Денис Бургазлиев & Serdtsa Четверг, 28.03.2024, 16:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Новости, события, статьи » "Ясновидящая" (непонятные впечатления...)
"Ясновидящая"
Eiffie_RockДата: Суббота, 02.01.2010, 04:03 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
ох, как же сложно люди относятся к жизни... главное это то, что она есть, всё остальное второстепенно.

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Суббота, 02.01.2010, 15:04 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
нет, сложно - это неподходящее слово...Просто скучно жить, ничегошеньки не радует и не удивляет console
 
freyyaДата: Суббота, 02.01.2010, 22:58 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
У тебя похоже депрессия.
 
Eiffie_RockДата: Воскресенье, 03.01.2010, 05:53 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Люля)
Просто скучно жить, ничегошеньки не радует и не удивляет

Скучно?... Я в шоке... вокруг столько занятного))), меня например, многое радует, хотя бы сам факт моего существования в этом мире. Другой вопрос, что уже мало что удивляет, но это мне не мешает радоваться жизни ))) Жизнь прекрасна и это не зависит от того, что мы об этом думаем )))


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:32 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Люля)
Такой вот депрессивно-маниакальный психоз! Как вы думаете, чем лечится такая зависимость?
пристрелите меня а? чтобы я не мучилась((

Клин клином говорят вышибает... Я обычно от этого не страдаю, т.к. влюбчивая донельзя. Конечно, при наличии таких дебильных комплексов, что я имею в своем жизненном багаже, я не блещу успехами подобного рода (типа сильно нравиться многим мужчинам), однако, иногда я понимаю, что все красивые мужчины мира ПРОСТО ТАК убыбаются не только всем, но и мне тоже... И мне этого достаточно. Флюиды любви меня лечат...

Смешно, сейчас только что вытащила из како-го то сайта часть стихов. Вот, что я обычно чувствую. И это же является моим лекарством (автор фразы неизвестен, а впрочем... народ имя ему. Нет! Не народ, извиняюсь - Евгений Зыков):

В воздухе разлиты флюиды любви.
Они утолщаются влево вперед,
Меня растворяя всего, без остатка.

Глаза, нос и уши, широкая грудь,
Лапы передние, сильное тело,
Задние лапы, виляющий хвост -

Так постепенно я превращаюсь
В рыжее облако рода собаки.
И в воздух поднявшись, я устремляюсь

К зеленым глазам, источающим страсть,
Манящих блаженством, желающих встречи.
Они обещают быть рядом всегда.

... дальше мужчине в образе собаки затягивают ошейник... не суть.

Закончилось чудо. Стою на снегу.
Ушла незнакомка. Остались, как память,
Зовущие следом флюиды любви.

Почти как японское хокку!
Воть...

У меня все гораздо приятнее. Я от этого "лекарства" могу только исполняться улыбок и блаженства, есть же такие мужчины! Дарители венерианских энергий... Планеты любви. Только одна их улыбка может уже сделать меня счастливой. И это не зависит от личности, от имени носителя такого рода чудес. Жить хочется. Когда влюблена.

Ну, Люля, хоть и не умею, но... чем могу... happy


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ЛюляДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:25 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Знаю, что человек сам кузнец своего счастья, знаю, что источник энергии и вдохновения находится исключительно только внутри нас... Я всё знаю! но как то не получается быть счастливой...По хорошему завидую людям, которые могут веселиться, радоваться мелочам, видеть мир в ярких красках...Депрессия? нет, Лена, это образ жизни, давно ставший нормой... Жизнь для меня как объектив кинокамеры, на которую наложен серый фильтр, и только по краям остается цветное изображение, но иногда и оно исчезает... Но фильтр этот никогда не сужается и не исчезает насовсем smile

Однажды я решила, что свобода и счастье - это передвижение, смена мест обитания, сменя вида деятельности и круга общения.. Вот и гоняю туда-сюда... Ищу синюю птицу)) Но почему то внутри какое-то не то что сомнение (вернее, сначала это было сомнение), а теперь - уверенность, что ее нет, нет этой птицы счастья...

Зато есть умные и интересные люди, красивые и интеллегентные (представляете, забыла, как это слово пишется biggrin , давно не писала его)... а ещё жизнерадостные и со своим особенным мнением по каждому вопросу! Я рада, что среди вас! И... спасибо, Наташа, за поддержку)))

Сообщение отредактировал Люля - Воскресенье, 03.01.2010, 21:29
 
freyyaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:45 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Люля)
только по краям остается цветное изображение,

Ну,еси ты способна увидеть цветное изображение хотя бы по краям-случай небезнадежный,психологческий дальтонизм пройдет и серая кака с объектива куда-то денется.Уж поверь старому бывалому нытику.И прилетит та самая синяя птица,нагадит на джинсы(на память) и скажет,что она была .есть и будет-просто летает где хочет.
 
TiggerДата: Вторник, 05.01.2010, 06:32 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (freyya)
И прилетит та самая синяя птица,нагадит на джинсы(на память) и скажет,что она была .есть и будет-просто летает где хочет.

Неа... Так дело не пойдет. Я ж говорю, ту самую синюю птицу можно и изловить, и приручить! И дело не в надежде, и не в вере, и не в любви, что самое смешное. Дело в самом процессе ловли. Если ловцу не пытаться забираться в небо, а матадору не прыгать на поле, отведенном для быка, в конце концов произойдет чудо и та самая поганая синяя птица, и тот самый гр*баный бык - не выдержат и сядут, и прискачут. Надо ловить уметь. И пусть потом не доказывают, что они не ослы.
smile

Блин, че-та меня на 'The Killers' вдруг потянуло... Деградирую?
lol

Не бывает всего и сразу. Бывает по частям, надо только уметь собирать эти части в одно целое.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ЛюляДата: Среда, 17.02.2010, 21:24 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
я сегодня была у ясновидящей... самой что ни на есть настоящей... Мне про нее все уши прожужжали... Говорит всё как есть! вот прямо как в воду смотрит! С порога начинает рассказывать о таких вещах, знать которые не может никто... Она действительно всё видит и озвучивает свои видения. Одной она сказала, что в возрасте 12 лет сломала ключицу, ногу ломала, что ее отец сильно похудел за последнее время, что она до сих пор никуда не уехала, потому что к родителям привязана, они держат ее (хотя ее родной брат в питере, и она туда собиралась , но родители купили ей квартиру здесь, у них даже ключи есть и приходят к ней в любое время)))). Другой она рассказала, как выглядит ее нерадивый муженек, что есть от него дочка с родинкой на правом глазу, что она сама от него ушла, а он ее любит! что они будут вместе всё равно и даже зарегистрируются, что ещё будет сын, что они прожили душа в душу два года, а на третий начались ссоры и скандалы...Даже говорила его фразами (он самородок тот ещё), и даже жесты были его...

а мне она ничего толкового не сказла... ни из того что было, ни из того что будет...ничегошеньки... weep значит не будет ничего? Я этого боялась больше всего... зачем поперлась?

 
dekadentkaДата: Среда, 17.02.2010, 21:40 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Если она ничего не увидела,это еще ничего не значит.Я тоже раньше с девками ходила к разным таким дамам.Им все точно говорит,а на мне-туфта какая-то.Есть просто закрытые люди,их "прочитать"трудно.

к звездам идут через тернии,но не мимо них...
 
Eiffie_RockДата: Четверг, 18.02.2010, 03:37 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Люля, есть люди у которых судьба не написана, она зависит только от их выбора. Так что выбирай, это сложно, но так правильно))).

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Четверг, 18.02.2010, 22:17 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Люля)
а мне она ничего толкового не сказла... ни из того что было, ни из того что будет...ничегошеньки... значит не будет ничего? Я этого боялась больше всего... зачем поперлась?

Аня правду говорит. А вот люди типа ГУРУ вообще могут за любые границы выходить - на это им дано такое право. Они не ограничены рамками судьбы и решают все сами, даже то, когда должны "туда" уйти. А я считаю, что и каждый человек так может, если в течение жизни развивать себя, совершенствовать.

Кстати, я не так давно проходила два теста в охотку: первый - на возможность быть предсказателем (результат был даже ниже среднестатистического человека, ну к примеру, у обычного человека - 35%, а у меня - только 19%; а вот второй тест - что-то особенное, на возможность быть ясновидящей! И у меня результаты очень и очень неплохие, и был дан совет развивать свои способности к ясновидению. Ну да, у меня образное мышление, а не математическое (т.е. вычислять равно предсказывать я не могу!!!).

Раньше, да и сейчас тоже, мне достаточно было посмотреть на человека, как я могла сказать с точностью почти до 90% что он из себя представляет, какие у него привычки, какое у него будущее в общих чертах. А зная уже что-то о человеке, я могу и прогнозы строить о возможном выборе исследуемого лица (т.е. кое-что вычислить и предсказать, в моем случае - удачно угадать).

Девчонки! Если бы вы только знали, каким дерьмом начиная со школы я только не перенезанималась! Причем все по своей собственной тяге и воле и желанию... Астрология, хиромантия, нумерология, карты, руны (таро - не уважаю, т.к. цель их не совсем гуманная по отношению к человеку, они не так уж и небеспристрастны!), опыты сновидящих, жизнь после смерти, древние обряды друидов по кой-то хрен... Короче, похоже на правду, что я в прошлой жизни была филидом (сочинителем магических поэм, низшая ступень друидства) tongue

До кучи изобразительное искусство, настойчиво пропитанное уроками своих преподавателей и вдалбливаемые ими в мою голову восторженные отзывы и привитие любви к да Винчи, Дали, Рериху и Кандинскому... Офигеть. Все они делали только то, что постоянно подталкивали меня к этому гребаному совершенству.

Господи, я действительно любила С.Дали! Я только сейчас вспомнила его картины, которые я так любила. И осознаю их по-новому, когда читаю дневники Дали (его мемуары), зачитываюсь и упиваюсь ими, как будто гений решил поделиться со мной какой-то сокровенной тайной на мои старости лет... А это мое впадание в чтение трудов Фрейда до 3-х часов ночи ежедневно.

Короче, девки, я окончательно сошла с ума! wacko

СЧАС ПОШАМАНЮ... cry

МОИ ПРОБНЫЕ ПОПЫТКИ ЗАГЛЯДЫВАНИЯ В ВАШЕ БУДУЩЕЕ (а попытка она как известно не пытка):

Глядя на лицо Елены я скажу, что она нерешительна, хотя хочет казаться достаточно смелой. И эта подсознательная нерешительность повергает ее в постоянные ситуации по возможности выбора "чего-то из чего-то". Отогнав страхи как ненужную деталь можно не бояться двигаться в будущее. Страхи тормозят будущее очень сильно.

Глядя на лицо Ани я смею предположить, что возможность командовать во всех смыслах может стать ее крестом, если не попробовать хотя бы ради интереса либо просто ради развлечения от этой возможности отвязаться (хотя бы ненадолго).

Глядя на лицо Люли я читаю жестоко запиханную в дальний угол своего подсознания (вдруг найдут???) неуверенность в себе, а следовательно из нее идут депрессии как следствия из причины. Найти и срочно икоренить в себе этот источник всех печалей. Ты - КОРОЛЕВА. К этому тебе не нужно даже оснований. Посмотри какая у тебя прекрасная душа, из которой исходят плоды твоего труда. Таких аранжировок на дачных участках и такой красоты в комнате я не видела ни у кого! Какого хрена ты тогда еще сомневаешься в себе? Ты - ТВОРЕЦ, а значит ты ВСЕ МОЖЕШЬ. Тем более заткнуть за пояс какую-то посредственную ясновидящую. Узнать у нее какого цвета твои носки, к примеру, было бы гораздо интереснее, чем слышать невнятные предположения и мямления по поводу ее догадок о твоих последующих шагах. Короче, не только среди мужиков иногда случается импотенция похоже...

Люля, все в порядке!

Ну я тут и понаписала.... surprised

Кто что видит друг в друге???
Ваши предположения.
Мои-то могут быть ошибочны, как выстрел пальцем в небо. А может и нет. Судя по тому тесту, пальцем я выстреливала И попадала достаточно часто...


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
dekadentkaДата: Пятница, 19.02.2010, 22:27 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Ната,ты права в то м,что когда-то я действительно была очень нерешительной и только пыталась изображать Тарзана.Пока жизнь реально не загнала в угол как ту крысу и не пришлось показать зубы.Я и сама не ожидала,что способна на такое.Но выиграла.

к звездам идут через тернии,но не мимо них...
 
Eiffie_RockДата: Суббота, 20.02.2010, 01:28 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Tigger, наверно ты права. Хоть я и стараюсь командывать только в принципиально важных для меня ситуациях, повседневные решения перекладываю на других, на то и существуют замы))). Вообще, не могу сказать про себя что я лидер, хотя могу им быть, но великой тяги к этому не испытываю. Хм, хотя недавно поняла одну вещь... лидерство и власть разные вещи ))).

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Вторник, 23.02.2010, 01:32 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (dekadentka)
Я и сама не ожидала,что способна на такое.Но выиграла.

Глядя на тебя, Лена, я сразу вспоминаю одну известную песню в исполнении Глории Гейнор - «I Will Survive». Ты сильная женщина, и ты действительно выжила. Хорошая песня и мне она оч.нравится.

Quote (Eiffie_Rock)
Хм, хотя недавно поняла одну вещь... лидерство и власть разные вещи ))).

Да уж, я тоже это поняла. Как бы об меня не пытались вытирать ноги власть имущие, даже в наших рядах, я только улыбаюсь, т.к. во многом другом я - лидер. Мне хвататет общения, хватает популярности в смысле обращения ко мне за помощью всех и вся на работе (начиная от того, как подготовить и написать документ и заканчивая ремонтом принтеров... хм? мужики-то ни хрена теперь не умеют...), люди ко мне тянутся и слава Богу! Я люблю людей, отчаянно. Люди, как и музыка, являются моим наркотиком. В них я черпаю постоянные темы для размышления, помощь и поддержку, обыкновенные радости жизни и все-все-все... Не перестаю удивляться, глядя на людей. На некоторых людей. Не перестаю удивляться, глядя на мужчин, в особенности на красивых и обоятельных. Не перестаю удивляться, какие же они все-таки разные и как по-разному смотрят на этот мир, на нас, как по-разному переживают одни и те же ситуации... Блин. Я живу этим. И мне не скучно!


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Среда, 24.02.2010, 02:17 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
я вот не могу про себя сказать, что люблю людей, точнее люблю, но очень выборочно.))) Мало что удивляет, но я рада тогда когда это всё же случается. У большинства людей жизнь серая, очень немногие могут прожить её ярко, да многим это и не нужно. Мир многогранен для каждого человечка найдётся та грань на которой ему будет уютно))).

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Новости, события, статьи » "Ясновидящая" (непонятные впечатления...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz