот така картина маслом... Извините, что так долго...


Кто рискует, тот побеждает (английская пословица)
 
TiggerДата: Суббота, 10.01.2009, 04:27 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Iriska-zima)
Хотя... Блин, и вместе плохо, а врозь еще хуже

Как у "квинов" в песне: 'I can't live with you. I can't live without you...'
Да уж, страсти. Иришка, мне кажется, что в этих отношениях первое лицо - ты, и именно ты вольна "разделять и властвовать". Он - ведомый. И, прости за прямоту, ему - фиолетово с ним ты или без него. Просто с тобой быть удобнее. Ведь никто другой о нем так не позаботится. Или я ошибаюсь, и есть кто-нибудь еще в мире, способный положить свою жизнь на жертвенный алтарь?

Quote (Iriska-zima)
А мой Водолейчик

Ира, это очень сложный знак. Для тебя - это наитягчяйший крест. У меня родители - оба, прости Господи, "водолейчики"... Они хоть и "воздушные" (как "Близнецы", как Ирина у нас), однако себе на уме. Они все и всегда держат в себе, они никогда тебе не выскажут своего мнения, все будут переживать внутри, все болезни, всю боль. И ты никогда не узнаешь что у них на душе, не раскроешь этой "китайской коробочки". Кроме того, у них систематически случаются приступы амнезии и эксцентричности. Почему мне с ними легко? Ну... Нептун и Уран всегда дружили. Я их понимаю, и мне не надо слов, у нас "беспроводная" связь на уровне подсознания. И потом, во мне есть частичка "Водолея" ("Рыбки" собирают внутри себя характеры всех 12 знаков).

Почитай "Двенадцать таинств любви" Линды Гудман, может это тебе поможет что-то понять:
женщина-Рак - мужчина-Водолей
(этот сайт иногда "глючит", может страница сразу не открыться, дождись)

Здесь главная страница, может еще кто-нибудь заинтересуется:
"Двенадцать таинств любви"


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Iriska-zimaДата: Суббота, 10.01.2009, 04:42 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
в этих отношениях первое лицо - ты, и именно ты вольна "разделять и властвовать". Он - ведомый

Вот именно! А мне так уже надоело вести его за собой! Я хочу, чтоб меня вели! Для меня мужчина - глава, он все-таки опора и защита. А тут... Эх...

Quote
ему - фиолетово с ним ты или без него.

А это - самое страшное, жаль, что поздно поняла. Вернее, понять поняла рано, но все надеялась, что там, впереди, все будет по-другому...

Quote
Ведь никто другой о нем так не позаботится.

А то! Кому ж еще такое добро надо?.. Только мама.
А про гороскоп... Знаешь, я на гороскопах (да и на суевериях всяких) просто помешана. Когда стали с ним встречаться, то, естественно, заглянула и в задиакальный прогноз на наши знаки, но... Блин, я ж такая счастливая была... В общем, плюнула на всю эту байду.
Спасибо за ссылку, счас почитаю.
Да и вообще СПАСИБО тебе, ТИГРЕНОК!


Кто рискует, тот побеждает (английская пословица)

Сообщение отредактировал Iriska-zima - Суббота, 10.01.2009, 04:43
 
ИринаДата: Суббота, 10.01.2009, 20:00 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Как же хочется найти такие слова, чтобы успокоить твою душу и сердце, Зима! Просто скажу: я с тобой... и Тигренок с тобой. Мы вместе.
В моей жизни тоже была большая, но не долгая ЛЮБОВЬ. А так как я однолюб и одиночка по натуре, теперь никого не пускаю в свою жизнь (может, потому, что боюсь потревожить свое сердце) и защищена своим ОДИНОЧЕСТВОМ. Порой она меня угнетает, но это не так больно, как то, когда тебя оставляет возлюбленный.
В одиночестве яснее думается, чище мысли, проще будущее и настоящее. Все ПРОЩЕ. Никаких обязательств по отношению к другим. Делаю только то, что хочу я, а не кто-то.
Так легче жить. Может, я просто к этому привыкла.


Всегда с вами, Ирина.
 
Iriska-zimaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 02:26 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, Иринка! И спасибо, Тигренок! Правда, спасибо!
А про привычку... Ирин, знаешь, я всегда вспоминаю "Евгения Онегина" А.С.Пушкина: "...Привычка свыше нам дана, замена счастию она."
И еще раз повторю любимый девиз компании Coca - Cola: "Все будет!" Правда, все еще у нас у всех будет!
Наступит день и час и каждая встретит своего принца biggrin
Я очень хочу встретить МОЕГО человека, чтобы каждой своей клеточкой понять, что это МОЙ человек. И чтобы он это же понял относительно меня!.. Вот это, наверное, и есть любовь...
И от всего сердца желаю и тебе, и Тигренку, и вообще всем людям на планете этого!
А про проще жить лично про себя могу сказать, что мне никак не будет проще жить biggrin Моя жизнь - сплошной сериал! Такие страсти кипят... Да и к тому же я - бунтарь и боец, при чем очень упрямый biggrin От своего не откажусь и буду идти до конца! biggrin А настроение меняется со скоростью ветра, меня мама Спичкой зовет, я молниеносно распыляюсь и медленно-медленно-медленно затухаю, НО при определенных условиях)))
Так что, кому такое сокровище достанется... Ой, а тяжело, наверное, со мной biggrin
Хотя... Мне почему-то кажется, что своего любимого мужчину я буду любить (извините за тавтологию), лелеять и дом у нас будет очень уютным, таким, в который бы хотелось возвращаться (вот это, как мне кажется, очень важно, чтобы в дом хотелось возвращаться ОБОИМ!)... Но естественно, если и меня будут любить, оберегать и... Ну, все, я счас растаю...
Кстати, тут ведь есть участники - мужчины? Вот почитают, скажут "ужОс" и сбегут tongue


Кто рискует, тот побеждает (английская пословица)
 
ИринаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:42 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Iriska-zima)
Кстати, тут ведь есть участники - мужчины? Вот почитают, скажут "ужОс" и сбегут

Не сбегут. Пусть почитают и задумаются: что хочет женщина?

(Сделала маникюр, теперь с накрашенными ногтями набираю текст карандашом. Медленно получается... Да и расположение букв на клавиатуре пальцы лучше знают, чем глаза. Вот он - минус "слепого метода"...) smile


Всегда с вами, Ирина.
 
Iriska-zimaДата: Понедельник, 12.01.2009, 04:48 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Да уж... Пускай знают! biggrin

Кто рискует, тот побеждает (английская пословица)
 
TiggerДата: Вторник, 13.01.2009, 01:40 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
А так как я однолюб и одиночка по натуре, теперь никого не пускаю в свою жизнь (может, потому, что боюсь потревожить свое сердце) и защищена своим ОДИНОЧЕСТВОМ

Ай-яй-яй! Какой неправильный контекст мысли... Можно поправлю? Однолюб... Хм. Надеюсь не Однолюб-Пессимист с единственной на всю жизнь любовью? Тогда уже можно начать примерять белые тапки и запасаться Библией... Я вот, к примеру, - Однолюб-Оптимист, который любит одного, в смысле в какой-то период времени. Самое смешное, что я не могу любить двоих одновременно. Более того, мне даже не может нравиться сразу двое мужчин. Но... Все меняется, реки и пески времени утекают... И "завтра" я оглядываюсь и смотрю на свои прежние увлечения с улыбкой. Как я так могла переживать? Оно ведь выеденного яйца не стоило!? Или стоило? Не помню... dry

Вот, в таком духе, примерно.

Quote (Iriska-zima)
Кстати, тут ведь есть участники - мужчины? Вот почитают, скажут "ужОс" и сбегут

У нас здесь правильные мужчины. Все неправильные уже сбежали. broken


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Вторник, 13.01.2009, 14:07 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Однолюб в смысле чрезвычайной верности любимому (если только его чувства будут взаимны, если же охладеет ко мне, что ж "погрущу и отпущу"). Жизнь ведь идет вперед - ждать меня никто не будет.

Просто сейчас время неопределенности - никому сердце мое пока не принадлежит.

А так то я ужасно влюбчивая. Но я четко различаю любовь и влюбленность. Хотя и любовь можно классифицировать по различным критериям, и в этом случае можно любить (боюсь написать это слово из-за Тигренка, знаю, что скажешь) всех и сразу. Оговорюсь - любовь бывает разной. Понятие абстрактное и весьма сложное. Говорить о любви можно веками.

Есть желание - поговорим. Времени у нас предостаточно!


Всегда с вами, Ирина.
 
Iriska-zimaДата: Вторник, 13.01.2009, 18:59 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, се, девушки, мы нашли еще одну вечную тему (кроме как о Д.Б.) для разговоров biggrin
Поговорим? Только как бы и Д.Б. после такого не сбежал biggrin Хотя, нет, Д.Б. не сбежит, он же - настоящий мужчина и, как мне кажется, большущий романтик в душе...


Кто рискует, тот побеждает (английская пословица)

Сообщение отредактировал Iriska-zima - Вторник, 13.01.2009, 19:04
 
TiggerДата: Четверг, 15.01.2009, 00:25 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Однолюб в смысле чрезвычайной верности любимому (если только его чувства будут взаимны, если же охладеет ко мне, что ж "погрущу и отпущу"). Жизнь ведь идет вперед - ждать меня никто не будет.

А у меня по-другому. Я очень сильно переживаю каждый случай: и "клинический", и несложный. Очень долго я бы сказала (и до 8 лет доходило, как по статистике: женщина страдает от любви 8 лет, мужчина - 2 года, максимум), если это, конечно, любовь настоящая, пусть даже и неразделенная. Если у меня влюбленность - это может длиться даже 2-3 дня и безо всяких последствий. Смех... laugh Размышляя про последствия и про дни вдруг вспомнила своего любимого преподавателя по судебной медицине. Как счас помню из лекции: "Алкоголь в организме человека распадается на ацетон и уксус и циркулирует в крови ровно 24 часа ... до полного расщепления". Умный был мужик. Научил не урокам, а жизни.
Quote (Iriska-zima)
Хотя, нет, Д.Б. не сбежит, он же - настоящий мужчина и, как мне кажется, большущий романтик в душе...

Не знаю как насчет романтизма, но сердце его мне определенно нравится, с точки зрения "всеобщей любви". И потом у него глаза добрые, этот фактор уж точно не обманет и не наврет! А бегать он умеет, нисколько не сомневаюсь. tongue


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
инкассаторДата: Четверг, 15.01.2009, 18:47 | Сообщение # 38
ХОЗЯИН ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Участники привет!приехал на 2 дня в москву и завтра улетаю опять.поздравьте al brinera с днём рождения 17января.если бы не он-не было бы такой команды"сердца"!он большой молодец,каких очень мало.Ваш Д.Б.
 
ИринаДата: Четверг, 15.01.2009, 18:50 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Al brinner настолько скрытный, что мы даже даты его рождения не знали. Спасибо, Денис Александрович, что проинформировали нас.

Всегда с вами, Ирина.
 
Iriska-zimaДата: Четверг, 15.01.2009, 19:54 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo Ой, спасииииииииииииибо, Денис Александорович! Обязательно поздравим! biggrin yahoo

Кто рискует, тот побеждает (английская пословица)
 
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Новости, события, статьи » События (важные события (предстоящие и прошедшие))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz