Денис Бургазлиев & Serdtsa Суббота, 20.04.2024, 07:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Новости, события, статьи » Неприятная новость! ТРАВМА НА СЪЕМКАХ (Д.Б. получил травму головы - ОТВЕТ МАШИ)
Неприятная новость! ТРАВМА НА СЪЕМКАХ
TiggerДата: Понедельник, 22.06.2009, 23:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
В инет-страничке дочери Полины Медведевой сегодня прошла информация об отмене спектакля "Одинокие", который должны были сыграть нынешним вечером, т.е. 22 июня 2009.

В связи с тяжелой травмой одного из актеров сегодняшний спектакль Одинокие в МХТ им. Чехова отменяется и переносится на следующий сезон. Приносим всем свои извинения!

На вопрос: "Кто травмирован?" Маша ответила:
Денис Бургазлиев получил довольно сильную травму головы

Мой вопрос: "Где?" Блин.... плохо как. Совсем плохо!

ВОТ ССЫЛКА НА МАШИН ЖЖ:
http://community.livejournal.com/ru_teatr/1039335.html

sad


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
RafaДата: Вторник, 23.06.2009, 10:53 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, новость реально нехорошая. Будем надеяться на скорейшее выздоровление и отсутствие последствий в будущем.

Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых
 
freyyaДата: Вторник, 23.06.2009, 14:54 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох,как жаль,противная вещь эти травмы головы.Очень,очень грустно,скорейшего ему выздоровления!
 
ИринаДата: Вторник, 23.06.2009, 19:19 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Это и в самом деле плохая весть. Надо всем вместе пожелать Денису Александровичу скорейшего выздоровления без последствий.

Всегда с вами, Ирина.
 
НаталиДата: Пятница, 26.06.2009, 11:14 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
да.....давно у нас не было сообщений о Денисе Александровиче,но никто и подумать не мог о таких новостях.....да и еще травмы головы.....СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ДБ!!!

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
Eiffie_RockДата: Пятница, 26.06.2009, 23:18 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Плохо, очень плохо. ((

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ИринаДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:36 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Сегодня утром по НТВ показали сюжет со съемок "Часа Волкова". Интервью давали С.Грабарь (режиссёр) и Д.Б. Рассказывали о съемках серии, где Тарабрину пришлось стать ненадолго диггером и спуститься в московские катакомбы в поисках преступника. Д.Б. выглядит здоровым, даже улыбается, только глаза грустные.

Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:37 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
А вот нам грустить-то некогда... И потом нас тут много, общаемся, поддерживаем друг друга.
Все с ним в порядке, я теперь уверена.

ВОТ ЧТО Я НАПИСАЛА МАРИИ:
Машенька, если Вы знаете, как дела у Дениса, поделитесь с нами, пожалуйста. Это серьезно? Мы все, его поклонники, очень за него переживаем и желаем ему скорейшего выздоровления!

А СЕГОДНЯ ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА:
У него была травма на съемках. Сотрясение мозга, но в результате выяснилось, что не очень серьезное. Так что идет на поправку. Спасибо Вам за поддержку!

... Хе-хе-хе... А че это мне-то? ВСЕМ СПАСИБО!


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
RafaДата: Среда, 01.07.2009, 20:18 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот знаю пару человек, которые как бы сильно не ударились, ну никогда такую травму не получат.

Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых
 
freyyaДата: Среда, 01.07.2009, 22:32 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rafa)
Вот знаю пару человек, которые как бы сильно не ударились, ну никогда такую травму не получат.

Это в смысле-трудно травмировать то,чего нет?
 
НаталиДата: Четверг, 02.07.2009, 15:36 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
freyya,
Quote (freyya)
Это в смысле-трудно травмировать то,чего нет?

ну ты даешь)))))))

Это хорошо,что все ничего серьезного нет у нашего горячо любимого и почитаемого Д.Б.!!!!


Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
freyyaДата: Четверг, 02.07.2009, 17:26 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,у меня от сердца отлегло,а то я ношусь по поисковикам и нигде ничего найти не могу,что же случилось.У одной "звезды"(я быпо дугому сказала)-прыщик,у другой-болонка в депрессии,а про Д.Б.-ни слова,хотя конечно хорошо,что его в эту сомнительную кучку не мешают,они с ним рядом не стояли.
 
RafaДата: Пятница, 03.07.2009, 14:20 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (freyya)
Да,у меня от сердца отлегло

Во-во, я по-началу представляла раскроенную каким-нибудь осветительным прибором голову, море кровищи. Воображение, блин. Большое ура, что всё не так серьёзно.
Quote (freyya)
у другой-болонка в депрессии

Вы даже не представляете, насколько страшны болонки в депрессии dwarf


Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых
 
ИринаДата: Пятница, 03.07.2009, 20:09 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Rafa)
раскроенную каким-нибудь осветительным прибором голову, море кровищи
Rafa, воображение у тебя как и у меня. Я даже порой прошу своих собеседников быть по-аккуратнее с красочными выражениями. smile


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Суббота, 04.07.2009, 22:45 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Rafa)
Вы даже не представляете, насколько страшны болонки в депрессии

lol lol lol

А насчет воображения - нет, у меня не так. Сразу же включается механизм: "Так... Быстренько успокоилась и еще раз подумала об этом уже нормально". В этот раз у меня было предчувствие. Не знаю, смеяться будете, но какой-то духовный канальчик связи с Д.Б. у меня почему-то налажен. Так вот, предчувствие особого рода - почему-то вдруг начала думать о нем очень часто, практически непрестанно, в течение суток двух. Причем было все: и мои обиды, и мое раскаяние по поводу неудачных с ним общений и т.п. Пережевала мыслей за эти двое суток столько, что и не упомнить. Но после этого отлегло. Просто интуиция. Наследство от бабушки.

А еще у меня подобная, почти телепатическая связь, наблюдается в моих отношениях с отцом. Помню как-то я лежала в больнице с воспалением легких. Так вот, все было вроде бы нормально, сижу я в палате на третьем этаже, читаю и т.п. и вдруг чувствую, что что-то случилось, т.к. в душе все стало клокотать. Оказалось, в этот момент в вестибюль больницы влетел мой отец, через минуты три он уже был у меня в палате и принес нехорошую весть, что мамулька моя получила серьезную травму ноги - переломы в трех местах....

Ну а может, я как кошка? Все чувствую слегка на расстоянии?...
Меня моя лапуля шоколадная встречать начинает незадолго до того, как я в подъезд вхожу. Уже собирается в прихожую выходить, а иногда уже сидит там.

Товарищ Бургазлиев, у нас с Вами, интересно, общих родственников нету?
Такое у кровных родственников бывает. Что-то вроде генной памяти.
Может пра-пра-пра-пра... какие-нибудь общие были???

Ладно, смеюсь!
biggrin


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:49 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, Тигренок, все эти предвидения, предчувствия и другие "пред-" тоже всегда сопутствовали и мне. А вот у "сестер наших меньших" (я о твоей Кнопочке и моей Варе) точно генетическая связь. Она тоже всегда ждет у двери, хотя с работы прихожу в разное время.

Всегда с вами, Ирина.
 
НаталиДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:22 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
братья наши младшие чувствовали всегда все "пред-"........и будут чувствовать....насколько знаю собаки за несколько часов чувствуют землетрясение......

Добавлено (06.07.2009, 11:22)
---------------------------------------------
а у меня на счет Д.Б. вот каких-то таких замысловатых мыслей-где и как и что он повредил вообще не было....вообще мыслей о нем никаких не было.....почему-то разочаровал он меня.....захожу только из-за Вас,просто мне очень дорого стало наше с вами общение!!!


Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
Eiffie_RockДата: Вторник, 07.07.2009, 00:04 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Натали, и чем же это он тебя разочаровал? )) Если не секрет )

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
НаталиДата: Вторник, 07.07.2009, 15:44 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Eiffie_Rock, не знаю,Ань.....какя-то пустота в душе и как объяснить не знаю.....

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
TiggerДата: Среда, 08.07.2009, 01:53 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Его не хватает!

"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Новости, события, статьи » Неприятная новость! ТРАВМА НА СЪЕМКАХ (Д.Б. получил травму головы - ОТВЕТ МАШИ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz