Денис Бургазлиев & Serdtsa Четверг, 28.03.2024, 16:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Новости, события, статьи » Интервью "В нашей профессии смертельно только..." (mitrofanovarita.livejournal.com, 27.07.2009)
Интервью "В нашей профессии смертельно только..."
TiggerДата: Четверг, 30.07.2009, 19:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Актер Денис Бургазлиев: «В нашей профессии смертельно только…».
Интервью Риты Митрофановой, от 27 июля 2009 года, источник: LiveJournal.com.


Самый главный вопрос культурных людей и киношников: как погода-то?
Ой, подвела опять сегодня погода. Дождь всю вторую половину дня. Мы чуть-чуть сдвинулись, но это не смертельно.
Все так говорят: «Не смертельно». А вот что в вашей профессии смертельно, как ты думаешь?
В нашей профессии смертельно только одно – это смерть.
Ах, что ты такое говоришь?! Недавно вспомнила, что комедия – это разновидность драмы. Как ты на это смотришь?
Ой, даже не знаю. Кто эти названия придумал, какие-то очень умные люди, наверное. Не могу разобраться, где драма, а где комедия.
У вас уже первая съемочная неделя позади. Были какие-то «взлеты и падения»?
В каком смысле?
Да я не знаю, в любом смысле! Звучит красиво: взлеты, падения.
А! Вообще сплошные взлеты, конечно. Хотя, одно падение было: упал человек, которого Евгений Гришковец приложил по нижней челюсти. Большое падение в кадре.
Я уже знаю, что в связи с погодой чуть-чуть изменили сценарий, и акцент грузина Гио Накашидзе тоже повлиял на национальность его героя Марка.
О том, что у нас приедет такой вот Марк, я уже знал заранее. Он сегодня прилетел, у него адаптация. Большая разница во времени, длинный тяжелый перелет.
Кстати, все жалуются на адаптацию, когда из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк перелетают, а в Иркутск так, мол, ерунда.
Говорят, на восток лететь тяжелее, хотя тут нужно еще учитывать один специфический фактор – это безграничное сибирское гостеприимство. И не каждый может вынести «Его» на своих плечах, точно рассчитать свои силы. Я, например, такого не ожидал и силы свои не рассчитал.
Это что, круче, чем в Грузии?
Эх, я уже забыл как в Грузии. У нас сейчас как в Иркутске. Люди так расположены к тебе, счастливы, дружелюбны, готовы что угодно сделать для тебя. Нужно действительно рассчитывать силы.

Ты в «Сатисфакции» играешь человека-бизнесмена, а тебе никогда не хотелось гипотетически им, бизнесменом побывать? Таким вот крутым чуваком хоть денек?
Ну почему не хотелось? Хотелось. Только никогда не получалось. Нет, это не мое, не умею
А что тебе на съемках особенно на сегодняшний день запомнилось, понравилось?
Здесь совершенно сумасшедшие пейзажи. Мы снимали на крыше большого сооружения, на огромной высоте, и видели какие-то строения, большой мост и вдалеке Братскую ГЭС. Вот это действительно надо видеть.
То есть можно в трейлер фильма «Сатисфакция» включить: «Вы увидите это, это, это и Братскую ГЭС»
Думаю, можно. Она будет вдалеке, но будет.

***

Прикрепления: 0920764.jpg (122.6 Kb) · 5145600.jpg (26.4 Kb)


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Новости, события, статьи » Интервью "В нашей профессии смертельно только..." (mitrofanovarita.livejournal.com, 27.07.2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz