Денис Бургазлиев & Serdtsa Пятница, 29.03.2024, 13:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Новости, события, статьи » Фильм "Сатисфакция" (съемки начнутся 18 июля 2009)
Фильм "Сатисфакция"
TiggerДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Новости Иркутской области и Байкальского региона от агентства "Телеинформ":
http://i38.ru/?doc=10938

В Иркутске 18 июля начнутся съемки нового художественного фильма «Сатисфакция» с участием известного драматурга, актера и режиссера Евгения Гришковца. Режиссеры картины – иркутяне Юрий Дорохин и Анна Матисон, которые в прошлом году сняли клип «Настроение улучшилось». Оператор-постановщик – Андрей Закаблуковский. Об этом Телеинформу сообщил Юрий Дорохин.

Сценарий к фильму написали Анна Матисон и Евгений Гришковец, он же сыграет главную роль. В фильме примут участие иркутские актеры, а также актер из Грузии. Одну из основных ролей сыграет Денис Бургазлиев, который снялся в таких фильмах, как «Консервы» режиссера Егора Кончаловского, «Луна-парк» Павла Лунгина, «Апрель» Константина Мурзенко, в сериале «Час Волкова» и других.

Актеры приедут в Иркутск к 15 июля, а на 18 июля назначен первый день съемок. Съемки будут проходить в Иркутске и поселке Листвянка – в отеле «Маяк», завершатся предположительно к середине августа. После чего начнется монтаж фильма и его озвучивание. «Это будет полуторачасовой фильм – один день из жизни одного человека, - сказал Дорохин. – Мы просто хотим снять хорошее кино, а что будет дальше – сказать сложно, но надеемся, у нас получится». Финансирует съемки картины известный московский ресторатор, владелец холдинга «Lite Life» Александр Орлов.

Вот так, почти играючи, сдали все пароли и явки актеров... Кто хочет увидеть Д.Б.? Флаг в руки, барабан на шею и в Иркутск!


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Вторник, 30.06.2009, 00:57 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
нуууу, мне конечно до Иркутска не как до Луны пешком, но я всё же воздержусь от поездки biggrin tongue

А вот новый фильм это есть гуд )))


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com


Сообщение отредактировал Eiffie_Rock - Вторник, 30.06.2009, 00:58
 
НаталиДата: Вторник, 30.06.2009, 12:37 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
а что это за фильм "Луна-парк"???о чем он?

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
RafaДата: Вторник, 30.06.2009, 16:55 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Натали, "Луна-парк" - главный герой - лидер местной фашистской группировки узнаёт, что его якобы геройски погибший отец на самом деле живой и еврей. Это очень краткое содержание. Когда первый раз его смотрела, впечатление было сильное. Только я как-то там Бургазлиева не припомню.

Добавлено (30.06.2009, 16:55)
---------------------------------------------
Не, вроде вспомнила. Кто смотрел, это не он там одного из голубых играл, над которыми в качалке издевались?


Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых
 
НаталиДата: Среда, 01.07.2009, 12:21 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Rafa, да сюжетик снохшибательный)))))спасибо за ответ)))

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
ИринаДата: Среда, 22.07.2009, 18:43 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Тигренок, спасибо за информацию о фильме!!! Столько улыбок Д.Б.!!! Ой, как теперь хочется посмотреть что получится в итоге у Евгения Гришковца!!!! smile

Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Среда, 22.07.2009, 19:00 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Я думаю, что у Гришковца получится все супер. Его хвалят за близость к народу. И любят. Смешно сейчас об этом вспоминать, но я его заметила в эпизодической роли в фильме "Прогулка" с Ириной Пеговой и Евгением Цыгановым (люблю обоих актеров). Кто смотрел, тот поймет. ЕГ там такой представительный, слов нет!

"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Среда, 22.07.2009, 19:07 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
А мне еще очень понравилась его короткометражка "Настроение улучшилось".

Это официальный сайт фильма "Сатисфакция": http://satisfaction-film.ru/. Обещают, что будет работать с сентября. Подождем... happy


Всегда с вами, Ирина.
 
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Новости, события, статьи » Фильм "Сатисфакция" (съемки начнутся 18 июля 2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz