Денис Бургазлиев & Serdtsa Пятница, 29.03.2024, 03:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Новости, события, статьи » Глобальная паутина, или Интернет (Украинский, в частности...)
Глобальная паутина, или Интернет
TiggerДата: Вторник, 05.05.2009, 22:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Кто там так балуется???
Как это у Д.Б. нет фанов??? (зачеркнутые линиями слова "Новости", "Фото", "Видео" и "Фаны") Ё п р с т... wacko
Приходите к нам! У нас все есть...

Улыбнули лозунги, выхваченные из разных интервью и инет-страничек:

Последние фильмы (он же и единственный в списке фильмографии): Трасса М8 (2008)
Все фильмы: - то же, см. выше

Факты:
1. Мечтает сыграть женскую роль.
2. В четырнадцать лет пел и играл на гитаре в группе «Сердца».
3. Денис плохо учился в школе, потому решил поступать в театральный ВУЗ, посчитав, что там легче экзамены.

Цитаты:
1. «Как бы ты ни старался ассимилироваться, ты все равно до конца своих дней будешь считаться гостем в чужой стране».
2. «Я никогда не соглашусь работать в бездарном, глупом ситкоме, лишь за деньги. Вот честно скажу, если мне будет совсем плохо финансово, я лучше продам свою гитару».
3. «Хобби должно быть главным делом, которым человек занимается. Нельзя разделять жизнь на интересные и скучные участки».

Ну и все на этом...
А фото вот:

А ссылка тут: ДОСЬЕ АКТЕРА ДЕНИСА БУРГАЗЛИЕВА.

[i]*** "Если ты сломала вдруг каблук... И обманул... И обманул... Тебя твой самый лучший друг..." ('Quest Pistols'). С любовью к Украине и творчеству ее музыкальных групп. Ребят! где Дак не тормозите, бежите впереди планеты всей, а где... Ну поправитесь, дай Бог, скорректируете инфу о Денисе. Кстати о "Квест Пистолс". Уважаю их как человеков. Кто поспорит со мной? Я видела счастливые лица их фанов на фотографиях с "зеленой", куда приехали и все три звездных артиста - Антон, Никита и Константин. Респект и уважуха пацанам! (Просто поразительно! Все три парня представляют собой спайку из трех разных элементов, относящихся к тригону "воздуха" - прям в том же соответственно с именами порядке - Близнецы, Весы и Водолей) Моментально привязалась к их песням "Девочка моя" ("Я бегу, я мчусь чтоб искупить свою вину... Мне мешает бездна, только я в ней не утону..."), "Для тебя" ("Весь мир у ног твоих, Земля... кружится в танце для тебя..." - сразу видно, женщина писала!) и "Он рядом" ("С неба до земли... достают солнца лучи... Не плачь, не кричи, он рядом..." Денис Александрович? cry ) А их новый альбом «Superklass» вышел 21 апреля. Свежак практичччски...***
---

Прикрепления: 9124554.jpg (18.1 Kb)


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Среда, 06.05.2009, 18:08 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
выхваченные из разных интервью и инет-страничек
М-да! Скудная информация! И вправду - приходите к нам!!!


Всегда с вами, Ирина.
 
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Новости, события, статьи » Глобальная паутина, или Интернет (Украинский, в частности...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz